Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения. Открытый аукцион состоится 19 июня в 15.00 часов по адресу: улица Карла Маркса,…

23.05.2019, 14:11

Чиновники назаровской мэрии зарабатывают меньше своих супругов

Сведения о доходах за прошлый год опубликовали чиновники мэрии Назарово. Вопреки мнению о сверхдоходах власти, строчки с прибылью не…

23.05.2019, 09:21

В Назарово заканчивается отопительный сезон

Глава города Сергей Сухарев подписал распоряжение об окончании отопительного сезона в Назарово. Согласно распоряжению отключение тепла в…

22.05.2019, 14:12

В Назарово люди из аварийного жилья поедут во вторичный рынок

Своей очереди на переселение из ветхого и аварийного жилья сегодня ждут 113 назаровских семей. Планировалось, что в 2019 году новоселье…

21.05.2019, 16:24

Двадцать педагогов вступили в борьбу за звание лучшего воспитателя Красноярского края

Двадцать педагогов вступили в борьбу за звание лучшего воспитателя Красноярского края. Финальные испытания предварял первый тур, в котором…

21.05.2019, 15:57

В Назарово отец отомстил за дочь, которую избил пьяный экс-чиновник

Просмотры 7547   |   Комментарии 34     15.06.2018, 11:32
В Назарово отец отомстил за дочь, которую избил пьяный экс-чиновникВ Назарово отец малолетней дочери остался недоволен приговором суда и решил отомстить обидчику. Жертвой избиения стала 3-летняя девочка, которую мать обнаружила плачущей и окровавленной в ванной комнате наедине с пьяным Александром Гардтом - экс-руководителем управления по собственности и землепользованию администрации города Назарово. У мужчины была расстегнута ширинка на брюках, пояснить свои действия он не мог.

Трагический случай произошел в январе 2017 года. В процессе расследования уголовного дела мама девочки написала заявление о прекращении уголовного дела по статье 116 УК РФ «Побои» в отношении Александра Гардта в связи с примирением сторон и материальным возмещением вреда со стороны виновника. 24 мая текущего года мировой судья признал экс-чиновника виновным в нанесении побоев ребенку и приговорил его к 340 часам общественных работ.

По информации собственных источников, 7 июня отец пострадавшего ребёнка в компании троих друзей под обманным предлогом вывезли Гардта в лес, привязали к дереву, избивали и угрожали убийством. Но спустя некоторое время они освободили обидчика дочери и вернули домой.

По словам самого Александра Гардта, он сел в машину, поскольку у него попросили консультацию по правовым вопросам. Якобы в автомобиле находились документы, которые необходимо показать для дальнейшей консультации. Подвоха он не увидел и сел в машину, там оказались еще люди, которые стали его удерживать, а водитель нажал на газ. Позднее к троим приятелям присоединился отец ребенка и знакомый экс-чиновника. В лесу мужчину избивали, по его мнению, все это был эмоциональной акцией, никаких требований ему не выдвигали. Спустя два дня, 9 июня, Гардт обратился в правоохранительные органы, где написал заявление о его похищении и причинении ему побоев.

Материалы были переданы в Следственный комитет, эту информацию ИА "Запад24" подтвердили в ведомстве. Однако есть вероятность, что они будут переданы в полицию, так как похищения как такового не было - экс-чиновника вернули домой.

Отметим, в настоящее время приговор суда в отношении Александра Гардта в законную силу не вступил, так как сторона защиты подала апелляцию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
отец молодец
15.06.2018, 11:40  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Если про девочку все правда, то нужно героя привязать к дереву и посадить на муравейник голой попой и оставить.
Ответить   Цитировать      

Опухший
15.06.2018, 11:41  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Рожа у него так и просит въ...ть с ноги.
Ответить   Цитировать      

житель Назарово
15.06.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
вот с....а,тварина,ещё и побежал в полицию,да на тебя весь город злой,теперь как ты ходить будешь по Назарову,это тебя пожалели ещё домой привезли,нужно было оставить тебя в лесу!!!! За детей Нашего города да и вообще за всех детей рвать на части нужно таких как ты!!!!!
Ответить   Цитировать      

Олия
15.06.2018, 13:09  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Саня нормальный пацан и мозговитый очень.просто пьянка виновата ,а уж приставать к ребенка он не мог скорее всего ребенок ему помешал.алкоголь виной всему.у нас все преступления от алкоголя.увы.
Ответить   Цитировать      

бумеранг
15.06.2018, 13:42  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
мало этому **людку!!! надо было еще каждому, да по разу в....ть.
Ответить   Цитировать      

Виктор.
15.06.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Молодцы.По другому в нашем иудогосударстве не получается..Всё куплено и всё продано.Ещё бы администрацию вместе с едросами в лес вывезти не помешало..А потом и весь кремль.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
15.06.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: отец молодец
то нужно героя привязать к дереву и посадить на муравейник голой попой и оставить.

Кто бы нашего Мишеньку,петушка, Дмитриева вывез в лес, этот коз1ёл зла наделал больше чем Гардт,,, и продолжает делать, когда ж его всевышний успокоит am
Ответить   Цитировать      

знак вопроса
15.06.2018, 14:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Почему он обратился через ДВА дня? Как ему верить?
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
15.06.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Виктор.
администрацию вместе с едросами в лес вывезти не помешало..А потом и весь кремль.


Не потом.Сначала.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
15.06.2018, 15:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: знак вопроса
Почему он обратился через ДВА дня? Как ему верить?

Видимо,справку выправлял. Видимо,от уролога.
Ответить   Цитировать      

Чудеса правосудия.
15.06.2018, 15:57  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Па садят папу лет на 5 за подонка жалко надо было сразу закапать и место забыть.
Ответить   Цитировать      

Николай
15.06.2018, 16:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пацаны красавчики!!! Надо было в***ать его и снять на камеру...
Ответить   Цитировать      

вопрос
15.06.2018, 16:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А почему на фото не отец девочки и без фамилии? Хотелось бы знать героя в лицо.
Ответить   Цитировать      

светлана николаевна
15.06.2018, 16:43  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Николай, как же вы надоели гомосексуалисты и сексуалисты всех мастей,вас противно читать,неужели мужчин уже почти не осталось?зачем вы живёте вообще? быдло как на дрожжах растёт в городе. это я тебе николай и тебе подобным.
читаешь комментарии и думаешь неужели так морально опустились люди?
Ответить   Цитировать      

Макеру дык дык дык
15.06.2018, 21:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Кто бы нашего Мишеньку,петушка, Дмитриева вывез в лес, этот коз1ёл зла наделал больше чем Гардт,,, и продолжает делать, когда ж его всевышний успокоит

Витя, что злой такой сегодня? Тебя сегодня трифон не удовлетворил?
Ответить   Цитировать      

555
15.06.2018, 21:27  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
А вот куда смотрел папа этой девочки,когда это случилось? В стакан наверное, нажрался вместе с Гардтом до беспамятсва и спать завалился, а нужно было за ребёнком маленьким смотреть. Люди всегда готовы в своих бедах винить кого угодно, но только не сябя. Наверняка знал что у друга фляга свистит, зачем таких друзей домой тащить. Синька чмо.
Ответить   Цитировать      

777
15.06.2018, 23:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
555, кто ж там знает у кого что свистит?! Пусть свистит на взрослых, которые ответить могут! Если свистит на детей, то уже, блин как отец сдержался, не убил тварь!!! Примирение ещё какое то с обеих сторон! Мир сошел с ума! Ребёнка! Моего бы ребенка! Я бы на месте загрызла!!!
Ответить   Цитировать      

А
15.06.2018, 23:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Совести совсем нет у экс-чин,ведь получил то задело,не стыдно было жаловаться в органы за свои же действия,получил то за дело.Как это писал интересно заявление:меня побили за то что я избил маленького ребенка и чуть не изнасиловал,а теперь защитите меня пожалуйста.Как бы он интересно себя повел на месте этого папы девочки?Совсем не мужской поступок от экс-чин
Ответить   Цитировать      

Минина Татьяна
16.06.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Олия, Алкоголь не оправдание ,раз не адекватный нужно садить , а то этим экс чиновникам все можно ,твари.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
16.06.2018, 10:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Кто бы нашего Мишеньку,петушка, Дмитриева вывез в лес, этот коз1ёл зла наделал больше чем Гардт,,, и продолжает делать,

Витя а что конкретно злого сделал этот Мишка Дмитриев?
Ответить   Цитировать      

Доцент
16.06.2018, 11:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Гад его фамилия
Ответить   Цитировать      

Пипец
16.06.2018, 11:52  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Хочу знать
Витя а что конкретно злого сделал этот Мишка Дмитриев?

Не торопись Мишенька! в лесу всё расскажем,,,, иииииии am там всё и объясним
Ответить   Цитировать      

555
16.06.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
777, А зачем вообще тащить домой бухать мало знакомых людей, тем более, когда дома маленький ребёнок. В городе достаточно питейных заведений, где нажраться можно.
Ответить   Цитировать      

А
16.06.2018, 14:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
555, там они вроде как говорилось друзья
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
16.06.2018, 19:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: А
они вроде как говорилось друзья

Ага, как Макер и Трифон. Кто вперёд сзади пристроится тот и друг. feel
Ответить   Цитировать      

Таких друзей, за ... , да в музей
16.06.2018, 19:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А, жрут до беспамятства, потом не помнят что и кто делал.
Избил(отец) бы на месте преступления, прокатило бы как состояние аффекта(видать не в силах был, водочка победила), сейчас пойдет за групповое преступление (дружков еще посадят, правдоискателей мстителей)похищение, избиение и т.д.
Ответить   Цитировать      

Зря вы так
16.06.2018, 19:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Николай, конечно красавчики, на зоне "робингудами "будут называться
Дебилы они!Никто на суде ,не посмотрит что они "красавчики"
Ответить   Цитировать      

16.06.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Не торопись Мишенька!

Витя, ты любишь помедленнее? feel
Ответить   Цитировать      

Знай
17.06.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Хочу знать
Витя а что конкретно злого сделал этот Мишка Дмитриев?

Опустил бывшего депутата ниже канализации, вскрыл преступный источник его доходов, да ещё стишки смешные. Мало?
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
17.06.2018, 22:33  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вчера с Михаилом собак ловили на шашлыки и на чебуреки если что заходите в гости.
Ответить   Цитировать