Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово стартовал конкурс «Энергия родного города»

У инициативной и талантливой молодёжи Назарово есть возможность воплотить в жизнь интересные и важные для земляков проекты. Назаровская…

18.09.2018, 15:41

В Назарово уволен начальник полиции

В Назарово покинул свой пост начальник полиции МО МВД России «Назаровский» подполковник Андрей Сердюков, он был уволен 6 августа этого года…

18.09.2018, 11:56

Около семисот участников присоединились к «Кроссу нации» в Назарово фото

Около семисот участников присоединились к «Кроссу нации» в Назарово. Напомним, массовый забег был посвящен Всероссийскому дню бега. На…

18.09.2018, 11:23

Новый сквер в Назарово не прошёл проверку приёмной комиссии фото

В Назарово сквер возле школы №14 не прошёл проверку приёмной комиссии. Напомним, благоустройство данной территории проводилось по программе…

18.09.2018, 09:54

Назаровский "Водоканал" подал в суд на управляющую компанию за долги

Арбитражный суд Красноярского края принял к производству исковое заявление Назаровского ООО "Водоканал" к ООО "Тепло плюс" о взыскании…

17.09.2018, 15:12

В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района

Просмотры 4645   |   Комментарии 72     14.04.2018, 19:01
В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского районаГлава Назаровского района Александр Шадрыгин может лишиться своих полномочий уже в этом месяце. На ближайшей сессии, которая состоится 26 апреля 2018 года, будет рассмотрено его заявление о досрочном сложении своих полномочий по состоянию здоровья. Соответствующее заявление уже поступило в Назаровский районный Совет депутатов, но его полномочия будут прекращены с 27 апреля, так как это последний день его отпуска, в котором он на данный момент находится.

Напомним, на этой неделе стало известно об уходе Александра Шадрыгина с поста высшего должностного лица Назаровского района несмотря на то, что его полномочия заканчиваются в ноябре 2020 года. Такое свое решение глава района озвучил узкому кругу сотрудников администрации, отказавшись при этом свое неожиданное решение прокомментировать ИА "Запад24", сославшись на занятость, находясь в отпуске.

После принятия отставки главы Назаровского района будет назначен и.о. главы и объявлена процедура проведения конкурсного отбора кандидатов для дальнейшего их рассмотрения на сессии депутатов райсовета. Основной кандидатурой на пост главы Назаровского района называют председателя райсовета Галину Ампилогову, что, скорее всего, вызовет серьезные перестановки в администрации Назаровского района и принципиальное изменение управленческого подхода к решению многих вопросов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вопрос на засыпку
14.04.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Опять в школе гулянка будет? fellow
Ответить   Цитировать      

Назарий
14.04.2018, 20:45  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А вот, не дай бог, Егоров Ищенко протянет Главой района!!!
Вот тогда району полный трындец будет!!!
Шадрыгин для района работал всё же!
Но что то у него не срослось, видимо!
Жопу свою начал сильно прикрывать, трусоват стал!
А у Ищенко цель будет - Исаев!!!
Егорову Назаровский совхоз нужен!!!
Ответить   Цитировать      

ГОРОЖАНИН
15.04.2018, 08:43  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Да вы лучше посмотрели, что в Красной Сопке творится. Депутаты Ампилоговой партии, людей последними отбрисками считают.
Ответить   Цитировать      

Колхозным дурням
15.04.2018, 11:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Назарий
Вот тогда району полный трындец будет!!!

То есть сейчас район процветает и пахнет? wink
Ответить   Цитировать      

Пьянка в школе это креативно
15.04.2018, 12:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Вопрос на засыпку
Опять в школе гулянка будет?

Где же ещё? Ради такого школьников на месяц раньше отпустят на каникулы.
Ответить   Цитировать      

результат
15.04.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
району по любому приходит крах. У власти люди, думающие только о своих интересах. Шадрыгин не смог противостоять, в район пришел Сибиряк и что он сделал с хозяйством района?Поговаривают, что Сохновских свиней в расход пускают... Теперь ещё и Исаева начнут нагибать, там куш хороший. Но мы дружно голосуем за такую власть. Народ достойный своего правителя. Только где и как будут жить наши дети и внуки?
Ответить   Цитировать      

Хватит тут ныть идите молотить
15.04.2018, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: результат
У власти люди, думающие только о своих интересах.

Нормальный человек всегда думает о своих интересах. А вот о чём думают колхозники голосуя за Единую Россию это никому не известно. Голосуют а потом нюнят и воняют на сайте, плачут помогите нам убогим. А вот хрен вам. Сами себя и своих детей в кабалу загнали. Теперь 300 лет будете сырой турнепс жрать и квасом запивать. Фу..... wink
Ответить   Цитировать      

Поручик Ржевский
15.04.2018, 17:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Шадрыгин уходит. По этому поводу приспустили флаг на здании районной администрации.
Ответить   Цитировать      

18
15.04.2018, 18:06  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Назарий, Егоров пришел в с/Х только для того чтоб высасывать гос. субсидии,а не развивать. Сравните хозяйства Исаева и этого. Думайте когда будете голосовать за егоровских.
Ответить   Цитировать      

Пипец
15.04.2018, 18:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: 18
Назарий, Егоров пришел в с/Х только для того чтоб высасывать гос. субсидии,а не развивать. Сравните хозяйства Исаева и этого. Думайте когда будете голосовать за егоровских.

18й, ты кого и чего тут призываешь, ты знаешь нацию САМОЕДЫ, сами себя проедают, о будущем детей и внуков не думают, и им хоть кол на голове теши, дай дерьмократа на свою шею посадить
Ответить   Цитировать      

Для фантазеров
15.04.2018, 20:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Хватит тут ныть идите молотить
Цитата: результат
У власти люди, думающие только о своих интересах.

Нормальный человек всегда думает о своих интересах. А вот о чём думают колхозники голосуя за Единую Россию это никому не известно. Голосуют а потом нюнят и воняют на сайте, плачут помогите нам убогим. А вот хрен вам. Сами себя и своих детей в кабалу загнали. Теперь 300 лет будете сырой турнепс жрать и квасом запивать. Фу..... wink

Так жрать-то турнепс будете вы-горожане, колхозники себя прокормят.
Ответить   Цитировать      

За Барковского
16.04.2018, 08:08  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю.
Ответить   Цитировать      

Колхозник.
16.04.2018, 08:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю.

Это ты кому там доверяешь вот мы тебе и твоему зверенышу не доверяем, кто 15 тысяч свиней голодом заморил в Сохновке
Ответить   Цитировать      

Надоели сельские
16.04.2018, 08:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Для фантазеров
Так жрать-то турнепс будете вы-горожане, колхозники себя прокормят.

Давно покупаю Ужурскую продукцию, а вы сосите хрен с турнепсом вприкуску. wink
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю

Думаешь старый ещё не всех кабанов доел и с вами дураками поделится? Наивняк. Он сына в Сочи сплавляет. Ему вообще не до вас. recourse
Ответить   Цитировать      

юг
16.04.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
За Барковского, ну уж только не Барковского,пусть отдыхает на пенсии,в администрации района нужен молодой,креативный руководитель,с новыми идеями в голове,село должно жить,а не существовать и здание районной администрации давно пора переселить в сельскую местность,а то что это за руководство--сами в городе и не имеют понятия,что творится на селе,а здание это пригодится городу--дыр то полно да и вообще,для чего сельским чиновникам такие аппартаменты? Деревенский народ там не бывает
Ответить   Цитировать      

Да Я такой.
16.04.2018, 09:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Надоели сельские
Цитата: Для фантазеров
Так жрать-то турнепс будете вы-горожане, колхозники себя прокормят.

Давно покупаю Ужурскую продукцию, а вы сосите хрен с турнепсом вприкуску. wink
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю

Думаешь старый ещё не всех кабанов доел и с вами дураками поделится? Наивняк. Он сына в Сочи сплавляет. Ему вообще не до вас. recourse

Да я такой и кабанятинка сладкое мясо если что еще завалю этих кабанов штук 100 и руководить районом могу ох и на руковожусь сельчане у меня комбикорм жрать будут запареный а летом на подножьем корму травку щипать и работать по Стахановский и подыхать по Стахановский.
Ответить   Цитировать      

Колхозник.
16.04.2018, 09:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Надоели сельские
Цитата: Для фантазеров
Так жрать-то турнепс будете вы-горожане, колхозники себя прокормят.

Давно покупаю Ужурскую продукцию, а вы сосите хрен с турнепсом вприкуску. wink
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю

Думаешь старый ещё не всех кабанов доел и с вами дураками поделится? Наивняк. Он сына в Сочи сплавляет. Ему вообще не до вас. recourse

Что тебе не нравится, село город кормит не станем кормить передохните со своими компьютерами, пивными причалами и городским гонором.
Ответить   Цитировать      

с ума сошли
16.04.2018, 09:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
За Барковского, А помните как барковский в 90-е дрючил всю бюджетную сферу,предлагая бартер в три дорога.А мы овцы, глотали все, так как другого пути мы не знали. Сейчас хоть информацию можно в инете поискать. И думать надо, прежде чем что-то принимать на веру. Люди, пришедшие к власти почему-то считают. что только их мнение правильное и единственное.Молодых надо продвигать, а то почему-то старики решают как жить всем.
Ответить   Цитировать      

Доверяльщику хрен под щеку
16.04.2018, 10:03  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю.

Ну так отдай ему свою жену.
Ответить   Цитировать      

.........................
16.04.2018, 10:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
ампилогову поставят точно?
Ответить   Цитировать      

ирира
16.04.2018, 10:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Шадрыгину надо было сидеть в своём совхозе и не рыпаться,в в совхозе все его уважали и любили как руководителя.Но он выбрал власть другую и посадил за себя клоуна которым он управлял все годы пока не пришел Сибиряк. В итоги нет совхаза и нет должности. Очень жаль
Ответить   Цитировать      

,,,,,,,,,,,
16.04.2018, 11:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Эх хороший был глава, только смалодушничал чего то... А пипетку как главой ставить, если братцам помогала бюджетные деньги получить, которые ушли не туда? Коррупцией попахиват
Ответить   Цитировать      

Валя-Валентина
16.04.2018, 11:26  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что то не так в Назаровском районном королевстве!!! Шадрыгин жопой чует, рыло в пуху. Одним словом- банда!
Ответить   Цитировать      

Ой умора
16.04.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Колхозник.
Что тебе не нравится, село город кормит

Я вас умоляю. Если и кормит то не ваше село. Вы сами навоз с вил слизываете нашлись кормильцы етит твою мать. fellow
Ответить   Цитировать      

Школа № 9
16.04.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю.


Утром зазвонит будильник
Мне будильник ни к чему
Потому что доверяю
Мишке я Барковскому
Его глупая собака
Меня вновь разбудит в срок
Только это очень рано
Через три часа урок
Ответить   Цитировать      

.........................
16.04.2018, 13:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
хороший мужик Шадрыгин
Ответить   Цитировать      

1
16.04.2018, 13:47  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Школа № 9
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю.


Утром зазвонит будильник
Мне будильник ни к чему
Потому что доверяю
Мишке я Барковскому
Его глупая собака
Меня вновь разбудит в срок
Только это очень рано
Через три часа урок


Какая собака?
Ответить   Цитировать      

Неравнодушная
16.04.2018, 14:42  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Шадрыгин, простите, просрал свой совхоз, потому что долгов было немерено. Вот и пошел "во власть". Он был человеком Исаева,который управлял им как хотел. Скорее всего запахло жареным, намудрил что то с субсидиями, а сейчас шерстят все структуры,где крутились бюджетные деньги.Он трусоват да рыльце в пушку, вот и свалил. А Ампилогова вряд ли захочет быть главой, помимо власти - это еще и большая ответственность, а она любит только интриги плести, то бишь сплетничать. Вообщем ДОСТОЙНЫХ НЕТ! КАРАУЛ!
Ответить   Цитировать      

из прошлого
16.04.2018, 14:45  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
у ампилоговых в крови ненавидеть род людской.скольких гляденцев оставили без стажа, не оформляли продавцов,не платили за них налоги и вышвыривали недовольных.Отольются вам чужие слезы.
Ответить   Цитировать      

ваувау
16.04.2018, 16:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И жёнушка Шадрыгина немало грантов и субсидий получила.
Ответить   Цитировать