Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Александр Сушкевич может покинуть Назаровский горсовет

Сегодня этот вопрос поднимали депутаты Назаровского городского Совета на заседании постоянной комиссии по законности и защите прав граждан.…

21.11.2018, 17:15

На «Новом фарватере» город Назарово будет представлять команда в составе 132 человек фото

На территории города Ачинск с 24 по 25 ноября 2018 года пройдет зональный этап регионального молодежного проекта "Новый фарватер" 2018. …

21.11.2018, 11:39

Назаровец хранил у себя 2 килограмма марихуаны фото

В Назарово полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков. Главным героем задержания стал ранее судимый 39-летний…

20.11.2018, 17:00

Приближение Нового года назаровцы почувствуют 25 декабря

Сегодня во время совещания в администрации города Назарово руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов сообщил, что вся…

20.11.2018, 16:00

Администрация Назарово ищет подрядчика на содержание дорог фото

Информация о проведении электронного аукциона размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Заказчиком…

20.11.2018, 14:34

В выходной день жители Назарово останутся без холодной воды

Просмотры 1720   |   Комментарии 8     19.10.2018, 11:20
В выходной день жители Назарово останутся без холодной водыЗавтра, 20 октября, жители города Назарово будет лишены холодной воды. Отключение холодного водоснабжения произойдёт с 10:00 до 22:00. Данная мера вынужденная и связана с ремонтными работами на насосно-фильтровальной станции. Об этом сообщает ЕДДС по городу Назарово и Назаровскому району.
Горожан просят запастись питьевой водой заранее.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
19.10.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Почему в выходной день? Почему не в ночное время, как всегда?Это что, финт Садовской получить концессию, вот посидите без воды и узнаете кто в доме хозяин.Хочу воду дам, а хочу-нет.Гнать в три шеи таких руководителей и Даньшина, который согласовал такое отключение, он с ними ,наверное, в сговоре.
Ответить   Цитировать      

111
19.10.2018, 14:30  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
ВОТ ПРИДУРКИ у людей выходной день!!!! Много работы!!!!! Какое может продление с ВОДОКАНАЛОМ,только собирать деньги в свои карманы, а трубы не менялись столько лет!!!!!! ПОД СУД ДАНЬШИНА И ГНАТЬ И ГНАТЬ !!!!!!
Ответить   Цитировать      

оглы
19.10.2018, 15:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Наша администрция как говорится "" как из пе****ды на лыжах ""
Ответить   Цитировать      

ерёма
19.10.2018, 17:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
за такую цену за воду из чулыма, из крана должно течь как минимум пиво
Ответить   Цитировать      

Странный вопрос
19.10.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Я
Почему в выходной день? Почему не в ночное время,

Чава спать не должен что ли? wassat
Ответить   Цитировать      

30 лет ВЛКСМ
20.10.2018, 13:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А горячая куда делась?
Про ее ни слова
Ответить   Цитировать      

на злобу дня.
22.10.2018, 08:55  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Если отключить воду в рабочий день, пришлось бы закрыть все садики и школы. wink
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
22.10.2018, 09:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: на злобу дня.
Если отключить воду в рабочий день, пришлось бы закрыть все садики и школы. wink

Вот уж проблема) В морозы ведь закрывают и дети безмерно счастливы... Да и работы наверное можно выполнить ночью? Если доплатить работникам, они с радостью сделают работу ночью. Или мало платим Водоканалу и денег нет?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты