Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

В выходной день жители Назарово останутся без холодной воды

Просмотры 1886   |   Комментарии 8     19.10.2018, 11:20
В выходной день жители Назарово останутся без холодной водыЗавтра, 20 октября, жители города Назарово будет лишены холодной воды. Отключение холодного водоснабжения произойдёт с 10:00 до 22:00. Данная мера вынужденная и связана с ремонтными работами на насосно-фильтровальной станции. Об этом сообщает ЕДДС по городу Назарово и Назаровскому району.
Горожан просят запастись питьевой водой заранее.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
19.10.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Почему в выходной день? Почему не в ночное время, как всегда?Это что, финт Садовской получить концессию, вот посидите без воды и узнаете кто в доме хозяин.Хочу воду дам, а хочу-нет.Гнать в три шеи таких руководителей и Даньшина, который согласовал такое отключение, он с ними ,наверное, в сговоре.
Ответить   Цитировать      

111
19.10.2018, 14:30  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
ВОТ ПРИДУРКИ у людей выходной день!!!! Много работы!!!!! Какое может продление с ВОДОКАНАЛОМ,только собирать деньги в свои карманы, а трубы не менялись столько лет!!!!!! ПОД СУД ДАНЬШИНА И ГНАТЬ И ГНАТЬ !!!!!!
Ответить   Цитировать      

оглы
19.10.2018, 15:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Наша администрция как говорится "" как из пе****ды на лыжах ""
Ответить   Цитировать      

ерёма
19.10.2018, 17:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
за такую цену за воду из чулыма, из крана должно течь как минимум пиво
Ответить   Цитировать      

Странный вопрос
19.10.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Я
Почему в выходной день? Почему не в ночное время,

Чава спать не должен что ли? wassat
Ответить   Цитировать      

30 лет ВЛКСМ
20.10.2018, 13:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А горячая куда делась?
Про ее ни слова
Ответить   Цитировать      

на злобу дня.
22.10.2018, 08:55  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Если отключить воду в рабочий день, пришлось бы закрыть все садики и школы. wink
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
22.10.2018, 09:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: на злобу дня.
Если отключить воду в рабочий день, пришлось бы закрыть все садики и школы. wink

Вот уж проблема) В морозы ведь закрывают и дети безмерно счастливы... Да и работы наверное можно выполнить ночью? Если доплатить работникам, они с радостью сделают работу ночью. Или мало платим Водоканалу и денег нет?
Ответить   Цитировать