Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

Дороги в Назарово опять ремонтируют в дождь фото

В этом году дорожники вновь доказали назаровцам, что они верны своим традициям. Ямочный ремонт дорог продолжают выполнять в дождь. Более…

06.08.2020, 11:02

Впервые за сутки в Назарово нет новых больных с COVID-19

Новые данные, которые опубликовал штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией, не сообщил о новых заболевших COVID-19 в…

05.08.2020, 16:02

За хранение наркотиков назаровец пойдёт под суд

Просмотры 1210   |   Комментарии 9     07.05.2018, 13:00
За хранение наркотиков назаровец пойдёт под судВ Назарово на скамье подсудимых окажется 38-летний местный житель, который обвиняется в хранении наркотиков в крупном размере. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», сообщает пресс-служба МО МВД России «Назаровский». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Так, у жителя Назарово сотрудники полиции обнаружили и изъяли вещество с характерным запахом конопли. Эксперты заключили, что это марихуана общим весом 287 граммов, гашиш весом 6,6 граммов и более 15 граммов гашиного масла.

В настоящее время материалы дела направлены в суд для принятия решения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вопрос
07.05.2018, 13:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А У НАЗАРОВЦА ЕСТЬ ФАМИЛИЯ????????????
Ответить   Цитировать      

Ответ
07.05.2018, 13:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Вопрос
А У НАЗАРОВЦА ЕСТЬ ФАМИЛИЯ????????????

А 152-ФЗ "О персональных данных" никто не отменял!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Дай волю следователям.
07.05.2018, 15:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Вопрос
А У НАЗАРОВЦА ЕСТЬ ФАМИЛИЯ????????????

Конечно есть но он понимаете меня, родственик начальника следственного комитета, как можно написать его фамилию, тут всяко разно замешана коррупция Напалков так просто пешка.
Ответить   Цитировать      

Саселка
07.05.2018, 16:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дай волю следователям., не родственник это я точно знаю потому что это мой сосед
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
07.05.2018, 17:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Саселка
я точно знаю

Странный у вас ник. Чем вы занимаетесь? love
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
07.05.2018, 19:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Надо так, сколько нашли у такого товарища, столько ему и вкололи одновременно. angry
Ответить   Цитировать      

Саселка ты не Витёк часом
07.05.2018, 20:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Саселка
Дай

На саселка. feel
Ответить   Цитировать      

Главный ответ
07.05.2018, 20:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ответ
А 152-ФЗ "О персональных данных" никто не отменял!!!!!!!!

Закон Яровой почитай. fellow
Ответить   Цитировать      

Макерову вопрос
07.05.2018, 21:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Есть вариант
Надо так, сколько нашли у такого товарища, столько ему и вкололи одновременно.

И сколько подшипников ворованных нашли, столько в опу и затолкали. Правда же Витя? wink
Ответить   Цитировать