Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово Березовая роща стала немного чище фото

В минувшую субботу назаровцы пришли в березовую рощу, чтобы очистить любимое место отдыха горожан от скопившегося за лето бытового мусора,…

24.09.2018, 09:17

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

В Назарово эко-прогулка положила начало предстоящего субботника в Березовой роще фото

Эко-прогулка «Поможем роще вместе» положила начало большой предстоящей работе по наведению чистоты в Березовой роще. Назаровские…

21.09.2018, 16:45

"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УК

В Арбитражный суд Красноярского края обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к ООО "Визит" с требованием взыскать с Общества задолженность…

21.09.2018, 16:20

В Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство»

В краевом Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство». С такой инициативой выступают налоговики.…

21.09.2018, 16:04

В Назарово стартует благоустройство сквера

Просмотры 1574   |   Комментарии 32     09.07.2018, 21:00
В Назарово стартует благоустройство сквераВ Назарово выбрали подрядчика по благоустройству сквера в районе школы №14 (старое кладбище). По результатам электронного аукциона им стало ООО "Сибтехрегион". Контракт будет заключен в течение 11 дней.

Работы начнутся сразу после подписания необходимых документов. Скверы благоустроят до 31 августа 2018 года. Сквер оформят в узнаваемом стиле, будут высажены ели, кустарники и березы. Стоимость контракта составила 5 миллионов 230 тысяч рублей. Из них средства федерального бюджета составят более 3 миллионов 119 тысяч рублей, краевого - 1 миллион 920 тысяч рублей и из местного бюджета выделили 190 тысяч рублей.

Сквер для благоустройства выбирали жители Назарово на голосовании, которое проходило весной 2018 года.

В 2017 году по аналогичной программе было выполнено благоустройство центральной площади города. Общая стоимость согласно документации составила 7,5 млн рублей.

В Назарово стартует благоустройство сквера
В Назарово стартует благоустройство сквера
В Назарово стартует благоустройство сквера
В Назарово стартует благоустройство сквера
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
09.07.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Судя по картинкам-деньги на ветер. sad
Ответить   Цитировать      

елка
09.07.2018, 22:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а тополя что всё спилят?
Ответить   Цитировать      

Старожил
10.07.2018, 00:07  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А под этой дорожкой, внучек, лежит твой прапрадедушка...
Ответить   Цитировать      

сон
10.07.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
если благоустроят как площадь центральную,тогда точно деньги на ветер
Ответить   Цитировать      

###
10.07.2018, 08:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В глубине сквера будут находится места для отдыха. Там деревья спилять для этих мест или в дебрях будут жителей поджитать маньяки, такие как макер и трифон. am
Ответить   Цитировать      

ns88
10.07.2018, 08:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вангую. Результат будет таким, что кладбище до распила денег смотрелось лучше.
Ответить   Цитировать      

46-километр.
10.07.2018, 08:59  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: ###
В глубине сквера будут находится места для отдыха. Там деревья спилять для этих мест или в дебрях будут жителей поджитать маньяки, такие как макер и трифон. am

Дебил назаровский макер с трифонов в маньяковском поведение замечены не были.
Ответить   Цитировать      

Денис
10.07.2018, 09:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
###, Ты дебил местный да ???
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
10.07.2018, 09:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто такие Макер и Трифон?
Ответить   Цитировать      

Весёлые картинки
10.07.2018, 09:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Судя по картинкам

На первой картине какая то шмара в шортиках и черных очках призывно раздвинув ноги, как бы попивает пивко из пластикового стаканчика. За ней пристроился озабоченный мужик, который делает вид, что смотрит куда то за забор. Справа видимо сотрудник Советского причулымья в зеленой кофточке типа фотографирует что то в верху. По центру композиции, нетрезвая пара поддерживая друг дружку ковыляют за добавкой шмурдяка. А рядом какой то "пенсионер" (действительно похожий на Макера) уводит куда то за руку ребенка.
Вопрос: почему на картинке крона дерева в левом верхнем углу такого необычного цвета? fellow
Ответить   Цитировать      

иии
10.07.2018, 10:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А на 46 когда площадки для отдыха сделают и прогулочные тропы как в скверах?
Ответить   Цитировать      

Анна
10.07.2018, 10:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Непонятно что за белые щиты,эти конструкции и пара лавочек разве тянут на 5 млн.руб.?
Ответить   Цитировать      

###
10.07.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
46-километр., сори опечатка вышла извращенцы
Ответить   Цитировать      

Веселые картинки 2
10.07.2018, 11:58  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Весёлые картинки
На первой картине какая то шмара в шортиках

На второй картинке неожиданно появляется велосипедист в черных очках но, исчезает шмара в черных очках. Девчушка в зеленой блузке продолжает фотографировать что то там в верху. Интересно, что? Мужик следивший за шмарой продолжает заглядывать за забор, что там такого интересного тоже не понятно. Появившийся на картинке призрак автомобиля как бы подчеркивает футуристичность проекта и напоминает о том, что под этим парком могут находиться те, чьи призраки так же будут периодически возникать и пугать посетителей парка и иногда частично переселяться в туловища сотрудников администрации.
Вопрос: А как местный батюшка Нещерет относится к происходящему, и не нужно ли установить в этом парке батут и карусель.
Ответить   Цитировать      

Гаврила
10.07.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Парк "На костях" это символично для Назарово. Но, мне вот интересно, почему местные СМИ не проведут опрос сотрудников местной администрации и членов партии Единая Россия, с Сухаревым и Сетовым во главе, по поводу повышения пенсионного возраста. А? Сцыкотно что ле? winked
Ответить   Цитировать      

Все знаю.
10.07.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Кто такие Макер и Трифон?


Макер уже второй месяц в Сочи изволит находиться а Трифона еще в апреле повязали на СИЗО - 3 соизволит отдыхать.
Ответить   Цитировать      

В.В.
10.07.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: ###
46-километр., сори опечатка вышла извращенцы


Ты за слова отвечаешь ??? Чем докажешь ??? По себе не суди *****ас.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
10.07.2018, 13:26  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Гаврила, А ДАВАЙТЕ В СКВЕРЕ МИТИНГ ПРОВЕДЕМ, ПО ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ
Ответить   Цитировать      

10.07.2018, 13:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Веселые картинки 2, да, призраки обращают на себя внимание. Есть ошибка на эскизах - призраки не могут отбрасывать тени. Белые экраны наверное как раз для того, чтобы определять призрак бродит или живой назаровец - по признаку наличия тени на экране.
Ответить   Цитировать      

Инокентий не ври
10.07.2018, 13:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гаврила
почему местные СМИ не проведут опрос сотрудников местной администрации и членов партии Единая Россия, с Сухаревым и Сетовым во главе, по поводу повышения пенсионного возраста. А? Сцыкотно что ле?

А то! fellow
Ответить   Цитировать      

Уганда
10.07.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Дебилы, вы ведь сами место это под парк выбрали... Вот и любуйтесь теперь на призраков! Лично я за Южный голосовал
Ответить   Цитировать      

Дык
10.07.2018, 17:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Все знаю.
Макер уже второй месяц в Сочи изволит находиться

Надо срочно звонить в Сочи и сказать чтоб там осторожнее были, у них гомик назаровский отдыхает.
Ответить   Цитировать      

Виктор Викторович Макеров
10.07.2018, 19:37  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Все знаю.
Макер уже второй месяц в Сочи изволит находиться

А что? Деньги мне позволяют. Я на подшипниках в свое время так поднялся, что теперь хоть куда могу отдыхать отправится. Жаль что без Трифона я здесь. Мы бы тут на берегу моря другу удовольствие доставляли бы. Секс на пляже был бы
Ответить   Цитировать      

Живу я здесь.
11.07.2018, 06:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Принять такое решение и пойти на это могли только тупые не образованные люди, не знающие истории города, не уважающие своих предков основателей Назарово. Это кощунство великий грех.
Ответить   Цитировать      

qwerty987654
11.07.2018, 06:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В каждой новости, в комментариях, какие то неадекваты все время обсуждают каких то М и Т. Причем не чураютя ни радости людской ни горя. У вас как с головой? По вам псих-диспансер плачет.Там встречайтесь и выясняйте кто из вас больше гомик или маньяк. Олени.
Ответить   Цитировать      

Рустем
11.07.2018, 06:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
###, Я твой мама в зоопарке в клетка видал.
Ответить   Цитировать      

В.В.
11.07.2018, 06:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дык, У кого что болит тот о том и говорит что спидоносец попался.
Ответить   Цитировать      

Дык
11.07.2018, 12:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: qwerty987654
кто из вас больше гомик

Конечно Макер. Кто же ещё
Ответить   Цитировать      

Виктор Викторович Макеров
11.07.2018, 12:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: В.В.
что спидоносец попался.

Признаю, попался. Из Сочи приеду проверюсь
Ответить   Цитировать      

кто-то
11.07.2018, 17:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Читаю ваши комм-ты,впечатление,что все из дурдома прибыли на выходной и сразу на запад 24 ,обсудить свои склонности. Сорри, нормальные назаровцы.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты