Запад24

Сегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского района

02.08.2018, 17:34   2 906 просмотров   29 комментариев
Сегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского района. Напомним, по результатам конкурса вакантное место заняла экс-председатель райсовета Галина Ампилогова. Торжественная церемония прошла в администрации муниципального образования с участием депутатов, глав территорий, жителей. После принесения присяги чиновница приняла поздравления в свой адрес. От депутатского корпуса её приветствовал Владимир Ищенко, а от глав сельсоветов – Светлана Матвеева, которая управляет Верхнеададымским сельсоветом. Слова напутствия прозвучали и от мэра Назарово Сергея Сухарева.

Сразу после инаугурации Галина Ампилогова поделилась с корреспондентами ИА «Запад24» планами, с которых она начнёт свою работу.

- В числе первоочередных задач: подготовка к новому учебному году и отопительному сезону. Эти два вопроса требуют сейчас пристального внимания. При их решении я смогу оценить и компетенцию коллектива, с которым придется работать. В будущем структура администрации поменяется, её я представляла на конкурсе, но пока кадровых движений не будет, - рассказала глава Назаровского района.

Добавим, сегодня на сессии райсовета депутаты выбрали нового председателя. Кресло также заняла женщина, представитель партии "Единая Россия" - Светлана Носкова.

Сегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского районаСегодня состоялось официальное вступление в должность главы Назаровского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 2
Сельский час 03.08.2018, 09:18  

Терпите сельчане, ибо за грехи ваши воздается вам полной старицей.
Нравится 10   Не нравится 3
..... 03.08.2018, 09:42  

Сельский час,
стАрицей точно wink wink wink
Нравится 7   Не нравится 11
а чо 03.08.2018, 09:44  

а чо тишина??? фсе довольный новой главой? или критика под запретом? едроссия фсе ж таки....
Нравится 11   Не нравится 3
сельский час 03.08.2018, 11:09  

Чето она не радостная...пожалела поди куда сунулась
Нравится 14   Не нравится 2
Чё то как то тревожно 03.08.2018, 12:13  

Не, ну она реально страшненькая. crying
Нравится 13   Не нравится 3
город 03.08.2018, 14:21  

Что теперь будет с районом? Сочувствую...
Нравится 6   Не нравится 1
Пипетка 03.08.2018, 14:25  

но пока кадровых движений не будет, - а потом я вам всем сделаю клизму...
Нравится 5   Не нравится 1
56 03.08.2018, 14:44  

хорошо что Евсеенко не выбрали...А то бы Назаровскому совхозу не очень хорошо было бы...
Нравится 6   Не нравится 1
ага 03.08.2018, 15:10  

Пипетка,

Ага, стращает уже....жуть нагоняет
Нравится 3   Не нравится 3
че то 03.08.2018, 15:11  

Цитата: Чё то как то тревожно
Не, ну она реально страшненькая. crying

Да, не красавица, но вон куда пробилась. Не в красоте видать счастье. А в чем?
Нравится 8   Не нравится 0
не то слово 03.08.2018, 15:15  

Что творится то вообще конечно...больше некого было?
Нравится 6   Не нравится 1
223322223322 03.08.2018, 15:22  

Все, пейзане, приплыли. Ховайся в жыто!!11
Нравится 7   Не нравится 0
кадры местные 03.08.2018, 15:23  

Цитата: Пипетка
но пока кадровых движений не будет, - а потом я вам всем сделаю клизму...

Наивные сельчане. Еще какие изменения будут. Скоро увидите. Всех разгонит неугодных.
Нравится 14   Не нравится 3
Злой горожанин 03.08.2018, 16:25  

Сухарев довольный и радостный. Фуганул весь асфальт куда то за город и лыбу давит. Видимо у него в Безымянном огородишко у тещи, вот и прогнулся что бы приятное сделать. А то что центр города весь в ямах остался, так это всегда так было. wink
Нравится 10   Не нравится 0
как-то так 03.08.2018, 17:00  

56, а что думаете Назаровский совхоз устоит при этой даме.Сомневаюсь, вероятней всего ускорит его развал и прощай сельское хозяйство.
Нравится 12   Не нравится 0
Сплетнистая Змея 03.08.2018, 20:14  

Ё-моё! Какая серость кругом! И эти люди нами правят wink А где же ум, честь и совесть? winked
Нравится 10   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 04.08.2018, 03:15  

Цитата: Сплетнистая Змея
А где же ум, честь и совесть?


Всё партия отняла...
Нравится 11   Не нравится 0
Человек 04.08.2018, 21:20  

едросы совсем обнаглели, а эта дама власти жаждит уже давно....
Нравится 0   Не нравится 11
Михаэль 04.08.2018, 22:17  

Какая женщина мне такую.
Нравится 1   Не нравится 5
Вырхнеададымским сельсоветом 04.08.2018, 23:17  

[/b]Вырхнеададымским сельсоветом[b]Вырхнеададымским сельсоветом
Нравится 8   Не нравится 0
... 04.08.2018, 23:52  

Человек, Увидишь-она подавится ею.
Нравится 15   Не нравится 0
ну 05.08.2018, 08:22  

И поздравить то больше некому - верная шестёрка Светка Матвеева, остальные главы спят в ряд
Нравится 9   Не нравится 1
кккк 05.08.2018, 13:01  

ну, Да, шестерка первая, как отец.
Нравится 5   Не нравится 1
село 05.08.2018, 21:24  

Долго ждать не пришлось, начались первые увольнения.
Нравится 2   Не нравится 1
Боярышник полусладкий 06.08.2018, 09:08  

А когда вешать начнем членов и членок Едра то М оно или Ж не поможет.
Нравится 7   Не нравится 1
Представьтесь, пожалуйста 06.08.2018, 14:47  

Очень скоро эти самые ЕэРовцы перекрашиваться начнут в члены и членши другой партии. Работа по её созданию уже идёт!
Нравится 3   Не нравится 7
сосед. 06.08.2018, 19:41  

ВОЗМИТЕ ШАДРЫГУ НАЗАД,А ТО ЕГОРОВ ЕГО ВКРАЙ ЗАБЕРЁТ,ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ ТАКОЙ КАДРЫ.
Нравится 4   Не нравится 1
Ампилоговой вопрос в лоб 07.08.2018, 10:12  

Сразу после инаугурации Галина Ампилогова поделилась с корреспондентами ИА «Запад24» планами, с которых она начнёт свою работу.

И сколько тонн клевера от каждой курицы несушки она собирается получить??? wink
Нравится 1   Не нравится 2
223322223322 08.08.2018, 13:27  

Ампилоговой вопрос в лоб,
«Гуано – ценная птица, но ее разведение требует больших хлопот. Ее следует ввозить не раньше июня и не позже сентября. Зимой ее нужно держать в тепле, чтобы она могла высиживать птенцов».

«По-видимому, в этом году следует ожидать позднего урожая зерновых. Поэтому фермерам лучше приступить к высаживанию кукурузных початков и посеву гречневых блинов в июле, а не в августе».

«О тыкве. Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии; они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и используют вместо малины для откорма скота, так как она более питательна, не уступая в то же время малине по вкусу. Тыква – единственная съедобная разновидность семейства апельсиновых, произрастающая на севере, если не считать гороха и двух-трех сортов дыни. Однако обычай сажать тыкву перед домом в качестве декоративного растения выходит из моды, так как теперь всеми признано, что она дает мало тени».

«В настоящее время, когда близится жаркая пора и гусаки начинают метать икру…»