Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

В Назаровском районе часть жителей посёлка около месяца была без воды фото

Часть жителей Назаровского района около месяца жила без холодной воды. Речь идёт об улице Молодежная поселка Степной. По словам местных…

15.01.2019, 13:28

В Назаровском районе задержали браконьеров

В заказнике "Березовая дубрава", что находится в Назаровском районе, инспекторы задержали браконьеров. В ходе рейда выяснилось, что…

14.01.2019, 17:09

Глава Красносопкинского сельсовета отправлен в отставку

Просмотры 2559   |   Комментарии 56     04.06.2018, 13:44
Глава Красносопкинского сельсовета отправлен в отставкуДепутаты Красносопкинского сельсовета отправили в отставку главу Владимира Захарченко. Это произошло на очередной сессии 28 мая, где 8 депутатов проголосовали единогласно. Решение вступило в законную силу в четверг, 31 мая. У Владимира Захарченко забрали ключи от кабинета, печать и служебный автомобиль "УАЗ".

Напомним, Владимир Захарченко был избран главой сельсовета в ноябре 2015 года и его первый отчет за 2016 год был оценен неудовлетворительно, депутаты в тот момент выдвинули ему ряд аргументированных претензий. За работу в 2017 году глава также получил оценку "неудовлетворительно". Это послужило поводом для удаления главы в отставку.

До выборов нового главы сельсовета полномочия главы Красносопкинского сельсовета будет исполнять заместитель главы Медведкина Ирина Михайловна. Ей пришлось приступить к своим обязанностям 28 мая, так как Владимир Захарченко не явился на сессию из-за нахождения на больничном. Со слов председателя Красноспкинского Совета депутатов Олега Пономарева, депутаты не знали причин отсутствия главы. Уже к вечеру каким-то образом отдел кадров принес распоряжение на Ирину Михайловну о том, что с 28 мая она исполняет обязанности главы сельсовета на время болезни.

- Так как Владимир Захарченко был уведомлен за две недели о предстоящей сессии по его отставке, то по законодательству больничный не является причиной неявки на сессию, - пояснил Олег Пономарев.

У отправленного в отставку главы есть 10 дней, с 30 мая, для обжалования решения депутатов в суде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Красноярск
04.06.2018, 19:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да хоть бы п...тесь все там за места у кормушки
Ответить   Цитировать      

ку ку
04.06.2018, 20:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
как можно уволить человека, находящегося на больничном???
Ответить   Цитировать      

Соседям
04.06.2018, 21:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Товарищи куда мы катимся....
Ответить   Цитировать      

котя
04.06.2018, 21:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А ЭТОТ ЧЁРТ ПОДСОСЕНСКИЙ ШАДРЫГИН НЕ ЗАСТУПИЛСЯ?БОИТСЯ ЧТОБЫ В ТЮРЯГУ НЕ ПОПАСТЬ СКОЛЬКО НА ДЕЛАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВОВРЕМЯ СМЫЛСЯ.
Ответить   Цитировать      

Жуть
04.06.2018, 22:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У Владимира Захарченко забрали ключи от кабинета, печать и служебный автомобиль "УАЗ".

В Красную сопку ни ногой crying
Ответить   Цитировать      

А Быковский
04.06.2018, 22:42  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: ку ку
как можно уволить человека, находящегося на больничном???

НЕЛЬЗЯ!!! Трудовой кодекс нарушен однозначно. Подаст иск в суд - выиграет дело. А Пономарев Олег, это не тот ли, который соляру да бензин тырил многие годы назад и многие годы подряд? Теперь он, значится, товарищ председатель?
Ответить   Цитировать      

Точно
05.06.2018, 08:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: А Быковский
Цитата: ку ку
как можно уволить человека, находящегося на больничном???

НЕЛЬЗЯ!!! Трудовой кодекс нарушен однозначно. Подаст иск в суд - выиграет дело. А Пономарев Олег, это не тот ли, который соляру да бензин тырил многие годы назад и многие годы подряд? Теперь он, значится, товарищ председатель?

Точно он,а ещё ведущий аморальный образ жизни...
Ответить   Цитировать      

Сельский час
05.06.2018, 09:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: котя
СКОЛЬКО НА ДЕЛАЛ

Дура выключи капслок
Ответить   Цитировать      

Боже мой
05.06.2018, 09:32  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А как же подписи жителей в защиту Захарченко? Или местным депутатам наплевать на мнение народа? А кто же вас господа выбирал? Может депутатам неуд прилепить и всех в отставку?
Ответить   Цитировать      

Местный
05.06.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
" то по законодательству больничный не является причиной неявки на сессию, - пояснил Олег Пономарев. " - это край безграмотности. lol Зачем журналисты ему уподобляются?
Ответить   Цитировать      

за державу обидно
05.06.2018, 11:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
котя, скорее всего смылся вовремя и натворил столько преступлений Толоконский который и придумал не народом выбирать глав
Ответить   Цитировать      

котя
05.06.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
ЕСЛИ БЫ ИХ ЧЕРЕЗ ОДНОГО САДИЛИ ОНИ БЫ МАЛОСЬ БОЯЛИСЬ,А ШАДРЫГИН ЭТО ВОРЮГА ПРАВИЛЬНО ЕГО НАГНАЛ ЕГОРОВ И АМПИЛОГОВА ЛЮДЕЙ ПОДСОСЕНСКИХ ЖАЛКО А ЭТА **АРЬ ШКЕРИТСЯ В КАТЕДЖЕ.
Ответить   Цитировать      

Народ
05.06.2018, 13:47  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Что вы заглядываете Понамареву и Медведкиной в штаны? Они же были одетые! А ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ИХ ТРУСЫ...
Ответить   Цитировать      

землячка
05.06.2018, 16:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
толку нет пусть придет к власти здравомыслящий человек а не будет клювом щелкать кто что скажет совсем соглашаться.Елена Анатольевна соглашайся она в работе молодец мы тебя поддержим
Ответить   Цитировать      

Сельский час
05.06.2018, 19:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У Владимира Захарченко забрали ключи от кабинета, печать и служебный автомобиль "УАЗ".

Я читаль и плакаль!!! sad
Ответить   Цитировать      

Сельский час
05.06.2018, 20:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Народ
А ВЫ ХОТИТЕ

ДурищщщаЮ выключи капслок.
Ответить   Цитировать      

Вера
05.06.2018, 22:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Тупая дозориха бегает по деревне,как дура, не позорься .....вспомни себя, ты облажалась!!!!
Ответить   Цитировать      

Сазон
05.06.2018, 22:57  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
землячка, Елена Анатольевна грамотная, умная, не то, что Медведкина Ирка алкашка тупорылая. Гнать ее с сельсовета!!!!
Ответить   Цитировать      

Соседка
05.06.2018, 23:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ахахахах, читаю и не могу успокоится от смеха, Медведкина ирка за главу…..Она алкашка каждый день идет с работы пьяная или ее везет участковый Максимка Ощепков.Ей Понаморя мало, так Максимку завела. Бестыжая!!!
Ответить   Цитировать      

землячка
06.06.2018, 07:52  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
давайте не будем никого обговаривать а будем Елену Анатольевну уговаривать это будет что то дельное что мы можем сделать для села.
Ответить   Цитировать      

Сельский час
06.06.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: землячка
будем Елену Анатольевну уговаривать это будет что то дельное что мы можем сделать для села.

Тока сначала навоз пожуйте. fellow
Ответить   Цитировать      

Совет дня
06.06.2018, 09:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Соседка
Ахахахах, читаю и не могу успокоится от смеха,

Смотри не пукни. feel
Ответить   Цитировать      

Соседка
06.06.2018, 11:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Совет дня
Смотри не пукни.

Ой а я уже Ахахахах. Ой опять Ахахахахах
Ответить   Цитировать      

мухомор
06.06.2018, 17:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Будем выбирать Бугрееву Елену Анатольевна и больше никого
нам не надо.Кандидатов нет .
Ответить   Цитировать      

село
06.06.2018, 19:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ампилогова с Дозоровой не допустят.....
Ответить   Цитировать      

село
06.06.2018, 19:24  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ампилогова с Дозоровой не допустят.....
Цитата: мухомор
Будем выбирать Бугрееву Елену Анатольевна и больше никого
нам не надо.Кандидатов нет .

Ампилогова с Дозоровой не допустят...
Ответить   Цитировать      

землячка
06.06.2018, 21:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а причем тут они надо что то делать и выдвинуть кандидатуру давай те обьединяться и выдвигать а то полезут другие наподобии Шульженко
Ответить   Цитировать      

зевс
06.06.2018, 22:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ШАДРЫГИНА ВЫБИРИТЕ ОН БЕЗ РАБОТНЫЙ ВОРЮГА.
Ответить   Цитировать      

Соседка
06.06.2018, 23:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
село, Дозорова бы рот закрыла и сидела!!! Совести совсем нет у человека. Валька побойся Бога столько гадости сделала людям, гореть тебе в АДУ.
Ответить   Цитировать      

ха ха ха
06.06.2018, 23:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А самое смешное все тупицы лезут в главы пипа вальки дозоровой и ирки медведкиной, где мужики в деревни?????
Ответить   Цитировать