Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровец хранил у себя 2 килограмма марихуаны фото

В Назарово полицейские изъяли из незаконного оборота более 2 килограммов наркотиков. Главным героем задержания стал ранее судимый 39-летний…

20.11.2018, 17:00

Приближение Нового года назаровцы почувствуют 25 декабря

Сегодня во время совещания в администрации города Назарово руководитель Управления городским хозяйством Александр Шахматов сообщил, что вся…

20.11.2018, 16:00

Администрация Назарово ищет подрядчика на содержание дорог фото

Информация о проведении электронного аукциона размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Заказчиком…

20.11.2018, 14:34

В Назаровском горсовете рассмотрят бюджет города в первом чтении

Сегодня на аппаратном совещании в администрации города Назарово руководитель финансового управления Светлана Удович сообщила о том, что…

20.11.2018, 13:00

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий бизнесменам

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, об этом сообщает отдел…

16.11.2018, 16:29

Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете

Просмотры 2126   |   Комментарии 47     09.11.2018, 19:30
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсоветеНакануне в Назарово прошла XXVIII конференция Назаровского городского местного отделения Красноярского регионального отделения партии "Единая Россия". В малом зале Городского Дворца культуры делегаты заслушали отчет о работе депутатского объединения партии в Назаровском городском Совете депутатов.

Выступая перед коллегами по партии, руководитель самой многочисленной фракции в депутатском корпусе Евгений Лукьянов отметил, что с избранием депутатов Назаровского городского Совета V созыва работать стало проще. Местным единороссам, занявшим осенью прошлого года большинство кресел народных избранников, теперь нет необходимости договариваться с оппозицией ради того, чтобы продвинуть то или иное решение. В депутатском корпусе больше нет представителей «Справедливой России», «КПРФ» и даже если «Патриоты» объединятся с единственным представителем либерал-демократов - это никак не повлияет на конечный результат – 15:5.

Кроме того, Евгений Лукьянов, выступая с докладом, рассказал, что отсутствие бурных эмоций, споров во время заседаний постоянных комиссий, сессий депутатов горсовета говорит о том, что к каждому вопросу, который предлагается рассмотреть депутатам, те подходят взвешенно, обсуждают и прорабатывают каждый, чтобы во время публичных обсуждений, под камерами представителей СМИ, это не выглядело как шоу. По словам руководителя фракции, популистские заявления - не конек единороссов.

Он поблагодарил своих коллег за совместную работу, поскольку уверен, что сделано за этот год было не мало, в том числе речь идет и о партийных проектах, которые были реализованы.



Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете


Кроме того, на своей очередной конференции члены Назаровского местного отделения Красноярского регионального отделения ВПП «Единая Россия» приняли несколько кадровых решений. В связи с необходимостью обязательной ротации среди членов политсовета в объеме 10% такой должности лишился Сергей Смолин и Анна Жалнина.

Наталья Носова, руководитель исполкома, поблагодарила коллег за профессионализм и огромный труд на благо всех жителей города Назарово:

- Мне было очень приятно взаимодействовать с Сергеем Васильевичем как с куратором партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Какие он проводил удивительные проверки на соответствие качества, как он грамотно составлял документы и как он отчитывался о своей работе перед политическим советом. Особые словам благодарности хочется сказать Анне Михайловне. Она являлась не только членом политического совета, но и вошла в совет как секретарь первичного отделения 581. Территория сложная, часть которой частный сектор. Анна Михайловна, благодаря своей скрупулезности, очень ответственного отношения к делу сумела навести порядок и контакт с населением.

Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете


Секретарь политсовета Сергей Сетов, вручая благодарственные письма коллегам, отметил, что процедура, конечно, неприятная, но рано или поздно такое может случится с каждым.

Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете


Вместо Сергея Смолина и Анны Жалниной путем тайного голосования в политсовет местного отделения вошли: Андрей Барковский, который, кстати, уже был когда-то секретарем - занимал нынешнее место Сергея Сетова, и Екатерина Сабирова.

