Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе введен особый противопожарный режим

На территории Назаровского района, в четырех сельских советах был введен особый противопожарный режим. Такое решение было принято в ходе…

11.12.2018, 12:32

В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 года

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово формирует список волонтёров для организации и проведения Эстафеты огня,…

07.12.2018, 15:06

В Назарово пенсионерка помогая своему родственнику обогатила мошенников

В местную полицию обратилась 58-летняя женщина и сообщила о факте мошенничества. Пенсионерке позвонили на телефон и представились…

07.12.2018, 13:19

В Назарово подвели итоги Года Добровольца и Волонтера фото

В городе Назарово в 2018 году добровольческой деятельностью занимается 14 добровольческих дружин. Основными приоритетными направлениями…

07.12.2018, 08:50

Назаровские предприниматели получили финансовую помощь

На этой неделе в администрации города Назарово состоялось заседание координационного совета, которое стало финальной точкой в реализации…

06.12.2018, 16:29

Спортивную школу олимпийского резерва в Назарово возглавил Евгений Лукьянов

Просмотры 2179   |   Комментарии 25     25.06.2018, 14:44
Спортивную школу олимпийского резерва в Назарово возглавил Евгений ЛукьяновГлава города Назарово Сергей Сухарев подписал документ о назначении директором спортивной школы олимпийского резерва Евгения Лукьянова. С сегодняшнего дня, 25 июня, и до конца текущего года Евгений Петрович будет возглавлять коллектив.

Стоит отметить, еще бывший руководитель администрации Назарово Виталий Палкин пытался поставить его директором спортивного учреждения, однако по ряду причин тогда эта попытка оказалась безуспешной.

Не так давно коллектив спортивной школы олимпийского резерва, ввиду перевода двух спортивных школ на единую централизованную бухгалтерию, устроил «бунт на корабле».
Неоднократно ситуация, связанная с непрозрачностью бухгалтерии учреждения, обсуждалась в администрации города Назарово и в Назаровском городском Совете.

Напомним, ранее Евгений Лукьянов занимал должность директора назаровского архива, который он хотел сделать лучшим в крае.

Место директора назаровского архива пока вакантно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
боже
25.06.2018, 14:53  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
спорту настал конец, лукьянов разворует все
Ответить   Цитировать      

Ужас
25.06.2018, 14:59  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Все школе капец… еще одного варюгу поставили = господи это не Сухарев - это какой то п....ц.
Ответить   Цитировать      

Ограниченность выбора
25.06.2018, 15:00  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Ну вот и усё... приплыли.. дириком СДЮШОР стал горячо любимый далеко не всеми Е Лукьянов. Да-да! это тот самый, которого нагнали с ДЮСШки за приписки часов занятий, тот, кто довел практически до закрытия судом архив, а теперь брошен в качестве оружия возмездия на СДЮШОР! А то правда, чего это там коллектив ерепенится, самостоятельности бухгалтерской хочет... теперь у них не только самостоятельности, но и вообще ничего не будет, кроме кофе-автоматов нового горе-директора, да и те за дикую аренду. Админ же, как всегда, будет делать умное лицо и говорить об очередном кадровом прорыве(((
Ответить   Цитировать      

Назарий
25.06.2018, 15:36  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А больше то никого и нет в городе!
Руководящих кадров город не ростит!
Вон Мартус вроде бы директор школы, но увы, слишком слаба оказалась!
Видимо и УО не ростит кадры директорские!
А должно!
В районе с этим делом пока получше!
Но это трудами Казакевич ГИ.
Ответить   Цитировать      

Назарию
25.06.2018, 16:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Назарий
В районе с этим делом пока получше!
Но это трудами Казакевич ГИ.

Ессно.. Только трудами Казакевич директор школы в Преображенке до ста лет будет возглавлять педколлектив, которого скоро уже не останется, все разбежались.
Ответить   Цитировать      

Капец
25.06.2018, 16:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Господи после Стрельниковой в городе настал ужас сначала Палкин все угробил, теперь Сухарев продолжает.
Ответить   Цитировать      

Назарий
25.06.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Назарию, А при чём тут Казакевич!
Она уже много лет не работает!
Вопросы к Арефьевой!
Ответить   Цитировать      

Назарий
25.06.2018, 17:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Капец
Господи после Стрельниковой в городе настал ужас сначала Палкин все угробил, теперь Сухарев продолжает.

Блин, А ВЕДЬ ТОЧНО ЛУЧШЕ ТО НЕ СТАНОВИТСЯ!
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
25.06.2018, 17:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Так ведь он когда на архив садился говорил, что спорт - это для него очень узко. Причем не моргнув сказал, заслуженный то тренер, на секундочку!
Ответить   Цитировать      

Пипец
25.06.2018, 18:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Капец
Господи после Стрельниковой в городе настал ужас сначала Палкин все угробил, теперь Сухарев продолжает.

а ГДЕ вЫ БЫЛИ В августе 91го?
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
25.06.2018, 18:29  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: боже
спорту настал конец, лукьянов разворует все

Мишенька! Петушок ты наш, сколько плюсиков то себе наставил, мы курочки тебе добавим ещё один. А спорт развалили желтушники типа тебя am
Цитата: Ужас
Все школе капец… еще одного варюгу поставили = господи это не Сухарев - это какой то п....ц.

Мишенька! петушок ты наш, а тут ещё больше плюсиков себе наставил, мы курочки добавим тебе ещё один, А скажи, где же ты козёл был в августе 91го wassat
Ответить   Цитировать      

Сельпо
25.06.2018, 18:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Капец,после Стрельниковой в городе настал ужас а во времена Стрельникова ужаса не было? fellow
Ответить   Цитировать      

25.06.2018, 18:58  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
В очередной раз убеждаюсь-СУХАРЕВ тебе улицы мести надо,а не управлять городом!!!Кого ты поставил???
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
25.06.2018, 22:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ГРЕК
СУХАРЕВ тебе улицы мести надо,

Ещё чего. Хотите что бы наши улицы грязью заросли по самое не хочу? angry
Ответить   Цитировать      

Спорт
26.06.2018, 00:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ахаха, а что с архивом не справился?
Ответить   Цитировать      

Лесник
26.06.2018, 02:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Капец
Господи после Стрельниковой в городе настал ужас сначала Палкин все угробил, теперь Сухарев продолжает.

а ГДЕ вЫ БЫЛИ В августе 91го?


Скоро будем говорить "А где вы были в марте 2018 ???"
Ответить   Цитировать      

ура
26.06.2018, 09:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наконец то будет порядок,вы посмотрите какая шикарная стала площадь которую курировал Лукъянов.Это человек слава и дела.Пацан сказал,пацан сделал.....
Ответить   Цитировать      

Спортсмены
26.06.2018, 09:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Женя, это твое место, ты там должен работать, собирают всякую ....... на человека, который вырастил столько чемпионов, запихали в архив и рады, сволочи, Женя, мы за тебя.
Ответить   Цитировать      

а что если
26.06.2018, 10:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Место директора назаровского архива пока вакантно.

Ну так Толстихиной и заткнуть эту дырку!
Ответить   Цитировать      

мнение.
26.06.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"Дефицит львов- не повод ценить шакалов.
Ответить   Цитировать      

Макердосу
26.06.2018, 11:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Мишенька! Петушок ты наш

Витенька! Петушок ты наш. У тебя обострение опять?
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.06.2018, 12:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Макердосу
Витенька! Петушок ты наш. У тебя обострение опять?

Какие подшипники..!! не не видел.
Ответить   Цитировать      

76
26.06.2018, 13:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лесник
Цитата: Пипец
Цитата: Капец
Господи после Стрельниковой в городе настал ужас сначала Палкин все угробил, теперь Сухарев продолжает.

а ГДЕ вЫ БЫЛИ В августе 91го?


Скоро будем говорить "А где вы были в марте 2018 ???"


Как где ? Голосовали за поднятие НДС, повышение пенсионного возраста и пр "ништяки"!
Ответить   Цитировать      

Виктор Викторович Макеров
26.06.2018, 16:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Какие подшипники..!! не не видел.

Да проданы они уже давно
Ответить   Цитировать      

Ну-да
28.06.2018, 11:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сельпо, не было!!! Там был только один ужас,это депутаты из партии сраная россия!
Ответить   Цитировать