Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово отсыпают дороги до заключения контракта фото

Речь идет об отсыпке дороги по улице О.Кошевого. Аукцион на отсыпку дороги выиграла фирма ООО «Спецтранс», которая снизила стоимость…

23.08.2019, 18:30

День знаний в Назарово состоится 2 сентября

В течение нескольких дней в городе Назарово работала муниципальная комиссия, которая оценивала степень готовности образовательных…

23.08.2019, 16:09

Погорелица подала в суд на виновников пожара в Назаровском районе

Жительница Назаровского района судилась со своими соседями. Из-за их неумелого обращения с огнем произошел пожар в углярке, где помимо…

23.08.2019, 11:15

Фестиваль духовой музыки состоится в выходные в Назарово

Назарово готовится встретить участников фестиваля духовой музыки «Чулымские фанфары», который пройдет 24 августа. Это событие традиционно…

23.08.2019, 09:20

Назарово на три дня останется без горячей воды

С 27 по 29 августа энергетики будут проводить гидравлические испытания тепловых сетей города Назарово. Следовательно, в это время горячее…

22.08.2019, 19:00

В Назарово задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Просмотры 1575   |   Комментарии 5     08.10.2018, 13:36
В Назарово задержан мужчина с крупной партией наркотиковВ Назарово сотрудниками полиции был задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в хранении синтетических наркотиков в крупном размере.

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Назаровский» при досмотре обнаружили у мужчины пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик весом 2.8 гр.

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Есть вариант
08.10.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Отдать эту сволоту китайцам. Они его казнят и на органы разберут.
Ответить   Цитировать      

Мелкая рыбёшка
08.10.2018, 17:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В Назарово сотрудниками полиции был задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в хранении синтетических наркотиков в крупном размере.

А надо задерживать производителей и оптовиков. Прямо в консульство придти и задержать.
Ответить   Цитировать      

Истина
09.10.2018, 06:08  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
С крупной??????? 2,8 гр ???
Это чайная ложка.
Ответить   Цитировать      

Закон
09.10.2018, 14:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Истина, лупень, читай федеральный закон-там веса указаны, будешь знать, что крупный, это не 100 кг
Ответить   Цитировать      

Истина