Запад24

В Назарово подросток на улице отравил первоклассника

03.10.2018, 10:51   7 728 просмотров   17 комментариев
В Назарово подросток на улице отравил первоклассникаВ минувший понедельник, 1 октября, Назарово сотрясло от произошедшего случая в городе: подросток 12-13 лет отравил гуляющего на улице 7-летнего мальчика. По информации собственных источников, первоклассник с сестрой гуляли на улице, когда к ним подошёл другой мальчик и предложил младшему выпить то, что находилось у него в стакане. Младший по своей доверчивости глотнул содержимое ёмкости, тут у него открылась рвота с кровотечением.

Как выяснилось, в ёмкости предположительно находилось средство для мытья унитазов.

Пострадавшего ребёнка экстренно госпитализировали в реанимационное отделение детской больницы в Ачинске. Мальчик получил химический ожог гортани пищевода. Как нам рассказал главный врач медучреждения Александр Третьяков, в настоящее время мальчик переведён из реанимации, где он пробыл под наблюдением менее суток, в хирургическое отделение на конструктивное лечение. Состояние пациента стабилизируется, наблюдается положительная динамика, сейчас оно ближе к удовлетворительному.

Александр Петрович также отметил, относительно последствий пока какие-либо прогнозы давать слишком рано, мальчику необходимо будет какое-то время наблюдаться у узких специалистов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 1
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 03.10.2018, 11:23  

Возраст малолетнего изверга указан примерно - 12-13 лет. Значит ли это, что его не нашли?
Нравится 14   Не нравится 1
Не местный 03.10.2018, 11:37  

Предлогаю этому упырю как поймают клизьму этой жидкости ввести и .....
Нравится 5   Не нравится 51
Ефименко. 03.10.2018, 12:03  

Сын состоятельных родителей он просто пошутил все равно малец съел бы что с помойки и отравился. И не надо его судить строго это шутка.
Нравится 22   Не нравится 1
петухова Татьяна 03.10.2018, 12:55  

Ефименко., вы в своём уме? с чего вы взяли, что этот ребёнок обязательно что то съест с помойки, поэтому его надо было напоить заранее этой гадостью.
Нравится 7   Не нравится 0
1 03.10.2018, 13:02  

Обычно родители учат маленьких детей,что у незнакомых ничего нельзя брать ,ни конфетки и прочее и ни с кем никуда не ходить
Нравится 25   Не нравится 0
2 03.10.2018, 13:40  

Цитата: 1
Обычно родители учат маленьких детей,что у незнакомых ничего нельзя брать ,ни конфетки и прочее и ни с кем никуда не ходить

И что с того? Поведение ребенка непредсказуемо. Пенсионерам тоже регулярно объясняют уловки мошенников, но тем не менее, это самая большая категория обманутых граждан.
Нравится 14   Не нравится 1
3 03.10.2018, 14:09  

Цитата: 1
Обычно родители учат маленьких детей,что у незнакомых ничего нельзя брать ,ни конфетки и прочее

А почему родители чиновники не объясняют своим детям, что когда они вырастут то нельзя брать конвертики. fellow
Нравится 11   Не нравится 1
цитата. 03.10.2018, 15:05  

Отморозков воспитывают.
Нравится 10   Не нравится 0
ну ну 03.10.2018, 17:50  

Поймать гада , взять за ноги и об угол .
Нравится 3   Не нравится 2
Родитель 03.10.2018, 18:21  

Ефименко., а как с тобой связаться?
Нравится 1   Не нравится 2
Горбачев 03.10.2018, 19:45  

Цитата: Родитель
Ефименко., а как с тобой связаться?

Да что ты сможешь, он депутат и миллионер.
Нравится 4   Не нравится 5
Маршалл. 03.10.2018, 20:18  

Ахах. Плевать чьи там у него родители. Как высказался мистер ефименко. Найти. Изнасиловать. И облить кислотой.))) но сохранить жизнь. Насилие порождает насилие. А это был бы справедливый пример другим. Хаха.))
Нравится 1   Не нравится 3
Назад в будующее 03.10.2018, 21:29  

Цитата: Маршалл.
Ахах. Плевать чьи там у него родители. Как высказался мистер ефименко. Найти. Изнасиловать. И облить кислотой.))) но сохранить жизнь. Насилие порождает насилие. А это был бы справедливый пример другим. Хаха.))

Ефименко это что типок как Карась, очень очень достойная замена Сашке Карасю.
Нравится 4   Не нравится 2
Ефименко. 03.10.2018, 21:32  

Цитата: Горбачев
Цитата: Родитель
Ефименко., а как с тобой связаться?

Да что ты сможешь, он депутат и миллионер.

Серега ты где ? Приди поговорим если про меня писать не будешь денег дам.
Нравится 13   Не нравится 0
А я 03.10.2018, 23:30  

Дай Бог мальчику скорейшего выздоровления!Закон бумеранга никто не отменял..
Нравится 2   Не нравится 1
Лёнька 04.10.2018, 19:08  

Ефименко., сын небожителей что ли??? То то по Пирамиде в репортаже сказали, что уже родители, этого твареныша предложили финансовую помощь пострадавшему мальчику.
Нравится 4   Не нравится 1
Народный Депутат. 05.10.2018, 09:21  

Цитата: Лёнька
Ефименко., сын небожителей что ли??? То то по Пирамиде в репортаже сказали, что уже родители, этого твареныша предложили финансовую помощь пострадавшему мальчику.

Достали уже что про Ефименку пишете он достойный гражданин города Назарово, пишите про Макера, Трифона и Дмитриева Мишку, про Ифименку не пишите.