Добавим, на этом кадровый вопрос не был закрыт полностью, вместе с Андреем Барковским и Екатериной Сабировой рядом также в креслах членов политсовета разместились Татьяна Кочергина и Фэузия Бочарова. Плюс два человека в политсовете добавили после решения, состоявшегося в поддержку инициативы об увеличении членов политсовета по количеству первичных организаций, таким образом, сегодня его состав это 21 человек.

Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсоветеНазаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Назаровские единороссы отчитались перед однопартийцами о своей работе в горсовете
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Просто горожанин
09.11.2018, 21:53  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Они что сами перед собой отчитывались, то есть втихушку -электората, избравшего их, ни одного и не было!! Вот молодцы, ничего себе!!
Ответить   Цитировать      

Да
09.11.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Все дебилы, воры и неучи в одном месте
Ответить   Цитировать      

Жаль
09.11.2018, 22:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А похроникальней то не так много осталось? Ряды все редееют даже собрать не смогли
Ответить   Цитировать      

бегим в Соренто,там теплее.
09.11.2018, 22:43  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Лет 15 вижу в администрации Лукьянова и не могу понять . Он что там делает. вообще чем занят ,какая польза??? Любопытно узнать г-н Сетов в такой торжетвенный момент. при наградных часах, от президента Путина В.В ? Неушто нет ! Ая я яй не уважает,президента. no am
Ответить   Цитировать      

ворон ворону
09.11.2018, 23:15  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
это просто сходка своих в доску людей без народа
Ответить   Цитировать      

Чтец
10.11.2018, 00:07  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Целый час сижу и думаю ,что это такое-ротация члена?
Ответить   Цитировать      

Да
10.11.2018, 00:46  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Вот оно самое дно города в одном месте!
Ответить   Цитировать      

огого
10.11.2018, 08:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А где Милицин?
Ответить   Цитировать      

Щас блевану
10.11.2018, 09:32  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну и рожи лица, ох рожи лица. crying
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
10.11.2018, 09:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Чтец
Целый час сижу и думаю ,что это такое-ротация члена?

Читай внимательно, что сказала мадам Носова:
- Мне было очень приятно взаимодействовать с Сергеем Васильевичем. Наверное она как раз и сказала о ротации члена. feel
Кстати, а где Дениска, Бемболашка где? Как то жидковато в зале на счёт народу. sad
Ответить   Цитировать      

А как по правде.
10.11.2018, 09:58  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Стадо воров и жуликов отчиталось о своей работе, вот как а где электорат только члены и членки партии воров и жуликов присутствуют. где НАРОД??? Что стыдно в глаза посмотреть простому Назаровцу, которого грабили год, врали ему год стыдоба замучила граждане жулики и воры или делиться не хотите, только избранные воры присутствовали.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
10.11.2018, 09:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Чтец
Целый час сижу и думаю ,что это такое-ротация члена?

Что не понятно у кого рот больше и язык бархатистей, так тебе понятно .
Ответить   Цитировать      

Так оно вернее.
10.11.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Да
Вот оно самое дно города в одном месте!

Не дно а днище прогнившее, вонючие, педерковатое ни одного светлого взгляда, не одной доброй улыбки все алчные шакалы, шакалье лишь бы что урвать да в придачу еще еврейские-хохлы.
Ответить   Цитировать      

Радует одно
10.11.2018, 11:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Три десятка подлецов на 50 000 населения не так уж и много.
Ответить   Цитировать      

Ой мамочки
10.11.2018, 13:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
На последнем фото слева это какой то укуреный гопник? Что у него с лицом, почему так скривило?
Ответить   Цитировать      

Мнение
10.11.2018, 15:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
огого,А ему вообще на все нас....ть,он на своем участке вообще ничего как депутат не делает!!!
Ответить   Цитировать      

RedBul
10.11.2018, 15:12  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Так оно вернее., так чего же голосуете за них, если они такие-сякие? Что же их большинство выбирает? Сами виноваты. Чего уж здесь изрыгаться... wink lol
Ответить   Цитировать      

Фу
10.11.2018, 16:35  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вот кого выбрали бичи нашего города! Лукьянов какие вы там решения принимаете? Банкротство хлеба например? Достоинства? Весь город превратили в деревню уроды
Ответить   Цитировать      

Архив где всё записано
10.11.2018, 18:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ой мамочки
На последнем фото слева это какой то укуреный гопник?

Если не ошибаюсь это Калямба едросс. Она недавно возле корыта ошивается. Ей пока ложку не дали а только подхрюкивать разрешили. А вообще здорово, что есть полные списки местных едрососов и даже фото с видео. Потом не отмажутся. Жалко детей, которые будут страдать из-за таких родителей. Или едросня думает что их и их детей пенсионная реформа не касается и вообще они будут жить на другой планете? Шалишь кобыла-не тут то было. angry
Ответить   Цитировать      

А
10.11.2018, 23:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Почему Лукьянов не рассказывает что он не всем бичам деньги на выборах раздал? А часть прихватил себе?
Ответить   Цитировать      

Евгений Михайлович.
11.11.2018, 10:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: А
Почему Лукьянов не рассказывает что он не всем бичам деньги на выборах раздал? А часть прихватил себе?

С какой целью интересующийся, что мои капиталы мешают тебе спать?
Ответить   Цитировать      

Назарий
11.11.2018, 10:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Одним словом сбор Сволочей, "господа" вы Сволочи и сволоты.
Ответить   Цитировать      

Природа пошутила
11.11.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ой мамочки
На последнем фото слева это какой то укуреный гопник?

Какая отвратительная рожа личность.
Ответить   Цитировать      

Евгений Михайлович.
11.11.2018, 11:54  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Архив где всё записано
Цитата: Ой мамочки
На последнем фото слева это какой то укуреный гопник?

Если не ошибаюсь это Калямба едросс. Она недавно возле корыта ошивается. Ей пока ложку не дали а только подхрюкивать разрешили. А вообще здорово, что есть полные списки местных едрососов и даже фото с видео. Потом не отмажутся. Жалко детей, которые будут страдать из-за таких родителей. Или едросня думает что их и их детей пенсионная реформа не касается и вообще они будут жить на другой планете? Шалишь кобыла-не тут то было. angry

Что Архив я там поднял работу на высоту. почти первое место в Крае давали и на пятом месте в России и зарплату в архиве не зря я получал я умный я образованный все остальные хмыри без образования и ума бичи и нищеброды Назаровские а я Величина я Спортсмен высокого класса я лучший я местный олигарх и меценат.
Ответить   Цитировать      

Коммунист
11.11.2018, 14:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
II съезд РСДРП в 1903 году проходил за границей, а эти дома никого не боятся...
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
11.11.2018, 15:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Дармоеды!! angry
Ответить   Цитировать      

Истинный Еврей.
12.11.2018, 09:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Шалом алейхем Назаровцы, как вас поимели мои собратья по русский и в хвост и гриву, так то оно так. Шо ви думали все наше стало, свое ви про...ли и прод...ли имею вам сказать, дальше будет для вас немного хуже а для нас немного лучше имею вам сказать ми нация правителей ви имею вам сказать скоты ми пастухи и будем пасти вас и стричь как баранов, шо имеете сказать ваше слово последние ви все про...ли.
Ответить   Цитировать      

Между ходом.
12.11.2018, 09:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Этот Лукьянов так на ЖИДА похож, настоящий Еврей.
Ответить   Цитировать      

поляк
12.11.2018, 09:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
интересно, что за "удивительные проверки на соответствие качества" проводил Сергей Васильевич? Поделитесь пожалуйста опытом, может и мне стоит всех удивить?
Ответить   Цитировать      

Валера.
12.11.2018, 09:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Дармоеды!! angry

Обыкновенные Евреи.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты