Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Хулигана с синим мячом доставили в полицию в Назарово

Хулигана с синим мячом доставили в полицию в Назарово. Ранее ИА «Запад24» сообщал о возмущении горожан по поводу поведения мужчины, который…

25.09.2018, 15:38

Футбольный «фанат» с синим мячом «терроризирует» жителей Назарово

Футбольный «фанат» с синим мячом «терроризирует» жителей Назарово. Мужчину не славянской внешности видели в разных районах города. Как…

25.09.2018, 14:25

Назаровцев приглашают на открытие обновленного сквера у школы №14

Назаровцев приглашают на открытие обновленного сквера у школы №14. Торжество по случаю состоится 27 сентября в 17.30 часов. На празднике…

25.09.2018, 12:58

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит» фото

Назаровская молодёжь соревновалась в военно-патриотической игре «Сибирский щит». От участников требовалось физическая выносливость и…

25.09.2018, 09:55

В Назарово продолжается капремонт в многоквартирных домах

В Назарово на сегодняшний день три дома по ул. 30 лет ВЛКСМ, 89, 93 и 104 готовятся к сдаче проведенных в них капитальных работ, приёмка…

25.09.2018, 09:53

Администрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имущества

Просмотры 1068   |   Комментарии 4     12.09.2018, 12:17
Администрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имуществаАдминистрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имущества. Десять нежилых зданий и помещений разной площади хотели пустить с молотка еще 4 сентября, но не получили ни одной заявки от потенциальных участников торгов. Уже 5 сентября был объявлен новый аукцион. Известно, что он состоится 16 октября в 15.00 часов по адресу: город Назарово ул. К. Маркса, 19/1, малый зал. Заявки на участие принимают до 14 октября.

В перечне лотов самым дорогим значится здание кинотеатра «Мир» площадью 888,5 кв.м., с земельным участком общей площадью 4800,0 кв. Помещение пытаются продать уже давно, но безрезультатно. При объявленной стоимости в 4 млн 800 тысяч рублей, от претендента на собственность требуется задаток в 960 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
14.09.2018, 18:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кинотеатр Мир никого не интересует. Но есть простой выход, администрацию переселить в кинотеатр Мир, а серый дом сдать в аренду покабинетно.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий М
14.09.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Очень хорошая идея и Толсихиной в п. Строителей все веселее будет
Ответить   Цитировать      

Справедливость
16.09.2018, 16:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может администрация лучше проведет аукцион по вывозке всякого г...на со стадиона первой школы. Нарубили как попало веток, как попало посрубали деревья и всё бросили. Что? Галочку о выполненной работе поставили? Оставили такие острые травмоопасные ветки и пеньки. Ждут пока беды с каким-нибудь ребенком не будет? Полное безобразие!!! Делают всё спустя рукава, нет вообще никакого контроля за происходящим. Только бы отписаться!!!А телевидение куда смотрит? Тоже ждут информации о проишествии с детьми? Выйдите, посмотрите, как там всё сделано.Поднимите пятые точки!!!
Ответить   Цитировать      

Пеньки разные бывают
17.09.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Справедливость
Оставили такие острые травмоопасные ветки и пеньки.

Пеньки пока решили не трогать. Потому что вдруг это Даньшин. fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты