Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Школьники Назаровского района стали победителями Всероссийского слёта «Дороги без опасности» фото

Школьники села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край, стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по…

17.07.2018, 14:32

ООО «Планета-Сервис» фигурирует в уголовных делах за использование подложных банковских гарантий

В апреле текущего года лесосибирская компания «Планета-Сервис» получила статус регоператора, который бы занимался обслуживанием Канской,…

17.07.2018, 13:42

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной. Мужчина с ранением брюшной полости был доставлен в Назаровскую районную больницу в…

16.07.2018, 17:19

«Полицейский десант» Назарово высадился в детском лагере «Спутник» фото

В Назарово «Полицейский десант» высадился в детском загородном лагере «Спутник». Цель мероприятия - повышение правовой культуры школьников …

16.07.2018, 10:00

В Назарово воришки устроили кражу фруктов "с огоньком"

Рано утром в воскресенье в поселке Бор города Назарово обворовали и подожгли магазин, в котором продавались овощи и фрукты. Все произошло…

16.07.2018, 09:53

На место главы Назаровского района претендуют два кандидата

Просмотры 2165   |   Комментарии 17     09.07.2018, 15:51
На место главы Назаровского района претендуют два кандидатаНа место главы Назаровского района претендуют два кандидата, по крайней мере, столько человек подали заявки в конкурсную комиссию. Напомним, прежний глава района Александр Шадрыгин ушел в отставку в конце апреля по состоянию здоровья. В данный момент его полномочия исполняет первый заместитель Сергей Крашенинников. Конкурс по отбору кандидатов на вакантное место был объявлен месяц назад.

Тогда же была сформирована комиссия, которая будет рассматривать заявки, в нее вошли Татьяна Вырезкова - председатель ревизионной комиссии Назаровского района, Сергей Евсеенко – зампредседателя районного совета депутатов и Светлана Носкова - председатель постоянной комиссии по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики райсовета. Комиссию дополнят представители краевой власти.

- В конкурсной комиссии не разглашают фамилии кандидатов на пост главы Назаровского района, так как у заявителей до 12 числа есть возможность отозвать документы, - прокомментировала председатель райсовета Галина Ампилогова.

Добавим, сам конкурс должен состояться 12 июля, в 11.00 часов по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19 корпус 2, малый зал администрации района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сельский час
09.07.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Голосуй за Единую Россию. Подняли цены и пенсионный возраст-поднимут и хозяйство. wink
Ответить   Цитировать      

кандидат
09.07.2018, 20:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Всего два кандидата? Похоже на развалины идти желающих нет.
Ответить   Цитировать      

Макеров
09.07.2018, 23:38  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Курица Ампилогова Галька будет, району будет каюк....
Ответить   Цитировать      

гале
09.07.2018, 23:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ох, тяжела ты крестьянская доля
Точат колхозники косы к покосу
Взять бы Макерку, вывести в поле
И хреном ему по носу, по носу!
Ответить   Цитировать      

голенищев
09.07.2018, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макеров, усть сухари сушит. на воле до поры до времени. прокуратура не спи!!!!
Ответить   Цитировать      

Сатана
09.07.2018, 23:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сегодня проходила мимо районной администрации там какой-то шум. Что у вас там происходит? Галя что - то натворила, брату помогает??? Или в главы лезет???
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
10.07.2018, 04:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Сельский час, Откуда Вам известно о такой повальной трагедии в правящей партии? И почему Вы так озабочены проблемами "хозяйства" этих импотентов?
И вообще, несколько переиначив слова из последнего интервью АПБ, можно даже предположить, что все их проблемы (а заодно и наши) можно решить одним щелчком.
А переиначив слова Булата Окуджавы - "Одним на всех - мы за ценой не постоим!"
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
10.07.2018, 04:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
гале,
А не лучше ли будет "Макеркиным хреном Гале по носу?" Может быть, это даст ей успокоение? А то неймётся всё.
(Участникам форума приношу извинения за грубость - есть случаи, когда по-другому не получается).
Ответить   Цитировать      

Назарий
10.07.2018, 10:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Две кандидатуры это Галина Ампилогова и вторая Виктор Мчедлишвили( который является техническим кандидатом) Ампилогова боится, что такой позорный список начнут обсуждать раньше времени вот и скрывает от общественности. Как только ее назначат начнется крах района! Это позор
Ответить   Цитировать      

...
10.07.2018, 11:01  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Назарий, Да уж.....все путние работники разбегутся ...или галя разгонит...и будет крах
Ответить   Цитировать      

каюк
10.07.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Конец району! Галя нарулит не разгребетесь потом)))))))
Ответить   Цитировать      

Макер не подходит
10.07.2018, 11:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: БАРМАЛЕЙ
А не лучше ли будет "Макеркиным хреном Гале по носу?"

Нет, слишком короткий. feel
Ответить   Цитировать      

Дык
10.07.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: гале
Ох, тяжела ты крестьянская доля
Точат колхозники косы к покосу
Взять бы Макерку, вывести в поле
И хреном ему по носу, по носу!

Браво! Такие стихи надо в Эхо арги публиковать
Ответить   Цитировать      

Так оно и есть
10.07.2018, 12:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макеров, Она и будет
Ответить   Цитировать      

Пастафарианец
10.07.2018, 13:15  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Дык
Цитата: гале
Ох, тяжела ты крестьянская доля
Точат колхозники косы к покосу
Взять бы Макерку, вывести в поле
И хреном ему по носу, по носу!

Браво! Такие стихи надо в Эхо арги публиковать


Сударь а не соизволите ли вы убрать за собой свое *овно или давно в чужих руках не обсирался. Такие как ты и есть моральные уроды.
Ответить   Цитировать      

матриархат
10.07.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Если Галя Ампилогова раскидывает всех вокруг себя, как щенков, то неизвестно кто еще слабый. Где же вы настоящие мужики, которые могут и словом и кулаком по столу? Вот и приходиться женщине все взваливать на свои хрупкие плечи.
Ответить   Цитировать      

...
11.07.2018, 11:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
матриархат,
Настоящих мужиков не поставят, а поставят по политике кто нужен, а не по деловым качествам. У нас всюду такая песня.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты