Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово Березовая роща стала немного чище фото

В минувшую субботу назаровцы пришли в березовую рощу, чтобы очистить любимое место отдыха горожан от скопившегося за лето бытового мусора,…

24.09.2018, 09:17

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

В Назарово эко-прогулка положила начало предстоящего субботника в Березовой роще фото

Эко-прогулка «Поможем роще вместе» положила начало большой предстоящей работе по наведению чистоты в Березовой роще. Назаровские…

21.09.2018, 16:45

"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УК

В Арбитражный суд Красноярского края обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к ООО "Визит" с требованием взыскать с Общества задолженность…

21.09.2018, 16:20

В Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство»

В краевом Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство». С такой инициативой выступают налоговики.…

21.09.2018, 16:04

На место главы Назаровского района претендуют два кандидата

Просмотры 2275   |   Комментарии 19     09.07.2018, 15:51
На место главы Назаровского района претендуют два кандидатаНа место главы Назаровского района претендуют два кандидата, по крайней мере, столько человек подали заявки в конкурсную комиссию. Напомним, прежний глава района Александр Шадрыгин ушел в отставку в конце апреля по состоянию здоровья. В данный момент его полномочия исполняет первый заместитель Сергей Крашенинников. Конкурс по отбору кандидатов на вакантное место был объявлен месяц назад.

Тогда же была сформирована комиссия, которая будет рассматривать заявки, в нее вошли Татьяна Вырезкова - председатель ревизионной комиссии Назаровского района, Сергей Евсеенко – зампредседателя районного совета депутатов и Светлана Носкова - председатель постоянной комиссии по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики райсовета. Комиссию дополнят представители краевой власти.

- В конкурсной комиссии не разглашают фамилии кандидатов на пост главы Назаровского района, так как у заявителей до 12 числа есть возможность отозвать документы, - прокомментировала председатель райсовета Галина Ампилогова.

Добавим, сам конкурс должен состояться 12 июля, в 11.00 часов по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19 корпус 2, малый зал администрации района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сельский час
09.07.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Голосуй за Единую Россию. Подняли цены и пенсионный возраст-поднимут и хозяйство. wink
Ответить   Цитировать      

кандидат
09.07.2018, 20:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Всего два кандидата? Похоже на развалины идти желающих нет.
Ответить   Цитировать      

Макеров
09.07.2018, 23:38  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Курица Ампилогова Галька будет, району будет каюк....
Ответить   Цитировать      

гале
09.07.2018, 23:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ох, тяжела ты крестьянская доля
Точат колхозники косы к покосу
Взять бы Макерку, вывести в поле
И хреном ему по носу, по носу!
Ответить   Цитировать      

голенищев
09.07.2018, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макеров, усть сухари сушит. на воле до поры до времени. прокуратура не спи!!!!
Ответить   Цитировать      

Сатана
09.07.2018, 23:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сегодня проходила мимо районной администрации там какой-то шум. Что у вас там происходит? Галя что - то натворила, брату помогает??? Или в главы лезет???
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
10.07.2018, 04:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Сельский час, Откуда Вам известно о такой повальной трагедии в правящей партии? И почему Вы так озабочены проблемами "хозяйства" этих импотентов?
И вообще, несколько переиначив слова из последнего интервью АПБ, можно даже предположить, что все их проблемы (а заодно и наши) можно решить одним щелчком.
А переиначив слова Булата Окуджавы - "Одним на всех - мы за ценой не постоим!"
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
10.07.2018, 04:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
гале,
А не лучше ли будет "Макеркиным хреном Гале по носу?" Может быть, это даст ей успокоение? А то неймётся всё.
(Участникам форума приношу извинения за грубость - есть случаи, когда по-другому не получается).
Ответить   Цитировать      

Назарий
10.07.2018, 10:26  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Две кандидатуры это Галина Ампилогова и вторая Виктор Мчедлишвили( который является техническим кандидатом) Ампилогова боится, что такой позорный список начнут обсуждать раньше времени вот и скрывает от общественности. Как только ее назначат начнется крах района! Это позор
Ответить   Цитировать      

...
10.07.2018, 11:01  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Назарий, Да уж.....все путние работники разбегутся ...или галя разгонит...и будет крах
Ответить   Цитировать      

каюк
10.07.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Конец району! Галя нарулит не разгребетесь потом)))))))
Ответить   Цитировать      

Макер не подходит
10.07.2018, 11:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
А не лучше ли будет "Макеркиным хреном Гале по носу?"

Нет, слишком короткий. feel
Ответить   Цитировать      

Дык
10.07.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: гале
Ох, тяжела ты крестьянская доля
Точат колхозники косы к покосу
Взять бы Макерку, вывести в поле
И хреном ему по носу, по носу!

Браво! Такие стихи надо в Эхо арги публиковать
Ответить   Цитировать      

Так оно и есть
10.07.2018, 12:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макеров, Она и будет
Ответить   Цитировать      

Пастафарианец
10.07.2018, 13:15  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Дык
Цитата: гале
Ох, тяжела ты крестьянская доля
Точат колхозники косы к покосу
Взять бы Макерку, вывести в поле
И хреном ему по носу, по носу!

Браво! Такие стихи надо в Эхо арги публиковать


Сударь а не соизволите ли вы убрать за собой свое *овно или давно в чужих руках не обсирался. Такие как ты и есть моральные уроды.
Ответить   Цитировать      

матриархат
10.07.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Если Галя Ампилогова раскидывает всех вокруг себя, как щенков, то неизвестно кто еще слабый. Где же вы настоящие мужики, которые могут и словом и кулаком по столу? Вот и приходиться женщине все взваливать на свои хрупкие плечи.
Ответить   Цитировать      

...
11.07.2018, 11:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
матриархат,
Настоящих мужиков не поставят, а поставят по политике кто нужен, а не по деловым качествам. У нас всюду такая песня.
Ответить   Цитировать      

Справедливость
19.07.2018, 13:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макеров, а ты то тут умный? что сам тогда не пошел ?? ..., ты путний???? а что Элбку не обсуждаете!
Ответить   Цитировать      

Справедливость
19.07.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
..., а что вы сами не идете и не подаете на главу???
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты