Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит» фото

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит». От участников требовалось физическая выносливость и…

25.09.2018, 09:55

В Назарово продолжается капремонт в многоквартирных домах

В Назарово на сегодняшний день три дома по ул. 30 лет ВЛКСМ, 89, 93 и 104 готовятся к сдаче проведенных в них капитальных работ, приёмка…

25.09.2018, 09:53

В Назарово Березовая роща стала немного чище фото

В минувшую субботу назаровцы пришли в березовую рощу, чтобы очистить любимое место отдыха горожан от скопившегося за лето бытового мусора,…

24.09.2018, 09:17

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

В Назарово эко-прогулка положила начало предстоящего субботника в Березовой роще фото

Эко-прогулка «Поможем роще вместе» положила начало большой предстоящей работе по наведению чистоты в Березовой роще. Назаровские…

21.09.2018, 16:45

Двое пьяных назаровцев украли платёжный терминал из магазина

Просмотры 2622   |   Комментарии 15     16.05.2018, 10:22
Двое пьяных назаровцев украли платёжный терминал из магазинаВ Назарово по горячим следам задержали двух мужчин с похищенным платежным терминалом. Преступление было совершено в тёмное время суток в одной из торговых точек города - магазина "Спутник", расположенного около школы №7. Злоумышленники попали в объектив камеры уличного видеонаблюдения, установленной на входе в магазин. На кадрах видео видно, как мужчины сначала просто зашли внутрь для оценки обстановки, затем вышли на крыльцо и прямо перед видеокамерой стали маскировать себя: натягивать на голову капюшон. Приняв соответствующий для совершения преступления облик, назаровцы вновь вошли в магазин, а вышли уже с терминалом в руках.

Злодеев без труда нашли, причём недалеко от магазина, откуда они утащили платёжник. Сумма причиненного ущерба составила более 75 тысяч рублей.

Ранее судимые мужчины 33 и 37 лет в момент задержания были в сильнейшем алкогольном опьянении. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу», сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы.


Видео пресс-службы МО МВД России "Назаровский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
16.05.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пацаны к успеху шли!! Не фартануло!! wink
Ответить   Цитировать      

Срамота
16.05.2018, 10:30  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Какие смешные панталоны на одном из дебилоидов. У макера одолжил. wink
Ответить   Цитировать      

МишкаГопник
16.05.2018, 10:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На камере хозяин магазина решил сэкономить wink
Ответить   Цитировать      

99-0
16.05.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Срамота
Какие смешные панталоны на одном из дебилоидов. У макера одолжил.

Так может это он и есть? Подумал что подшипники внутри терминала
Ответить   Цитировать      

16.05.2018, 13:08  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Срамота
Какие смешные панталоны на одном из дебилоидов. У макера одолжил.

Дык это же Мишка Дмитриев в панталонах. Как Макер ему дал, теперь соучастие пришьют no
Ответить   Цитировать      

ха-ха-ха
16.05.2018, 13:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Какой продуманный план, расчет до мельчайших деталей. Капюшоны, штаны с зашитой колена, чтоб с обкаканными штанами если бежать от погони и упасть, не повредить. Просто сюжет для фильма с названием "Ограбление по тупорыльски"
Ответить   Цитировать      

Макерову вопрос
16.05.2018, 17:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Как Макер ему дал

Откуда мы знаем как ты ему дал.
Ответить   Цитировать      

16.05.2018, 18:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ха-ха-ха
Какой продуманный план, расчет до мельчайших деталей. Капюшоны, штаны с зашитой колена, чтоб с обкаканными штанами если бежать от погони и упасть, не повредить.

Дыкк Мишка Дмитриев он такой, крутой очень. Не продумав план до мельчайших подробностей он на дело не пойдёт. Чувствуется почерк профессионала, Даже панталоны у своего заклятого врага выпросил, Мишка ещё и хитрый до безобразия winked
Ответить   Цитировать      

99-0
16.05.2018, 20:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Чувствуется почерк профессионала

Афера с подшипниками тоже профессионально была организована когда то
Ответить   Цитировать      

кама с утра
16.05.2018, 22:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Макерову вопрос
Откуда мы знаем как ты ему дал.

небось в позе оленя пьющего из ручья feel
Ответить   Цитировать      

16.05.2018, 23:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Макерову вопрос
Откуда мы знаем как ты ему дал.

Под ником Макеров пишет Михаил Дмитриев, Мишка отвечай людям на вопрос!!!
Ответить   Цитировать      

99-0
17.05.2018, 00:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Виктор Макеров,
Остановите! Остановите!
Вите! Вите надо выйти
Остановите! Остановите!
Вите! Вите надо выйти
Остановите! Остановите!
Вите! Вите надо выйти
Остановите! Остановите!
Вите! Вите надо выйти
Ответить   Цитировать      

Четкий пацан.
17.05.2018, 08:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Профессионализм не пропьеш, видно как четко и слажено готовились одним словом Профессионалы.
Ответить   Цитировать      

Макерову совет
17.05.2018, 09:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Как Макер ему дал

Витя ты сам то как теперь без панталонов. Возьми хотя бы у своей старухи на время. wink
Ответить   Цитировать      

Не сообразили