Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровских школьников научат проектировать и запускать ракеты фото

Начала работу школа «Учёные будущего» для подростков, которые интересуются наукой. Ребята будут обучаться в эко-кемпинге «Солнечный» под…

19.07.2018, 14:13

Школьники Назаровского района стали победителями Всероссийского слёта «Дороги без опасности» фото

Школьники села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край, стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по…

17.07.2018, 14:32

ООО «Планета-Сервис» фигурирует в уголовных делах за использование подложных банковских гарантий

В апреле текущего года лесосибирская компания «Планета-Сервис» получила статус регоператора, который бы занимался обслуживанием Канской,…

17.07.2018, 13:42

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной. Мужчина с ранением брюшной полости был доставлен в Назаровскую районную больницу в…

16.07.2018, 17:19

«Полицейский десант» Назарово высадился в детском лагере «Спутник» фото

В Назарово «Полицейский десант» высадился в детском загородном лагере «Спутник». Цель мероприятия - повышение правовой культуры школьников …

16.07.2018, 10:00

Бизнесмен из Назарово для получения субсидии обманул мэрию

Просмотры 1975   |   Комментарии 12     13.04.2018, 12:00
Бизнесмен из Назарово для получения субсидии обманул мэриюВ Назарово местный индивидуальный предприниматель во имя получения субсидии обманул городскую администрацию. В отношении 43-летнего бизнесмена возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат», сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский". Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Как выяснилось, предприниматель хотел получить субсидию, выдаваемую на развитие малого и среднего предпринимательства. Мужчина для её получения предоставил в администрацию сведения, что он якобы приобрёл оборудование для изготовления хлебобулочных изделий, хотя фактически этого не было. В результате аферист всё же получил денежные средства в размере 300 тыс. рублей.

В настоящее время коммерсант находится под подпиской о невыезде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вопрос
13.04.2018, 21:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А можно фамилию этого афериста?
Ответить   Цитировать      

НЕ ТУПИ
14.04.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: вопрос
А можно фамилию этого афериста?

АФЕРИСТОМ ЕГО МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ ТОЛЬКО СУД. angry
Ответить   Цитировать      

Трамп сказал-Трамп сделал
14.04.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: вопрос
А можно фамилию этого афериста?

Там уже Сирию бомбят а вы тут какую то хрень обсуждаете. recourse
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.04.2018, 12:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Трамп сказал-Трамп сделал
Там уже Сирию бомбят а вы тут какую то хрень обсуждаете.

recourse
Вообще то странно,,, 300 тыщь это не деньги, и по фАКТУ НЕ ПОЙМЁШЬ ОБМАНУЛ ИЛИ НЕТ? А вот когда Сетов выпрашивал у депутатов отдать Имущество Волкову для предотвращения банкротства. Имущество исчезло, банкротство произошло. Тут почему то не обман. Хотя если мыслить логически Сетов с Волковым обманули жителей города. Когда Яковлева отправили предотвратить банкротство МУП "Назаровский хлеб", а он наделал специально долгов и обанкротил МУП,,, это не обман? Когда Ефименко направили разобраться и исправить ситуацию в МУП Назаровский хлеб, а он этого не сделал,,,это не обман??
Дурят нас всех и везде, для отмазки находят стрелочников типа этого несчастного
am
Ответить   Цитировать      

greatness
14.04.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пипец, какая же ты тупая )
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
14.04.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: greatness
Пипец, какая же ты тупая )

Только тупорылый и косоголовый Мишка Дмитриев мог такое про меня написать, Я самая умная здесь на сайте и в Красноярском крае am
Ответить   Цитировать      

Про Витьку
15.04.2018, 11:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: greatness
Пипец, какая же ты тупая )

И очень старая Пипец.
Ответить   Цитировать      

витьку
16.04.2018, 07:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Про Витьку
Про Витьку

Витька, ты вновь звезда голубого экрана! Не можешь..не звездадуться!Ну, правда..Пипец!
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
16.04.2018, 08:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Трамп сказал-Трамп сделал
Там уже Сирию бомбят а вы тут какую то хрень обсуждаете.

recourse
Вообще то странно,,, 300 тыщь это не деньги, и по фАКТУ НЕ ПОЙМЁШЬ ОБМАНУЛ ИЛИ НЕТ? А вот когда Сетов выпрашивал у депутатов отдать Имущество Волкову для предотвращения банкротства. Имущество исчезло, банкротство произошло. Тут почему то не обман. Хотя если мыслить логически Сетов с Волковым обманули жителей города. Когда Яковлева отправили предотвратить банкротство МУП "Назаровский хлеб", а он наделал специально долгов и обанкротил МУП,,, это не обман? Когда Ефименко направили разобраться и исправить ситуацию в МУП Назаровский хлеб, а он этого не сделал,,,это не обман??
Дурят нас всех и везде, для отмазки находят стрелочников типа этого несчастного
am

В итоге ВСЕ ВОРЫ а воры должны сидеть в тюрьме или быть отстреляны при задержании.
Ответить   Цитировать      

223322223322
16.04.2018, 10:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Трамп сказал-Трамп сделал, А чо там у хохлов?
Ответить   Цитировать      

Топор
17.04.2018, 11:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Если кто то кинул администрацию на бабки....э мне почему то администрацию вообще не жалко. но я думаю надо эти деньги взыскать с работников в администрации которые позволили что их кинули.
Ответить   Цитировать      

капец
18.04.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пипец, Надо быть тупо головым , чтобы не понять хоть кто придет на хлебо комбинат ему хана! Вопрос времени, ни яковлев ни Ефименко ему не помогут,это факт ! Нужно было все реформации, делать при Сетове, а он очкарика поймал!Вот и все! Прощай МУП! Он и не нужен ни городу ни кому один геморой!!!!










1
Ответить   Цитировать