Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Оппозиция грозит полностью сорвать выборы в Назаровском районе видео

Настоящий скандал разгорелся в Территориальной избирательной комиссии Назаровского района после того, как коммунисты получили уведомление о…

08.08.2020, 15:15

Бывший работник украл у назаровского фермера 12 телят

Назаровская полиция раскрыла серию краж крупного рогатого скота. За помощью к ним обратился районный фермер. При ревизии стада он не…

08.08.2020, 13:34

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

В Назарово наиболее востребованы врачи и учителя

Просмотры 1706   |   Комментарии 22     04.10.2018, 12:00
В Назарово наиболее востребованы врачи и учителяЦентр занятости населения представил информацию о ситуации на рынке труда в Назарово, согласно которой в городе и районе среди специалистов наиболее востребованы: врач, учитель, менеджер, инженер, полицейский, педагог-психолог. Также наблюдается острая нехватка квалифицированных рабочих, таких, как электрогазосварщик, повар, слесарь, пекарь, бармен, медицинская сестра, водитель автомобиля, кондитер.

Так, на 1 октября текущего года уровень регистрируемой безработицы в городе составляет 1,0%, численность безработных граждан составила 249 жителей города.

А вот работодатели не могут найти себе работников. За период с января по сентябрь этого года 219 работодателей города заявили в центр занятости населения более 4450 вакансий, из них около 4150 - вакансии по рабочим профессиям. Наибольшее количество вакансий заявлено в сельском хозяйстве и сфере услуг.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
брехня
04.10.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[quote][/quote], что за цифры, их откуда взяли?
Ответить   Цитировать      

люди
04.10.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Надо главных врачей нормальных ставить тогда и дефицита кадров не будет.Сколько приезжало врачей все уехали с Милициным ни кто работать не хочет возомнил из себя бога.
Ответить   Цитировать      

не ВРАЧ
04.10.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Врачи, в городе Назарово!? Да там скоро все убегут. Там же одни интриги. Там же некогда работать с персоналом, лечить людей. Там просто не дают врачам работать. И кто сюда поедет при таком руководстве. Молодежь!? А чему ей учиться в Назарово!? Где здесь перспектива!? Назаровская ЦРБ погрязла в сплетнях и интригах, которые сам ГЛАВНЫЙ и обеспечивает. В очереди к врачу такого наслушаешься о руководстве, что волосы дыбом встают. Не шарился бы по морям, не ставил бы интриги, а лучше работу бы наладил и врачи сами бы потянулись в город. Так завалить больницу!!!!! Это просто диверсия какая-то!!!!!
Ответить   Цитировать      

Пир духа
04.10.2018, 14:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Так, на 1 октября текущего года уровень регистрируемой безработицы в городе составляет 1,0%,

Всё это хорошо товарищи. Но, есть и ещё одна хорошая новость. Путин всё таки подписал указ о пенсионной реформе. Ура товарищи!!! Теперь мы будем выходить на пенсию намного позже (члены Единой России кстати тоже) и это очень хорошо для бюджета страны. winked
Ответить   Цитировать      

Назарий довольный
04.10.2018, 15:21  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Пир духа
Путин всё таки подписал указ о пенсионной реформе. Ура товарищи!!!

Ну наконец то. Не зря я не ходил на митинги всяких там Навальных и прочих прислужников госдепа. Теперь благодаря В. В. Путину буду считаться пенсионером только в 65 лет. А вот пошёл бы на митинг и вышел бы на пенсию как дурак в 60. fellow
Ответить   Цитировать      

Лёнька
04.10.2018, 18:59  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Назарий довольный, чё надеешься что Навальный позволит пенсион в 60 лет??? Вот ты блин наивный....
Ответить   Цитировать      

Голосуй за Едро и Путина
05.10.2018, 13:03  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Лёнька
Назарий довольный, чё надеешься что Навальный позволит пенсион в 60 лет???

Вообще то Навальный как раз и сидит за то что выступил против повышения пенсионного возраста. В том числе и за тебя маленького дурачка. Но, ты его не поддержал и теперь у тебя заберут миллион рублей и добавят пять лет к пенсионному возрасту. А это значит, что никакого заслуженного отдыха ты уже не увидишь. А равно и твои дети, друзья и прочие родственники. В гробу ты увидишь свою пенсию, дружок. fellow
Ответить   Цитировать      

Верю всем и вся
05.10.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Голосуй за Едро и Путина, Трамп тоже говорит что за Россию ;)
Ответить   Цитировать      

мнение
05.10.2018, 18:45  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Голосуй за Едро и Путина
Вообще то Навальный как раз и сидит за то что выступил против повышения пенсионного возраста

Сей гражданин просто хотел подзаработать на горячей теме, да надорвался. На самом деле, плевал он и на размер пенсии, и на пенсионный возраст, и на вас, и на нас всех вместе взятых.
Ответить   Цитировать      

Правильное мнение
05.10.2018, 19:22  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: мнение
Сей гражданин просто хотел подзаработать на горячей теме, да надорвался.

Точно. То ли дело наш президент Путин. Пока говорит я президент, пенсионный возраст не поднимут. Сказал как отрезал. Броня. Правда потом что то пошло не так....... видимо Навальный всё испортил. fellow
Ответить   Цитировать      

мнение
06.10.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Правильное мнение
То ли дело наш президент Путин

Да, то ли дело. Проблема с пенсией давно назрела, но решить ее нормально невозможно пока кругом жулье - на постах госслужбы и в бизнесе. Посему за что боролись в 90-е на то и напоролись, вы хотели свободы - вот вам свобода. Вы застряли в коммунизме - это там недра и результат их разработки принадлежали народу, а теперь нет - теперь недра принадлежат народу, а вот результат их разработки принадлежит собственникам, вложившим деньги в добычу ресурсов. Так с какого лешего собственники свои доходы от нефтегазового сектора должны раздавать пенсионерам? Раздавали, пока это было необходимо для удержания связки власти и собственности на долгую перспективу, а теперь время пришло - последний срок остался, можно и сорвать куш на посошок.
Есть и второй игрок в этом деле, у наших собственников, включая госпакеты, примерно 51-60% акций, а остальные 40-49% - это зарубежные компании, в основном, американцы и подконтрольные им. При этом сложное оборудование, без которого большинство добычи невозможно, подконтрольно как раз зарубежным собственникам, поскольку передается в пользование на особых условиях. А США сейчас бабки ой как нужны, президент их разошелся не на шутку с инвестициями в экономику. 40-49% от триллиона в год в виде дополнительных дивидендов, полученных за счет снижения дотаций в российский ПФ - неплохой ручеёк в их экономику.
Ответить   Цитировать      

Правильное мнение
06.10.2018, 12:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: мнение
вы хотели свободы - вот вам свобода.

Где свобода? Ты что дядя с луны свалился? Иди вон выйди с плакатом что ты против коррупции, сразу двушечку и влепят. Сколько ещё дураков на свете, свобода говорит у нас. fellow
Ответить   Цитировать      

мнение
06.10.2018, 23:31  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Правильное мнение
Где свобода?

Вы путаете свободу с анархией. Свобода существует в рамках закона, за рамками - анархия.
Получил разрешение на митинг стой на здоровье со своим плакатом - вот свобода.
А если стоишь с плакатом не согласовав, то есть с нарушением закона - это уже анархия. А анархию надо пресекать, нравиться нам это или нет, последствия анархии гораздо хуже любой коррупции.
Вон во Франции, что ни митинг, то что-нибудь разгромят, разве это свобода? Чем виноваты магазины и мирно стоящие автомобили? Дурь это всё, а не свобода.
Ответить   Цитировать      

Единственно правильное мнение
07.10.2018, 12:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: мнение
Свобода существует в рамках закона, за рамками - анархия.
Получил разрешение на митинг стой на здоровье со своим плакатом

Запомни сам и расскажи своим соседям по палате, основной закон-это Конституция. Никакие другие законы не могут ей противоречить. Так вот, в Конституции РФ есть статья 31, которая даёт право гражданам собираться без оружия и проводить собрания, пикеты, демонстрации. Пр этом, согласовывать это право, ни с кем не нужно. А нужно просто уведомить администрацию.
А вот теперь давай, попробуй ты воспользоваться этим правом. fellow
Вот и Навальный пробует, да каждый раз почему то оказывается в заключении. Эх, ты наивняк. winked
Ответить   Цитировать      

серж
07.10.2018, 12:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
1% безработицы? Центр занятости глаза откройте. Пол города безработных.
Ответить   Цитировать      

мнение
07.10.2018, 21:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Единственно правильное  мнение
Запомни сам

вот и запомните - любое право, закрепленное в Конституции любой страны, реализуется посредством специальных правил - законов.
Цитата: Единственно правильное  мнение
согласовывать это право, ни с кем не нужно. А нужно просто уведомить администрацию

Право и никто не требует согласовывать. А вот слово "уведомление" в законе явно употреблено ошибочно, так как способ реализации права, то есть - место, время, порядок проведения и т.п., по смыслу именно согласовываются.
Цитата: Единственно правильное  мнение
попробуй ты воспользоваться этим правом

мне не нужно, стояние с плакатами в малых количествах - это пустая трата времени. Мало есть мало, это никого не заставит даже задуматься, скорее всего, вообще не заметят.
Ответить   Цитировать      

Правильное мнение
08.10.2018, 09:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: мнение
слово "уведомление" в законе явно употреблено ошибочно, так как способ реализации права, то есть - место, время, порядок проведения и т.п., по смыслу именно согласовываются.

Поздравляю Шарик, ты балбес! fellow
Ответить   Цитировать      

мнению хрен в уравнению
08.10.2018, 10:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: мнение
Мало есть мало,

Ну так ешь больше. wink
Ответить   Цитировать      

Пожелание
08.10.2018, 10:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину исполнилось 66 лет. Ура товарищи. По новому закону он может выйти на пенсию. Давайте товарищи пожелаем В. В. Путину что бы он жил так же, как живут наши остальные пенсионеры. fellow
Ответить   Цитировать      

мнение
08.10.2018, 18:41  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Правильное мнение
Поздравляю

Совсем недавно было отказано в проведении митинга против реформы ПФ на основании неверно указанного адреса проведения. Уведомление не прокатило по формальным основаниям - это факт. Видимо вы или вам подобные составили уведомление, судя по результату.
Ответить   Цитировать      

Ври да не завирайся
08.10.2018, 20:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мнение
Совсем недавно было отказано в проведении митинга против реформы ПФ на основании неверно указанного адреса проведения.

Типа номер квартиры неправильно указали? wink
Ответить   Цитировать      

мнение
09.10.2018, 18:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ври да не завирайся
Типа номер квартиры неправильно указали?

да ладно бы так, там вообще письмо Вани на деревню дедушке уведомлением обозвали.
Ответить   Цитировать