Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

Администрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имущества

Просмотры 1225   |   Комментарии 4     12.09.2018, 12:17
Администрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имуществаАдминистрация Назарово проведет очередной аукцион по продаже муниципального имущества. Десять нежилых зданий и помещений разной площади хотели пустить с молотка еще 4 сентября, но не получили ни одной заявки от потенциальных участников торгов. Уже 5 сентября был объявлен новый аукцион. Известно, что он состоится 16 октября в 15.00 часов по адресу: город Назарово ул. К. Маркса, 19/1, малый зал. Заявки на участие принимают до 14 октября.

В перечне лотов самым дорогим значится здание кинотеатра «Мир» площадью 888,5 кв.м., с земельным участком общей площадью 4800,0 кв. Помещение пытаются продать уже давно, но безрезультатно. При объявленной стоимости в 4 млн 800 тысяч рублей, от претендента на собственность требуется задаток в 960 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
14.09.2018, 18:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кинотеатр Мир никого не интересует. Но есть простой выход, администрацию переселить в кинотеатр Мир, а серый дом сдать в аренду покабинетно.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий М
14.09.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Очень хорошая идея и Толсихиной в п. Строителей все веселее будет
Ответить   Цитировать      

Справедливость
16.09.2018, 16:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может администрация лучше проведет аукцион по вывозке всякого г...на со стадиона первой школы. Нарубили как попало веток, как попало посрубали деревья и всё бросили. Что? Галочку о выполненной работе поставили? Оставили такие острые травмоопасные ветки и пеньки. Ждут пока беды с каким-нибудь ребенком не будет? Полное безобразие!!! Делают всё спустя рукава, нет вообще никакого контроля за происходящим. Только бы отписаться!!!А телевидение куда смотрит? Тоже ждут информации о проишествии с детьми? Выйдите, посмотрите, как там всё сделано.Поднимите пятые точки!!!
Ответить   Цитировать      

Пеньки разные бывают
17.09.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Справедливость
Оставили такие острые травмоопасные ветки и пеньки.

Пеньки пока решили не трогать. Потому что вдруг это Даньшин. fellow
Ответить   Цитировать