Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

Бизнесмен из Назарово для получения субсидии обманул мэрию

Просмотры 2117   |   Комментарии 12     13.04.2018, 12:00
Бизнесмен из Назарово для получения субсидии обманул мэриюВ Назарово местный индивидуальный предприниматель во имя получения субсидии обманул городскую администрацию. В отношении 43-летнего бизнесмена возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат», сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский". Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Как выяснилось, предприниматель хотел получить субсидию, выдаваемую на развитие малого и среднего предпринимательства. Мужчина для её получения предоставил в администрацию сведения, что он якобы приобрёл оборудование для изготовления хлебобулочных изделий, хотя фактически этого не было. В результате аферист всё же получил денежные средства в размере 300 тыс. рублей.

В настоящее время коммерсант находится под подпиской о невыезде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вопрос
13.04.2018, 21:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А можно фамилию этого афериста?
Ответить   Цитировать      

НЕ ТУПИ
14.04.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: вопрос
А можно фамилию этого афериста?

АФЕРИСТОМ ЕГО МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ ТОЛЬКО СУД. angry
Ответить   Цитировать      

Трамп сказал-Трамп сделал
14.04.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: вопрос
А можно фамилию этого афериста?

Там уже Сирию бомбят а вы тут какую то хрень обсуждаете. recourse
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.04.2018, 12:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Трамп сказал-Трамп сделал
Там уже Сирию бомбят а вы тут какую то хрень обсуждаете.

recourse
Вообще то странно,,, 300 тыщь это не деньги, и по фАКТУ НЕ ПОЙМЁШЬ ОБМАНУЛ ИЛИ НЕТ? А вот когда Сетов выпрашивал у депутатов отдать Имущество Волкову для предотвращения банкротства. Имущество исчезло, банкротство произошло. Тут почему то не обман. Хотя если мыслить логически Сетов с Волковым обманули жителей города. Когда Яковлева отправили предотвратить банкротство МУП "Назаровский хлеб", а он наделал специально долгов и обанкротил МУП,,, это не обман? Когда Ефименко направили разобраться и исправить ситуацию в МУП Назаровский хлеб, а он этого не сделал,,,это не обман??
Дурят нас всех и везде, для отмазки находят стрелочников типа этого несчастного
am
Ответить   Цитировать      

greatness
14.04.2018, 12:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пипец, какая же ты тупая )
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
14.04.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: greatness
Пипец, какая же ты тупая )

Только тупорылый и косоголовый Мишка Дмитриев мог такое про меня написать, Я самая умная здесь на сайте и в Красноярском крае am
Ответить   Цитировать      

Про Витьку
15.04.2018, 11:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: greatness
Пипец, какая же ты тупая )

И очень старая Пипец.
Ответить   Цитировать      

витьку
16.04.2018, 07:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Про Витьку
Про Витьку

Витька, ты вновь звезда голубого экрана! Не можешь..не звездадуться!Ну, правда..Пипец!
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
16.04.2018, 08:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Трамп сказал-Трамп сделал
Там уже Сирию бомбят а вы тут какую то хрень обсуждаете.

recourse
Вообще то странно,,, 300 тыщь это не деньги, и по фАКТУ НЕ ПОЙМЁШЬ ОБМАНУЛ ИЛИ НЕТ? А вот когда Сетов выпрашивал у депутатов отдать Имущество Волкову для предотвращения банкротства. Имущество исчезло, банкротство произошло. Тут почему то не обман. Хотя если мыслить логически Сетов с Волковым обманули жителей города. Когда Яковлева отправили предотвратить банкротство МУП "Назаровский хлеб", а он наделал специально долгов и обанкротил МУП,,, это не обман? Когда Ефименко направили разобраться и исправить ситуацию в МУП Назаровский хлеб, а он этого не сделал,,,это не обман??
Дурят нас всех и везде, для отмазки находят стрелочников типа этого несчастного
am

В итоге ВСЕ ВОРЫ а воры должны сидеть в тюрьме или быть отстреляны при задержании.
Ответить   Цитировать      

223322223322
16.04.2018, 10:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Трамп сказал-Трамп сделал, А чо там у хохлов?
Ответить   Цитировать      

Топор
17.04.2018, 11:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Если кто то кинул администрацию на бабки....э мне почему то администрацию вообще не жалко. но я думаю надо эти деньги взыскать с работников в администрации которые позволили что их кинули.
Ответить   Цитировать      

капец
18.04.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пипец, Надо быть тупо головым , чтобы не понять хоть кто придет на хлебо комбинат ему хана! Вопрос времени, ни яковлев ни Ефименко ему не помогут,это факт ! Нужно было все реформации, делать при Сетове, а он очкарика поймал!Вот и все! Прощай МУП! Он и не нужен ни городу ни кому один геморой!!!!










1
Ответить   Цитировать