Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Бесплатную диагностику организма можно пройти в «Губернских аптеках» Назарово фото

Жители Назарово могут пройти бесплатную экспресс-диагностику своего физического состояния в аптеке № 57 АО «Губернские аптеки» (ул.…

24.01.2019, 14:22

Назаровец построил снежную крепость для детского сада фото видео

Житель Назарово построил снежную крепость в детском саду для детей. Теперь небольшая площадка в дошкольном образовательном учреждении…

24.01.2019, 13:59

Заместителю главы города Назарово поставили возрастные ограничения

Заместителю главы города Назарово по вопросам жизнеобеспечения Владимиру Даньшину сообщили о возрастных ограничениях на его должности…

24.01.2019, 13:31

Бывший главврач Назарово обосновался в Ужуре

Борис Куликов, ранее возглавляющий районную лечебницу, теперь руководит медицинским учреждением в Ужуре. Должность осталась прежней -…

24.01.2019, 12:56

В Назаровской РБ появится передвижной мобильный комплекс

По словам главного врача Назаровской РБ Владимира Милицына, у жителей города Назарово и Назаровского района есть повод для радости. В…

23.01.2019, 14:32

Коммунальные службы в Назарово оказались не готовы к обильному снегопаду

Просмотры 1471   |   Комментарии 9     06.11.2018, 11:20
Коммунальные службы в Назарово оказались не готовы к обильному снегопадуОбильный снегопад, обрушившийся на город Назарово с воскресенья, и продолжающийся до сих пор, привел к затруднительному движению автомобилистов, автобусов и, конечно же, пешеходов. Дорожная техника просто не справляется с обилием осадков. Автобусные маршруты и остановки общественного транспорта оказались просто завалены снегом, съезды во дворы превратились в месиво: автомобили с трудом выезжают с прилегающий территорий на главную дорогу.

После авральной расчистки центральных улиц люди оказались заблокированы на автобусных остановках - перешагивать к автобусу через снег, который сгребла уборочная техника, для многих стало затруднительно. Также страдают мамы с детскими колясками, переходящими дорогу.

Как пояснила сегодня на аппаратном совещании в администрации города Назарово заместитель руководителя УГХ Алена Костяная, техника Ачинского ДРСУ, которая обслуживает город, полностью выведена на расчистку дорог и тротуаров. В первую очередь расчищаются автобусные маршруты, остановки. Работа ведется в авральном режиме.

Главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын высказал пожелание, чтобы дорожные службы обратили внимание на медицинские учреждения, проезд к которым затруднен. Такое же пожелание было и у директора Центра занятости Назаров Ирины Левченко.


По нечищенной дороге школьники вынуждены добираться с деревни В.Чулымка до школы №4, расположенной в поселке Бор


Автобусы просто не могут подъехать к остановке


Проезд к администрации города также оказался заблокирован
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ворон
06.11.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
У дрсу на город работает только две машины, остальные в районе ведь начальник с района перешёл. И смысл чистить дороги надо убирать а не чистить ????
Ответить   Цитировать      

Снег
06.11.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
По моему ни чего удивительного.
Ответить   Цитировать      

Сам с района
06.11.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
В районе такая же ситуация, дороги нигде не чистятся. Вы ездили от Назарово до Ужура. Стоит проехать, потом уже и говорить про район!!!
Ответить   Цитировать      

платон
06.11.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
С медициной все понятно, а с центром занятости нет
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
06.11.2018, 17:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Каждый год одно и тоже у Ачинского ДРСУ, может пора уже обратно в Назарово вернуть
Ответить   Цитировать      

147
06.11.2018, 21:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
зима как всегда пришла неожиданно вместе со снегом!!! Никто не ожидал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить   Цитировать      

Сам с района
06.11.2018, 21:44  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дмитрий, Может быть пора отдать дороги Росавтодору, по крайне мере они хотя бы их делают. Знаю по личному опыту,в поездках на личном авто по России.
Ответить   Цитировать      

Никогда такого не было и вот опять
07.11.2018, 09:29  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Интересный заголовок. Почему написано, что коммунальные службы оказались не готовы? Коммунальными службами управляют СИСя и Давлапед. Значит они и оказались не готовы. angry
Ответить   Цитировать      

гость
18.11.2018, 08:20  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пи....ц подкрался незаметно,хоть виден был из далека.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты