Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Красноярские школьники соревнуются за право учиться после школьных уроков видео

СГК и «Ньютон парк» запустили осеннюю сессию образовательного проекта «Ученые будущего» для школьников 8–10 классов. В образовательный…

16.09.2019, 12:41

Отопительный сезон стартует 13 сентября в Назарово

С 13 сентября в Назарово стартует отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава города Сергей Сухарев. Документом…

13.09.2019, 12:24

Торжественное открытие девятого кинофорума им. М. Ладыниной состоялось в Назарово фото

12 сентября, в городе Назарово состоялось открытие кинофорума имени Марины Ладыниной. Традиционно он стартовал с закладки звезды в сквере,…

13.09.2019, 11:20

Во время двухмесячника по благоустройству преобразят газон в центре Назарово фото видео

В Назарово приступили к благоустройству газона на улице Арбузова, напротив дома 131. Об этом рассказал председатель экологического совета…

12.09.2019, 10:24

Волонтеры разыскивают пропавших жителей Назарово фото

Волонтеры и местная полиция устанавливает местонахождение Александра Морозова. Известно, что 47-летний житель Назаровского района в ночь с…

11.09.2019, 14:10

В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий бизнесменам

Просмотры 1102   |   Комментарии 17     16.11.2018, 16:29
В Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий бизнесменамВ Назарово продлен конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, об этом сообщает отдел экономического развития городской мэрии.

До 23 ноября 2018 года продлен прием конкурсных заявок на предоставление субсидий:
- по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
- по возмещению затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования;
- по возмещению части затрат вновь созданным субъектам малого предпринимательства, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности.

Конкурсные заявки принимаются в рабочее время с 8.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Место приема конкурсных заявок: 662200, РФ, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса,19/1, кабинет 208, тел. (39155) 5-10-72.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
мнение
16.11.2018, 18:09  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
продлен конкурс, печалька. Значит жизнь потихоньку замирает в городе, даже за бесплатными деньгами очереди уже нет. sad
Ответить   Цитировать      

Пипец
16.11.2018, 18:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: мнение
даже за бесплатными деньгами очереди уже нет.
Ответи

Ни такие уж они и бесплатные, там и денег то курам на смех.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
17.11.2018, 06:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А Макер с Трифоном субсидии получат???????????????????????????
Ответить   Цитировать      

Петухи Дмитриева
17.11.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
А Макер с Трифоном субсидии получат???????????????????????????

Только после того, как Мишку отоварят am love
Ответить   Цитировать      

Получат конечно
17.11.2018, 13:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
А Макер с Трифоном субсидии получат?


Ведь ты же Ленину ровесник
Макеру Трифон сообщил
И я давно уж не кудесник
Мне на тебя не хватит сил
love
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
17.11.2018, 19:41  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Получат конечно
Ведь ты же Ленину ровесник

Мишенька! петушок ты наш. Ты бы Ленина не трогал. Ты выращенное в годы реформ, дитя Чубайса. Вот и учи детей, что нужно писать про Путина. И над учительницей не глумись, она совсем других понятий,,, и правильно говорит; пришли в школу учиться, учитесь...Хотите политикой заниматься,,, идите к Мишке Дмитриеву, пишите плакаты, показывайте их Путину, Росгвардейцам, ФСБшникам. Вы думали если в своё время коммунистов и Советскую власть обо...ли, материальную и идеологическую основу общества уничтожили и всё будет ОК. Нет ребята, подрастает созданное Вами поколение и оно не согласно с тем, что Вы присвоили то, что создавали их отцы и деды (прадеды) love
Ответить   Цитировать      

Я
18.11.2018, 15:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что вы ждете от поколения, которое питается на продовольственный минимум и постоянно испытывает чувство голода? И это в мирное время,когда другие жируют напоказ. За Державу обидно!
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
18.11.2018, 19:26  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
А Макер с Трифоном субсидии получат???????????????????????????

Нет не получат у них недвижимость в Сочах.
Ответить   Цитировать      

мнение
18.11.2018, 19:53  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Я
питается на продовольственный минимум и постоянно испытывает чувство голода?

Нет, не испытывают.
Наши чиновники минимум лучше просчитали, чем царские управленцы в 1915-1917. Вот тогда реально много людей испытывали голод, потому и взялись за оружие. Были и другие причины, но это основная.
Ответить   Цитировать      

Не местный
19.11.2018, 11:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Производство реально все в жо...А все потому, что государству это не нужно посмотри какая эл. Энергия для предприятий и какой бензин, про налоги молчу их вроде научились мутить ....Вот и усео! А эти все субсидии для галочки...Россия одним словом, очень жаль(((
Ответить   Цитировать      

Я
19.11.2018, 11:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Для "мнение". Чиновников, рассчитавших прожиточный минимум, посадить на него на месяц, и Вас, уважаемый(ая).
Ответить   Цитировать      

мнение
19.11.2018, 18:44  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Я
прожиточный минимум, посадить на него на месяц, и Вас

и почему я должен отвечать за грехи чиновников?
Ответить   Цитировать      

1
19.11.2018, 19:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А кто такой макер и трифон?
Ответить   Цитировать      

Справка
19.11.2018, 22:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: 1
А кто такой макер и трифон?

Виктор Макеров бывший депутат горсовета нынче 70 летний старик. Трифон хрен его знает кто.
Ответить   Цитировать      

КЛАЧ
20.11.2018, 10:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У СТУКАЛОВЫХ ВОРОВОК СПРОСИТЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ПОЧЕМУЗАРПЛАТУ ДАЛИ РАБОЧИМ ЗА ОКТЯБРЬ НЕ ДАВ ЗА ИЮЛЬ АВГУСТ СЕНТЯБРЬ. НАКУПИВ СЕБЕ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРАЕ?У ПЬЯНИЦЫ ГЕРД СПРАШИВАЕМ ПРО НАШИ ДЕНЬГИ НА БОРОВСКИХ ДОМАХ ОНА МЫЧИТ,ОКНА ПОСТАВИЛИ У БОРКИ НЕТ ОКНА НЕ ЗАДЕЛАНЫ ДО КОНЦА В ПОДЪЕЗДАХ ГРЯЗЬ МАСТЕРИЦА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА ЭТО ХАМКА УЖАСНАЯ МЫ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ ПРОСТО МОЖЕТ НАМ ПОЖЕЛЫМ НАХОМИТЬ.ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ СТУКАЛОВЫ???
Ответить   Цитировать      

Маня успокойся
20.11.2018, 12:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: КЛАЧ
У СТУКАЛОВЫХ ВОРОВОК СПРОСИТЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ПОЧЕМУЗАРПЛАТУ ДАЛИ РАБОЧИМ ЗА ОКТЯБРЬ

Манька ты опять забыла выключить капслок. Давай действуй по старой схеме, ставь себе пятилитровую клизьму с ромашкой и прими слабительное.
Ответить   Цитировать