Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Школьники Назаровского района стали победителями Всероссийского слёта «Дороги без опасности» фото

Школьники села Подсосное Назаровского района, представляющие Красноярский край, стали победителями Всероссийского слёта-конкурса по…

17.07.2018, 14:32

ООО «Планета-Сервис» фигурирует в уголовных делах за использование подложных банковских гарантий

В апреле текущего года лесосибирская компания «Планета-Сервис» получила статус регоператора, который бы занимался обслуживанием Канской,…

17.07.2018, 13:42

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной

В Назарово ссора собутыльников закончилась поножовщиной. Мужчина с ранением брюшной полости был доставлен в Назаровскую районную больницу в…

16.07.2018, 17:19

«Полицейский десант» Назарово высадился в детском лагере «Спутник» фото

В Назарово «Полицейский десант» высадился в детском загородном лагере «Спутник». Цель мероприятия - повышение правовой культуры школьников …

16.07.2018, 10:00

В Назарово воришки устроили кражу фруктов "с огоньком"

Рано утром в воскресенье в поселке Бор города Назарово обворовали и подожгли магазин, в котором продавались овощи и фрукты. Все произошло…

16.07.2018, 09:53

Назаровский район может возглавить Галина Ампилогова

Просмотры 2152   |   Комментарии 38     12.07.2018, 13:17
Назаровский район может возглавить Галина АмпилоговаЧлены конкурсной комиссии завершили собеседование с 2 кандидатами на пост главы Назаровского района. По итогам голосования большее количество баллов набрала Галина Апмилогова, действующий председатель районного Совета депутатов. Конкурсная комиссия рассмотрела заявления и заслушала предлагаемые программы социально-экономического развития района кандидатов и выставила оценки по каждому критерию от 1 до 10 баллов: суммарно Галина Ампилогова набрала 87 баллов, ее оппонент Степан Будников - 62 балла.

Следующим этапом будет голосование депутатов районного Совета. На ближайшей сессии 19 июля они отдадут свои голоса за одного из двух кандидатов и заключат с ним контракт на 5 лет. Вероятность, что победителем выйдет Степан Будников - практически нет ни одной. После вступления в силу полномочий Галины Ампилоговой в качестве главы района встанет вопрос, кто будет председателем райсовета.

Сейчас должность заместителя райсовета занимает Сергей Евсеенко - директор АО «Агрохолдинг «Сибиряк». В случае его назначения, ему придется сделать выбор, поскольку должность председателя носит постоянный характер и оплачивается. Он сможет занять это кресло только в случае внесения изменений в устав и сделать должность председателя на освобожденной основе.

Скорее всего на той же сессии 19 июля депутаты утвердят кандидатуру председателя. Кто именно займет этот пост остается непонятным, но скорее всего им станет близкий АО «Агрохолдинг «Сибиряк» человек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
правда
12.07.2018, 16:26  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
думается , Конец назаровскому району! Это точно!!!
Ответить   Цитировать      

кот учёный
12.07.2018, 17:25  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Тут не только району кранты, тут край под откос скоро уйдёт. Усс , со своей стратегией ,, Енисейская Сибирь ,, видит только сырьевую модель развития. А это отток населения, провал президентского плана по демографии, и полная тьма для населения
Ответить   Цитировать      

из бирилюсс
12.07.2018, 19:18  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вчера были так называемые выборы главы Бирилюсского района.Кое как нашли технического кандидата wink Претендентов вообще не нашлось.Только был один Лукша.Очень большой любитель играть на рабочем месте в танчики.Район ему по хрену,только и пошел ,что бы в танчики играть.Дома жена не разрешает. Зато он член ЕР.
Ответить   Цитировать      

так и живем
12.07.2018, 20:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
сценарий так называемых выборов везде один.На заседание конкурсной комиссии никого не пущать, технический кандидат всегда готов, все предрешено.Такое впечатление, что поезд нашей жизни идет под откос. Может Г.В.остановит его?
Ответить   Цитировать      

Ответ.
13.07.2018, 09:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А где же вы мужики? Почему не выдвинули свою кандидатуру?
Прежде чем судить кого-то убедитесь,что вы совершенство.
Ответить   Цитировать      

...
13.07.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ответ.,

Элементарно. Кто умный сунется, если предрешено. Просто попозориться что ли? ЕР все установила заранее. Ну это же любому дураку понятно.
Ответить   Цитировать      

правда 2
13.07.2018, 13:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
правда,
Конец не то слово.....полный....крах!!!
Ответить   Цитировать      

хоз
13.07.2018, 14:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Здесь надо крепкого хозяйственника ставить, а не от политики. Политиканы только говорить и обещать обучены. Как незабвенный Ленин говорил-кухарка не может править государством. Что, не могли мужика дельного найти из производственников? Тут дело делать надо и знать что...образование управленническое или с/х и опыт топменеджера нужен. Странно вообще.А она то чего? Лишь бы власть получить что ли? Надо отчет себе отдавать куда идешь, а не лезть бездумно. Может откажется? Если есть адекватное восприятие себя... Хотя, вряд ли...
Ответить   Цитировать      

1
13.07.2018, 14:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
правда, Шумилина С А наведет порядок
Ответить   Цитировать      

Что чёрт, что дьявол
13.07.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Какая -то дурь в стране идёт, баба деревенская идёт на главу, у которой уровень воспитания и восприятия равен продавцу водкой. Или специально делается, чтобы всё разваливать постепенно. В голову даже нормальный человек не возьмёт так придумать. Чертовщина по Гоголю и дьявольщина по Булгакову.
Ответить   Цитировать      

Сельский час
13.07.2018, 15:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: хоз
Здесь надо крепкого хозяйственника ставить, а не от политики.

Исаев вроде крепкий хозяйственник, а проголосовал за повышение пенсионного возраста.
Ответить   Цитировать      

,,,
13.07.2018, 16:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Что чёрт, что дьявол,
Вот на 1000% поддерживаю Ваше мнение.
Ответить   Цитировать      

111
13.07.2018, 16:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто такая Шумилина?
Ответить   Цитировать      

1112
13.07.2018, 16:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Точно дурь. Нашли кого выбрать. Совсем беспредельное назначение. Главное партийная. А работать кто будет? Надо в этом разбираться, чтобы работать. Пусть лучше откажется, чем потом уйти с позором. Хоть бы сообразила. Так не откажется уже теперь, амбиции перевесят.
Ответить   Цитировать      

местный
13.07.2018, 16:35  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Если у человека только интриги и слежка на уме, кто куда когда и с кем, сами подумайте, какой это глава....
Ответить   Цитировать      

пенсия
13.07.2018, 16:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Она на пенсии уже или как?
Ответить   Цитировать      

хоз
13.07.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сельский час, Так он пенсионер, по барабану ему, вот и проголосовал.
Ответить   Цитировать      

1
13.07.2018, 18:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что чёрт, что дьявол, для высоко уровних ценник высокий
Ответить   Цитировать      

Да да
13.07.2018, 21:24  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ох и не подумала ГВ когда Шадрыгина выпирала что партия заставит расхлебывать все. вот теперь посмотрим как она будет сплетни собирать.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
14.07.2018, 04:43  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
"Назаровский район может возглавить Галина Ампилогова"???Вы о чём, дорогая редакция? НЕ может она! Не может!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
14.07.2018, 04:51  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Дорогая редакция, подскажите, пожалуйста, в какой из комиссий "зарабатывает" нынче на хлеб насущный поражающая беспредельной наглостью баба неприличных размеров с внешностью куклы для чайника?
Кому нынче лижет тремя языками одновременно?
Ответить   Цитировать      

Совету депутатов
14.07.2018, 08:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
задумайтесь.когда голосовать будете...
Ответить   Цитировать      

Пионер важатый
14.07.2018, 10:44  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Совету депутатов, Что начальник скажет тот и будеть-еще вопросы
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
14.07.2018, 15:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Совету депутатов,

"Задумайтесь"? Депутатам ?
Их мозг подобных функций давно лишён!
Ответить   Цитировать      

Вован
14.07.2018, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пионер важатый, какой начальник скажет? Степан уже давно не работает в администрации. Не гони чушь. Прежде чем писать узнайте что и как. И кто кому начальник. Он теперь сам себе начальник.
Ответить   Цитировать      

ну
14.07.2018, 22:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вован, Зачем тогда подал свою персону на главу?
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.07.2018, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смотрю на её фото... и думаю, а ведь это я в студенчестве с глубочайшего похмелья, как же деградировала ты,,,,,,,,,,,,,, страна Советов. А ведь у меня много тре5звых и красивых фото
Ответить   Цитировать      

Вован
15.07.2018, 12:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну, я и не подавал свою кондитеру. Просто стрёмно читать когда вы незная человека и всей ситуации пишите чушь. А корреспондент который составлял статью заведома неправ написав что он работает в администрации.то есть заведома ввел людей в заблуждение.встречался со Степаном два раза по работе. Нормальный,умный ,толковый мужик. По крайне мере в своей сфере в которой он работает
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
16.07.2018, 03:56  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Пипец, Вы, как всегда, неподражаемы.
Ответить   Цитировать      

.
16.07.2018, 08:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А у нас в дурдоме Интернет провели. Клёво!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты