Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово отремонтировано дорог вдвое больше запланированного

На прошедшем Часе администрации в депутатском корпусе Назарово одним из главных вопросов повестки стало обсуждение текущего содержания и…

16.10.2018, 13:19

В Назарово отметят 100-летие комсомола

Назаровцев приглашают на праздничное мероприятие, посвященное 100-летию комсомола. В Назарово состоится праздничный вечер, посвященный…

16.10.2018, 12:15

В Назарово обсудят развитие города в сфере благоустройства территорий

В предстоящую пятницу, 19 октября, в 17.30 в актовом зале Детской школы искусств состоится собрание, посвященное подведению итогов…

16.10.2018, 11:29

Назаровские депутаты рассмотрят предложение «Водоканала» о концессии

Депутаты назаровского городского Совета рассмотрят вопрос о заключении концессии на объекты городского коммунального водоснабжения с ООО…

15.10.2018, 16:03

В Назарово осудят пенсионера за любовь к пьяной езде

В Назарово на скамье подсудимых окажется 65-летний местный житель, являющийся злостным нарушителем Правил дорожного движения. В отношении…

15.10.2018, 16:01

По улицам Назарово на трале раскатывает дорогостоящая яхта

Просмотры 6008   |   Комментарии 24     10.10.2018, 14:03
По улицам Назарово на трале раскатывает дорогостоящая яхтаСегодня, 10 октября, в группе "Подслушано в Назарово" опубликована фотография, на которой очевидец запечатлел курсирующую на трале яхту. Автор опубликованного поста пишет, что наблюдал движение дорогостоящего транспортного средства на Красноармейской улице в сторону Нефтебазы. Яхту перевозили на огромном трале.

- А говорят олигархов у нас в городе нет! - пишет автор фотографии.

В комментариях интернет-пользователи сфотографировали эту же яхту, но с другого ракурса. На этом фото, трал встал и стоит недвижим.
- Сорвали провода по ходу, весь район без света, - предполагает пользователь Сети Анастасия.
- На первомайской нет света на долго интересно?! - спрашивает в комментариях Маруся. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены. Прим. ред.)

В диспетчерской Единой распределительной сетевой компании нам пояснили, что свет отсутствует из-за поломки, не связанной с перевозимой по дорогам частного сектора Назарово яхты.

Яхта называется «Александр К», её стоимость составляет 3 млн долларов США, порт приписки – Москва. Ранее на ее фоне фотографировался директор ГУП ДЕЗа московского микрорайона Ясенево Александр Корнеев. Потом Александр Викторович зарегистрировался в соцсети "Одноклассники" и разместил на своей странице именно эти фотографии.

Однако сам Корнеев заявил о том, что вышеуказанная яхта ему не принадлежит.


Видео Ачинск автоканал
По улицам Назарово на трале раскатывает дорогостоящая яхта

Фото: "Подслушано в Назарово" и Ильдар Юнусов

По улицам Назарово на трале раскатывает дорогостоящая яхта

Фото https://asaratov.livejournal.com/1223618.html#cutid1
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
кар
10.10.2018, 14:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ну откройте же секрет,кто на ней жизнь куражит?
Ответить   Цитировать      

====
10.10.2018, 14:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
на тягаче,номер телефона иркутский
Ответить   Цитировать      

Правда
10.10.2018, 15:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну это же видео Ачинска, а не Назарово
Ответить   Цитировать      

ЯВАСЯ
10.10.2018, 15:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
По моему и трамваи в Назаров не ходят:))))
Ответить   Цитировать      

На рабочий то, а слуга божий
10.10.2018, 15:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
решил по водохранилищу поплавать
gazeta. ru/social/photo/patriarh_kirill_pribyl_v_ples_na_yahte.shtml#!photo=0

А в обрыве проводов он не виновен. Он в принципе быть виновным не может.
Ответить   Цитировать      

А может не он
10.10.2018, 15:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
пишут еще, что она может принадлежать ген.диру ООО"КЭЙСИ"
Кравцову Александру Викторовичу
Ответить   Цитировать      

Назарий 2
10.10.2018, 17:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Пусть эту яхту к нам в Назарове весной привозят. Все вместе и поплаваем прямо по центральным улицам.
Ответить   Цитировать      

Посчитаем
10.10.2018, 19:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Небось бензину жрёт
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
10.10.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Макерке в Южный везли однозначна.
Ответить   Цитировать      

Народ Назаровский.
11.10.2018, 08:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Макерке в Южный везли однозначна.

Он на ней в Турцию подшипники возить будет бедная эта страна, не Назарово а клубок аллигаторов местных у кого яхта, у кого самолет-вертолет и представляете все это нажитое за наши Народные деньги.
Ответить   Цитировать      

шиповник
11.10.2018, 09:34  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Люди, а кто такой Макер???Пишут много, а знать не знаем?
Ответить   Цитировать      

жасмин
11.10.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: шиповник
Люди, а кто такой Макер???Пишут много, а знать не знаем?

Кому надо-тот знает этого бывшего депутата горсовета.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.10.2018, 10:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: шиповник
Люди, а кто такой Макер???Пишут много, а знать не знаем?

Эх дурачина ты простофиля, видать не знаешь такого человека, видать не местный однако и с какой целью интересующийся, чопик ты бутылочный не владеющий информацией.
Ответить   Цитировать      

Доброжелатель
11.10.2018, 10:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вчера видели эту красоту. Двигалась мимо поселка Преображенский (назаровский район) . Дороги перекрывали, всех на обочину сгоняли из за этой махины. .. размеры конечно внушительные
Ответить   Цитировать      

Шиповник
11.10.2018, 11:01  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: жасмин
Кому надо-тот знает этого бывшего депутата горсовета.

А, чем он так знаменит???Что пишут...о нем??!
Ответить   Цитировать      

11.10.2018, 11:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Всероссийски знаменитая яхта. Впервые этот чиновник московский в 2011 кажется на ее фоне сфотался, разметился в ооклассниках и был скандал типа 3млн.долларов цена яхты и на широкую живет чиновник, потом да, кажется, что-то с патриархом Кириллом как-то была связана, тоже фотки в сети. Как эту яхту теперь занесло в Назарово и почему ничего не слышно было из других населенных пунктов о столь масштабной транспортировке - загадка.
Ответить   Цитировать      

11.10.2018, 11:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А может это и не транспортировка вовсе была, а уже само катание на яхте? wink
Ответить   Цитировать      

Шок
11.10.2018, 11:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Господи бичам Назаровским яхту показали все активизировались... Ну понятно же что это Единая Россия Назаровская - все секрет раскрыт.
Ответить   Цитировать      

Основано на реальных событиях.
11.10.2018, 11:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Шиповник
Цитата: жасмин
Кому надо-тот знает этого бывшего депутата горсовета.

А, чем он так знаменит???Что пишут...о нем??!

Человек он богатый недвижимость в Сочи, недвижимость в Геленжике, недвижимость в Крыму с громаднейшим земельным участком в 143 гектара, челый автопарк от Лексуса до Ламборджини и Феррари. Засветился в Назарово когда работал на Назаровском угольном разрезе. Друзья Михаил. Д., Трифон, Артем Михайлович, Дениска Понамарев. Что еще изволите знать сударь.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать имею право.
11.10.2018, 17:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Шок
Господи бичам Назаровским яхту показали все активизировались... Ну понятно же что это Единая Россия Назаровская - все секрет раскрыт.

Как это яхта собственность Назаровского Единороса, так кто он такой Вор, сколько жизней этот Преступник загубил, скольких обманул чтоб купить такую Яхту.
Ответить   Цитировать      

Макерову как бывшему депутату
12.10.2018, 19:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Основано на реальных событиях.
Человек он богатый недвижимость в Сочи,

Если в яйцах нету мочи-не помогут Витьке Сочи. sad
Ответить   Цитировать      

Андрей Михайлович
13.10.2018, 11:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Макерову как бывшему депутату
Цитата: Основано на реальных событиях.
Человек он богатый недвижимость в Сочи,

Если в яйцах нету мочи-не помогут Витьке Сочи. sad

Ах зависничек и все тебе неймется, завидуй молча и за углом....
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
14.10.2018, 18:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Лёша
А может это и не транспортировка вовсе была, а уже само катание на яхте?

Надо было эту яхту тормознуть на пару дней что бы все желающие назарии могли сфотаться на фоне яхты а потом направить свои селфи В. В. Путину. Типа вот как мы тут живем, завидуйте молча!
Ответить   Цитировать      

Район
15.10.2018, 00:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Яхту в Сахапте видели, скорее всего через Подсосное в Красноярск везли.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты