Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровская больница лишилась пресс-секретаря

Пресс-секретарь Назаровской районной больницы Елена Думлер увольняется. Завтра - последний день ее работы в системе здравоохранения. Вместо…

16.08.2018, 16:15

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться», которая ежегодно помогает десяткам семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. …

15.08.2018, 08:48

Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов фото

Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов с целью подготовки в ЦПК имени Гагарина для дальнейшего обеспечения…

15.08.2018, 08:01

Назаровцы добились высоких результатов в развитии краевого спорта фото

В минувшую субботу, 11 августа, на Назаровском стадионе «Шахтер» прошёл большой спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню…

14.08.2018, 14:22

Бизнес-вумен в Назарово получила наследство в полуаварийном состоянии фото

В Назарово бизнес-вумен Елена Швиндт получила предписание администрации об устранении нарушений в полученном по наследству от умершего…

14.08.2018, 11:50

Объявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского района

Просмотры 3124   |   Комментарии 27     09.06.2018, 13:50
Объявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского районаОбъявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского района. Соответствующее решение приняли депутаты на заседании, состоявшемся 4 июня. После опубликования объявления в газете «Советское Причулымье» начнется прием заявок от претендентов. Помимо заявления они должны будут заполнить анкету, представить подтверждение отчета перед губернатором о доходах, документы об образовании и трудовой деятельности, справку об отсутствии судимости и удостоверение личности. Помимо этого комиссия может принять документы о наградах или ученых степенях.

В качестве конкурсного задания кандидат должен разработать программу действий по улучшению социально-экономической ситуации в муниципальном образовании. А принять участие в конкурсе может любой дееспособный гражданин России не моложе 21 года и не лишенный судом права избираться на пост.

Указанные документы претенденты на пост главы должны подать лично по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19 корпус 2, каб. 310. Приём заявлений продлится до 6 июля. Телефон для справок 8(39155) 5-74-25.

Уже сформирована комиссия по отбору кандидатур на должность главы Назаровского района. В коллегию вошли: Татьяна Вырезкова - председатель ревизионной комиссии Назаровского района, Сергей Евсеенко – зампредседателя районного совета депутатов и Светлана Носкова - председатель постоянной комиссии по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики райсовета. Комиссию дополнят представители краевой власти. Назначена и дата проведения конкурса - 12 июля, в 11.00 часов, а состоится он по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19 корпус 2, малый зал администрации района.

Напомним, прежний глава района Александр Шадрыгин ушел в отставку в конце апреля по состоянию здоровья. В данный момент его полномочия исполняет первый заместитель Сергей Крашенинников. Основным претендентом на вакантное место называют председателя райсовета - Галину Ампилогову.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
наконец то
09.06.2018, 20:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А ещё рвутся Ищенка, Мальцев и кто-то от Быкова!
Ответить   Цитировать      

точно
09.06.2018, 22:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гейнрих рвётся ещё вроде.
Ответить   Цитировать      

Иванычч
10.06.2018, 15:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
наконец то, рвутся рейтузы, а Егоров назначает, жестоко назначает...
Ответить   Цитировать      

Виктор М
10.06.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: точно
Гейнрих рвётся ещё вроде.

Мишка!, ты чё всё желтушничаешь, Гейнрих достойный кандидат, приобрёл опыт и знает сельскую жизнь am
А вообще на конкурс может заявиться любой, что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать, чтобы самому выглядеть?
Ответить   Цитировать      

Виктор М
10.06.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: точно
Гейнрих рвётся ещё вроде.

Мишка!, ты чё всё желтушничаешь, Гейнрих достойный кандидат, приобрёл опыт и знает сельскую жизнь am
А вообще на конкурс может заявиться любой, что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать, чтобы самому выглядеть?
Ответить   Цитировать      

Дело сделано Макерка
10.06.2018, 21:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Виктор М
что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать

Не всех а только Витьку Макерова. И не пытаться а уже давно по факту. fellow
Ответить   Цитировать      

Желтутничаю
11.06.2018, 02:14  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Виктор М
Мишка!, ты чё всё желтушничаешь

Ну а что?: Про Витю Макерова желтутничать это святое
Ответить   Цитировать      

22
11.06.2018, 07:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Гейнрих может только замом ,у них с женой это семейное.
Ответить   Цитировать      

Михаэль
11.06.2018, 09:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я за Гейнрих он самый продвинутый Гейнрих истинный управленец морально устойчив.
Ответить   Цитировать      

Креатив
11.06.2018, 22:42  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: 22
Гейнрих может только замом ,у них с женой это семейное.

Михаил Дмитриев..., это местный Назаровский гомик? Мишка! это ты только роль *****а можешь исполнять, а Гейнрих уже зам и глава района с него получиться хороший. Тебе ущербному оста
Ответить   Цитировать      

Депутат инвалид в панталонах
12.06.2018, 00:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Креатив
это ты только роль *****а можешь исполнять, а Гейнрих уже зам и глава района с него получиться хороший. Тебе ущербному оста

Что Витя, зло берет от того что тебе он постоянно зреном по лбу начисляет?
Ответить   Цитировать      

Макеру
12.06.2018, 00:58  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Креатив
это ты только роль *****а можешь исполнять

А ты Макер другой что ли? Чем ты от Дмитриева отличаешься?
Ответить   Цитировать      

Местный старожил
12.06.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Креатив
Михаил Дмитриев..., это местный Назаровский гомик?

Нет. А вот Макеров Витя да. Только очень старый гом. sad
Ответить   Цитировать      

Макерову срочно тчк
12.06.2018, 17:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Витька у нас в Норильске снег растаял тчк. Срочно бери стринги и к нам на парад секс меньшинств тчк. Встретим в аэропорту Каеркана зпт и потом проводим как родного тчк. Телеграфируй дату вылета тчк. не упусти шанс. feel
Ответить   Цитировать      

Пока свободно
13.06.2018, 10:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Идеальное место для Толстихиной. Королевство в разных частях района, вот пусть и докажет, что умеет работать в отдельно взятой территории. Вот только депутаты не возьмут, однако...
Ответить   Цитировать      

дым
13.06.2018, 15:09  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
ВОЗМИТЕ ПОДСОСЕНСКОГО ПОЖАЛУЙСТА ТОВАРИЩ ЕГОРОВ,ЕМУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ЛЮДИ ТЫРКАЮТ ОН С КАТЕДЖА НЕ ВЫЛАЗИТ БОИТСЯ ГОЛОДНЫЙ НАРОД,ШАДРЫГИНЫ ЭТО ТВАРИ ИХИДНЫЕ КАК ОНИ НАД НАМИ СМЕЯЛИСЬ ВМЕСТИ С ЕГО СЁСТРАМИ,ХОТЬ МЫ ПОСТРДАЛИ,НО МЫ РАДЫ ЧТО ЕГО ЕГОРОВ ТЮРЬМОЙ ПРИПУГНУЛ,А НЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ,ОН ЗДОРОВЫЙ КАК БЫК,НА СВОЁМ ПОРОХОДЕ И ЗИМОЙ ИЛЕТОМ РЫБАЧИТ И ВСЁ НОРМАЛЬНО,А ЖЁНУШКА СЕЙЧАС САМОГОНОЧКОЙ ТОРГУЕТ НАШИ МУЖИКИ У НЕЁ ПОКУПАЛИ,ПОХОЖЕ ВОРОВАННОЕ БАБЛО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Ответить   Цитировать      

.........................
13.06.2018, 15:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
дым,
Даааааа....народ...егоров то точно всем вам товарищ с его миллиардами очень честно нажитыми wink fellow
Ответить   Цитировать      

852369
13.06.2018, 15:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пока свободно,
А че толстихину еще никуды не взяли, такого суперского спеца))))))))))))
Ответить   Цитировать      

прпрнек
13.06.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
дым полностью с вами согласны, наконец то справедливость восторжествовала!
Ответить   Цитировать      

Головокруз
13.06.2018, 23:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Отступлюсь. Песня Слепакова про футбол как всегда в тему, он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(
Ответить   Цитировать      

Головокруз
13.06.2018, 23:54  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Отступлюсь. Песня Слепакова про футбол как всегда в тему, он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(
Ответить   Цитировать      

Действительно головокруз
14.06.2018, 09:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Головокруз
он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(

Два раза перечитал так и не понял кто на ком стоял. Нет никакой логики и отсутствует ясность мысли.
Ответить   Цитировать      

Сельский час
14.06.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: дым

ВОЗМИТЕ ПОДСОС ОН С КАТЕДЖА ТВАРИ ИХИДНЫЕ МЫ ПОСТРДАЛИ,КАК БЫК,НА СВОЁМ ПОРОХОДЕ ИЛЕТОМ.

Манька дура деревенская. Во первых выключи капслок, во вторых бери букварь и бегом в первый класс учить русский язык. wink
Ответить   Цитировать      

Редактор
19.06.2018, 17:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
дым, В интернете все смелые, в жизни только вы трусы, к сожалению.
Ответить   Цитировать      

дым
22.06.2018, 14:28  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
ДА, нет мы не трусы наш водила ему всё в глаза сказал,поэтому он и щемится от народа сидит в своём котеджи ,аего жёнушка дибильная говорит он у меня сейчас под каблуком ума то нет в10 школе училась а он козлина за наши слёзы ответит.
Ответить   Цитировать      

Муравей
26.06.2018, 17:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
дым, к Егорову сходи поплачься, он тебя пожалеет. Он ведь человек хороший, всем помог... теперь ходим радуемся
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты