Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Глава Назарово встретился с предпринимателями

Во вторник глава Назарово Сергей Сухарев провел две встречи с представителями мелкого бизнеса и предпринимателями средней руки. Дело в том,…

08.04.2020, 17:30

Взломщиков банкоматов задержали в Красноярске видео

Полицейские задержали подозреваемых в серии попыток краж из банкоматов. В этом помогли записи с камер видеонаблюдения и опросы очевидцев. К…

08.04.2020, 10:56

В Назарово зараженных COVID-19 нет

На сегодняшний день в городе на карантине продолжают оставаться еще 38 человек, всего же их было 110. 62 назаровца, прибывшие из-за рубежа,…

07.04.2020, 20:00

В администрации Назарово начала работу «горячая линия» для предпринимателей

В администрации города Назарово начала работу «горячая линия» 5-10-72 для консультирования субъектов предпринимательской деятельности по…

07.04.2020, 14:02

В Назарово открылись дежурные группы в детских садах

С 7 апреля в городе Назарово для воспитанников, чьи родители выполняют трудовые функции в организациях, осуществляющих деятельность в…

07.04.2020, 13:56

Тепло в дома назаровцев начнет поступать 17 сентября

Просмотры 1678   |   Комментарии 21     11.09.2018, 12:54
Тепло в дома назаровцев начнет поступать 17 сентябряНа аппаратном совещании в администрации Назарово обсудили предстоящий отопительный сезон 2018-2019 годов и определились с датами для его старта. Чиновники предполагают выждать необходимые пять дней, когда среднесуточная наружная температура воздуха не будет подниматься выше +8 градусов. При этом озвучили, что 17 сентября тепло начнут подавать в объекты жилого фонда.

Вместе с этим социальные учреждения решено подключить к отоплению немного раньше. В больницах, детских садах и школах батареи станут теплыми уже в четверг, 13 сентября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ольга
11.09.2018, 13:27  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Платим круглый год, и немалые деньги, но неужели при среднесуточной температуре немного выше 8 градусов в домах тепло? Экономия тепла сказывается на здоровье горожан, особенно детей.
Ответить   Цитировать      

оэрви
11.09.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ребёнок болеет, я тоже начал болеть, но нет же будем тупо ждать температуру! жалко же тепло дать людям. потом про грипп и вакцину начнут петь!
Ответить   Цитировать      

Ну я
11.09.2018, 14:13  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Проще народ заморозить в квартирах, а потом положить в теплую больницу!
Ответить   Цитировать      

Я
11.09.2018, 14:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Все на митинг, отопительный сезон официально начинается с 15 сентября, хватит экономить на здоровье горожан.
Ответить   Цитировать      

мария
11.09.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО ИСПЫТАНИЯ НАД ЛЮДЬМИ - В КВАРТИРАХ ДУБАК КАПИТАЛЬНЫЙ...
Ответить   Цитировать      

дубища
11.09.2018, 15:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
дайте отопление в квартиры,дайте людям спокойно жить в это некчёмное время,у вас что своих детей нет,внуков
Ответить   Цитировать      

елка
11.09.2018, 15:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: дубища
дайте отопление в квартиры,дайте людям спокойно жить в это некчёмное время,у вас что своих детей нет,внуков

они в коттеджах ну бля ваще
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
11.09.2018, 16:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какое тепло тут вон несчастье какое можно сказать городского масштаба. Накануне выборов у председателя Назаровской ТИК случился пожар, представляешь сидит такая интриги плетет бюллетени подтасовывает а тут её имущество горит 187 квадратных метров выгорело "честно" нажитого имущества, может задумается за что такая кара. А может махнем рукой на все и по рублю скинемся в пользу погорельцев.
Ответить   Цитировать      

Странные Назарии
11.09.2018, 16:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Ольга
Платим круглый год,

Цитата: оэрви
ребёнок болеет, я тоже начал болеть

Цитата: Ну я
Проще народ заморозить в квартирах,

Цитата: Я
хватит экономить на здоровье горожан.

Цитата: мария
ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО ИСПЫТАНИЯ НАД ЛЮДЬМИ

Цитата: дубища
дайте отопление в квартиры,дайте людям

Ребята, вы же голосовали за Усса и "Единую Россию", вот им и направляйте свои претензии. А здесь то вам чем помогут? Надо головой думать, когда бюллетень за едро опускаешь или когда вообще не ходишь на выборы.
Ответить   Цитировать      

Я
11.09.2018, 19:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В программе новостей Даньшин сказал. что народ не просит включать отопление.
Ответить   Цитировать      

Хозяин частного дома
11.09.2018, 20:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Тепло в дома назаровцев начнет поступать 17 сентября

Ни в дома, а в квартиры. В дома тепло поступает когда этого захотят хозяева домов. Кинул ведро угля или пару поленьев и порядок, и на длинном болту я вертел вашего Даньшина и всю его компашку. fellow
Ответить   Цитировать      

Ольга
11.09.2018, 21:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Странные Назарии,
Я всю свою сознательную жизнь ходила на выборы, но 9 сентября не пошла впервые голосовать сознательно. Я перестала верить в любые выборы, это просто театр, в котором простой народ выступает в роли «бесплатной массовки». Нас используют, как пешек, для создания видимости честных выборов.
Ответить   Цитировать      

1
11.09.2018, 21:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я, ЭТУ ТВАРЬ Даньшина ГНАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ИЗ Администрации но и из города, с его баблом можно навключать обогреватели и посмеиваться, вот ни сколько нет совести у падлы. Хотя бы в школах и дет. садах включили.СВОЛОЧИ.
Ответить   Цитировать      

11
11.09.2018, 21:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ольга, Правдоруб, Х..Р С НЕЙ,
Ответить   Цитировать      

222
12.09.2018, 07:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
елка, На улице СНЕГ, а наши придурки ждут какое 17 число, Одним словом сволочи, сидят на работе с КАМИНАМИ за счет наших средств, выгнать всех на улицу подмитать.
Ответить   Цитировать      

Есть нюансы
12.09.2018, 08:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ольга
Я всю свою сознательную жизнь ходила на выборы,

Ходить на выборы это одно, а голосовать правильно-это другое.
Ответить   Цитировать      

Рита
12.09.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ребята, вы же голосовали за Усса и "Единую Россию", вот им и направляйте свои претензии. А здесь то вам чем помогут? Надо головой думать, когда бюллетень за едро опускаешь или когда вообще не ходишь на выборы.

Ответ: Никто не голосовал в таком количестве. Наивные!!! Распределено уже всё было. А голосование так - игруля просто. Правды нет!
Ответить   Цитировать      

Ольга
12.09.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Есть нюансы,
Как считала нужным и правильным, так и голосовала. Иногда среди кандидатов такие люди, что при любом голосовании правильного варианта нет.
Ответить   Цитировать      

Ольге
12.09.2018, 11:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ольга
Как считала нужным и правильным, так и голосовала.

Ну и что тогда ноешь? fellow
Ответить   Цитировать      

оооо
12.09.2018, 12:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ольге
Цитата: Ольга
Как считала нужным и правильным, так и голосовала.

Ну и что тогда ноешь? fellow

мне так хочется.
Ответить   Цитировать      

вопрос
14.09.2018, 18:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот мне один вопрос покоя не дает. Весной часто кричат "рано отключили", осенью "поздно включили". Все кричат, кричат, но никто не спустится в подвал и не откроет задвижку. Почему УК не могут отправить слесаря и включить хотя бы один стояк??? Кто запрещает-то???
Ответить   Цитировать