Запад24

Тепло в дома назаровцев начнет поступать 17 сентября

11.09.2018, 12:54   1 973 просмотра   21 комментарий
Тепло в дома назаровцев начнет поступать 17 сентябряНа аппаратном совещании в администрации Назарово обсудили предстоящий отопительный сезон 2018-2019 годов и определились с датами для его старта. Чиновники предполагают выждать необходимые пять дней, когда среднесуточная наружная температура воздуха не будет подниматься выше +8 градусов. При этом озвучили, что 17 сентября тепло начнут подавать в объекты жилого фонда.

Вместе с этим социальные учреждения решено подключить к отоплению немного раньше. В больницах, детских садах и школах батареи станут теплыми уже в четверг, 13 сентября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 1
Ольга 11.09.2018, 13:27  

Платим круглый год, и немалые деньги, но неужели при среднесуточной температуре немного выше 8 градусов в домах тепло? Экономия тепла сказывается на здоровье горожан, особенно детей.
Нравится 10   Не нравится 2
оэрви 11.09.2018, 13:40  

ребёнок болеет, я тоже начал болеть, но нет же будем тупо ждать температуру! жалко же тепло дать людям. потом про грипп и вакцину начнут петь!
Нравится 12   Не нравится 1
Ну я 11.09.2018, 14:13  

Проще народ заморозить в квартирах, а потом положить в теплую больницу!
Нравится 12   Не нравится 1
Я 11.09.2018, 14:28  

Все на митинг, отопительный сезон официально начинается с 15 сентября, хватит экономить на здоровье горожан.
Нравится 10   Не нравится 1
мария 11.09.2018, 14:55  

ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО ИСПЫТАНИЯ НАД ЛЮДЬМИ - В КВАРТИРАХ ДУБАК КАПИТАЛЬНЫЙ...
Нравится 6   Не нравится 2
дубища 11.09.2018, 15:34  

дайте отопление в квартиры,дайте людям спокойно жить в это некчёмное время,у вас что своих детей нет,внуков
Нравится 2   Не нравится 2
елка 11.09.2018, 15:43  

Цитата: дубища
дайте отопление в квартиры,дайте людям спокойно жить в это некчёмное время,у вас что своих детей нет,внуков

они в коттеджах ну бля ваще
Нравится 4   Не нравится 3
Правдоруб 11.09.2018, 16:38  

Какое тепло тут вон несчастье какое можно сказать городского масштаба. Накануне выборов у председателя Назаровской ТИК случился пожар, представляешь сидит такая интриги плетет бюллетени подтасовывает а тут её имущество горит 187 квадратных метров выгорело "честно" нажитого имущества, может задумается за что такая кара. А может махнем рукой на все и по рублю скинемся в пользу погорельцев.
Нравится 13   Не нравится 3
Странные Назарии 11.09.2018, 16:45  

Цитата: Ольга
Платим круглый год,

Цитата: оэрви
ребёнок болеет, я тоже начал болеть

Цитата: Ну я
Проще народ заморозить в квартирах,

Цитата: Я
хватит экономить на здоровье горожан.

Цитата: мария
ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО ИСПЫТАНИЯ НАД ЛЮДЬМИ

Цитата: дубища
дайте отопление в квартиры,дайте людям

Ребята, вы же голосовали за Усса и "Единую Россию", вот им и направляйте свои претензии. А здесь то вам чем помогут? Надо головой думать, когда бюллетень за едро опускаешь или когда вообще не ходишь на выборы.
Нравится 3   Не нравится 1
Я 11.09.2018, 19:52  

В программе новостей Даньшин сказал. что народ не просит включать отопление.
Нравится 10   Не нравится 2
Хозяин частного дома 11.09.2018, 20:41  

Тепло в дома назаровцев начнет поступать 17 сентября

Ни в дома, а в квартиры. В дома тепло поступает когда этого захотят хозяева домов. Кинул ведро угля или пару поленьев и порядок, и на длинном болту я вертел вашего Даньшина и всю его компашку. fellow
Нравится 10   Не нравится 4
Ольга 11.09.2018, 21:15  

Странные Назарии,
Я всю свою сознательную жизнь ходила на выборы, но 9 сентября не пошла впервые голосовать сознательно. Я перестала верить в любые выборы, это просто театр, в котором простой народ выступает в роли «бесплатной массовки». Нас используют, как пешек, для создания видимости честных выборов.
Нравится 7   Не нравится 1
1 11.09.2018, 21:22  

Я, ЭТУ ТВАРЬ Даньшина ГНАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ИЗ Администрации но и из города, с его баблом можно навключать обогреватели и посмеиваться, вот ни сколько нет совести у падлы. Хотя бы в школах и дет. садах включили.СВОЛОЧИ.
Нравится 2   Не нравится 1
11 11.09.2018, 21:25  

Ольга, Правдоруб, Х..Р С НЕЙ,
Нравится 8   Не нравится 2
222 12.09.2018, 07:53  

елка, На улице СНЕГ, а наши придурки ждут какое 17 число, Одним словом сволочи, сидят на работе с КАМИНАМИ за счет наших средств, выгнать всех на улицу подмитать.
Нравится 5   Не нравится 1
Есть нюансы 12.09.2018, 08:58  

Цитата: Ольга
Я всю свою сознательную жизнь ходила на выборы,

Ходить на выборы это одно, а голосовать правильно-это другое.
Нравится 0   Не нравится 4
Рита 12.09.2018, 11:10  

Ребята, вы же голосовали за Усса и "Единую Россию", вот им и направляйте свои претензии. А здесь то вам чем помогут? Надо головой думать, когда бюллетень за едро опускаешь или когда вообще не ходишь на выборы.

Ответ: Никто не голосовал в таком количестве. Наивные!!! Распределено уже всё было. А голосование так - игруля просто. Правды нет!
Нравится 3   Не нравится 2
Ольга 12.09.2018, 11:14  

Есть нюансы,
Как считала нужным и правильным, так и голосовала. Иногда среди кандидатов такие люди, что при любом голосовании правильного варианта нет.
Нравится 5   Не нравится 1
Ольге 12.09.2018, 11:56  

Цитата: Ольга
Как считала нужным и правильным, так и голосовала.

Ну и что тогда ноешь? fellow
Нравится 0   Не нравится 2
оооо 12.09.2018, 12:41  

Цитата: Ольге
Цитата: Ольга
Как считала нужным и правильным, так и голосовала.

Ну и что тогда ноешь? fellow

мне так хочется.
Нравится 0   Не нравится 0
вопрос 14.09.2018, 18:09  

Вот мне один вопрос покоя не дает. Весной часто кричат "рано отключили", осенью "поздно включили". Все кричат, кричат, но никто не спустится в подвал и не откроет задвижку. Почему УК не могут отправить слесаря и включить хотя бы один стояк??? Кто запрещает-то???