Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в Назарово

Назаровские полицейские задержали 70-летнего подозреваемого в незаконном культивировании мака. В рамках операции «Мак», оперативники группы…

09.07.2020, 18:00

Ремонтам в Назарове добавили скорости: СГК готовит город к зиме фото

СГК активизировала работы на сетях теплоснабжения в городе Назарово. Хорошая погода позволила развернуть ремонты сразу на двух участках —…

09.07.2020, 15:05

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочка

Просмотры 8446   |   Комментарии 37     28.09.2018, 15:05
В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочкаСегодня, 28 сентября, в Назаровском районе произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека, в числе которых 6-летняя девочка. По информации пресс-службы ГИБДД Назарово, трагедия произошла на 52 километре автодороги "Ачинск - Ужур - Троицкое". По предварительной информации автоинспекторов, 52-летний водитель КамАЗа, поворачивая налево, не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю "Лада Калина" под управлением 30-летнего мужчины.

В результате ДТП на месте погибли водитель легковушки, а также находящиеся в салоне автомобиля его мать и дочка 6 лет, пристёгнутая в детском удерживающем устройстве.

Причины и обстоятельства произошедшей дорожной трагедии устанавливают сотрудники ГИБДД.

В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочка
В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочка
В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочка
В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочка
В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочка
В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочка
В Назаровском районе в ДТП погибли двое взрослых и девочка

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Юлия
28.09.2018, 15:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Господи😱 какой кошмар
Ответить   Цитировать      

гибдд
28.09.2018, 16:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
о боже,когда это всё это закончится? новые пдд вводят,а на дорогах каждый день трагедии
Ответить   Цитировать      

Был там
28.09.2018, 17:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Скорая долго и медленно ехала.
Ответить   Цитировать      

kamazist33rus
28.09.2018, 19:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Елы-моталы,вся семья насмерть.Земля пухом вам.А камазеру грозит 8 лет.
Ответить   Цитировать      

Одобрень
28.09.2018, 19:06  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Когда водителями до 65 лет работать будут, подобные сцены станут привычными.
Ответить   Цитировать      

знакомая
28.09.2018, 19:30  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Какое горе.Три жизни унесло это ДТП.Как родным пережить такую утрату.Сколько уже жертв на этом повороте.....
Ответить   Цитировать      

Ужурец
28.09.2018, 20:48  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Забыченые камазисты которые спят по четыре часа скоро ни кого не будут видеть..главное прибыль
Ответить   Цитировать      

восток 24
28.09.2018, 21:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ГРЕБАНЫЕ ГАИШНИКИ,НАДО НЕ ПО КУСТАМ ШКЕРИТЬСЯ,А ДЕЖУРИТЬ НА ОПАСНЫХ УЧАСТКАХ ДОРОГ.НЕ БЫЛО БЫ ПРЕВЫШЕНИЯ ,НЕ БЫЛО БЫ ТАКОЙ ТРАГЕДИИ.КОНЕЧНО ВСЕХ ЖАЛКО.
Ответить   Цитировать      

Смысл
29.09.2018, 01:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Этого дурака давно надо было от работы отстранить, два прицепа перевернул, неадекват...
Ответить   Цитировать      

землячка
29.09.2018, 14:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
надо на этом участке поставить пост гаи и дежурить там сутками
Ответить   Цитировать      

...
29.09.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А не знакомы ли они были?Может это не случайно?
Ответить   Цитировать      

Любопытный
29.09.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
почему у калины нет тормозного пути ?
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
29.09.2018, 16:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
восток 24, Не кого не хочу оправдывать из участников этой страшной трагедии, всем родственникам приношу искренние соболезнования и сочувствие. Трагедия ужасна для всех и кто больше пострадал ещё не известно. Одни жить будут с мыслю утраты, другие с мыслями вины за совершенный поступок. Всем мужества в этот не лёгкий час. Ну а на счёт "ГАИШНИКОВ" В нашем государстве преступная власть во главе которой стоит Путин, ни эта ли власть провела ряд реформ том числе и в силовых структурах. -Кто и где последнее время из "ГАЙЦЕВ" прячется в кустах?- Нет такого и в скором времени не предвидится, не кому, большую часть тех кто работал на земле убрали с учётом что их функцию будет выполнять электроника, но увы деньги попилили людей сократили, а вы земляне сами себя изживёте. Я думаю что сейчас на этом смертельном перекрёстке и вблизи его, установят дополнительные знаки, как это было в том месте где сгорели заживо люди в ЦРВ(район бетонки), Сейчас правда по неясным причинам там знаки убрали, ведать стираются в памяти трагедии. Мы живём в эпоху тотального воровства народных богатств и денег, больших городах разворовывается вагонами и маленькими тележками, а мы на периферии теряем людей такими же вагонами. В районе и городе власть нищая и она не может делать элементарные вещи на благо общества, так зачем мы её слушаем и выбираем этих утырков у власти очередной раз? К чему это всё? Ответ пока один- для планомерного уничтожения нации в которую как нестранно входишь Я и ТЫ.
Ответить   Цитировать      

999
29.09.2018, 16:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
восток 24, логика д*лба*ба
Ответить   Цитировать      

Водитель Лады - Калины.
29.09.2018, 21:59  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Любопытный
почему у калины нет тормозного пути ?

Да не успел он тормозить, гребанный Камаз под сотку шел и вылетел из за угла, эти камазисты или нарки об долбленые или алкаши конченые видишь ли на Камазах ралли Париж - Дакар устраивают сволочи, бить их надо железным прутом по тупой камазовской голове.
Ответить   Цитировать      

Артурик
29.09.2018, 22:01  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
таких животных надо убивать на месте! родственники погибших берите топор и рубите голову! люди! вы прощаете смерть близких!? смерть и только смерть!!!
Ответить   Цитировать      

Наблюдатель взрывов
29.09.2018, 22:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Водитель Лады - Калины.
Цитата: Любопытный
почему у калины нет тормозного пути ?

Да не успел он тормозить, гребанный Камаз под сотку шел и вылетел из за угла, эти камазисты или нарки об долбленые или алкаши конченые видишь ли на Камазах ралли Париж - Дакар устраивают сволочи, бить их надо железным прутом по тупой камазовской голове.

Совсем ку-ку? КамАЗ вообще-то поворачивал налево, какая тут может быть сотка? А вот Лада, судя по повреждениям, ехала точно за сотню.
Ответить   Цитировать      

Камазист профи
29.09.2018, 22:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Водитель  Лады - Калины., Где там угол? Калина лупила не менее 140 км час!От конца подьема метров 200 всего! А у него дочка в салоне сидела и мать! Если каждого дурака бить, то не машин ,не жизней не хватит!
Ответить   Цитировать      

Иван Иван
29.09.2018, 23:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Евгений Викторович, И тут Путин виноват! А что осень дождливая и уборка не идет тоже наверное ВВ виноват!
Ответить   Цитировать      

водителю-дятлу
29.09.2018, 23:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Водитель  Лады - Калины., Да не водитель ты Лады-Калины, а простой упырь без мозгов. Ты читал что написано в тексте - Водитель камаза совершал поворот на лево- какая сотка? какой угол? и кто здесь обкуренный? Три девятки выше дали оценку одному комментатору и тут не исключение, всё в масть.
Ответить   Цитировать      

водила
30.09.2018, 02:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Прав Евгений Викторович! Тысячу раз прав!
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
30.09.2018, 07:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Иван Иван, Глубокий зализ засчитан, лизни в обратную сторону
Ответить   Цитировать      

жизнь
30.09.2018, 08:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Евгений Викторович, вы правы и хочется спросить у водителей--куда вы несётесь,там всегда принимают и у гайцев---почему страшно на дорогах,где ваша хвалёная работа?да вы должны круглые сутки быть на дорогах,а если ваши родственники попадут в аварию,прочувствовать должны на себе этот ужас...
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
30.09.2018, 09:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
жизнь, Спасибо за вопрос. Все несутся за деньгами, от сюда и такие последствия. Что у "Гайцов" спросить? То что их сократили и на дежурство выходит 2 экипажа в смену? То что они вынуждены строчить отчёты с "хорошей" статистикой? Да бы плохие результаты хлопнут по карману, как говорится -без бумажки ты какашка- и родственники тут не причём.
Ответить   Цитировать      

восток 24
30.09.2018, 19:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
999, Сам ты.Поставь тогда камеру.И скорость тогда будут снижать.Стоит возле Красной Сопки,переставь тогда на этот участок.
Ответить   Цитировать      

запад
01.10.2018, 09:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Евгений Викторович, Да ты провокатор, Евгений Викторович! Да ещё и тупой к тому-же.
Ответить   Цитировать      

Водитель Лады - Калины.
01.10.2018, 11:43  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Камазист профи
Водитель  Лады - Калины., Где там угол? Калина лупила не менее 140 км час!От конца подьема метров 200 всего! А у него дочка в салоне сидела и мать! Если каждого дурака бить, то не машин ,не жизней не хватит!

Цитата: водителю-дятлу
Водитель  Лады - Калины., Да не водитель ты Лады-Калины, а простой упырь без мозгов. Ты читал что написано в тексте - Водитель камаза совершал поворот на лево- какая сотка? какой угол? и кто здесь обкуренный? Три девятки выше дали оценку одному комментатору и тут не исключение, всё в масть.

Я вас *ук найду и Ладой Кадиной перееду туда и обратно со скоростью 40 км
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
01.10.2018, 12:03  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
запад, Я то Евгений Викторович. а ты кто? Сыкло которое под ником "запад" пишет?
Ответить   Цитировать      

Шалом
01.10.2018, 12:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Водитель  Лады - Калины., Тише будь и кури по меньше.
Ответить   Цитировать      

запад,
01.10.2018, 13:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
запад, Я то Евгений Викторович. а ты кто? Сыкло которое под ником "запад" пишет?

Я не сыкло я сыкуха и что предъяву предъявишь или бортами разойдемся.
Ответить   Цитировать