Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Управление городским хозяйством Назарово вновь уличили в бездействии

Прокуратура уличила в бездействии МКУ «Управление городским хозяйством» г. Назарово. Проверка показала, что в городе не создана…

16.08.2019, 18:00

Приемку дорог в Назарово отложили на неделю фото

Накануне общественная комиссия выехала на приемку дороги по улицам Гуськова и Верхняя, расположенных в поселке Горняк. В этом году этот…

16.08.2019, 09:04

Раньше ноября в Назарово новый спортивный зал сдан не будет фото

Об этом сегодня на строительной площадке школы №2 заявил мастер строительно-монтажных работ Артем Усачов. Одной из причин представитель…

15.08.2019, 13:59

КрасЖД возобновила движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово

Красноярская железная дорога возобновила движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово с 14 августа 16.24 часов по местному времени.…

14.08.2019, 18:35

Строительство двух скверов в Назарово начнут контролировать ежедневно фото

На аппаратном совещании, которое прошло в минувший вторник в администрации Назарово, глава города Сергей Сухарев выразил недовольство по…

14.08.2019, 15:47

Назван новый директор назаровского МУП «Достоинство»

Просмотры 2430   |   Комментарии 18     19.06.2018, 13:57
Назван новый директор назаровского МУП «Достоинство» Глава города Назарово Сергей Сухарев подписал контракт сроком на один год с новым руководителем МУП «Достоинство». Им стал известный среди спортивной и журналистской общественности Алексей Субботин. Об этом ИА Запад24 сообщил собственный источник.

Ранее Субботин много писал о спортивных событиях, которые проходили в Назарово и за его пределами. О его управленческом опыте ничего неизвестно, поэтому принятое главой Назарово решение о его назначении вызывает недоумение. Возможно, это связано с тем, что Алексей Субботин будет лишь номинальным директором «Достоинства», а все принципиальные управленческие решения будет принимать другой человек. Вероятно, такая ситуация связана с будущей продажей МУПа.

Как известно, на прошлой неделе во время заседания постоянной комиссии по собственности в Назаровском городском Совете депутаты рассмотрели вопрос о реорганизации МУП «Достоинство» в Общество с ограниченной ответственностью. По словам главы города Сергея Сухарева, смена формы собственности именно на ООО не случайна:

- Для нас самое важное успеть завершить процедуру за два месяца те до наступления зимы. Опыта проведения таких реорганизаций в городе нет. Мы рассматривали разные варианты, но этот единственный, который позволит нам осуществить задуманное, что сегодня, в силу сложившейся ситуации, просто необходимо.

Еще одна задача, которую предстоит решить властям - продать весь комплекс лагеря «Достоинство» целиком. А это - 12 объектов. Продажа каждого по отдельности для администрации города чревата тем, что некоторые помещения, скорее всего, останутся не востребованными.

После соблюдения всех юридических тонкостей, назаровский лагерь «Достоинство» будет продан со всей 100% долей участия муниципалитета.
Этот вопрос во время комиссии депутаты городского Совета вынесли на ближайшую сессию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
19.06.2018, 14:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"поэтому принятое главой Назарово решение о его назначении вызывает недоумение".
Да Сергей Иванович!, некрасиво поступаете, почему бортанули таких известных и опытных спасителей муниципальной собственности, как то Димон Яковлев, Коля Ефименко, да и Сергей Сетов мог бы показать своё мастерство love
Ответить   Цитировать      

ужас
19.06.2018, 14:33  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Господи Сухарев еще хлеще чем Палкин. Курилович это вообще недоумение какое то.
Ответить   Цитировать      

Да
19.06.2018, 14:48  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Чем дальше у нас в городе правят такие "горе юристы" как Сухарев и "горе управленцы" как его первый зам так и будет . С каждым днем все хуже и хуже. Сидят на деньгах налогоплательщиков и превращают нашу жизнь, за наши же деньги в АД! А смотря, на спящую Мартус - которая ничего не знает, и ничего не слышит вообще становится страшно.
Ответить   Цитировать      

боже
19.06.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
самый ужасный состав управленцев, как можно поставить субботина!!!! аферист, врун, позорник
Ответить   Цитировать      

Руки прочь
19.06.2018, 23:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А как же процедура конкурса, горе юристы, кто нибудь (депутаты) обратитесь в антимонопольную службу, и прокуратуру, нарушение прав выбора. Что Сухарев как юрист.....
Ответить   Цитировать      

Отставка
20.06.2018, 08:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Сергей Иванович, уходи в отставку. Ну не справился, признайся сам себе уже, народ поймёт и простит, повинную голову меч не сечет, не жди митинга и народного гнева.
Ответить   Цитировать      

Ответ.
20.06.2018, 09:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ужас
Господи Сухарев еще хлеще чем Палкин. Курилович это вообще недоумение какое то.

Не позволяй своему языку обсуждать чужие ошибки.У тебя тоже их не мало,а у людей тоже есть языки.
Ответить   Цитировать      

Совет.
20.06.2018, 09:04  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: ужас
Господи Сухарев еще хлеще чем Палкин. Курилович это вообще недоумение какое то.

Не всегда говори,что знаешь,но всегда знай,что говоришь.
Ответить   Цитировать      

Правда
20.06.2018, 09:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уже сто раз вспомнишь Стрельникову. Народ знал, хотя бы что происходит, хотя бы она шевелила это гнездо. С ее уходом стало только хуже. Начала дурак Палкин теперь этот пустозвон! Депутаты дауны вместе со своей Мартус, которая пришла только деньги получать. Они перед избирателями то отчитываться не умеют. Вор на воре сидят. Просрали все мупы сначала при палкине, теперь при сухареве скоро будет деревня а не город. Последнее растащат и уедут
Ответить   Цитировать      

правда без прикрас
20.06.2018, 10:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Правда
Уже сто раз вспомнишь Стрельникову. Народ знал, хотя бы что происходит, хотя бы она шевелила это гнездо. С ее уходом стало только хуже.

Вам самим не смешно? Кого она шевелила? Хоть-бы сама шевелилась.
Цитата: Правда
Последнее растащат и уедут

Ну вот они с Сухоруковым всё растащили, долги свои погасила, проблемы решила и ушла.
Ответить   Цитировать      

Обидно за город
20.06.2018, 13:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Отставка
Сергей Иванович, уходи в отставку. Ну не справился, признайся сам себе уже, народ поймёт и простит, повинную голову меч не сечет, не жди митинга и народного гнева.

Милые Вы мои земляки!!! Да куда ж он уйдет, если не приходил? Его просто поставили, как куклу, теперь говорят, что нужно делать.Ведь ясен же день!!! Он же сам ничего не решает. Как жаль Назарово. Всё растащили, разграбили, уничтожили город. Сами то (так сказать БОМОНД Назаровский) уезжают жить на юга, а нас оставляют в разрухе. И долго это будет, интересно, длиться!
Ответить   Цитировать      

Жалость
20.06.2018, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Руки прочь
А как же процедура конкурса, горе юристы, кто нибудь (депутаты) обратитесь в антимонопольную службу, и прокуратуру, нарушение прав выбора. Что Сухарев как юрист.....

Какие процедуры, какие конкурсы!!!!! Люди, Вы, что слепые!? Собралась вся гореватага административная, помыслили-покумекали кому-что отдатить, либо подарить, вот и вся процедура. Это для простых нормальных людей. каждый гвоздик забить, каждое деревце посадить ПРОЦЕДУРА. Замотают так, что уже и не вспомнишь, что делать хотел. А у них всё просто: это - МНЕ, это - ТЕБЕ, это - МОИМ, это - ТВОИМ. Всё!!! Конкурс закончился!!! С каждым днем всё хуже и хуже, и просвета нет вообще.
Ответить   Цитировать      

Оценка.
20.06.2018, 13:29  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
ВОТ КТО ВОРЬЕ ОТКУДА У СЕТОВА ДОХОД ЗА 2017 ГОД 4678009 РУБ.
И У ЕГО СУПРУГИ 3869967? ПОСЛЕ ТАКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ОТКУДА У ГОРОДА БУДУТ ДЕНЬГИ.ВСЕ РАСТАЩИЛИ,А ВИНОВАТ ОСТАЕТСЯ НОВЫЙ ГЛАВА. ЗАДУМАЙТЕСЬ.......
Ответить   Цитировать      

Управленец
20.06.2018, 13:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Субботин работал ди джеем в Соколе (управлял музыкой)
Ответить   Цитировать      

непростая задача
20.06.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Купить спальный корпус без подстанции, скважины и котельной, сильно сказано. Кому он будет нужен.Сауна тоже, без этих объектов ничего не представляет и столовая так же . Продавать только в комплексе.
Ответить   Цитировать      

Да
20.06.2018, 16:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
правда без прикрас, придурок? При них все работало. Мупы не банкротились. А вот при остальных все пропало глядя на доходы депутатов понятно кто тащит из города все
Ответить   Цитировать      

657
20.06.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Оценка.
ВАТ ОСТАЕ

Минусую за капслок. Дура, выключи!
Ответить   Цитировать      

999
20.06.2018, 17:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: 657
Минусую за капслок. Дура, выключи!

Минусуй - не минусуй, все равно получишь ***
Ответить   Цитировать