Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Физкультурный комплекс в Назарово готовится к открытию фото

Один из главных проектов министерства спорта Красноярского края, который был реализован в Назарово, подходит к своему завершению. 130…

17.01.2019, 13:00

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

В Назаровском районе часть жителей посёлка около месяца была без воды фото

Часть жителей Назаровского района около месяца жила без холодной воды. Речь идёт об улице Молодежная поселка Степной. По словам местных…

15.01.2019, 13:28

Объявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского района

Просмотры 3269   |   Комментарии 27     09.06.2018, 13:50
Объявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского районаОбъявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского района. Соответствующее решение приняли депутаты на заседании, состоявшемся 4 июня. После опубликования объявления в газете «Советское Причулымье» начнется прием заявок от претендентов. Помимо заявления они должны будут заполнить анкету, представить подтверждение отчета перед губернатором о доходах, документы об образовании и трудовой деятельности, справку об отсутствии судимости и удостоверение личности. Помимо этого комиссия может принять документы о наградах или ученых степенях.

В качестве конкурсного задания кандидат должен разработать программу действий по улучшению социально-экономической ситуации в муниципальном образовании. А принять участие в конкурсе может любой дееспособный гражданин России не моложе 21 года и не лишенный судом права избираться на пост.

Указанные документы претенденты на пост главы должны подать лично по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19 корпус 2, каб. 310. Приём заявлений продлится до 6 июля. Телефон для справок 8(39155) 5-74-25.

Уже сформирована комиссия по отбору кандидатур на должность главы Назаровского района. В коллегию вошли: Татьяна Вырезкова - председатель ревизионной комиссии Назаровского района, Сергей Евсеенко – зампредседателя районного совета депутатов и Светлана Носкова - председатель постоянной комиссии по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики райсовета. Комиссию дополнят представители краевой власти. Назначена и дата проведения конкурса - 12 июля, в 11.00 часов, а состоится он по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19 корпус 2, малый зал администрации района.

Напомним, прежний глава района Александр Шадрыгин ушел в отставку в конце апреля по состоянию здоровья. В данный момент его полномочия исполняет первый заместитель Сергей Крашенинников. Основным претендентом на вакантное место называют председателя райсовета - Галину Ампилогову.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
наконец то
09.06.2018, 20:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А ещё рвутся Ищенка, Мальцев и кто-то от Быкова!
Ответить   Цитировать      

точно
09.06.2018, 22:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гейнрих рвётся ещё вроде.
Ответить   Цитировать      

Иванычч
10.06.2018, 15:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
наконец то, рвутся рейтузы, а Егоров назначает, жестоко назначает...
Ответить   Цитировать      

Виктор М
10.06.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: точно
Гейнрих рвётся ещё вроде.

Мишка!, ты чё всё желтушничаешь, Гейнрих достойный кандидат, приобрёл опыт и знает сельскую жизнь am
А вообще на конкурс может заявиться любой, что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать, чтобы самому выглядеть?
Ответить   Цитировать      

Виктор М
10.06.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: точно
Гейнрих рвётся ещё вроде.

Мишка!, ты чё всё желтушничаешь, Гейнрих достойный кандидат, приобрёл опыт и знает сельскую жизнь am
А вообще на конкурс может заявиться любой, что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать, чтобы самому выглядеть?
Ответить   Цитировать      

Дело сделано Макерка
10.06.2018, 21:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Виктор М
что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать

Не всех а только Витьку Макерова. И не пытаться а уже давно по факту. fellow
Ответить   Цитировать      

Желтутничаю
11.06.2018, 02:14  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Виктор М
Мишка!, ты чё всё желтушничаешь

Ну а что?: Про Витю Макерова желтутничать это святое
Ответить   Цитировать      

22
11.06.2018, 07:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Гейнрих может только замом ,у них с женой это семейное.
Ответить   Цитировать      

Михаэль
11.06.2018, 09:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я за Гейнрих он самый продвинутый Гейнрих истинный управленец морально устойчив.
Ответить   Цитировать      

Креатив
11.06.2018, 22:42  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: 22
Гейнрих может только замом ,у них с женой это семейное.

Михаил Дмитриев..., это местный Назаровский гомик? Мишка! это ты только роль *****а можешь исполнять, а Гейнрих уже зам и глава района с него получиться хороший. Тебе ущербному оста
Ответить   Цитировать      

Депутат инвалид в панталонах
12.06.2018, 00:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Креатив
это ты только роль *****а можешь исполнять, а Гейнрих уже зам и глава района с него получиться хороший. Тебе ущербному оста

Что Витя, зло берет от того что тебе он постоянно зреном по лбу начисляет?
Ответить   Цитировать      

Макеру
12.06.2018, 00:58  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Креатив
это ты только роль *****а можешь исполнять

А ты Макер другой что ли? Чем ты от Дмитриева отличаешься?
Ответить   Цитировать      

Местный старожил
12.06.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Креатив
Михаил Дмитриев..., это местный Назаровский гомик?

Нет. А вот Макеров Витя да. Только очень старый гом. sad
Ответить   Цитировать      

Макерову срочно тчк
12.06.2018, 17:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Витька у нас в Норильске снег растаял тчк. Срочно бери стринги и к нам на парад секс меньшинств тчк. Встретим в аэропорту Каеркана зпт и потом проводим как родного тчк. Телеграфируй дату вылета тчк. не упусти шанс. feel
Ответить   Цитировать      

Пока свободно
13.06.2018, 10:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Идеальное место для Толстихиной. Королевство в разных частях района, вот пусть и докажет, что умеет работать в отдельно взятой территории. Вот только депутаты не возьмут, однако...
Ответить   Цитировать      

дым
13.06.2018, 15:09  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
ВОЗМИТЕ ПОДСОСЕНСКОГО ПОЖАЛУЙСТА ТОВАРИЩ ЕГОРОВ,ЕМУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ЛЮДИ ТЫРКАЮТ ОН С КАТЕДЖА НЕ ВЫЛАЗИТ БОИТСЯ ГОЛОДНЫЙ НАРОД,ШАДРЫГИНЫ ЭТО ТВАРИ ИХИДНЫЕ КАК ОНИ НАД НАМИ СМЕЯЛИСЬ ВМЕСТИ С ЕГО СЁСТРАМИ,ХОТЬ МЫ ПОСТРДАЛИ,НО МЫ РАДЫ ЧТО ЕГО ЕГОРОВ ТЮРЬМОЙ ПРИПУГНУЛ,А НЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ,ОН ЗДОРОВЫЙ КАК БЫК,НА СВОЁМ ПОРОХОДЕ И ЗИМОЙ ИЛЕТОМ РЫБАЧИТ И ВСЁ НОРМАЛЬНО,А ЖЁНУШКА СЕЙЧАС САМОГОНОЧКОЙ ТОРГУЕТ НАШИ МУЖИКИ У НЕЁ ПОКУПАЛИ,ПОХОЖЕ ВОРОВАННОЕ БАБЛО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Ответить   Цитировать      

.........................
13.06.2018, 15:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
дым,
Даааааа....народ...егоров то точно всем вам товарищ с его миллиардами очень честно нажитыми wink fellow
Ответить   Цитировать      

852369
13.06.2018, 15:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пока свободно,
А че толстихину еще никуды не взяли, такого суперского спеца))))))))))))
Ответить   Цитировать      

прпрнек
13.06.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
дым полностью с вами согласны, наконец то справедливость восторжествовала!
Ответить   Цитировать      

Головокруз
13.06.2018, 23:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Отступлюсь. Песня Слепакова про футбол как всегда в тему, он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(
Ответить   Цитировать      

Головокруз
13.06.2018, 23:54  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Отступлюсь. Песня Слепакова про футбол как всегда в тему, он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(
Ответить   Цитировать      

Действительно головокруз
14.06.2018, 09:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Головокруз
он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(

Два раза перечитал так и не понял кто на ком стоял. Нет никакой логики и отсутствует ясность мысли.
Ответить   Цитировать      

Сельский час
14.06.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: дым

ВОЗМИТЕ ПОДСОС ОН С КАТЕДЖА ТВАРИ ИХИДНЫЕ МЫ ПОСТРДАЛИ,КАК БЫК,НА СВОЁМ ПОРОХОДЕ ИЛЕТОМ.

Манька дура деревенская. Во первых выключи капслок, во вторых бери букварь и бегом в первый класс учить русский язык. wink
Ответить   Цитировать      

Редактор
19.06.2018, 17:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
дым, В интернете все смелые, в жизни только вы трусы, к сожалению.
Ответить   Цитировать      

дым
22.06.2018, 14:28  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
ДА, нет мы не трусы наш водила ему всё в глаза сказал,поэтому он и щемится от народа сидит в своём котеджи ,аего жёнушка дибильная говорит он у меня сейчас под каблуком ума то нет в10 школе училась а он козлина за наши слёзы ответит.
Ответить   Цитировать      

Муравей
26.06.2018, 17:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
дым, к Егорову сходи поплачься, он тебя пожалеет. Он ведь человек хороший, всем помог... теперь ходим радуемся
Ответить   Цитировать