Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово продают не соответствующие заявленным стандартам шубы

Роспотребнадзор по Красноярскому краю провел внеплановую проверку в Назарово в отношении предпринимателя Р.М. Кортынюк, осуществляющего…

21.01.2019, 16:40

Физкультурный комплекс в Назарово готовится к открытию фото

Один из главных проектов министерства спорта Красноярского края, который был реализован в Назарово, подходит к своему завершению. 130…

17.01.2019, 13:00

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

Коммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусора

Просмотры 1163   |   Комментарии 33     23.10.2018, 16:31
Коммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораВ Назарово продолжается осенний двухмесячник по благоустройству города. Активное участие в наведении порядка принимают общественники и активисты. В прошедшие выходные дни в Березовой роще были высажены 45 саженцев березы. В поселке Бор ребята-активисты красили лавочки. Радует, что жители поселка стали самостоятельно, без всякого призыва, наводить порядок на своих территориях.





Коммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусора

В прошедшие выходные дни на въезде в город Назарово активисты города, председатель Совета по экологии Николай Матвеев, администрация покрасили стелу на въезде в город и навели порядок на территории.

Коммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусораКоммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусора

Коммунальные службы продолжают бороться со свалками, которые образовываются по инициативе жителей. Так называемые пески, территория за вещевым рынком – излюбленное место, куда вывозится мусор безответственными горожанами, подверглась глобальной очистке. Только за один день, в четверг, 18 октября, было вывезено 60 тонн мусора. Камазы с погрузчиком работали в течение дня. Часть мусора вывезена, но работы будут продолжены. Необходимы еще время, финансовые затраты и дополнительная техника для наведения порядка на этом участке.

Коммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусора
Коммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусора

Работники Управления городским хозяйством, проанализировав работы в рамках двухмесячника по благоустройству, в очередной раз говорят о том, что порядок в городе зависит от самих жителей, от их культуры поведения: Даже как-то неловко обращаться к совести и порядочности проживающих в городе граждан. Наверное, это должно быть в крови каждого: не сори там, где живёшь сам и учи этому своих детей. И всё же вновь приходится говорить о таких элементарных вещах как чистота и порядок в городе.

Фото: Николай Матвеев, instagram, nazarovograd.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Нормально оцениваю работу
23.10.2018, 17:57  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Давайте убирайте слуги мои добровольцы. А я лучше дома буду у компа сидеть с пивком. Делать мне больше нечего, как бегать с метлой и лопатой. В целом вы нормально нормально прибрались. Вечером выйду возле той лавочки покрашенной пивка выпить. Завтра утром придите и уберите за мной бутылку и бычки
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
23.10.2018, 20:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пусть Работники Управления городским хозяйством не кривят душой о порядочности горожан, у них самих под носом на их территории очень долго лежит много больших мешков с мусором (наблюдаем и сфотографировали такое безобразие уже достаточно длительное время), сейчас ждем, когда же они их уберут. Находятся мешки по правую сторону здания если смотреть на их здание с фасада!!!
Ответить   Цитировать      

Такой наглый мент.
23.10.2018, 22:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Нормально оцениваю работу
Давайте убирайте слуги мои добровольцы. А я лучше дома буду у компа сидеть с пивком. Делать мне больше нечего, как бегать с метлой и лопатой. В целом вы нормально нормально прибрались. Вечером выйду возле той лавочки покрашенной пивка выпить. Завтра утром придите и уберите за мной бутылку и бычки

Нас...ь не забудь, мы тебя по твоим фекалиям и вычислим и по почкам и по печени.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
24.10.2018, 08:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как девочку звать на 6 фото? Познакомиться можно?
Ответить   Цитировать      

Да ты шалун Дмитрий
24.10.2018, 10:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Как девочку звать на 6 фото?

Сам ты девочка. На шестом фото парень. feel
Ответить   Цитировать      

Девочка с 6 фото
24.10.2018, 16:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Как девочку звать на 6 фото? Познакомиться можно?

А деньги у тебя есть?
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
25.10.2018, 08:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Девочка с 6 фото,
Какие деньги, зачем деньги, вах!
Ответить   Цитировать      

Тыры-пыры.
25.10.2018, 08:43  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Как девочку звать на 6 фото? Познакомиться можно?

Але тебя спрашивают деньги у тебя есть? Или голытьба - нищебродная. Если денег нет, знакомства тоже нет так тебе понятно дятел.
Ответить   Цитировать      

Был там
25.10.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Тыры-пыры.,
У меня есть деньги и что дальше?
Ответить   Цитировать      

Вопрос
25.10.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Был там
У меня есть деньги и что дальше?

Сколько у тебя?
Ответить   Цитировать      

Был там
25.10.2018, 12:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Вопрос,
Сколько надо?
Ответить   Цитировать      

Девочка с 6 фото
25.10.2018, 15:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Был там
Сколько надо?

Чем больше тем лучше. Сколько тебе не жалко?
Ответить   Цитировать      

.
25.10.2018, 15:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Назарово - город засранцев ?
Ответить   Цитировать      

В. В. Макеров
25.10.2018, 15:38  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Как девочку звать на 6 фото? Познакомиться можно?

Зачем тебе девочка если есть старенький!!. но очень опытный пассив. К тому же!! Тебе будет намного приятнее иметь бывшего депутата чем простую девочку.. и денег не надо я сам тебе доплачу feel
Ответить   Цитировать      

Был там
25.10.2018, 15:55  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Девочка с 6 фото,
Если человек окажется второй половиной на всю жизнь, то не чего не жалко.
Девочка с 6 фото, расценивает себя в определенной сумме?
Ответить   Цитировать      

потенциальная тёща
25.10.2018, 16:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Был там
Если человек окажется второй половиной на всю жизнь, то не чего не жалко.

А если не окажется?????? angry
Ответить   Цитировать      

Иш ты какая.
25.10.2018, 17:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Как девочку звать на 6 фото? Познакомиться можно?

Цитата: Дмитрий
Девочка с 6 фото,
Какие деньги, зачем деньги, вах!

Так ты еще и чуркестанец чебурековский чурбанок ?
Ответить   Цитировать      

Дмитрию
25.10.2018, 19:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
И всё таки на шестом фото парнишка. Правда из-за кепки плохо видно. winked
Ответить   Цитировать      

..
26.10.2018, 12:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: .
Назарово - город за.....нцев ?

60 000 / 50 397 =1,19 кг на каждго wink
Ответить   Цитировать      

Точке хрен в почке
26.10.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: .
Назарово - город засранцев ?

Не совсем, ты наверное кроме администрации ни где не был, вот у тебя и сложилось негативное мнение о назариях.
Ответить   Цитировать      

Осторожнее надо
26.10.2018, 15:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Коммунальщики Назарово за день вывезли 60 тонн мусора

А когда весь мусор вывезут, кто с преступностью будет бороться? sad
Ответить   Цитировать      

Пипец .
26.10.2018, 16:27  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Такой наглый мент.
Нас...ь не забудь, мы тебя по твоим фекалиям и вычислим и по почкам и по печени.

Человек правильные вещи говорит. По почкам и по печени тебя надо желтушник Мишенька. У человека правильные взгляды на все am
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
26.10.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что вы тут раздули? Просто понравилась девушка, хотел познакомиться.
Ответить   Цитировать      

Пипец .
27.10.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Что вы тут раздули? Просто понравилась девушка, хотел познакомиться.

Раздул как раз таки всего один человек. Зовут желтушник Мишенька. am А тебе желаю удачи. Найди и познакомься. Это не запрещено.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
29.10.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скажите хотя бы имя и возраст?
Ответить   Цитировать      

Cnhfyysq djghjc
29.10.2018, 13:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Скажите хотя бы имя и возраст?

А почему не размер груди?
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
29.10.2018, 15:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Cnhfyysq djghjc,
Вдруг сильно молодая и знакомится смысла нет.
Ответить   Цитировать      

Ничего страшного
29.10.2018, 19:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Вдруг сильно молодая и знакомится смысла нет.

Подрастёт. Если сильно понравилась-подождёшь. feel
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
30.10.2018, 14:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Напишите имя её?
Ответить   Цитировать      

на шестом фото не девочка, нет
30.10.2018, 16:46  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Напишите имя её?

Степан.
Ответить   Цитировать