Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

ТИК Назаровского района не нашла причины отказать коммунистам в регистрации видео

Сегодня на очередном заседании ТИК Назаровского района комиссия рассмотрела вопрос регистрации последней партии, которая подавала документы…

12.08.2020, 21:24

Поверила лже-банкирам и лишилась 150 тысяч рублей пенсионерка из Назарово

Назаровские полицейские устанавливают причастных к обману 67-летней местной жительницы. В случае поимки злоумышленникам грозит до пяти лет…

12.08.2020, 18:02

В Назарово разыграли дополнительные средства на дорожные ремонты фото

Начальная стоимость муниципального контракта на дополнительные ремонтные работы двух участков дорожного полотна в Назарово превышала 4…

11.08.2020, 15:40

В Назарово состоялось заседание штаба по предупреждению COVID 19 фото

Согласно Указу Губернатора Красноярского края Александра Усса, в территориях стали снимать очередные ограничения, которые действовали в…

11.08.2020, 15:06

Председатель ТИК Назаровского района Алексей Ёлкин не подкаблучник

После ряда публикаций в СМИ, после очередного недовольства коммунистов принятыми решениями председатель ТИК решил устроить брифинг, где…

11.08.2020, 13:42

Назаровские инспекторы ГИБДД провели урок безопасности для пожилых людей

Просмотры 1332   |   Комментарии 22     23.04.2018, 13:25
Назаровские инспекторы ГИБДД провели урок безопасности для пожилых людейВ Назарово около 100 человек со всего Красноярского края стали участниками необычного урока по безопасности дорожного движения для лиц пожилого возраста. Урок провели сотрудники ГИБДД совместно со специалистами Краевого геронтологического центра «Тонус». Учениками стали пенсионеры из Назарово, Красноярска, Ачинска, Шарыпово и поселка Шушенское. На этом же уроке каждый из пенсионеров научился изготавливать георгиевские ленточки со световозвращающими элементами.

На уроке инспекторы ГИБДД рассказали об изменениях в правилах дорожного движениях а также продемонстрировали примеры самостоятельного оформления дорожно-транспортных происшествий. Пенсионерам рассказали полный алгоритм их действий в случае аварии и показали преимущества использования портала госуслуг.

Поскольку среди присутствующих были как сами ветераны Великой Отечественной войны, так и дети ветеранов и все те, кто, так или иначе, связан с этой войной, то особый интерес вызвал мастер – класс по изготовлению георгиевских ленточек
со световозвращающими элементами. Его вели воспитатели детского сада «Одуванчик». Пожилые мужчины наравне с женщинами скручивали, шили и клеили. Готовые аксессуары прикрепляли к груди и делали фото на память.

- Я очень благодарен организаторам этого мероприятия. Все знания оказались полезными, да еще и подарок внуку смастерил – георгиевскую ленточку, да не простую, а ту, которая поможет обеспечить безопасность. В аварии попадать не хочет никто, но если уж такое случится – я теперь полностью вооружен! – рассказал ИА Запад24 пенсионер Лев Георгиевич.

Назаровские инспекторы ГИБДД провели урок безопасности для пожилых людей
Назаровские инспекторы ГИБДД провели урок безопасности для пожилых людей
Назаровские инспекторы ГИБДД провели урок безопасности для пожилых людей
Назаровские инспекторы ГИБДД провели урок безопасности для пожилых людей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ну и рожа
23.04.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сотрудник с грамотой видно любит покушать. В такое табло не промахнешься. fellow
Ответить   Цитировать      

Это да
23.04.2018, 20:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ну и рожа
В такое табло не промахнешься.

Противозная репа.
Ответить   Цитировать      

Злостный налогоплательщик
24.04.2018, 09:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Это да
Противозная репа.

Вот на выращивание такой репы наши налоги и уходят. sad
Ответить   Цитировать      

Гыгы
24.04.2018, 17:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Эта репа не только противная, но ещё и подлая. В ГИБДД вывелись нормальные мужики, остались бабы - сплетницы, да стукачи, под руководством Безножки!!!
Ответить   Цитировать      

Колхоз
24.04.2018, 18:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Один из деревенского навоза, которые заполнили ряды полиции г. Назарово.
Ответить   Цитировать      

Так вот ты какой гад
24.04.2018, 20:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Гыгы
под руководством Безножки!!!

Так это и есть "без ручка" которому по бую что все знаки в городе установлены криво и косо?
Ответить   Цитировать      

совхоз имени Ленина
24.04.2018, 22:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Колхоз, а ты, родной, сам-то чьих будешь? из какой глины-млины слеплен? обзовись...
Ответить   Цитировать      

Колхоз
25.04.2018, 08:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: совхоз имени Ленина
Колхоз, а ты, родной, сам-то чьих будешь? из какой глины-млины слеплен? обзовись...

Из колхозу имени Мичурина, вот как сердце чуяло.
Ответить   Цитировать      

совхозу имени Ленина
25.04.2018, 08:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: совхоз имени Ленина
а ты, родной, сам-то чьих будешь?

А ты фофандос чей? Под кем ходишь?
Ответить   Цитировать      

негодующий горожанин
25.04.2018, 08:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ну и рожа
Сотрудник с грамотой видно любит покушать. В такое табло не промахнешься.

На нём пахать можно, а он грамоты раздает. СРАМОТА! angry
Ответить   Цитировать      

За справедливость
25.04.2018, 14:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
"Инспекторы ГИБДД провели урок безопасности". Может пора обьяснить инспекторов ГИБДД Апретову и Кокорину, что не хорошо ездить пьяными за рулём!!! Позорище, показушники хреновы! Куда только руководство края на все это смотрит и сотрудники УСБ?!???
Ответить   Цитировать      

25.04.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ну и рожа
В такое табло не промахнешься.

Цитата: Это да
Противозная репа.

Цитата: негодующий горожанин
На нём пахать можно, а он грамоты раздает. СРАМОТА!

Цитата: За справедливость
Позорище, показушники хреновы!

Цитата: Гыгы
Эта репа не только противная, но ещё и подлая.

Дааааа, ох и любит у нас народ гайцов. fellow
Ответить   Цитировать      

хлопчику гайопчику
26.04.2018, 09:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: совхоз имени Ленина
сам-то чьих будешь? из какой глины-млины слеплен? обзовись...

Давай я обзовусь: ишак ты беременный. А судя по фамилии "не дюже гарнiй хлопчiк". wink
Ответить   Цитировать      

Уважайте друг друга
26.04.2018, 16:23  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Господа водители мужчины и авто леди тоже! Пожалуйста на перекрёстках показывайте поворот заранее, а не так, что встал, за тобой люди встали, а ты вдруг решил свернуть. Каким только животным вы в этот момент не называетесь... Ну написано же в правилах, что покажи поворот заблаговременно, так что за тупизм-то. Кто вас ездить учил, какая автошкола? Неужели так в Назарово учат? Вы же ездите в Красноярск и включаете повороты по правилам, так какого забываете уважение к другим водителям здесь? Бываю везде и только в Назарово стараюсь не вставать за машиной в левый ряд, потому, что только на повороте чудо природы вспоминает, что задумало повернуть. Удачи на дорогах и будьте добрее, к пожилым водителям в том числе, сами будете такими (если быстро ездить не будете)!
Ответить   Цитировать      

Эквилибриум
26.04.2018, 17:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Это да,
Цитата: Ну и рожа
Сотрудник с грамотой видно любит покушать. В такое табло не промахнешься. fellow


Завидуешь, суслик дрищавый? winked
Рискни своим алканским здоровьем, подойди и не промахнись bully
Ну что за х..та живет в этом городишке, колючкой обнести и вышки поставить - готовая зона.
Ответить   Цитировать      

Без ручки
26.04.2018, 18:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Эквилибриум
Завидуешь, суслик

Конечно завидую. Такое табло отожрать я бы тоже согласился. wink
Ответить   Цитировать      

мент есть мент
27.04.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ну и рожа
Сотрудник с грамотой видно любит покушать.

Это да, в корзину добра не успеваем подкладывать. Прямо Безручки всё схватывает. fellow
Ответить   Цитировать      

Дебилы бл.ть
27.04.2018, 09:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот так и живём. На дороге инспекторов не хватает, случись чего не дождёшься. А такой "охряпок" вместо службы грамотами балуется. Есть же в ГИБДД женщина которая общественные мероприятия проводит, так зачем таких бугаев от службы освобождать. С этого дня пусть одевает полевую форму и на перекресток. Всё, хватит за зарплату в 60 000 народных рублей грамоты раздавать. am
Ответить   Цитировать      

Ищу