Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения. Открытый аукцион состоится 19 июня в 15.00 часов по адресу: улица Карла Маркса,…

23.05.2019, 14:11

Чиновники назаровской мэрии зарабатывают меньше своих супругов

Сведения о доходах за прошлый год опубликовали чиновники мэрии Назарово. Вопреки мнению о сверхдоходах власти, строчки с прибылью не…

23.05.2019, 09:21

В Назарово заканчивается отопительный сезон

Глава города Сергей Сухарев подписал распоряжение об окончании отопительного сезона в Назарово. Согласно распоряжению отключение тепла в…

22.05.2019, 14:12

В Назарово люди из аварийного жилья поедут во вторичный рынок

Своей очереди на переселение из ветхого и аварийного жилья сегодня ждут 113 назаровских семей. Планировалось, что в 2019 году новоселье…

21.05.2019, 16:24

Двадцать педагогов вступили в борьбу за звание лучшего воспитателя Красноярского края

Двадцать педагогов вступили в борьбу за звание лучшего воспитателя Красноярского края. Финальные испытания предварял первый тур, в котором…

21.05.2019, 15:57

Тренер из Назарово стал «Заслуженным работником физической культуры и спорта Красноярского края»

Просмотры 1605   |   Комментарии 21     09.08.2018, 15:13
Тренер из Назарово стал «Заслуженным работником физической культуры и спорта Красноярского края»Тренер из Назарово получил звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края». Почётный знак и удостоверение, подтверждающее заслуги, вручили старшему тренеру по спортивной борьбе МАУ «Спортивная школа Олимпийского резерва» - Александру Владимировичу Донзаленко.

Церемония награждения прошла сегодня в Большом концертном зале краевого центра, где спортсменов лично приветствовал врио губернатора Александр Усс.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
09.08.2018, 17:26  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Почет и уважение достойному человеку!
Ответить   Цитировать      

Гогот
09.08.2018, 21:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодец Саня!Помню в далеких 80-х боролись с ним в спортзале 38 фазанки.Он сохранил привязаность к спорту на всю жизнь!И пацанов обучает.
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.08.2018, 21:58  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Я
Почет и уважение достойному человеку!



Я За обеими руками, тренер от Бога.
Ответить   Цитировать      

Недодушеный барыга
10.08.2018, 08:44  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
И я его помню в 90-х как он барыг душил красавчик
Ответить   Цитировать      

ДИПЛОМАТ
10.08.2018, 09:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ПОздравляю! Успехов!
Ответить   Цитировать      

Небыков-Небаранов
10.08.2018, 10:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Недодушеный барыга
И я его помню в 90-х как он барыг душил красавчик

Правда что ли?
Ответить   Цитировать      

Анна
10.08.2018, 10:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Александр Владимирович, поздравляю!Это Ваша заслуженная награда. Вы воспитали уже несколько поколений успешных спортсменов и просто отличных ребят! Ваш вклад в воспитанников огромен, их всех отличает сила воли, смелость и упорство в достижении поставленных целей. Здоровья и сил для дальнейшей работы!
Ответить   Цитировать      

Усс при чем
10.08.2018, 11:20  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
спортсменов лично приветствовал врио губернатора Александр Усс.

Вот зачем здесь про Усса. Всю новость обгавняли испортили. Усс-Единая Россия. Единая Россия натворила дел и хочет и дальше оставаться у руля. Разве Донзаленко в Единой России? Или может Усс тоже борец вольник и много сделал для развития спорта в Назарово? Одни вопросы.........
Ответить   Цитировать      

Саша
10.08.2018, 13:16  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Поздравляем!!! Вы просто супер.
Ответить   Цитировать      

Недодушеный барыга
10.08.2018, 15:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Небыков-Небаранов
Цитата: Недодушеный барыга
И я его помню в 90-х как он барыг душил красавчик

Правда что ли?

Еще как правда это было и свидетели все предприниматели города 90-х годов.
Ответить   Цитировать      

Не верьте уссам
10.08.2018, 17:19  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Молодец Александр. Его вклад в развитие спорта в Назарово трудно переоценить. Сейчас главное не дать разменять себя в чужой игре перед выборами губернатора.
Ответить   Цитировать      

Было время...
10.08.2018, 22:13  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Поздравляю! мой 1 тренер!
Ответить   Цитировать      

Минус писаке
11.08.2018, 12:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Анна
их всех отличает сила воли, смелость и упорство в достижении поставленных целей.

Вот пишет вроде все правильно, хоть и по шаблону, но ставлю минус самой писаке.
Ответить   Цитировать      

Анна-иди на
11.08.2018, 13:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Минус писаке
ставлю минус самой писаке.

Достала уже эта писяка она явно из Единой России эта Анна. angry
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
12.08.2018, 16:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Усс при чем, Ну как это зачем - он же ВРиО!
А точнее - О,ври! О,ври! О,ври!
Ответить   Цитировать      

Семёнова Надежда Михайловна
13.08.2018, 09:51  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Саша, поздравляю! Награда заслуженная! Желаю тебе новых тренерских достижений, здоровья, сил, личного счастья!
Ответить   Цитировать      

Семеновой Надежде Михайловне
13.08.2018, 13:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Семёнова Надежда Михайловна
Саша, поздравляю! Награда заслуженная! Желаю тебе новых тренерских достижений, здоровья, сил, личного счастья!

Вы бы уважаемая, лучше заявку подали на 9 сентября против пенсионной реформы. Вместе со всей страной что бы выйти против сил зла. А то, как то не видно работы коммунистов в городе. А Сашу мы и без вас поздравим. angry
Ответить   Цитировать      

Слеза
13.08.2018, 20:34  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Семеновой Надежде Михайловне

Вы бы уважаемая, лучше заявку подали на 9 сентября против пенсионной реформы. Вместе со всей страной что бы выйти против сил зла. А то, как то не видно работы коммунистов в горое. А Сашу мы и без вас поздравим. angry


Лихо задания раздавать - не кули таскать. А самим слабо? Вы сначала придите к Семеновой, подпишитесь против реформы, а там время покажет. Не сомневайтесь, на ваш заявочный протест, коммунисты придут.
Ответить   Цитировать      

Всё серьезно
13.08.2018, 21:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Слеза
А самим слабо?

Семенова депутат, то есть представитель народа. Она просто обязана подать заявку, или сложить депутатские полномочия..
Ответить   Цитировать      

Слеза
14.08.2018, 00:20  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Всё серьезно, Ты вообще то житель нашего города? Не в курсе, что в городе уже целый год рулят 500-рублевые депутаты?
Ответить   Цитировать      

А где Чинцов или как его там
14.08.2018, 09:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Слеза
Ты вообще то житель нашего города? Не в курсе, что в городе уже целый год рулят 500-рублевые депутаты?

Ну если Семенова слилась по тихому есть ещё варианты. А где этот .... как его...председатель Общественной палаты Игорь Чинцов и вся его компания. Он вроде должен интересы общественности защищать. А 90% общественности против пенсионной реформы. Ииииигааааарррь, ты где? Наверное заявку оформляешь на 9 сентября. Молодец Игарюня. Ты настоящий председатель местной ОПы. fellow
Ответить   Цитировать