Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровские депутаты утвердили бюджет города на следующий год

Накануне на заседании очередной депутатской сессии депутаты своим большинством во втором чтении утвердили бюджет города Назарово на 2019…

13.12.2018, 11:38

В Назарово полным ходом идёт подготовка территорий к новогодним праздникам фото

Глава города Сергей Сухарев проехал по территориям, где в этом году формируются новогодние площадки. Работы ведутся на всех отведенных…

13.12.2018, 09:14

В Назарово у мужчины изъяли марихуану в крупном размере

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков задержали 37-летнего жителя поселка Красная Поляна. В ходе оперативно-розыскных…

12.12.2018, 16:28

В Назарово прошли открытые уроки, посвященные дню Конституции РФ фото

Сегодня, 12 декабря, во всех образовательных учреждениях города Назарово проходит урок, посвященный 25-летию Конституции РФ. Глава города…

12.12.2018, 13:30

В Назарово выбирают регоператора по обращению с отходами

Министерство экологии и рационального природопользования организовало конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми…

12.12.2018, 09:28

В Назарово две мошенницы лишили старушку всех накоплений

Просмотры 1743   |   Комментарии 7     12.10.2018, 16:52
В Назарово две мошенницы лишили старушку всех накопленийВ Назарово две неизвестные женщины обманом похитили у пенсионерки 260 тыс. рублей. В настоящее время личности злоумышленниц устанавливаются. Так, в местную полицию обратилась 81-летняя женщина, которая сообщила, что стала жертвой двух аферисток. Как выяснилось, на улице к пенсионерке подошли две женщины и сказали, что на её сына наложена «порча».

Одна из злоумышленниц рассказала, что обладает навыками нетрадиционной медицины и может помочь. Ничего не заподозрившая пожилая женщина была готова на всё, лишь бы помочь сыну. Для снятия недуга лжецелительница сказала, что она должна передать ей все имеющиеся у неё деньги. Когда старушка принесла все сбережения, аферистки приступили к выполнению обряда, в ходе попросили пострадавшую вынести из дома яйцо.

Пока женщина поднималась в квартиру, злоумышленницы с деньгами скрылись. Жительнице Назарово был причинен ущерб на общую сумму 260 тыс. рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция данной статьи предполагает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, сообщает пресс-служба МО МВД России «Назаровский».


Видео пресс-службы МО МВД России "Назаровский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
мнение
12.10.2018, 19:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да это похоже те же, что пенсионерку на 120 т.р. обманули под видом соцработников (новость от 05.10), на соседнем сайте есть фотка с камеры наблюдения по той истории.
Ответить   Цитировать      

Вышибала
12.10.2018, 19:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Эти две мошенницы уже который год вдвоем работают, а полиция никак их не может найти. Раньше просто по описанию их типа искали. Сейчас уже и видео есть! Неужели не найдут????!!!
Ответить   Цитировать      

Эх, назарии ни о том думаете
13.10.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Вышибала
Неужели не найдут????!!!

Так то государство у всех пенсионеров по миллиону забрало и искать не нужно, вон они все депутаты как на ладони и чё? recourse
Ответить   Цитировать      

Я точно говорю
13.10.2018, 19:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мошенница, это был переодетый в женщину макер
Ответить   Цитировать      

сберкасса
14.10.2018, 14:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
я не пойму, каждый пенсионер жалуется на жизнь, но у каждого по 200-300 тыс загашник...дедушки и бабушки ВЫ на них живите, кушайте, а не копите в банку что бы потом отдать налево!!! и в домик 2 на 1 их не заберёшь!!! ну нету такого заболевания тупость...это маразм...
Ответить   Цитировать      

Оц, доц, перевердоц бабушка здорова
14.10.2018, 18:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну и что, подумаешь. У одной бабушки вообще семеро налётчиков отобрали честь. Даже песню про это написали. wink
Ответить   Цитировать      

врач
14.10.2018, 19:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: сберкасса
бабушки ВЫ на них живите, кушайте, а не копите в банку
А как понять -живите? Кушайте ,понятно, вон на пляж сходите, там столько откормленных, а бабушки -молодцы кушают в меру, немного, поэтому и живут дольше, чем жрущие и пьющие. 200-300000 это много? Они правильно делают, что себе откладывают на "чёрный"день, чтобы не ходить не побираться и просить у кого-то.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты