Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово Березовая роща стала немного чище фото

В минувшую субботу назаровцы пришли в березовую рощу, чтобы очистить любимое место отдыха горожан от скопившегося за лето бытового мусора,…

24.09.2018, 09:17

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

В Назарово эко-прогулка положила начало предстоящего субботника в Березовой роще фото

Эко-прогулка «Поможем роще вместе» положила начало большой предстоящей работе по наведению чистоты в Березовой роще. Назаровские…

21.09.2018, 16:45

"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УК

В Арбитражный суд Красноярского края обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к ООО "Визит" с требованием взыскать с Общества задолженность…

21.09.2018, 16:20

В Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство»

В краевом Арбитражном суде вновь рассмотрят дело о банкротстве назаровского лагеря «Достоинство». С такой инициативой выступают налоговики.…

21.09.2018, 16:04

Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района

Просмотры 1704   |   Комментарии 23     12.07.2018, 12:25
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского районаЖурналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на должность главы Назаровского района. Соответствующее решение конкурсной комиссии озвучила Светлана Еркалова, территориальный представитель администрации губернатора Красноярского края, которая в состав конкурсной комиссии не входит.

До сегодняшнего дня информация о кандидатах, подавших заявки на участие, скрывалась. Сегодня оказалось, что кандидатов двое: председатель Назаровского районного Совета депутатов Галина Ампилогова и Степан Будников - руководитель районного муниципального Казенного Учреждения Службы "Заказчик". Программы кандидатов конкурсная комиссия заслушает за закрытыми дверями. Судя по всему, основной претендент - Галина Ампилогова, а Степан Будников - лишь технический кандидат.

Напомним, прежний глава района Александр Шадрыгин ушел в отставку в конце апреля по состоянию здоровья. В данный момент его полномочия исполняет первый заместитель Сергей Крашенинников.
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района
Галина Ампилогова
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района
Степан Будников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Точно
12.07.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Весь бунт и затевался ради Ампилоговой,как и в Красной Сопке,а что она сделала хорошего можно статью сделать!?
Ответить   Цитировать      

боже
12.07.2018, 14:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
НЕЛЬЗЯ КОНЕЧНО, аМПИЛОГОВА НЕ РАЗРЕШИТ, А сТЕПКА СОГЛАСИЛСЯ ЧТОБЫ ЕГО НЕ УВОЛИЛИ. дАЖЕ ВЫБОРЫ сУХАРЕВА теперь уже кажутся нормальными
Ответить   Цитировать      

...
12.07.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Точно, СТАТЬЯ
Ничего хорошего
Ответить   Цитировать      

Глава
12.07.2018, 15:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Степан победил! УРА!!!
Ответить   Цитировать      

Главе
12.07.2018, 15:57  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Глава, Да уж лучше Степан. Однозначно лучше.
Ответить   Цитировать      

НАЗАРОВО
12.07.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ну вырезкова такая ду.......а, кто её взал на работу.
Ответить   Цитировать      

Крксноярск
13.07.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хорошо что эту ****ь не выбрали
Ответить   Цитировать      

Минька Макаров
13.07.2018, 09:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну и фейсы. Святая инквизиция отдыхает.
Ответить   Цитировать      

Сельский час
13.07.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: боже
аМПИЛОГОВА

Манька дура деревенская, заштопай колготки и выключи капслок. angry
Ответить   Цитировать      

святая
13.07.2018, 23:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Голосуйте против усса и эти ду................ы, сами ибегут.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
14.07.2018, 05:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Сельский час,

Штопать нечем. Денег нет.
Вове Путину привет !
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
14.07.2018, 05:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Крксноярск,

ЭТУ ...ь не выбрали. Выбрали другую.
Ответить   Цитировать      

степе
14.07.2018, 09:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а ты как бычок перед забоем. Скажи честно, нажали крепко, чтобы пошел кандидатом? место хлебное побоялся потерять? А если выберут на сессии тебя, что делать будешь?
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
14.07.2018, 10:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов

Им сказали: А ну пошли отсюда, они и пошли. fellow
Ответить   Цитировать      

Да да
14.07.2018, 18:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
степе, так он ведь уволился и нашел работу себе и ему вообще никаким боком Ампилогова
Ответить   Цитировать      

Вован
14.07.2018, 21:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
степе,
прежде чем говорить...на себя посмотри "бычок" и кого прижали .. тебя за одно место подвесить бы за такие слова... если не знаете не сидите и не пиз.и здесь и не пиши чушь про хлебные места и все остальную чушь.
Ответить   Цитировать      

Вован
14.07.2018, 21:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
степе,К вашему сведению Степан Михайлович уже давно не работает в адменистрации района.. и это было чисто его решение попробовать себя... а вы вместо того что бы тявкать, для начала бы узнали , а потом писали про бычка и хлебных местах.. взяли бы подняли свою жопу и тоже бы подали свою кандидатуру кто не давал? Или вы можете только писать всякую ерунду и обсуждать за глаза...
Ответить   Цитировать      

кстати
15.07.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
против Степана ничего личного. Только прочтите заметочку. там как раз и указано, что "Степан Будников - руководитель районного муниципального Казенного Учреждения Службы "Заказчик". Или это не структура района?
Ответить   Цитировать      

Вован
15.07.2018, 12:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кстати, Степан уже давно не работает в администрации. Как я знаю ему предложили другую должность и в другом городе. А кто писал эту статью заведома ввели не правильные данные. Наши корреспонденты написав что он там работает создали вокруг этого кандидата негатив (что бы люди подумали)что он подставной и тд..
Ответить   Цитировать      

Вован
15.07.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
кстати, у нас так если человек баллотируется или чего то добился в молодом возрасте ,то сразу чей то сынок,подтянули за уши и тд. А ник то не думает что человек может сам захотел попробовать себя в чем то новом и не побоялся трудностей. Заведома зная что у него мало шансов. Кто вам не довал. Подать свои документы и попробовать себя пройти через это все .
Ответить   Цитировать      

совет
15.07.2018, 15:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
голосуйте за Степана! Нашему району нужны молодые грамотные
Ответить   Цитировать      

Справедливость
19.07.2018, 13:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сельский час, а ты капец какой умный! сам тогда иди на главу!!! что забоялся??? вы только мастера ... писать !!! а на самом деле пустышки ... скажи в лицо... слабо???
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
19.07.2018, 16:19  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: совет
молодые грамотные

Знамо какой грамотный, в Красной Сопке дом в яме с водой построил.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты