Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

День молодежи в Назарово пройдет в формате пляжной вечеринки фото

В Назарово 27 июня состоится городской молодежный фестиваль «Яркий, жаркий, твой!». Именно таким активная молодежь города Назарово…

20.06.2019, 09:58

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины. Происшествие случилось 18 июня вечером. К месту инцидента…

19.06.2019, 12:56

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово. Информация об этом появилась в группе «Я из Назарово» в социальной…

18.06.2019, 16:50

Места для пастбищ и выгула домашних животных определят в Назарово фото

Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Назарово начал сбор предложений по размещению площадок для выгула и площадок…

18.06.2019, 12:15

Назаровские дороги будет содержать фирма «Бэст»

Аукцион на содержание дорог в городе Назарово, который с марта месяца наконец состоялся, были поданы 4 заявки. Комиссия, рассмотрев на…

18.06.2019, 10:34

По улицам Назарово мужчина выгуливал оленя

Просмотры 3386   |   Комментарии 8     09.11.2018, 10:03
По улицам Назарово мужчина выгуливал оленяНакануне, 8 ноября, в группе "Подслушано в Назарово" были опубликованы видео и фото, на которых видно, как мужчина гуляет по городским улицам в компании с оленем. Правда, автор поста ведёт речь о лосе, но, судя по фото, это всё же не лось, а олень. Необычную прогулку местные жители наблюдали около полудня на улице 30 лет ВЛКСМ. Очевидцы также засняли момент, когда дикое животное тащит упавшего на живот хозяина. Позже ему всё же удаётся сбежать от мужчины, в результате олень направился в сторону стадиона "Шахтёр".

Интернет-пользователи с юмором отнеслись к опубликованным постам. Кто-то предположил, что это представители приехавшего в город цирка.

- Видимо кошки с собаками сейчас не модно))) Скоро с крокодилами гулять начнут, - пишет Василий Семенков. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены. Прим. ред.)

Видео содержит ненормативную лексику (18+)


По улицам Назарово мужчина выгуливал оленя
По улицам Назарово мужчина выгуливал оленя

Видео, фото Романа Черных и Анастасии Игнатовой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Шиповник
09.11.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
""Слона"" бы водили на показ, а то оленя!!!!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
09.11.2018, 11:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Неси олень в страну волшебную, неси олень в страну назария
Ответить   Цитировать      

В. В. Макеров
09.11.2018, 12:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Везёт меня олень
В свою страну олению
А лучше б вёз Армен
В свою страну Армению
love
Ответить   Цитировать      

Поздно уже
09.11.2018, 15:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: В. В. Макеров
А лучше б вёз Армен
В свою страну Армению

Витя, ну куда тебе в таком возрасте да в армению. Не смеши народ. fellow
Ответить   Цитировать      

кот- бегемот
09.11.2018, 20:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
в назарово *опу покажут и все в эфир.
Ответить   Цитировать      

Иванычч
11.11.2018, 10:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да, раньше хоть маты в эфире запикивали... Эх, куда катится...
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
12.11.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А я что то смотрю и понять не могу, Тыжнов что ли ходит рога не прячет?
Ответить   Цитировать      

поляк
12.11.2018, 13:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да, Герда уже не та
Ответить   Цитировать