Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе введен особый противопожарный режим

На территории Назаровского района, в четырех сельских советах был введен особый противопожарный режим. Такое решение было принято в ходе…

11.12.2018, 12:32

В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 года

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово формирует список волонтёров для организации и проведения Эстафеты огня,…

07.12.2018, 15:06

В Назарово пенсионерка помогая своему родственнику обогатила мошенников

В местную полицию обратилась 58-летняя женщина и сообщила о факте мошенничества. Пенсионерке позвонили на телефон и представились…

07.12.2018, 13:19

В Назарово подвели итоги Года Добровольца и Волонтера фото

В городе Назарово в 2018 году добровольческой деятельностью занимается 14 добровольческих дружин. Основными приоритетными направлениями…

07.12.2018, 08:50

Назаровские предприниматели получили финансовую помощь

На этой неделе в администрации города Назарово состоялось заседание координационного совета, которое стало финальной точкой в реализации…

06.12.2018, 16:29

В Назарово ООО "Водоканал" подвергает местных жителей опасности

Просмотры 1533   |   Комментарии 10     14.06.2018, 16:03
В Назарово ООО "Водоканал" подвергает местных жителей опасностиСегодня, 14 июня, в редакцию "ИА Запад24" позвонили обеспокоенные жители дома 129 А по улице Арбузова города Назарово. Жильцы рассказали о том, что во дворе дома на игровой площадке находится коллектор с разрушенной укрывной бетонной крышкой. Мало того, что люк довольно неплотно прилегает к поверхности, так на нём ещё отломан кусок довольно внушительных размеров: нога ребёнка свободно может в неё провалиться. Примечательно, что объект ничем не огорожен.

Мы связались с ООО «Водоканал», в ведении которого находятся данные колодцы. Диспетчер предприятия подтвердила, что все колодцы в городе обслуживают они. Выслушав и уточнив адрес дома, нам пообещали, что туда направят сотрудников для устранения сложившейся аварийной ситуации.

Спустя час наш корреспондент побывал на месте и выяснил, что сотрудников «Водоканала» на месте так и не было. "ИА Запад24" вновь связалось с диспетчером, которая заявила, что люди туда отправлены.

В Назарово ООО "Водоканал" подвергает местных жителей опасности
В Назарово ООО "Водоканал" подвергает местных жителей опасности
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Требую пояснения
14.06.2018, 16:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А я не поняла, на сайте администрации висит разъяснение спящего прокурора на счёт действий водоканала. То есть прокуратуру нагнули и они теперь против жителей? Запад будет писать?
Ответить   Цитировать      

житель Назарово
14.06.2018, 16:32  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Такое уродство вместо люков не стояло (лежало) бы,так как нормальные люки в металлолом ушли, не без помощи живущих в городе "Местных обеспокоенных жителей" и прочих лиц. Сами себя не бережем и не уважаем. Нам надо все разломать, разбить. Деточки все насаждения выдирают, да и не только деточки. Антивандальные фонари умудряются бить, столбы со знаками выдирают, насаждения выдирают, с елки зимой украшения сдирают вместе с гирляндой, у только поставленного танка все что можно отламывали, на детских городках части отламывают детишки. А про мусор вообще отдельная тема: только убрали обочины дорог и территорию, так мусорные мешки разорванные собаками и воронами валяются. Вот и получаем то , что заслуживаем. И откровенно для города ничего не хочется ни садить цветы и деревья. Сами гадим,и подвергаем опасности и себя и детей, а потом жалуемся, до президента письма пишем. А ведь можно было и полимерпесчаные люки поставить красочные (дешевле чугунных), и деревья с цветами посадить, и детишек научить ухаживать за ними. Когда мы себя и других будем уважать, тогда и порядке говорить будем.
Ответить   Цитировать      

Электрик 80-го уровня.
14.06.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да все нармалек что вас в сопливом детстве не предупреждали что наступать на канализационные люки смертельно опасно, также как писать на электрические столбы и лежащие на земле электрические провода.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
14.06.2018, 16:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
житель Назарово, житель Назарово, ДАВНО ПОНЯТНО- НАРОД ДЕГРАДИРУЕТ: РОДИТЕЛЯМ БЕЗРАЗЛИЧНО ГДЕ ИХ ДЕТКИ И ЧТО ОНИ ТВОРЯТ В ЧУЖИХ ДВОРАХ,СТРАШНОВАТО ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ...
Ответить   Цитировать      

Капслок
15.06.2018, 00:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Дура, выключи капслок!!!
Ответить   Цитировать      

КАПСЛОКУ
15.06.2018, 08:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Капслок, Дибил, есть еще и ШИФТ!!
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
15.06.2018, 09:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: КАПСЛОКУ
Капслок, Дибил, есть еще и ШИФТ!!

Так хрен тебе на твой лысый твой череп извращенец понимаешь ли выискался подонок однозначна.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
15.06.2018, 10:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: МАРИЯ
Так хрен тебе на твой лысый твой череп извращенец понимаешь ли выискался подонок однозначна.

Мишенька! голубок ты наш, ты уже под кличкой МАРИЯ пишешь, и капслюк не выключаешь am
Ответить   Цитировать      

111
16.06.2018, 09:50  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ответственность за это безобразие лежит в первую очередь на управляющей компании ООО "ВИЗИТ", которая за деньги жителей дома обязана содержать в надлежащем состоянии, безопасном для жителей общее имущество дома, к которому, кстати и относится вся придомовая территория!!! Так что пусть за это и отвечает "ВИЗИТ" , который четко должен знать о всех колодцах на территории вмененной за деньги ему в управление, а потом искать виновных и не оскорблять ВОДОКАНАЛ про принадлежность ему колодца. ВОТ так должно быть!! За что им люди платят деньги!!! Когда оторвался стальной настил на горке, "ВИЗИТ" также искал виновных, но только не себя- из любой чистой, мутной, грязной воды "ВИЗИТ" умеет выйти чистым и сухим!!! ЧЕСТЬ и ХВАЛА таким прохиндеям!!!
Ответить   Цитировать      

Да уж
19.06.2018, 15:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
111, Господи какие люди тупые бывают..... Им чёрным по белому пишешь, ан нет, им все ни по чем!! Я в шоке.
Ответить   Цитировать