Запад24

Назаровский архив возглавит экс-чиновница администрации

08.07.2018, 08:30   3 198 просмотров   25 комментариев
Назаровский архив возглавит экс-чиновница администрацииАрхив Назарово возглавит заместитель руководителя администрации Ольга Толстихина. Уже с 9 июля она приступит к новым обязанностям директора МКУ "Архив". Это место стало вакантным в июне, после того как его предыдущий руководитель Евгений Лукьянов возглавил школу Олимпийского резерва.

До нынешнего назначения чиновница администрации занимала пост заместителя администрации по решению суда, который восстановил ее в должности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 2
Трезвый назаровец 08.07.2018, 10:28  

Ну вот, всех пристроили все довольны, кроме народа. Но народ сам выбрал свою участь. Значит так и надо. recourse
Нравится 7   Не нравится 9
ну 08.07.2018, 10:38  

лучше бы ее в школу назначили
Нравится 23   Не нравится 1
Сибиряк 08.07.2018, 11:57  

Цитата: ну
лучше бы ее в школу назначили
В школе работать надо!! wink
Нравится 25   Не нравится 1
сладкая вата 08.07.2018, 12:57  

Должности, зарплаты,ничегонеделание всю жизнь-сладкий сон!
Нравится 12   Не нравится 0
сон 08.07.2018, 17:27  

тусуют чиновников с места на место...
Нравится 12   Не нравится 1
Сон 08.07.2018, 23:06  

А Мартус пошла в отпуск. Устала спать. Пошла поспать ещё месяц.
Нравится 13   Не нравится 2
Грэсовец 08.07.2018, 23:24  

Ну хоть кто-нибудь, расскажите как попасть в администрацию! Не жизнь, а лафа. Сиди в кабинете под кондиционером, получай свое ЖАЛОВАНИЕ, ни хрена не делай. Устал- сократят или уволят. Два- три месяца отдохнул и опять на " работу' с компенсацией за вынужденный прогул. Ни тебе подчиненного персонала, ни устаревшего и аварийноопасного оборудования. Не надо отвечать ни за что. Аванс и получается во время. А что народ подумает - плевать, главное АДминистации хорошо. Ау-у-у Путин где твоя вертикаль власти?
Нравится 4   Не нравится 1
223322223322 09.07.2018, 08:48  

Цитата: Грэсовец
Ау-у-у Путин где твоя вертикаль власти?

Это она и есть. Велкам ту Раша, мы давно здесь живем (с).
Нравится 11   Не нравится 1
Пробило на рифму не знаю че делать 09.07.2018, 11:41  

Как нам вернуть величие нации
Что бы мы жили как в Европе
Взять всех работников администрации
И сапожищем по жопе, по жопе!
angry
Нравится 3   Не нравится 9
Макердосина 09.07.2018, 12:09  

Говорят что собирались Макера и Трифона назначить заведующими архива.
Нравится 4   Не нравится 2
Ну я 09.07.2018, 22:28  

Макердосина, как ты задолбал. Придумай уже что нибудь поумнее...
Нравится 2   Не нравится 3
Туда сюда 10.07.2018, 01:43  

Ну теперь придётся Гурулеву подчиняться! Ольга Викторовна, вы это заслужили!
Нравится 3   Не нравится 2
Ляля ля 10.07.2018, 10:52  

Ни хрена куда сослали, так ей и надо! Подержать не долго и уволить в этот раз по статье. Ни тебе служебной служебной машины, ни кабинета с видом на центральную площадь. Прикольное местечке на семи ветрах, утром на автобус и в посёлок, вечером обратно.
Нравится 2   Не нравится 1
Бывалый. 10.07.2018, 13:19  

Ольга Викторовна вас что купили все с дулись вы Ольга Викторовна.
Нравится 5   Не нравится 0
Учитель. 10.07.2018, 14:52  

Нда подкакала себе репутацию до пенсии однозначно. Чего в школу работать не пошла, правильно там же работать надо. Пусть архив перебирает, может мозги появятся как себя вести надо!
Нравится 4   Не нравится 0
7 ветров 10.07.2018, 17:51  

Если не ошибаюсь в общаге на 7 ветрах раньше химики жили. Хорошее местечко. Попутного ветра Ольга Викторовна, вам Гурулев поможет.
Нравится 5   Не нравится 2
будьте позитивнее 11.07.2018, 09:11  

дорогие коментаторы. читаю вашу переписку и душа кровью обливается. Вы же такую чушь пишите не зная ситуации вообще. Во первых кондиционер в администрации города стоит только в приемной главы (на минутку для горожан-посетителей),во вторых кто кто а Ольга Викторовна очень много работает даже до позднего вечера не смотря на восьми часовой рабочий день и в третьих архив никаким боком не подчиняется Отделу культуры то есть Гурулеву.
Нравится 2   Не нравится 1
Макердосу хреном по носу 11.07.2018, 09:49  

Цитата: будьте позитивнее
и в третьих архив никаким боком не подчиняется

То есть можно на работу вообще не приходить?
Нравится 2   Не нравится 1
да 11.07.2018, 10:35  

будьте позитивнее, У нас в городе дебил на дебиле, че Вы хотели от диванных комментаторов.
Нравится 1   Не нравится 1
Архив 11.07.2018, 11:06  

Макердосу хреном по носу, а туда и раньше ни кто из руководителей каждый день не ходил. Далековато.
Нравится 2   Не нравится 1
Сеем разумное, доброе вечное 11.07.2018, 17:25  

Цитата: да
У нас в городе дебил на дебиле

Не знаю, у нас есть и нормальные. Может вам стоит начать общаться с кем то кроме вашей семьи и родственников. fellow
Нравится 1   Не нравится 1
Инокентий не ври 11.07.2018, 21:40  

Цитата: будьте позитивнее
дорогие коментаторы. читаю вашу переписку и душа кровью обливается.

Не знаем, ну вы как то берегите себя. Не читайте что ли нашу переписку. belay
Нравится 2   Не нравится 0
. 12.07.2018, 09:25  

[quote=7 ветров]Если не ошибаюсь в общаге на 7 ветрах раньше химики жили. Хорошее местечко. Попутного ветра Ольга Викторовна, вам Гурулев поможет.[/quote
То есть, - предыдущим руководителям этот маршрут был шикарным? Лукъянов по нему, как по маслу ездил на часок в день. Как только появилась Толстихина, маршрут срочно стал "стрёмным". Здесь логика в том, чтобы хоть как -то уесть
Нравится 1   Не нравится 1
Людмила в 12.07.2018, 12:27  

Хорошечко задвинули, можно сказать на исправительные работы сослали. Хоть здесь глава сработал красиво. Заслужила
Нравится 3   Не нравится 1
Толк 12.07.2018, 18:05  

И здесь просто будет зп получать ни чего не делая. Кто за нее что хорошего может сказать? Вообще архивом кто-то пользуется? Законсервировать его нужно.