Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Жители Назарово выражают "благодарность" за сквер фото

Судя по тому, как сквер выглядит сегодня, "благодарность" некоторых назаровцев за появившееся благоустроенное место со скамейками и урнами…

17.10.2018, 12:40

Школьники Ачинска и Назарово посоревнуются в сборе макулатуры и ПЭТ-бутылок

Воспитанники образовательных учреждений городов Ачинска и Назарово примут участие в экологической акции "Зелёный четверг". Мероприятие…

17.10.2018, 09:01

В Назарово отремонтировано дорог вдвое больше запланированного

На прошедшем Часе администрации в депутатском корпусе Назарово одним из главных вопросов повестки стало обсуждение текущего содержания и…

16.10.2018, 13:19

В Назарово отметят 100-летие комсомола

Назаровцев приглашают на праздничное мероприятие, посвященное 100-летию комсомола. В Назарово состоится праздничный вечер, посвященный…

16.10.2018, 12:15

В Назарово обсудят развитие города в сфере благоустройства территорий

В предстоящую пятницу, 19 октября, в 17.30 в актовом зале Детской школы искусств состоится собрание, посвященное подведению итогов…

16.10.2018, 11:29

В стоматологии Назарово прошли обыски

Просмотры 5043   |   Комментарии 34     12.10.2018, 08:54
В стоматологии Назарово прошли обыскиНакануне, 11 октября, в городской стоматологической поликлинике города Назарово, расположенной на улице Карла Маркса, 28А, в рабочее время прошли обыски. Сотрудники ОБЭП в кабинетах главврача, бухгалтерии проводили оперативно-розыскные мероприятия, также ими изымалась документация.

Исполняющего обязанности главного врача Никиту Смолина увезли, не исключено, что на допрос. Сам главврач стоматологии Сергей Вастьянов в настоящее время находится в очередном отпуске.

Из собственных источников нам стало известно, обыски связаны с оказанием медучреждением платных услуг населению. По неподтверждённой информации, главное интересующее лицо стражей порядка находящийся в отпуске Сергей Вастьянов.

ИА "Запад24" связалось с полицией, однако в пресс-службе муниципального отдела пока никаких комментариев не дают.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Правдоруб
12.10.2018, 09:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На баланду подлецов в тюрьму, только деньги тянут из населения, работы ноль или очень плохого качества, очередь на три месяца. А нужна нам такая коррумпированная стоматология.
Ответить   Цитировать      

да уж
12.10.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Еще один представитель партии ЕР.
Ответить   Цитировать      

Тема не раскрыта
12.10.2018, 09:40  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А в администрации когда?
Ответить   Цитировать      

Давно всё раскрыто
12.10.2018, 10:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Тема не раскрыта
А в администрации когда?

А что, не терпится? Типичный обыватель! Да всё нормально в администрации. Спи спокойно.
Ответить   Цитировать      

1
12.10.2018, 10:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В прошлом году лечила зубки, за уколы за которые должно платиться в кассу, мед сестра брала с уговором "мне не трудно я сама схожу и оплачу"но ни каких квитанций не приносила, это мне только было поставлено 5 уколов, а какая проходимась!!!!!
Ответить   Цитировать      

12.10.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
1, Был там один раз за последние годы. Меня вообще удивила система отдельного платного обезболивания для всех. Заплатил тогда конечно, но сильно удивился. Назаровцы привыкли, но вообще-то это абсурд и дикость. Ну и поле для злоупотреблений. Если у пациента нашей медицины (триллионы, между прочим, на нее из бюджета и страховых взносов идут) не найдется в кармане денег на укол, то что будет: 1)ему не окажут помощь или 2)будут его зверски пытать испытывать на устойчивость к болевому шоку?
Ответить   Цитировать      

бабки есть
12.10.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Я делал за 1000руб зуб +250 укол! без очереди, врач сам назначает время...там всё платно господа!
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 14:10  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
бабки есть, вааау, оказывается за медецину надо платить. Чего вы ноете? В большинстве городов похожих на Назарово и бесплатных больниц нет, а вы тут "1250руб.
Ууу дорого ". Как животные себя ведете
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 14:51  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
да уж, а вас даже и не смущает что статья и комментарии к ней тоже коррупционированные))))
Я даже сомневаюсь знаете ли вы что на самом деле творит "очередной представитель Единой России"
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 14:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
1, то есть если в клинике огромная проходимость, то всех пациентов куда подальше слать? Это как жаловаться на проходимость в метро. Вы будете жаловаться не на администрацию которая не может выделить деньги на ещё одну клинику, дабы проходимость было отличной, а на саму клинику. Ок, ради вас предлагаю снести все стены к чертовой матери и по новой всё перестраивать, а все те комк реально нужна помощь и они хотя бы понимают что не все так просто им достанется, мы их всех пошлём туда же куда и стены. И все ради того, чтобы вас все устраивало))
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Давно всё раскрыто, Конечно в администрации всё хорошо, ведь как не у самой администрации несколько лет подряд ловились наши чиновники на взятках)))
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 15:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Правдоруб, Конечно нужна, точно так же как коррумпированная администрация города. Ах да, я на 90% уверен что этот комментарий проплачен к проплаченной статье и проплаченному приходу оперативников. Ведь вы про администрацию и слова не сказали
Ответить   Цитировать      

Что непонятного
12.10.2018, 15:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Molotov
Конечно в администрации всё хорошо, ведь как не у самой администрации несколько лет подряд ловились наши чиновники на взятках)))

Сказано-же, давно всё раскрыто. А что не раскрыто, то закрыто.
Ответить   Цитировать      

учиться и ещё раз учиться
12.10.2018, 15:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Molotov
бабки есть, вааау, оказывается за медецину надо платить. Чего вы ноете? В большинстве городов похожих на Назарово и бесплатных больниц нет, а вы тут "1250руб.
Ууу дорого ". Как животные себя ведете

алёша, один 1250 +ещё один 1250= 2500, а если делать например 5 зубов, это уже 6250...учи арифметику вася...
Ответить   Цитировать      

А судьи кто
12.10.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Molotov, а с чего такое мнение? Может Ваши комментарии проплатили?
Ответить   Цитировать      

А судьи кто
12.10.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Molotov, а с чего такое мнение? Может Ваши комментарии проплатили?
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
12.10.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Посмотрел сегодня выпуск местных новостей Рен ТВ. Оказывается кто то из назариев написал на стене первого кооператива Путин Вор. Ну и ещё что Путин ну.... ну как Макеров. Все остальные назарии почти 10 дней ездили мимо и читали эту надпись и ничего, но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию, и они по рыхлому всё затёрли. Вот теперь не знаю как относиться к самой ЮАС. winked
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 20:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А судьи кто, А мнение с того, что я на все 100 уверен что этот человек никак невиноат.
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А судьи кто, Сейчас бы платить за комментарии в которых указана поддержка и затыкание нежеланных ртов на обвиняемого
Ответить   Цитировать      

RedBul
12.10.2018, 21:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эх, Сергей, Сергей... Не получится на базе муниципалки сделать нормальную клинику! Удел такого - зубы дергать страждущим!!! И полиции, в том числе. А по остальным делам, как все нормальные люди, в частную клинику с парой сотен рублей в кармане! Зачем быть Дон Кихотом? Все равно быдло, с перекошенной улыбкой из за недостатка зубов, обговнят здесь. Да и с законом проблемы!
Ответить   Цитировать      

каком
12.10.2018, 21:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Вот теперь не знаю как относиться к самой ЮАС.

как к Путину
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 22:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
RedBul, Полностью с вами согласен
Ответить   Цитировать      

член едра
13.10.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию,

Стрельникова харошая ей надо дать пирожок.
Ответить   Цитировать      

смотря каким каком
14.10.2018, 09:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: каком
как к Путину

Вот ты написал "как к Путину" и забыл. А Юлия Алексеевна зафиксировала на всякий случай. Её уже терзает вопрос, а что такое "как" и почему этот "как" к Путину. И не пора ли бежать в полицию. fellow
Ответить   Цитировать      

Пирожек
14.10.2018, 15:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
член едра, В пирожек ей
Ответить   Цитировать      

Кто следующий
14.10.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию, и они по рыхлому всё затёрли.

Юлия Алексеевна конечно молодец, вовремя заметила сообщила куда надо и заслужила пряник, и надпись Путин вор замазали, но ..... мне интересно кто теперь будет очищать фасад уже от ментовских каракулей? fellow
Ответить   Цитировать      

1
14.10.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Посмотрел сегодня выпуск местных новостей Рен ТВ. Оказывается кто то из назариев написал на стене первого кооператива Путин Вор. Ну и ещё что Путин ну.... ну как Макеров. Все остальные назарии почти 10 дней ездили мимо и читали эту надпись и ничего, но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию, и они по рыхлому всё затёрли. Вот теперь не знаю как относиться к самой ЮАС. winked
Михаил Д,уже сделаны анализы ДНК слюны,которой ты брызгал,когда писал на стене,тебя уже вычислили,жди черный воронок-экстремист wink
Ответить   Цитировать      

Короткий вопрос
14.10.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию,

Как можно так опуститься?
Ответить   Цитировать      

Назарий
14.10.2018, 20:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Посмотрел сегодня выпуск местных новостей Рен ТВ. Оказывается кто то из назариев написал на стене первого кооператива Путин Вор. Ну и ещё что Путин ну.... ну как Макеров. Все остальные назарии почти 10 дней ездили мимо и читали эту надпись и ничего, но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию, и они по рыхлому всё затёрли. Вот теперь не знаю как относиться к самой ЮАС. winked

Так Путин и есть Вор, Жулик и лицо нетрадиционной сексуальной направленности, что здесь скрывать, завтра он сдохнет вот гульнем на поминках все гармошки изорвем с барабанами.
Ответить   Цитировать      

Время не умолимо
14.10.2018, 20:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пирожек
член едра, В пирожек ей

Пирожёк пожалуй зачерствел уже. sad
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты