Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе введен особый противопожарный режим

На территории Назаровского района, в четырех сельских советах был введен особый противопожарный режим. Такое решение было принято в ходе…

11.12.2018, 12:32

В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 года

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово формирует список волонтёров для организации и проведения Эстафеты огня,…

07.12.2018, 15:06

В Назарово пенсионерка помогая своему родственнику обогатила мошенников

В местную полицию обратилась 58-летняя женщина и сообщила о факте мошенничества. Пенсионерке позвонили на телефон и представились…

07.12.2018, 13:19

В Назарово подвели итоги Года Добровольца и Волонтера фото

В городе Назарово в 2018 году добровольческой деятельностью занимается 14 добровольческих дружин. Основными приоритетными направлениями…

07.12.2018, 08:50

Назаровские предприниматели получили финансовую помощь

На этой неделе в администрации города Назарово состоялось заседание координационного совета, которое стало финальной точкой в реализации…

06.12.2018, 16:29

В Назарово работа по уборке снега оценена как неудовлетворительная

Просмотры 2063   |   Комментарии 68     08.11.2018, 13:30
В Назарово работа по уборке снега оценена как неудовлетворительнаяСложившиеся погодные условия и обильный снег, который выпал накануне в городе Назарово, доставили работникам дорожного предприятия немало хлопот. Чтобы утром жители могли беспрепятственно добраться на работу, дорожники работают в круглосуточном режиме.

Руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов рассказал, что в течение сегодняшнего дня в городе будут работать 5 единиц техники. В первую очередь идет очистка от снега дорог, где ходит пассажирский транспорт. Тротуары для пешеходов также чистятся. Сложнее в частном секторе, но вчера и сегодня снегоуборочная техника стала выходить и туда. Идет сбор информации от жителей с улиц частного сектора, куда срочно необходимо запустить технику.

Александр Шахматов отметил: "Уборка снега не прекращается. Острых проблем нет. Все центральные улицы прочищены, другое дело - качество. У меня, как у органа, надзирающего за дорогами, оценка ниже среднего, практически приближающаяся к неудовлетворительной. Руководителю Назаровского участка Ачинского ДРСУ сделаны конкретные замечания по качеству очистки дорожного полотна и уборке остановочных карманов. Александр Гейнрих с ними полностью согласен. В течение двух-трех дней порядок должен быть наведен. "

Александр Шахматов также напоминает о необходимости соблюдать правила дорожного движения и быть взаимно вежливыми на проезжей части, тем более тогда, когда на дорогах города работает снегоуборочная техника.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Диагноз предварительный
08.11.2018, 14:03  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Александр Шахматов также напоминает о необходимости соблюдать правила дорожного движения

Всё ясно, Шахматов думает что он инспектор ГИБДД. Надо срочно сообщить ему, кто он на самом деле и напомнить о необходимости заниматься своим прямым делом. wink
Ответить   Цитировать      

грэсовцу
08.11.2018, 15:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
почему экономите на тепле, добавьте температуру в квартиры! я всё оплачиваю, а дома холод!
Ответить   Цитировать      

Другой грэсовец
08.11.2018, 15:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
грэсовцу, добавляет управляющая компания, ей претензии и вопросы.
Ответить   Цитировать      

официалам
08.11.2018, 17:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
зима пришла неожиданно!
Ответить   Цитировать      

Галина
08.11.2018, 18:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Соблюдать правила дорожного движения. А сам поворотники не включает. Смешно.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
08.11.2018, 18:23  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: грэсовцу
почему экономите на тепле, добавьте температуру в квартиры! я всё оплачиваю, а дома холод!

График не позволяет, но все равно завтра скажу на планерке.
Цитата: Другой грэсовец
добавляет управляющая компания

они выше параметров теплосети прыгнуть не могут.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
08.11.2018, 19:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов рассказал, что идет сбор информации от жителей с улиц частного сектора, куда срочно необходимо запустить технику.

То есть, тов. Шахматов думает, что снег выпал не на всех улицах города и теперь собирает информацию на этот счёт??? winked
Ответить   Цитировать      

Зря вы так с пенсией
08.11.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Диагноз предварительный
Шахматов думает что он инспектор ГИБДД.

Я как представлю что вот такие деятели будут выходить на пенсию только в 65 лет, мне аж дурно становиться. sad
Ответить   Цитировать      

Шахматову.
08.11.2018, 22:14  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Сашок поздняк метаться то зима пришла, что не рад или не готов а нужен городу такой руководитель как ты Сашок шел бы в дворники там тебе и место
Ответить   Цитировать      

Пипец Мишке
09.11.2018, 09:00  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Зря вы так с пенсией
Я как представлю что вот такие деятели будут выходить на пенсию только в 65 лет, мне аж дурно становиться.

Мишенька! петушок ты наш, ты не в тему кукарекаешь голубчик.
Владимиру Владимировичу уже 66, а он бодр и эффективно руководит такими долбонами как ты. И ещё в 70 будет работать как раб на галере. Шахматов конечно уровнем пониже, но в городе Назарово ему равных нет и мы не против чтобы он работал до 66 лет, тогда тебе не только дурно станет, ты здохнешь от желтухи
[b][/b] love
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
09.11.2018, 09:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Что в дворники ему идти, я вполне согласен. Да и вообще гнать их всех из этого управления хозяйством, которое ни за что и ни за кого не отвечает! Не нужен городу за деньги налогоплательщиков такой бездарный контроль, который не знает климатических условий нашего города- когда идут дожди, которые были виноваты в испорченной на сегодня центральной площади, когда идет снег и т.п.
Ответить   Цитировать      

кастиной
09.11.2018, 11:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Шахматову.,
Цитата: Шахматову.
Сашок шел бы в дворники

Какие дворники, он уже очень старый для дворника,пожалуй к 70 годкам тянет,да и здоровье шаткое. Там жинка-прокурор руководит парадом.
Ответить   Цитировать      

Как надоело
09.11.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
кастиной,
А Вам не еще не надоело Шахматова и его жену обсуждать?
Везде Шахматов виноват, у нас больше наверное некого обсуждать в городе или остальные не по зубам?
Ответить   Цитировать      

Как надоело жить в этом городе
09.11.2018, 13:22  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
кастиной,
Надело читать только про Шахматова!
Снег приходящее и уходящее.
А как увеличить количество рабочих мест это было куда интереснее!
Ответить   Цитировать      

Надоело не читай
09.11.2018, 15:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Как надоело
Везде Шахматов виноват,

Он сам сказал что надзирает за дорогами. Дороги у нас очень плохие. Значит виноват кто?... правильно Шахматов. Не умеет организовать работу, значит пусть уступит место молодым и грамотным специалистам.
Ответить   Цитировать      

Ехай в Мельбурн
09.11.2018, 15:42  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Как надоело жить в этом городе
А как увеличить количество рабочих мест это было куда интереснее!

Очень просто, всё старьё отправить на пенсию вот и освободятся рабочие места.
Ответить   Цитировать      

Как надоело жить в этом городе
09.11.2018, 15:44  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Надоело не читай,
Вы бы не смогли назвать источник финансирования для хороших дорог.Не смогли назвать еще имя молодого и грамотного, например? И мы всем миром это обсудим.
Ответить   Цитировать      

Надоело жить с такими людьми
09.11.2018, 16:14  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Ехай в Мельбурн, Ехай в Мельбурн,
Наш президент считает по-другому.
Пенсия у нас наступает в 65 лет для мужчин, в 60-лет у женщин.
Ответить   Цитировать      

Я знаю источник
09.11.2018, 17:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Как надоело жить в этом городе
Вы бы не смогли назвать источник финансирования для хороших дорог.

Я могу. Бюджет Российской Федерации, если оттуда не воровать.
Ответить   Цитировать      

Ты просил имя, на с..ка получай
09.11.2018, 17:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Как надоело жить в этом городе
Не смогли назвать еще имя молодого и грамотного, например? И мы всем миром это обсудим.

Имя? Ну например Аркадий. Или Глеб. Да и Василий бы справился. fellow
Ответить   Цитировать      

пипец
09.11.2018, 18:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Как надоело жить в этом городе
Не смогли назвать еще имя молодого и грамотного, например? И мы всем миром это обсудим.

Это мишка дмитриев, думаю подходящая кандидатура. love
Ответить   Цитировать      

111
09.11.2018, 19:59  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ШАХМАТОВ пора покинуть пост, или смени свитер
Ответить   Цитировать      

Александр, подумай
10.11.2018, 09:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 111
ШАХМАТОВ пора покинуть пост, или смени свитер

Александр, может и правда.... пора. Ничего личного, но видно же что не справляешься. А на пенсии щааааас, красота. Хочешь спи до обеда, хочешь иди на рыбалку, хочешь в СВЕТОФОР за продуктами. В Собес можно зайти, можно в полуклиннику на деспансеризацию. Все дороги открыты. winked
Ответить   Цитировать      

Член с билетом
10.11.2018, 10:07  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: пипец
Цитата: Как надоело жить в этом городе
Не смогли назвать еще имя молодого и грамотного, например? И мы всем миром это обсудим.

Это мишка дмитриев, думаю подходящая кандидатура. love

Все голосуем за Михаила Дмитриева кто за прошу поднять свои партбилеты.
Ответить   Цитировать      

Скажи ка дядя
10.11.2018, 12:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Как надоело жить в этом городе
Не смогли назвать еще имя молодого и грамотного, например? И мы всем миром это обсудим.

А сколько вас "всем миром"? Ты с Макером да Колупай с братом. wink
Ответить   Цитировать      

Юлечка
10.11.2018, 13:23  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: кастиной
Какие дворники, он уже очень старый для дворника,пожалуй к 70 годкам тянет,да и здоровье шаткое. Там жинка-прокурор руководит парадом.

Да! конечно для дворника старый уже. Нашего Мишеньку в дворники возьмите! Он будет кукарекать каждый час, это как Московские куранты. Да и мести будет шустрей метёлки, и шильдик ему на лацкан повесить "Мишка Дмитриев - лучший дворник Назарово"
МИШКУ в Дворники, научиться мести -- в депутаты
am
Ответить   Цитировать      

Ну тут все понятьненько.
10.11.2018, 16:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Цитата: кастиной
Какие дворники, он уже очень старый для дворника,пожалуй к 70 годкам тянет,да и здоровье шаткое. Там жинка-прокурор руководит парадом.

Да! конечно для дворника старый уже. Нашего Мишеньку в дворники возьмите! Он будет кукарекать каждый час, это как Московские куранты. Да и мести будет шустрей метёлки, и шильдик ему на лацкан повесить "Мишка Дмитриев - лучший дворник Назарово"
МИШКУ в Дворники, научиться мести -- в депутаты
am

А что Юлия Алексеевна, наилучшая подруга Мишки Дмитриева,получается что Юлия Алексеевна от имени Мишки Дмитриева здесь пишет всякую чушь против Макерова И Трифонова. И получается что юлия алексеевна не друг Макерову и Трифонову а враг, тайный враг, вражина понимаете ли. Пишет понимаете ли больеше трех лет и все наровит, Макерова и Трифонова столкнуть лбами и обмакнуть в грязи, понятьненько понимаете ли вы, вот фуфло водка, вот сучка крашеная понятьненько всем нам.
Ответить   Цитировать      

Я
11.11.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Граждане, кто Вам сказал,что Шахматов старый? Он родился в 1962 году и до пенсии ему еще ой-ой ой. Наберитесь терпения, уважаемые,никуда он не денется еще долго с нашей пенсионной реформой.
Ответить   Цитировать      

ладья и ферзь
11.11.2018, 14:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Я]Граждане, кто Вам сказал,что Шахматов старый? Он родился в 1962 году.Что-то с трудом верится,выглядит на все 70.Может износился, работа очень нервная, не из лёгких, да и трут его со всех сторон.
Ответить   Цитировать      

Ну наливай.
11.11.2018, 17:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
[quote=ладья и ферзь][quote=Я]Граждане, кто Вам сказал,что Шахматов старый? Он родился в 1962 году.Что-то с трудом верится,выглядит на все 70.Может износился, работа очень нервная, не из лёгких, да и трут его со всех сторон.[/quote]
Если пил бы горькую меньше, то здоровей выглядел а так на что сил осталось с утреца зальет и в подвале дрыхнет.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты