Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово побывал известный искусствовед Александр Доминяк фото

В Назарово побывал известный искусствовед Александр Доминяк. Почётного гостя официально принял глава города Сергей Сухарев. Когда-то…

22.08.2018, 10:26

Сестры из Красноярска прошли кастинг на «Новую волну – 2019» фото

Сестры Мантулины из Красноярска прошли в полуфинал "Новой волны - 2019", сообщает МЦ "Бригантина" Назарова. Так, на Тавриде на смене «Лето,…

22.08.2018, 09:23

В Назарово пройдет традиционная выставка-ярмарка урожая «Щедра земля Назаровская»

В Назарово 1 сентября пройдет традиционная выставка-ярмарка урожая «Урожай - 2018 - Щедра земля Назаровская». Традиционное мероприятие…

21.08.2018, 17:11

Жители Назарово лишатся не только горячей воды, но и холодной

С сегодняшнего дня в городе Назарово энергетики приступили к гидравлическим испытаниям. Данное мероприятие накануне очередного…

21.08.2018, 11:38

Назаровец поблагодарил полицейских за поимку обманувших его мошенников

Житель Назарово поблагодарил полицейских, вернувших похищенные мошенниками деньги. Напомним, жертвой аферистов стал 54-летний мужчина,…

21.08.2018, 09:24

В Назарово снизился уровень безработицы

Просмотры 1423   |   Комментарии 16     12.05.2018, 09:00
В Назарово снизился уровень безработицы В Назарово в 2017 году снизился уровень безработицы по сравнению с 2016 годом на 0,2 %. Такие данные предоставили в "Центре Занятости" после подведения итогов.

В Назарово по состоянию на 1 января 2018 года в качестве безработных зарегистрированы 228 человек и 84 – в Назаровском районе. Как отметили в службе занятости в прошлом году эти цифры были выше: 278 и 64 соответственно.

Сделав расчет, специалисты "Центра занятости" пришли к выводу, что уровень безработицы составил 0,8 % в городе и 0,7 % – в районе. В прошлом году в Назарово уровень был выше - 1,1 %.

За 2017 год было трудоустроено 3924 человек. Двое человек переехали и были трудоустроены в другой местности, им оказали финансовую помощь при переезде. А три семьи переехали в другой город с целью трудоустройства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ВВ
12.05.2018, 11:15  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
"В Назарово снизился уровень безработицы"! Скажите это новорожденному, он наверно поверит! А Вы сначала попробуйте зарегистрироваться в центре занятости, то не там точка, то гранаты не той системы! Совсем в этом центре занятости зажрались! Через губу лишний раз не плюнут!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
12.05.2018, 16:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: ВВ
" Совсем в этом центре занятости зажрались! Через губу лишний раз не плюнут!

Дак так это везде!! wink
Ответить   Цитировать      

рябчик
12.05.2018, 23:08  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Хочу поинтересоваться- "Сколько человек устроилось при помощи Центра занятости и куда?" Вот когда будет разграничение, тогда и будет виден результат. Центр- это так, баловство! Вот какой орган нужно оптимизировать, чтоб не "жрали" бюджетные деньги.
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
13.05.2018, 15:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хорошо что наш президент теперь В. В. Путин а премьер Д. А. Медведев, а то реально достала коррупция в России. smile
Ответить   Цитировать      

Кизячок
13.05.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Безработные с голоду передохли? В назарово только так видится снижение их численности.
Ответить   Цитировать      

горожанин
13.05.2018, 18:37  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Не тот орган подсчитывает безработных. Пенсионный должен считать там видно по отчислениям. Или налоговая. Там реальные цифры. А эту шарагу разогнать совсем зажрались . у левченко личный водитель два заместителя. Неплхо пристроилась. Спасибо Сетову.
Ответить   Цитировать      

горожанину
13.05.2018, 20:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: горожанин
Не тот орган подсчитывает безработных.

Они подсчитывают женским органом а надо мужским.
Ответить   Цитировать      

сельчанка
13.05.2018, 21:08  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Кому интересно посмотрите сайт агенства занятости по красноярскому краю во многих центрах занятости директор а остальные специалисты. И только в Назарово два замка и несколько начальников отделов. Вот где нецелевое расходавание бюджетных средств. И еще сколько там работает человек ? 20 человек на 228 безработных? Это один работник цзн на 11 безработных? Зачем?
Ответить   Цитировать      

я
13.05.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
сельчанка, спросите у Сетова.
Ответить   Цитировать      

Центр занятости.
13.05.2018, 21:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Дутые цифры, вранье это более 10 тысяч безработных.
Ответить   Цитировать      

назаровский
14.05.2018, 07:55  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Люди поняли что обращаться в такую контору бесполезно.
Ответить   Цитировать      

люди
14.05.2018, 09:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
сельчанка, Да, Сетов поднаворотил в Назарово за годы правления. Сестру, жену , себя трудоустроил и наглая морда пиарится дальше! Вот каким наглым нужно быть!
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
14.05.2018, 09:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: люди
сельчанка, Да, Сетов поднаворотил в Назарово за годы правления. Сестру, жену , себя трудоустроил и наглая морда пиарится дальше! Вот каким наглым нужно быть!



Сетов молодец, все в семью все для семьи, настоящий медвепут.
Ответить   Цитировать      

223322223322
14.05.2018, 13:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Центр занятости., Скоро должна появиться новость: "Средняя зарплата в Назарове составила 42 526 рублей". Ждем-с...
Ответить   Цитировать      

ооо
14.05.2018, 19:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
горожанину, помимо высшего образования нужно иметь среднее мышление. За идиотов держут.
Ответить   Цитировать      

Крксноярск
18.05.2018, 18:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Примерно 10%стоят на бирже это 228ч.и получается 2280человек которые не могут найти работу в городе
Ответить   Цитировать