Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровские депутаты утвердили бюджет города на следующий год

Накануне на заседании очередной депутатской сессии депутаты своим большинством во втором чтении утвердили бюджет города Назарово на 2019…

13.12.2018, 11:38

В Назарово полным ходом идёт подготовка территорий к новогодним праздникам фото

Глава города Сергей Сухарев проехал по территориям, где в этом году формируются новогодние площадки. Работы ведутся на всех отведенных…

13.12.2018, 09:14

В Назарово у мужчины изъяли марихуану в крупном размере

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков задержали 37-летнего жителя поселка Красная Поляна. В ходе оперативно-розыскных…

12.12.2018, 16:28

В Назарово прошли открытые уроки, посвященные дню Конституции РФ фото

Сегодня, 12 декабря, во всех образовательных учреждениях города Назарово проходит урок, посвященный 25-летию Конституции РФ. Глава города…

12.12.2018, 13:30

В Назарово выбирают регоператора по обращению с отходами

Министерство экологии и рационального природопользования организовало конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми…

12.12.2018, 09:28

"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УК

Просмотры 1460   |   Комментарии 25     21.09.2018, 16:20
"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УКВ Арбитражный суд Красноярского края вновь обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к ООО "Визит", которое возглавляет депутат горсовета Назарово от "Единой России" Максим Тыжнов, с требованием взыскать с Общества задолженность за потреблённое тепло за период 01 января по 20 июня текущего года. Размер долга УК перед истцом составляет более 5 млн рублей. Исковое заявление принято к производству, предварительное судебное заседание назначено на 16.10.2018 в 14 час. 00 мин. по адресу: Красноярск, ул. Ленина, 1, зал № 307.

Двумя неделями ранее "Назаровская ГРЭС" также обратилась в краевой Арбитражный суд с иском, но уже к другой управляющей компании - ООО "Тепло плюс". Требованием заявления является взыскание долга по договору за период с января по февраль 2018 года. Сумма долга около 7 млн рублей. Заявление принято к производству, слушание по делу назначено на 27.09.2018 в 10 час. 00 мин. по адресу: Красноярск, ул. Ленина, 1, зал № 303.

Отметим, управляющая компания ООО "Тепло Плюс" является ответчиком не только у АО "Назаровская ГРЭС". Напомним, ООО "Водоканал" (Назарово) подал иск в Арбитраж к вышеуказанной компании с требованием взыскать с нее задолженности по договору водоснабжения. Размер долга перед "Водоканалом" составляет 2 млн 319 тысяч 592 рубля.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте Сибирской Генерирующей компании, задолженность на 1 августа 2018 года у ООО "Визит" составляет 17 млн 987 тысяч рублей, ООО "Тепло Плюс" - 7 млн 396 тысяч.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Математик 80 уровня
21.09.2018, 18:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
7+5=12. 12 миллионов рублей составила задолженность Визита и Тепло Плюс перед ГРЭС. Предполагаю теоретически, что имеет место сговор. Так ГРЭС разрешает накопить управляшкам большие долги, потом управляшки подают на банкротство, а бабульки участники концессии делят пропорционально между собой. А уже потом ущерб закладывают в тариф для граждан. Но это так, чисто теоретически. winked
Ответить   Цитировать      

есть вопрос
21.09.2018, 20:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Где УБЭП, рыжие парни на мотоцикле, возбудить срочно уголовные дела и всех посадить, чего не возбуждаетесь ребята, что команды политической не поступало или делитесь.
Ответить   Цитировать      

Непонятно
21.09.2018, 21:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
есть вопрос, это что ещё за рыжие парни на мотоцикле?
Ответить   Цитировать      

Солидарность
21.09.2018, 21:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
есть вопрос, Вот полностью с вами солидарен. Видно звонок с верху еще не позвонил. А максим он же ЕР, и Ворошилов тоже ЕР.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
21.09.2018, 23:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А к какой партии относятся "элита" Водоканал?
Ответить   Цитировать      

Память
22.09.2018, 09:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вопрос, Единая Россия че не помните от кого Чебышев в городской совет шёл только выкинули потом как лоха
Ответить   Цитировать      

22.09.2018, 11:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Дело господина Ш. живет и процветает.
Ответить   Цитировать      

Рокировка.
22.09.2018, 20:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Видать господину Воро шилову дырку в голове скоро просверлят.
Ответить   Цитировать      

депутут от Единой Росеи
22.09.2018, 21:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я вам козлом покажу кузькину мать я вас п@д@растов привлеку к ответственности и Швемблера и Палкина и Тыжнова попомните меня Ворошилова еще не раз курвецы.
Ответить   Цитировать      

Интерес
22.09.2018, 21:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хороший сюжет вышел на ТНТ про Макарова и водоканал. А запад стал спать в последнее время. Интересно как Прокуратура будет оправдываться и почему им Новый директор простил долг?
Ответить   Цитировать      

Один я здесь
23.09.2018, 01:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Рокировка.
Видать господину Воро шилову дырку в голове скоро просверлят.

