Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

В Назарово задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Просмотры 1527   |   Комментарии 5     08.10.2018, 13:36
В Назарово задержан мужчина с крупной партией наркотиковВ Назарово сотрудниками полиции был задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в хранении синтетических наркотиков в крупном размере.

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Назаровский» при досмотре обнаружили у мужчины пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик весом 2.8 гр.

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Есть вариант
08.10.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Отдать эту сволоту китайцам. Они его казнят и на органы разберут.
Ответить   Цитировать      

Мелкая рыбёшка
08.10.2018, 17:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В Назарово сотрудниками полиции был задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в хранении синтетических наркотиков в крупном размере.

А надо задерживать производителей и оптовиков. Прямо в консульство придти и задержать.
Ответить   Цитировать      

Истина
09.10.2018, 06:08  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
С крупной??????? 2,8 гр ???
Это чайная ложка.
Ответить   Цитировать      

Закон
09.10.2018, 14:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Истина, лупень, читай федеральный закон-там веса указаны, будешь знать, что крупный, это не 100 кг
Ответить   Цитировать      

Истина