Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском участке Ачинского ДРСУ новый руководитель

В Назаровском участке Ачинского ДРСУ со вчерашнего дня новый руководитель, им стал Александр Гейнрих, данную информацию ИА "Запад24"…

17.08.2018, 13:07

С нарушившим дисциплину травматологом Назаровской РБ расторгли трудовой договор

Попавший под арест за нарушение трудовой дисциплины хирург-травматолог Иван Вдовин последние дни числится в штате Назаровской РБ. Напомним,…

17.08.2018, 11:52

В Назарово на двух нуждающихся в жилье сирот стало меньше фото

В Назарово ещё двое детей-сирот обретут собственное жильё. Накануне, 16 августа, специальная комиссия во главе с заммэра Владимиром…

17.08.2018, 09:48

Назаровская больница лишилась пресс-секретаря

Пресс-секретарь Назаровской районной больницы Елена Думлер увольняется. Завтра - последний день ее работы в системе здравоохранения. Вместо…

16.08.2018, 16:15

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться», которая ежегодно помогает десяткам семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. …

15.08.2018, 08:48

День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово

Просмотры 1156   |   Комментарии 13     01.06.2018, 20:53
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоМассовый семейный праздник развернулся сегодня в ЦРА № 57 АО «Губернские аптеки» в городе Назарово. Взрослые и дети определяли победителя в конкурсе рисунков и активно участвовали в развлекательных мероприятиях, тем более, что погода не располагала к празднику на улице. Более 30 маленьких жителей Назарово пришли сегодня в главную городскую «Губернскую аптеку».

Для детворы руководством Назаровского филиала государственной аптечной сети была организована праздничная программа, где дети могли поучаствовать в викторинах и получить сладкий приз. В конкурсе детских рисунков победу одержала 8-летняя Полина Мишнева из 9-ой школы. Ей и вручили главный приз.

День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в НазаровоДень защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово
День защиты детей отпраздновали в "Губернских аптеках" в Назарово

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бабака
02.06.2018, 21:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодцы. Ничего не скажешь!
Ответить   Цитировать      

Вера
03.06.2018, 22:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
[quote][/quote]
Ответить   Цитировать      

леля
04.06.2018, 01:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Удобный случай засветиться!Комаровой плра в культуру податься,производственный отдел закрыли и пляшут .а мы в Ачинск ездим за изготовлением.
Ответить   Цитировать      

meri
04.06.2018, 09:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
О господи! Изощряются как могут,смех да и только!
Ответить   Цитировать      

Леди ГАГА
04.06.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЛЕЛЯ,meri_молчали бы уж, что вонять то. Они сделали приятное детям. А вы что сделали? Леля, я не езжу в Ачинск за изготовлением, можно в Назарово в Аптеке заказать и привезут. Meri, у вас наверно истерический смех). Радоваться надо, что для детей в Назарово что-то делают.
Ответить   Цитировать      

мамочка 1
04.06.2018, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я была там на празднике, очень понравилось. Спасибо Губернские аптеки.
Ответить   Цитировать      

meri
04.06.2018, 22:45  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Леди гага идите в Англию и воняйте там,ничего личного.Такое ощущение что все знаменательные даты проходят только в Губернской аптеке!!! Ох ни тем,чем надо они занимаются!!!
Ответить   Цитировать      

Леди ГАГА
05.06.2018, 08:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
meri,почему в Англию?) Смотрю вам Губернские аптеки очень сильно "насолили"?, что вы даже не можете остаться в стороне, обязательно нужно сказать какую-нибудь гадость. И вас просто "выварачивает", когда о них что-то пишут. МЕНЯ ЭТА АПТЕКА ВО ВСЕМ УСТРАИВАЕТ!
Ответить   Цитировать      

ДУРЕ
05.06.2018, 09:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Леди ГАГА
МЕНЯ ЭТА АПТЕКА

Дура выключи капслок
Ответить   Цитировать      

meri
05.06.2018, 09:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Леди ГАГА, свобода слова-никто не отменял!!! Ни одного оскорбительного и гадкого слова, "в ту сторону" !Говорю и буду говорить!!! Извините " леди бабаЯГА" ВАС забыли спросить писать здесь или нет! Повторюсь ничего личного)))
Ответить   Цитировать      

Леди ГАГА
05.06.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
meri, пишите, пишите, я вам и не запрещала). Просто во многих коментах, одна "желчь льется", как будто в людях ничего доброго не осталось...Ничего личного!!!,"meri поппинс")))
Ответить   Цитировать      

meri
05.06.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Леди ГАГА, буду ждать новые комментарии к следующей теме о " Губернской аптеке"!
Ответить   Цитировать      

бабака
05.06.2018, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
господибожемой! Люди устроили праздник для детей. Разве плохо ? нет, нужно обгадить и вспомнить все! Закрыли изготовление-Комарова виновата. Было бы открыто-все равно было бы плохо. Ну не нравятся вам Губернские аптеки, ходите не в Губернские . Они в городе присутствуют.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты