Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

В Назаровском районе часть жителей посёлка около месяца была без воды фото

Часть жителей Назаровского района около месяца жила без холодной воды. Речь идёт об улице Молодежная поселка Степной. По словам местных…

15.01.2019, 13:28

В Назаровском районе задержали браконьеров

В заказнике "Березовая дубрава", что находится в Назаровском районе, инспекторы задержали браконьеров. В ходе рейда выяснилось, что…

14.01.2019, 17:09

День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово

Просмотры 1245   |   Комментарии 13     01.06.2018, 20:53
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоМассовый семейный праздник развернулся сегодня в ЦРА № 57 АО «Губернские аптеки» в городе Назарово. Взрослые и дети определяли победителя в конкурсе рисунков и активно участвовали в развлекательных мероприятиях, тем более, что погода не располагала к празднику на улице. Более 30 маленьких жителей Назарово пришли сегодня в главную городскую «Губернскую аптеку».

Для детворы руководством Назаровского филиала государственной аптечной сети была организована праздничная программа, где дети могли поучаствовать в викторинах и получить сладкий приз. В конкурсе детских рисунков победу одержала 8-летняя Полина Мишнева из 9-ой школы. Ей и вручили главный приз.

День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бабака
02.06.2018, 21:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодцы. Ничего не скажешь!
Ответить   Цитировать      

Вера
03.06.2018, 22:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
[quote][/quote]
Ответить   Цитировать      

леля
04.06.2018, 01:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Удобный случай засветиться!Комаровой плра в культуру податься,производственный отдел закрыли и пляшут .а мы в Ачинск ездим за изготовлением.
Ответить   Цитировать      

meri
04.06.2018, 09:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
О господи! Изощряются как могут,смех да и только!
Ответить   Цитировать      

Леди ГАГА
04.06.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЛЕЛЯ,meri_молчали бы уж, что вонять то. Они сделали приятное детям. А вы что сделали? Леля, я не езжу в Ачинск за изготовлением, можно в Назарово в Аптеке заказать и привезут. Meri, у вас наверно истерический смех). Радоваться надо, что для детей в Назарово что-то делают.
Ответить   Цитировать      

мамочка 1
04.06.2018, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я была там на празднике, очень понравилось. Спасибо Губернские аптеки.
Ответить   Цитировать      

meri
04.06.2018, 22:45  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Леди гага идите в Англию и воняйте там,ничего личного.Такое ощущение что все знаменательные даты проходят только в Губернской аптеке!!! Ох ни тем,чем надо они занимаются!!!
Ответить   Цитировать      

Леди ГАГА
05.06.2018, 08:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
meri,почему в Англию?) Смотрю вам Губернские аптеки очень сильно "насолили"?, что вы даже не можете остаться в стороне, обязательно нужно сказать какую-нибудь гадость. И вас просто "выварачивает", когда о них что-то пишут. МЕНЯ ЭТА АПТЕКА ВО ВСЕМ УСТРАИВАЕТ!
Ответить   Цитировать      

ДУРЕ
05.06.2018, 09:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Леди ГАГА
МЕНЯ ЭТА АПТЕКА

Дура выключи капслок
Ответить   Цитировать      

meri
05.06.2018, 09:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Леди ГАГА, свобода слова-никто не отменял!!! Ни одного оскорбительного и гадкого слова, "в ту сторону" !Говорю и буду говорить!!! Извините " леди бабаЯГА" ВАС забыли спросить писать здесь или нет! Повторюсь ничего личного)))
Ответить   Цитировать      

Леди ГАГА
05.06.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
meri, пишите, пишите, я вам и не запрещала). Просто во многих коментах, одна "желчь льется", как будто в людях ничего доброго не осталось...Ничего личного!!!,"meri поппинс")))
Ответить   Цитировать      

meri
05.06.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Леди ГАГА, буду ждать новые комментарии к следующей теме о " Губернской аптеке"!
Ответить   Цитировать      

бабака
05.06.2018, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
господибожемой! Люди устроили праздник для детей. Разве плохо ? нет, нужно обгадить и вспомнить все! Закрыли изготовление-Комарова виновата. Было бы открыто-все равно было бы плохо. Ну не нравятся вам Губернские аптеки, ходите не в Губернские . Они в городе присутствуют.
Ответить   Цитировать