Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Дороги в Назарово опять ремонтируют в дождь фото

В этом году дорожники вновь доказали назаровцам, что они верны своим традициям. Ямочный ремонт дорог продолжают выполнять в дождь. Более…

06.08.2020, 11:02

Впервые за сутки в Назарово нет новых больных с COVID-19

Новые данные, которые опубликовал штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией, не сообщил о новых заболевших COVID-19 в…

05.08.2020, 16:02

В Назарово осудят организатора наркопритона

В Назарово осудят организатора наркопритона. В отношении ранее судимого 38-летнего злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 1…

05.08.2020, 15:37

Во время пожара в Назарово взорвался газ

Сегодня ночью в городе Назарово по улице Китайкиной случался пожар в частном доме. Один человек погиб. По предварительной версии,…

05.08.2020, 15:31

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

Отравлением первоклассника в Назарово занялись следователи

Просмотры 2159   |   Комментарии 4     03.10.2018, 17:00
Отравлением первоклассника в Назарово занялись следователиВ Назарово следователи устанавливают обстоятельства отравления 7-летнего мальчика технической жидкостью. Ранее ИА "Запад24" сообщало, ЧП произошло 1 октября в городе Назарово. Первоклассник с сестрой гуляли на улице, когда к ним подошёл другой мальчик и предложил младшему выпить то, что находилось у него в стакане. Младший по своей доверчивости глотнул содержимое ёмкости, тут у него открылась рвота с кровотечением. Мальчик получил химический ожог гортани пищевода. Предположительно, ребёнок глотнул средство для чистки унитазов.

Пострадавшего ребёнка экстренно госпитализировали в реанимационное отделение детской больницы в Ачинске. Мальчик получил химический ожог гортани пищевода.

В настоящее время мальчик переведён из реанимации, где он пробыл под наблюдением менее суток, в хирургическое отделение на конструктивное лечение. Состояние пациента ближе к удовлетворительному.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
03.10.2018, 22:22  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Классный заголовок:"Отравлением первоклассника в Назарово занялись следователи". То-есть как это понимать?Сами отравили что-ли?
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
04.10.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А зачем он глотнул это средство? Заставили? Насколько я знаю, все эти средства сильно пахнут.
Ответить   Цитировать      

Следователь
04.10.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
А зачем он глотнул это средство? Заставили? Насколько я знаю, все эти средства сильно пахнут.

Да заставили он ведь маленький и под воздействием физической силы малыш глотнул отраву а все эти полувзрослики с мозгами курицы стояли и смеялись.
Ответить   Цитировать      

Портфилий Петрович
05.10.2018, 16:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Я
Классный заголовок:"Отравлением первоклассника в Назарово занялись следователи". То-есть как это понимать?Сами отравили что-ли?

Ну ни фига себе что правда сами и отравили сами и расследуют я прям в Шоке.
Ответить   Цитировать