Пиши правильно господин Вор ошилов, вот таки так .
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
23.09.2018, 10:44  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Когда же в конце-концов наведут порядок по не оплате самых дорогостоящих коммунальных услуг, кто-то наживается на этом, а кто-то страдает от этого. Может "спящая" госпожа Мартус в этом все-таки разберется!!! Сидит пока за это только Е.Борисов, спрашивается - за что он-то пострадал, если остальные делают то же самое?? Освободить Борисова или побыстрее принимайте такие же меры воздействия, как на Борисова!!!
Ответить   Цитировать      

Я
23.09.2018, 10:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
"Вопрос",а где ты видел "элиту" в Водоканале? Там одни кошолки
Ответить   Цитировать      

Народ.
23.09.2018, 12:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дави козлов из Едра спасай РОССИЮ.
Ответить   Цитировать      

Рокировка.
23.09.2018, 12:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Один я здесь
Цитата: Рокировка.
Видать господину Воро шилову дырку в голове скоро просверлят.

Пиши правильно господин Вор ошилов, вот таки так .

Одним словом Вор с купленным дипломом.
Ответить   Цитировать      

ВИЗИТ
24.09.2018, 07:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Просто горожанин, Вот именно - Борисова ОСВОБОДИТЬ. Он почему то сидит, а всякие Тыжновы-Мыжнова так и продолжают гнобить жителей и набивать карманы. А теперь по существу: так "Визит" (не знаю как другая компания) с прошлого месяца стал брать на порядок больше оплату за коммуналку. Типа, за какое-то тепло, а вам потом по перерасчету вернут тепловики. Такой бред несет!!! Нужно срочно идти всем в прокуратуру, за что насчитали лишние деньги? Представляете, с трешки переплатили в прошлом месяце 1560 рублей. И это одна квартира!!!! А если по всем домам? Сейчас за счет жильцов и вернут тепловикам миллионы, а которые уже УКРАЛИ, так и всё им, канули в лета на благо тыжновцам. Где прокурор!??? Ау!??? Почему Борисик за это отбывает????? Почему одним можно, а другим нет????
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
24.09.2018, 09:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ВИЗИТ, я с вами согласен. Такое безобразие надо на корню искоренять, а не доводить до сверхмиллионов. Какие тепловики нам вернут- это бред сивой кобылы типа Тыжнова М.С и ничего больше! Ещё не прошла зима, то есть месяцы наличия отопления- сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, а Тыжнов уже подсчитал сколько жители заплатят за тепло и уже уверен, что эта корректировка будет только в пользу жителей,да ещё покроет и его ужасную корректировку! Это может говорить наглый и бессовестный тип, что ещё можно сказать о таком бездарном руководителе-да просто ничего. Люди, вдумайтесь и поразмыслите как нас всех этот тип с подкормленными старшими по домам вводит постоянно в заблуждение, только о себе никогда не забывает!!!
Ответить   Цитировать      

Сосед
24.09.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Просто горожанин, пишите в стройнадзор и прокуратуру. И вообще давно бы уже собрали собрание и ушли от него. А то глядишь он вас скоро переведет в другую управляющую компания без долгов.
Ответить   Цитировать      

горожанин
25.09.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Просто горожанин, Не Борисова садить надо было- он не виновен--- а тех --кто эти схемы крутит и по сей день
Ответить   Цитировать      

Горожанину
25.09.2018, 11:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
горожанин, также и Борисов крутил схемы и докрутился! Поэтому и сидит!
Ответить   Цитировать      

Пояснение
26.09.2018, 08:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Борисов достойный человек нашего города--а таких наша власть не любит -.поэтому и пострадал
Ответить   Цитировать      

Боготолец
27.09.2018, 09:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Во! А что Запад 24 не пишет про 3 Боготольские управляющие компании и Администрацию города которые задолжали АО "Крас Эко" около 20 миллионом и в бюджет Края 40 миллионом должны, и всё тоже рассматривается в Арбитражном суде.
Ответить   Цитировать      

Илья
27.09.2018, 15:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Боготолец, эти три управляющие еще и нашу ук обвиняют в мошенничестве и ходят по квартирам к себе переманивают, мол у них лучше будет, дураков нашли ;)
Ответить   Цитировать      

подробнее
27.09.2018, 15:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Илья, не про Островскую случайно речь
Ответить   Цитировать      

Илья
27.09.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
подробнее, и про неё тоже!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты