Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Выписать льготные препараты в Назарово можно по телефону

Чтобы обезопасить пациентов в период пандемии коронавируса, роста простудных заболеваний в Назаровской РБ ввели услугу дистанционной…

25.09.2020, 15:49

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов фото

На официальном сайте администрации города Назарово опубликовали сведения о доходах местных депутатов. Самым бедным среди всех в очередной…

25.09.2020, 14:55

Работы по благоустройству площади поселка Бор в Назарово завершены фото

В ближайшие дни приемная комиссия приедет в поселок Бор для того, чтобы проверить, как подрядчик справился с поставленной задачей по…

25.09.2020, 11:55

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

Жители города Назарово получат горячую воду на два дня раньше срока

Просмотры 2545   |   Комментарии 34     20.07.2018, 12:03
Жители города Назарово получат горячую воду на два дня раньше срокаНазаровская ГРЭС Сибирской генерирующей компании завершила основной объем по ремонтам тепловых сетей в городе и готова начать подачу горячей воды жителям. Заполнение магистральных трубопроводов тепловых сетей от станции начнется на два дня раньше планируемого срока.

- Мы понимаем и разделяем все неудобства жителей города, когда нет горячей воды. Поэтому и сотрудники Назаровской ГРЭС, и подрядных организаций закончили работы на ключевых тепломагистралях раньше. Досрочное окончание работ не отразится на качестве и надежности поставки тепла горожанам предстоящей зимой. Надеемся, уже на этих выходных у потребителей будет горячая вода, — заявил директор Назаровской ГРЭС СГК Олег Ворошилов.

Управляющие компании города уже получили сообщение о необходимости открыть запорную арматуру в жилых домах по контуру горячего водоснабжения. Своевременность появления горячей воды в квартирах зависит также и от оперативных действий со стороны жилищных организаций.
Теплоэнергетики за время отсутствия горячей воды провели отремонтировали два участка тепловых сетей. Специалисты подрядной организации заменили 231 метр трубопроводов диаметром 720 мм, тепло по которому получают жители всего города. Также силами специалистов цеха по эксплуатации и техническому обслуживанию тепловых сетей Назаровской ГРЭС СГК проведен ремонт внутриквартальных трубопроводов общей протяженностью свыше 500 погонных метров.

Основные работы завершаются по улице Школьная в районе школы № 7 и по улице Советская 12. Сотрудники подрядных организаций приступают к восстановлению нарушенного благоустройства на этих участках. Сейчас специалисты цеха тепловых сетей станции, а также подрядных организаций, продолжают ремонтировать трубопроводы, но эти работы не отразятся на горячем водоснабжении жителей. До момента окончания всех работ на теплосетях города возможно кратковременное прекращение подачи горячей воды жителям одного-двух домов. Компания просит жителей города отнестись с пониманием к возможным неудобствам.

Перед началом отопительного сезона — в конце августа — теплосети города вновь проверят на плотность и прочность. На время проведения испытаний подача воды от Назаровской ГРЭС жителям будет приостановлена.

Проведение гидравлических испытаний теплосетей на плотность и прочность необходимо для качественной подготовки теплового контура города к предстоящей зиме. Они позволяют существенно снизить, но не полностью исключить, число технологических нарушений при эксплуатации трубопроводов во время отопительного периода.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
111
20.07.2018, 13:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Управляющие компании города уже получили сообщение о необходимости открыть запорную арматуру в жилых домах по контуру горячего водоснабжения. Своевременность появления горячей воды в квартирах зависит также и от оперативных действий со стороны жилищных организаций.

Надеюсь управляющие компании отреагирует оперативно!!!
Ответить   Цитировать      

223322223322
20.07.2018, 14:01  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Жители города Назарово получат горячую воду на два дня.
Ответить   Цитировать      

111
20.07.2018, 16:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
223322223322, будем надеяться, что нет lol
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.07.2018, 17:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну, хоть чаю попьют...
Ответить   Цитировать      

Дошел совсем
20.07.2018, 21:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хотите прикол? Макер запрещает Западу 24 выставлять комментарии. Сдулся макердос
Ответить   Цитировать      

мария
21.07.2018, 12:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
111, не дождётесь!...
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
21.07.2018, 13:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Жители города Назарово получат горячую воду на два дня раньше срока

Зато будут выходить на пенсию на 5 лет позже срока. fellow
Ответить   Цитировать      

Поляк
21.07.2018, 21:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
И никто не спросил. А на два дня раньше - это когда? Воду отключили в понедельник
На два дня раньше- это суббота 21.07.18. Но сегодня воды нет. Значит я ошибся с математическим подсчетом на 2 дня раньше
А как вы думаете, на 2 дня раньше- это когда?
Ответить   Цитировать      

В Крыму есть теплая вода айда туда
22.07.2018, 09:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Зато будут выходить на пенсию на 5 лет позже срока.

Зато Крым наш. winked
Ответить   Цитировать      

Анна
22.07.2018, 11:35  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
На 2 дня раньше первого сентября
Ответить   Цитировать      

Янка
22.07.2018, 13:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На два дня раньше, это когда? Отключали до 22... А горячей воды все нет.....
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
22.07.2018, 15:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец

Зато будут выходить на пенсию на 5 лет позже срока. fellow

За кого голосовали, от того и получили fellow
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
22.07.2018, 16:03  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Поляк
А на два дня раньше - это когда? Воду отключили в понедельник
На два дня раньше- это суббота 21.07.18. Но сегодня воды нет

Дурик ты Мишенька! У людей должен быть праздник и какие то достижения. Тебе сказали на два дня раньше,, значить Раньше и нечего на жёлчь изводиться love
Ответить   Цитировать      

Пипец
22.07.2018, 16:09  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
— Никакого айсберга не существует. И повреждения он нанес совсем незначительные. — уверенно отчеканил капитан, забираясь в шлюпку. Вся команда корабля рассаживалась по остальным спасательным лодкам. У многих из карманов торчали серебряные ресторанные ложечки. Мичман тащил с собой большое резное зеркало. Старпом выбирал ракурс для эффектного селфи на фоне айсберга, проплывавшего неподалеку.
Корабль ощутимо накренился — еще в одну секцию ворвалась вода. Некоторые из пассажиров, столпившихся на палубе, подскользнулись и упали.
— Вода прибывает, капитан... — робко протянул кто-то из передних рядов. — Что же нам делать?
— Слухи о воде совершенно лишены обоснований. — убедительно заявил пресс-секретарь капитана, надевая спасательный жилет. — Нет абсолютно никаких поводов для беспокойства.
В толпе, стоящей в воде, пронесся гул облегчения. "Так и знала, что брешуть это все!" — проскрипела девяностолетняя бабушка из дешевых кают третьего класса. "Национал-предатели, мля!" — смачно сплюнул широкоплечий мужик, сжав кулаки. Где-то в глубине началась потасовка — там били человека, который сказал, что корабль тонет. Вода прибывала. Задние ряды разливали на троих — сегодня был день Величия и Процветания. Кто-то включил радио, по которому крутилась речь капитана о том, что корабль идет по курсу, и никакого айсберга не существует. После речи ведущие стали обсуждать, как тонут чуждые вражеские корабли, и пришли к выводу, что их не жалко. У кормы начались танцы, хотя вода там была уже почти по пояс. Шлюпки, в которых уплыла команда, терялись вдали. Весело звучала гармонь. Начинался новый день
[b][/b] am
Ответить   Цитировать      

Поляк
22.07.2018, 18:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Курицы Дмитриева, я смотрю у вас от грязи моСк то совсем затуманиося. В каждом коментаторе Мишеньку видите. Во первых я не к Вам обращался. Во втопых вы сам Дурак. А в третьих, и это самое главное- не хотите ли обратиться в психиатрию. Вас там давно ждут!!
Ответить   Цитировать      

.
22.07.2018, 19:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Последние два слова в заголовке лишние.
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
22.07.2018, 22:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: .
Курицы Дмитриева, я смотрю у вас от грязи моСк то совсем затуманиося.

Ну так, тебе бы так- и ты бы так. wink
Ответить   Цитировать      

Витьку и западу
23.07.2018, 00:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Дурик ты Мишенька!

Мне что каждый раз теперь к админу обращаться чтоб пропустили комментарий мой? Прошлый вы не пропустили. У вас там макер решает что ли по комментам? Я просто хотел сказать этому старому маразматику, что пусть посмотрит в зеркало и увиди там дурика
Ответить   Цитировать      

Закон и порядок.
23.07.2018, 08:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Витьку и западу, Не надо людей унижать и клеветать на них.
Ответить   Цитировать      

Закон и порядок.
23.07.2018, 08:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макердосу хреном по носу, Не забывай что клевета есть одно из уголовных преступлений.
Ответить   Цитировать      

Ты не прав.
23.07.2018, 08:44  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Курицы Дмитриева, Перестань безобразничать перестань за других писать или мы тебе сломаем ногу и руку, по твоему желания правую или левую.
Ответить   Цитировать      

Закон и порядок.
23.07.2018, 09:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как нас всех дурят. как нами пользуются, как тампонами. как туалетной бумагой. Пошла вода да здорово какое какое событие, но нас всех обманули в не очередной раз. Это к тем провокаторам и неадекватным, которые не видят проблему. А проблема в том что 21 июля вода горячая шла но она была всего 21+ по Цельсию и кстати 22 июня вода шла но она всего повысилась на 1 градус. А Ворошилов с нас сдерет то что положено по СНИПУ, вы хоть понимаете Олежек Анатольевич поимел всех вас на несколько миллионов рублей, вода должна быть не менее 75 + по Цельсию вам её продали в среднем по 22 + вас всех объегорили и поимели. Признаки статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации на лицо. Вывод делать вам всем. И меня всегда волнует вопрос как только начинаем обсуждать важнейшую проблему города, то кучка подонков явно купленных Единой Россией начинают клеветать и поносить Макерова и Трифонова, не кажется вам все это странным. Знаком с обеими и скажу нормальные мужики и граждане России и не члены Единой России а вот вам делать выводы.
Ответить   Цитировать      

Вот и вскрылось
23.07.2018, 10:20  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Закон и порядок.
Знаком с обеими и скажу нормальные мужики

Ты знаком с ОБЕИМИ? Я так и знал что они ОБЕИ. И много раз про это слышал на Южном. Здорово ты их рассекретила. Да ты видать сама мужик. wink
Ответить   Цитировать      

Ни хрена ФАКТЫ ВСКРЫЛИСЬ
23.07.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Закон и порядок.
кучка подонков явно купленных Единой Россией начинают клеветать и поносить Макерова и Трифонова, не кажется вам все это странным. Знаком с обеими и скажу нормальные мужики

Макер и Трифон обеи нормальные мужики или только одна из них.
Ответить   Цитировать      

Закон и порядок.
23.07.2018, 11:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вот и вскрылось
Цитата: Закон и порядок.
Знаком с обеими и скажу нормальные мужики

Ты знаком с ОБЕИМИ? Я так и знал что они ОБЕИ. И много раз про это слышал на Южном. Здорово ты их рассекретила. Да ты видать сама мужик. wink


Ты просто подонок мелкий пакостник.
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
23.07.2018, 12:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Закон и порядок.
Знаком с обеими и скажу нормальные мужики и граждане России и не члены

Понятное дело раз "ОБЕИ" то какие они члены fellow fellow fellow
Ответить   Цитировать      

профсоюз
23.07.2018, 13:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
как всегда, начали с горячей воды, закончили хреном)
Ответить   Цитировать      

Тенденция однавко
23.07.2018, 13:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: профсоюз
как всегда, начали с горячей воды, закончили хреном)

Путин тоже 18 лет назад начинал с хорошего а закончилось все полной задницей.
Ответить   Цитировать      

Так думаю
23.07.2018, 16:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Путин это говна и его приятели от Единой России говно в квадрате.
Ответить   Цитировать      

,
23.07.2018, 19:15  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Трезвый назаровец, дебилллл!!!!
Ответить   Цитировать