Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий бизнесменам

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, об этом сообщает отдел…

16.11.2018, 16:29

В Ачинске пьяным за рулём попался лишённый прав до 2020 года назаровец

В Ачинске сотрудниками полиции в третий раз привлекается к уголовной ответственности31-летний житель Назарово, любящий пьяную езду. Сегодня…

16.11.2018, 10:48

В Назарово удалось оптимизировать рост доходов

В этом году план оптимизации по росту доходов, утвержденный постановлением главы города еще в феврале 2018 года, исполняется вполне…

16.11.2018, 10:11

В Назарово вместо веток спилили деревья целиком фото

В Назарово жильцы домов №98 и 100 по улице Арбузова в полном недоумении от действий своей управляющей компании. Так, Николай Матвеев,…

16.11.2018, 09:40

Назаровским «переселенцам» пока предлагают маневренный фонд фото

Очередной этап программы по переселению жителей из ветхого и аварийного жилья стартует в стране со следующего года и город Назарово…

14.11.2018, 13:42

Администрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имущества

Просмотры 1142   |   Комментарии 4     12.09.2018, 12:17
Администрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имуществаАдминистрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имущества. Десять нежилых зданий и помещений разной площади хотели пустить с молотка еще 4 сентября, но не получили ни одной заявки от потенциальных участников торгов. Уже 5 сентября был объявлен новый аукцион. Известно, что он состоится 16 октября в 15.00 часов по адресу: город Назарово ул. К. Маркса, 19/1, малый зал. Заявки на участие принимают до 14 октября.

В перечне лотов самым дорогим значится здание кинотеатра «Мир» площадью 888,5 кв.м., с земельным участком общей площадью 4800,0 кв. Помещение пытаются продать уже давно, но безрезультатно. При объявленной стоимости в 4 млн 800 тысяч рублей, от претендента на собственность требуется задаток в 960 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
14.09.2018, 18:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кинотеатр Мир никого не интересует. Но есть простой выход, администрацию переселить в кинотеатр Мир, а серый дом сдать в аренду покабинетно.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий М
14.09.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Очень хорошая идея и Толсихиной в п. Строителей все веселее будет
Ответить   Цитировать      

Справедливость
16.09.2018, 16:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может администрация лучше проведет аукцион по вывозке всякого г...на со стадиона первой школы. Нарубили как попало веток, как попало посрубали деревья и всё бросили. Что? Галочку о выполненной работе поставили? Оставили такие острые травмоопасные ветки и пеньки. Ждут пока беды с каким-нибудь ребенком не будет? Полное безобразие!!! Делают всё спустя рукава, нет вообще никакого контроля за происходящим. Только бы отписаться!!!А телевидение куда смотрит? Тоже ждут информации о проишествии с детьми? Выйдите, посмотрите, как там всё сделано.Поднимите пятые точки!!!
Ответить   Цитировать      

Пеньки разные бывают
17.09.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Справедливость
Оставили такие острые травмоопасные ветки и пеньки.

Пеньки пока решили не трогать. Потому что вдруг это Даньшин. fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты