Запад24

В Назарово на выходных в ДТП погиб молодой мужчина

22.10.2018, 15:27   5 711 просмотров   19 комментариев
В Назарово на выходных в ДТП погиб молодой мужчинаНа минувших выходных в Назарово произошла трагедия - ранним утром 20 октября в ДТП погиб 32-летний местный житель. Его тело вместе с автомобилем "Mazda 3" было обнаружено недалеко от автомастерской «Скала», расположенной по улице 30 лет ВЛКСМ, 19. По предварительной версии, не пристёгнутый ремнём безопасности водитель не справился с управлением и на полном ходу врезался в тополь.

От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

Установлено, водительское удостоверение мужчина получил буквально год назад, за это время он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

По факту гибели водителя в дорожной аварии будет возбуждено уголовное дело.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 4
WTYPEHF 22.10.2018, 16:37  

не нужно такие фотки с обмочившимся трупом выкладывать!
Нравится 5   Не нравится 3
Макердосу хреном по носу- 22.10.2018, 16:42  

По факту гибели водителя в дорожной аварии будет возбуждено уголовное дело.

Тополь будут наказывать?
Нравится 10   Не нравится 3
учитель 22.10.2018, 17:55  

вообще трупаков и криминала меньше в сми надо показывать, а то потом удивляемся что дети стреляют...
Нравится 12   Не нравится 10
Правдоруб 22.10.2018, 19:37  

Цитата: WTYPEHF
не нужно такие фотки с обмочившимся трупом выкладывать!

Нужно очень нужно такие вот фотки с обосравшимся и обмочившимся трупом выкладывать, это другим предуркам наука. А так дебилов не жаль ну несколько мозгов нет сел за руль пьяным вот тебе и награда.
Нравится 3   Не нравится 10
Ух тЯ... 22.10.2018, 21:17  

Цитата: учитель
вообще трупаков и криминала меньше в сми надо показывать, а то потом удивляемся что дети стреляют...

Дениска ты ли это, что ерничаешь показывать надо больше и говорить вот он в школе плохо учился прогуливал после купил автомашину и начал пить как сапожник и убился, итог дети хорошо учитесь и не прогуливайте.
Нравится 18   Не нравится 4
Все умные 22.10.2018, 21:52  

Зачем так жестоко?ведь парень погиб очень хороший,в жизни каждый может оступиться,человека уже нет а Вам лишь бы засрать,а ведь это могут читать и родные а им сейчас и так очень плохо,люди Вы такие жестокие
Нравится 5   Не нравится 6
Светлана 22.10.2018, 21:57  

Ух тЯ..., Так то он не пил и не курил!Смысл говорить за человека, которого нет в живых!?Надо было ему в глаза это сказать!Царство небесное тебе Дениска!!Мы всегда тебя помнить будем!Пусть земля тебе будет пухом!!!
Нравится 0   Не нравится 6
Светлана 22.10.2018, 22:03  

[quote=Ух тЯ...][quote=учитель]вообще трупаков и криминала меньше в сми надо показывать, а то потом удивляемся что дети стреляют...[/quote]
Дениска ты ли это, что ерничаешь показывать надо больше и говорить вот он в школе плохо учился прогуливал после купил автомашину и начал пить как сапожник и убился, итог дети хорошо учитесь и не прогуливайте.Надо было ему сказать,когда он был живой!А не сейчас!Он никогда не пил и не курил!Царство небесное тебе Дениска!
Нравится 5   Не нравится 3
Брат 22.10.2018, 22:27  

Правдоруб, хочешь объясню кто-какой награды заслуживает?!
Нравится 6   Не нравится 4
Курицы Дмитриева 23.10.2018, 00:48  

Цитата: Все умные
Вам лишь бы засрать,а ведь это могут читать и родные а им сейчас и так очень плохо,люди Вы такие жестокие

Мишенька! ну ты совсем не меняешься, тебе лишь бы кого нибудь засрать. Ох и допишешься ты урод поганый, совсем берега потерял.. am
Нравится 3   Не нравится 4
Гость 23.10.2018, 09:09  

Цитата: Светлана
Ух тЯ..., Так то он не пил и не курил!Смысл говорить за человека, которого нет в живых!?Надо было ему в глаза это сказать!Царство небесное тебе Дениска!!Мы всегда тебя помнить будем!Пусть земля тебе будет пухом!!!

Тогда гонять по медленнее надо было. Скорость явно была высокая.
Нравится 4   Не нравится 2
. 23.10.2018, 10:38  

Даже не представляю,где там можно было разогнаться,что бы получить такие серьезные повреждения?Хорошо Бог отвел на тополь,а не на встречный автомобиль или тротуар с пешеходами.
Нравится 2   Не нравится 7
дтп 23.10.2018, 12:23  

., столько выпив, захотелось взлететь видно
Нравится 2   Не нравится 4
Михаил. Д. 23.10.2018, 16:48  

Знал этого предурка не дня без приключений ну что закопали наверно пойду киселька попью.
Нравится 5   Не нравится 1
злодейка. 23.10.2018, 22:08  

Цитата: Михаил. Д.
Знал этого предурка не дня без приключений ну что закопали наверно пойду киселька попью.

Зачем Вы так? Нельзя быть злым таким.
Нравится 6   Не нравится 1
Все умные 23.10.2018, 22:44  

Михаил. Д., да вы что охренели???это в полне нормальный человек был и очень хороший,и жил в полне нормальной жизнью а не приключенческой!откуда вы только беретесь такие!!!????
Нравится 9   Не нравится 1
Просто я. 23.10.2018, 23:06  

Нужно в любом случае оставаться человеком!такое писать может трус,скот и учербное существо! Все мы под богом ходим!
Нравится 1   Не нравится 1
Как то так 24.10.2018, 14:04  

., если бы не тополь, то как раз на тротуаре бы и оказался
Нравится 7   Не нравится 2
скорбь 24.10.2018, 15:36  

Михаил. Д., как же тебе живётся хреново, если такое говоришь!отличный парень был!жизнь любил, его все любили!а так засирать только паршивенький человечек может!