Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Сотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице.…

18.04.2018, 15:05

Новый назаровский завод металлоконструкций признан банкротом

В Арбитражный суд Красноярского края с заявлением обратилось ОАО "Восточно-Сибирский завод металлоконструкций" о признании банкротом…

17.04.2018, 16:30

В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района

Глава Назаровского района Александр Шадрыгин может лишиться своих полномочий уже в этом месяце. На ближайшей сессии, которая состоится 26…

14.04.2018, 19:01

На месте сожженного штаба "Единой России" в Назарово открылся зал прощания

В городе Назарово на месте ранее располагавшегося штаба партии "Единая Россия" открылось ритуальное агентство, в котором находится зал…

14.04.2018, 18:45

Бизнесмен из Назарово для получения субсидии обманул мэрию

В Назарово местный индивидуальный предприниматель во имя получения субсидии обманул городскую администрацию. В отношении 43-летнего…

13.04.2018, 12:00

На месте сожженного штаба "Единой России" в Назарово открылся зал прощания

Просмотры 2317   |   Комментарии 27     14.04.2018, 18:45
На месте сожженного штаба "Единой России" в Назарово открылся зал прощанияВ городе Назарово на месте ранее располагавшегося штаба партии "Единая Россия" открылось ритуальное агентство, в котором находится зал прощания. Напомним, в начале сентября 2017 года в здании, расположенном на территории автостоянки, был совершен поджог, на тот момент там располагался штаб местного отделения партии "Единая Россия", это произошло в преддверии выборов депутатов городского Совета. В результате была уничтожена оргтехника и агитационные материалы.

Тогда история с поджогом наделала много шума, на поиск поджигателей были брошены силы различных силовых структур. В этот период губернатор Красноярского края Виктор Толоконский заявлял, что преступление будет раскрыто и уже задержан подозреваемый. В итоге фамилии преступников так озвучены и не были.

Уголовное дело по факту поджога находится в производстве МО МВД России "Назаровский", как прокомментировали ИА "Запад24", - на данный момент расследование уголовного по статье 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

После резонансной истории собственники помещения несмотря на то, что оно сильно пострадало, его восстановили и пытались сдать в аренду. Теперь здесь находится ритуальное агентство, которое будет там размещать гробы с усопшими назаровцами для прощания. Такое соседство уже обеспокоило жителей соседних домов, в близости нескольких десятков метров расположены медицинские учреждения, поэтому уже официально направлена жалоба в Роспотребнадзор и Назаровскую межрайонную прокуратуру. Скорее всего, новый арендатор не долго проработает на месте "партийного" пепелища.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
RedBul
15.04.2018, 00:18  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. (Ильф & Петров)... wink wink wink
Ответить   Цитировать      

вышибала
15.04.2018, 02:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Такое соседство уже обеспокоило жителей соседних домов, в близости нескольких десятков метров расположены медицинские учреждения,

А что тут беспокоиться то???? Не пивнушку же открыли!
Такое помещение ОЧЕНЬ нужно назаровцам!
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
15.04.2018, 04:01  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
"На месте сожжённого штаба Единой России в Назарово открылся зал прощания".
Более чем символично. С ними давно пора проститься. Редкое сочетание мудрости и остроумия. Браво!
Ответить   Цитировать      

Гость
15.04.2018, 08:03  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Периодически видеть из окна траурные церемонии я бы не хотела...Зал прощания в городе нужен, ну ни в этом месте.
Ответить   Цитировать      

---
15.04.2018, 09:20  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Туда им и дорога.
Ответить   Цитировать      

как-то так
15.04.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote][/quote]а еще символический гроб поставить, чтобы было возле чего веночки ставить с траурными лентами.
Ответить   Цитировать      

Есть идея
15.04.2018, 11:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: как-то так
а еще символический гроб поставить, чтобы было возле чего веночки ставить с траурными лентами.

Покойников там же на стоянке и закапывать. sad
Ответить   Цитировать      

Есть ещё идея
15.04.2018, 12:08  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Надо привести в этот зал всю администрацию и депутатов и хорошенько с ними попрощаться. fellow
Ответить   Цитировать      

как-то так
15.04.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Есть идея, я про гроб для едра...
Ответить   Цитировать      

марго
15.04.2018, 18:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
вот в чем проблема в ачинске уже давно эти залы и все возле желых домов вот "харон"например напротив мед училеще находиться и не каких жалоб!!!люди о нас подумали!!а мы как были деревня так и останимся с такими комментарьями!!! winked
Ответить   Цитировать      

Алекса256
15.04.2018, 18:49  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Конечно лучше,когда прощаются с умершими во дворах домов,а рядом дети гуляют и все это наблюдают fellow
Ответить   Цитировать      

Игуменья Марфа
15.04.2018, 23:08  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Алекса256, Так ты возьми своих детей, да посади под юбку. Пусть размышляют о тщетности бытия wink
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
15.04.2018, 23:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А чего этих жлобов не устраивает? Это ведь зал прощания, а не вертеп какой-нибудь вроде кафе-притонов.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
16.04.2018, 08:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Из этого зала будут хранить всех членов Единой России а мы думали что их вешать будут и закапывать на помойках в одних трусах, а тут они себе зал похоронный отстроили.
Ответить   Цитировать      

фывапролдж
16.04.2018, 09:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Открыли бы общественный туалет, ему там место.
Ответить   Цитировать      

Рита
16.04.2018, 11:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну, а что? Можно было и на центральной площади открыть. Ну, понято - РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, но ведь не ЗАЛ же ПРОЩАНИЯ, почти в центре. Никто не говорит про веретепы и притоны, но это же тоже не дело. В городе БАРДАК: строят как хотят, открывают как попало, что где хотят. Город превратили в какое-то краевое посмешище. При чем здесь ПОСАДИ ПОД ЮБКУ, ДЕРЕВНЯ и т.п. А Вы думаете, если ЗАЛ ПРОЩАНИЯ почти в центре, то больше на город смахивает? Да нет, же. Этим самым администрация, а именно отдел архитектуры (они же, видимо, подписывают бумаги на открытие того или иного заведения, если я не ошибаюсь?)показывают своё полное невежество. Где ГЛАВА, где ДЕПУТАТЫ!? АУУУУУУУУ!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Бумеранг...
16.04.2018, 12:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Есть  ещё идея, Пожелание бумерангом! Своих родственников приведи или закопай уж сразу, можешь живьём. Какой вопрос, такой ответ... Когда отсутствуют мозги, присутствует ненависть к окружающим.
Ответить   Цитировать      

Надежда Николаевна
16.04.2018, 12:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Боярышник полусладкий, А это специально для таких под никами, как Вы, закон принимают, чтобы можно стало Вас привлечь за оскорбления людей, которых Ваша морда лица даже и не видела: Сегодня же Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон, который предоставляет судебным приставам право блокировать в Интернете информацию, порочащую честь и достоинство граждан и юридических лиц. Судебные приставы смогут обращаться в Роскомнадзор для блокировки такой информации в случае, если есть решение суда. За неисполнение требований для владельцев публичных сетей, являющихся физическими лицами, устанавливается штраф от 3 до 5 млн рублей, для юридических — от 30 до 50 млн рублей.
Ответить   Цитировать      

пипец
16.04.2018, 15:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[b]Надежда Николаевна Его не оштрафуют, он свой в суде и в прокуратуре, тролль наш общий.Если бы не он, здесь нечего было бы читать, его рукописи составляют здесь около 50 %. Не засомневаюсь, если под ником Надежды Николаевны он же и пишет.
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриеву
16.04.2018, 15:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Надежда Николаевна
Боярышник полусладкий, А это специально для таких под никами, как Вы, закон принимают, чтобы можно стало Вас привлечь за оскорбления людей, которых Ваша морда лица даже и не видела: Сегодня же Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон, который предоставляет судебным приставам право блокировать в Интернете информацию, порочащую честь и достоинство граждан и юридических лиц. Судебные приставы смогут обращаться в Роскомнадзор для блокировки такой информации в случае, если есть решение суда. За неисполнение требований для владельцев публичных сетей, являющихся физическими лицами, устанавливается штраф от 3 до 5 млн рублей, для юридических — от 30 до 50 млн рублей.

Мишенька! голубок ты наш, вот и настал тебе Пипец
am
Ответить   Цитировать      

ДЕНИКИН
16.04.2018, 18:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Это простые люди горят как в Кемерово а пузатые едросы принимают все радости жизни.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
16.04.2018, 20:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Надежда Николаевна
Боярышник полусладкий, А это специально для таких под никами, как Вы, закон принимают, чтобы можно стало Вас привлечь за оскорбления людей, которых Ваша морда лица даже и не видела: Сегодня же Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон, который предоставляет судебным приставам право блокировать в Интернете информацию, порочащую честь и достоинство граждан и юридических лиц. Судебные приставы смогут обращаться в Роскомнадзор для блокировки такой информации в случае, если есть решение суда. За неисполнение требований для владельцев публичных сетей, являющихся физическими лицами, устанавливается штраф от 3 до 5 млн рублей, для юридических — от 30 до 50 млн рублей.


Я конечно дико извиняюсь, но хороших членов партии Единая Россия хоронить в хороших гробах а вот плохишей жуликов и воров от партии Единая Россия хоронить в плохих гробах неотесанных из горбыля с горем пополам сколоченных, так вам моя тематика нравится.
Ответить   Цитировать      

Избиратель
17.04.2018, 09:02  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Все будем на кладбище, только не в одно время. И похоронят по разному кого под сосенкой а кого и под березкой ну тут есть два путя если под сосенкой то её спилят и на доски пустят а вот опилки пойдут на производство туалетной бумаги, но тут есть два путя эта бумага пойдет по назначению, желаю чтоб всех членов Партии Жуликов и Воров они себя еще Единой Россией называют пусть хоронят под соснами в мрачном темном лесу и заболоченном месте.
Ответить   Цитировать      

Хохол
17.04.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Боярышник полусладкий, winked Да будет так. laughing
Ответить   Цитировать      

нуя
Вчера, 13:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Открыли бы Зал прощания с Единой Россией. Вот народ бы повалил!
Ответить   Цитировать      

3
Вчера, 20:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ТАКОЙ ЗАЛ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ОКОЛО МОРГА, У нас в НАЗАРОВО как что придумают "ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ""" А ВООБЩЕ ТО ОКОЛО ДОМА ИЩЕНКО НУЖНО ОТКРЫТЬ ТАКОЙ ЗАЛ
Ответить   Цитировать      

3,14
Сегодня, 09:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 3
А ВООБЩЕ ТО ОКОЛО

Манька дура выключи капслок идиотка. angry
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты