Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово выбирают регоператора по обращению с отходами

Министерство экологии и рационального природопользования организовало конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми…

12.12.2018, 09:28

В администрации города Назарово состоится день приёма граждан

Сегодня, 12 декабря, в администрации города Назарово в рамках общероссийского дня приема граждан уполномоченные лица органов местного…

12.12.2018, 09:07

В Назаровском районе введен особый противопожарный режим

На территории Назаровского района, в четырех сельских советах был введен особый противопожарный режим. Такое решение было принято в ходе…

11.12.2018, 12:32

В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 года

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово формирует список волонтёров для организации и проведения Эстафеты огня,…

07.12.2018, 15:06

В Назарово пенсионерка помогая своему родственнику обогатила мошенников

В местную полицию обратилась 58-летняя женщина и сообщила о факте мошенничества. Пенсионерке позвонили на телефон и представились…

07.12.2018, 13:19

В стоматологии Назарово прошли обыски

Просмотры 5707   |   Комментарии 35     12.10.2018, 08:54
В стоматологии Назарово прошли обыскиНакануне, 11 октября, в городской стоматологической поликлинике города Назарово, расположенной на улице Карла Маркса, 28А, в рабочее время прошли обыски. Сотрудники ОБЭП в кабинетах главврача, бухгалтерии проводили оперативно-розыскные мероприятия, также ими изымалась документация.

Исполняющего обязанности главного врача Никиту Смолина увезли, не исключено, что на допрос. Сам главврач стоматологии Сергей Вастьянов в настоящее время находится в очередном отпуске.

Из собственных источников нам стало известно, обыски связаны с оказанием медучреждением платных услуг населению. По неподтверждённой информации, главное интересующее лицо стражей порядка находящийся в отпуске Сергей Вастьянов.

ИА "Запад24" связалось с полицией, однако в пресс-службе муниципального отдела пока никаких комментариев не дают.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Правдоруб
12.10.2018, 09:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На баланду подлецов в тюрьму, только деньги тянут из населения, работы ноль или очень плохого качества, очередь на три месяца. А нужна нам такая коррумпированная стоматология.
Ответить   Цитировать      

да уж
12.10.2018, 09:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Еще один представитель партии ЕР.
Ответить   Цитировать      

Тема не раскрыта
12.10.2018, 09:40  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А в администрации когда?
Ответить   Цитировать      

Давно всё раскрыто
12.10.2018, 10:23  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Тема не раскрыта
А в администрации когда?

А что, не терпится? Типичный обыватель! Да всё нормально в администрации. Спи спокойно.
Ответить   Цитировать      

1
12.10.2018, 10:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В прошлом году лечила зубки, за уколы за которые должно платиться в кассу, мед сестра брала с уговором "мне не трудно я сама схожу и оплачу"но ни каких квитанций не приносила, это мне только было поставлено 5 уколов, а какая проходимась!!!!!
Ответить   Цитировать      

12.10.2018, 11:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
1, Был там один раз за последние годы. Меня вообще удивила система отдельного платного обезболивания для всех. Заплатил тогда конечно, но сильно удивился. Назаровцы привыкли, но вообще-то это абсурд и дикость. Ну и поле для злоупотреблений. Если у пациента нашей медицины (триллионы, между прочим, на нее из бюджета и страховых взносов идут) не найдется в кармане денег на укол, то что будет: 1)ему не окажут помощь или 2)будут его зверски пытать испытывать на устойчивость к болевому шоку?
Ответить   Цитировать      

бабки есть
12.10.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Я делал за 1000руб зуб +250 укол! без очереди, врач сам назначает время...там всё платно господа!
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 14:10  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
бабки есть, вааау, оказывается за медецину надо платить. Чего вы ноете? В большинстве городов похожих на Назарово и бесплатных больниц нет, а вы тут "1250руб.
Ууу дорого ". Как животные себя ведете
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 14:51  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
да уж, а вас даже и не смущает что статья и комментарии к ней тоже коррупционированные))))
Я даже сомневаюсь знаете ли вы что на самом деле творит "очередной представитель Единой России"
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 14:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
1, то есть если в клинике огромная проходимость, то всех пациентов куда подальше слать? Это как жаловаться на проходимость в метро. Вы будете жаловаться не на администрацию которая не может выделить деньги на ещё одну клинику, дабы проходимость было отличной, а на саму клинику. Ок, ради вас предлагаю снести все стены к чертовой матери и по новой всё перестраивать, а все те комк реально нужна помощь и они хотя бы понимают что не все так просто им достанется, мы их всех пошлём туда же куда и стены. И все ради того, чтобы вас все устраивало))
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Давно всё раскрыто, Конечно в администрации всё хорошо, ведь как не у самой администрации несколько лет подряд ловились наши чиновники на взятках)))
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 15:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Правдоруб, Конечно нужна, точно так же как коррумпированная администрация города. Ах да, я на 90% уверен что этот комментарий проплачен к проплаченной статье и проплаченному приходу оперативников. Ведь вы про администрацию и слова не сказали
Ответить   Цитировать      

Что непонятного
12.10.2018, 15:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Molotov
Конечно в администрации всё хорошо, ведь как не у самой администрации несколько лет подряд ловились наши чиновники на взятках)))

Сказано-же, давно всё раскрыто. А что не раскрыто, то закрыто.
Ответить   Цитировать      

учиться и ещё раз учиться
12.10.2018, 15:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Molotov
бабки есть, вааау, оказывается за медецину надо платить. Чего вы ноете? В большинстве городов похожих на Назарово и бесплатных больниц нет, а вы тут "1250руб.
Ууу дорого ". Как животные себя ведете

алёша, один 1250 +ещё один 1250= 2500, а если делать например 5 зубов, это уже 6250...учи арифметику вася...
Ответить   Цитировать      

А судьи кто
12.10.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Molotov, а с чего такое мнение? Может Ваши комментарии проплатили?
Ответить   Цитировать      

А судьи кто
12.10.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Molotov, а с чего такое мнение? Может Ваши комментарии проплатили?
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
12.10.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Посмотрел сегодня выпуск местных новостей Рен ТВ. Оказывается кто то из назариев написал на стене первого кооператива Путин Вор. Ну и ещё что Путин ну.... ну как Макеров. Все остальные назарии почти 10 дней ездили мимо и читали эту надпись и ничего, но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию, и они по рыхлому всё затёрли. Вот теперь не знаю как относиться к самой ЮАС. winked
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 20:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А судьи кто, А мнение с того, что я на все 100 уверен что этот человек никак невиноат.
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 20:25  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А судьи кто, Сейчас бы платить за комментарии в которых указана поддержка и затыкание нежеланных ртов на обвиняемого
Ответить   Цитировать      

RedBul
12.10.2018, 21:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эх, Сергей, Сергей... Не получится на базе муниципалки сделать нормальную клинику! Удел такого - зубы дергать страждущим!!! И полиции, в том числе. А по остальным делам, как все нормальные люди, в частную клинику с парой сотен рублей в кармане! Зачем быть Дон Кихотом? Все равно быдло, с перекошенной улыбкой из за недостатка зубов, обговнят здесь. Да и с законом проблемы!
Ответить   Цитировать      

каком
12.10.2018, 21:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Вот теперь не знаю как относиться к самой ЮАС.

как к Путину
Ответить   Цитировать      

Molotov
12.10.2018, 22:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
RedBul, Полностью с вами согласен
Ответить   Цитировать      

член едра
13.10.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию,

Стрельникова харошая ей надо дать пирожок.
Ответить   Цитировать      

смотря каким каком
14.10.2018, 09:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: каком
как к Путину

Вот ты написал "как к Путину" и забыл. А Юлия Алексеевна зафиксировала на всякий случай. Её уже терзает вопрос, а что такое "как" и почему этот "как" к Путину. И не пора ли бежать в полицию. fellow
Ответить   Цитировать      

Пирожек
14.10.2018, 15:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
член едра, В пирожек ей
Ответить   Цитировать      

Кто следующий
14.10.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию, и они по рыхлому всё затёрли.

Юлия Алексеевна конечно молодец, вовремя заметила сообщила куда надо и заслужила пряник, и надпись Путин вор замазали, но ..... мне интересно кто теперь будет очищать фасад уже от ментовских каракулей? fellow
Ответить   Цитировать      

1
14.10.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Посмотрел сегодня выпуск местных новостей Рен ТВ. Оказывается кто то из назариев написал на стене первого кооператива Путин Вор. Ну и ещё что Путин ну.... ну как Макеров. Все остальные назарии почти 10 дней ездили мимо и читали эту надпись и ничего, но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию, и они по рыхлому всё затёрли. Вот теперь не знаю как относиться к самой ЮАС. winked
Михаил Д,уже сделаны анализы ДНК слюны,которой ты брызгал,когда писал на стене,тебя уже вычислили,жди черный воронок-экстремист wink
Ответить   Цитировать      

Короткий вопрос
14.10.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию,

Как можно так опуститься?
Ответить   Цитировать      

Назарий
14.10.2018, 20:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
Посмотрел сегодня выпуск местных новостей Рен ТВ. Оказывается кто то из назариев написал на стене первого кооператива Путин Вор. Ну и ещё что Путин ну.... ну как Макеров. Все остальные назарии почти 10 дней ездили мимо и читали эту надпись и ничего, но Ю. А. Стрельникова когда узнала об этой надписи, сразу сообщила в полицию, и они по рыхлому всё затёрли. Вот теперь не знаю как относиться к самой ЮАС. winked

Так Путин и есть Вор, Жулик и лицо нетрадиционной сексуальной направленности, что здесь скрывать, завтра он сдохнет вот гульнем на поминках все гармошки изорвем с барабанами.
Ответить   Цитировать      

Время не умолимо
14.10.2018, 20:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пирожек
член едра, В пирожек ей

Пирожёк пожалуй зачерствел уже. sad
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты