Запад24

В назаровской школе № 2 новый директор

27.11.2018, 17:23   3 811 просмотров   28 комментариев
В назаровской школе № 2 новый директорСегодня на торжественной линейке, которая прошла в школе № 2 города Назарово, коллективу и учащимся был представлен новый директор, которым согласно приказу по Управлению образования стал Алексей Сергеевич Пиппаринен.

- Хочу сказать, что мои двери всегда открыты для вас, для ваших предложений, замечаний каких-то. Я надеюсь, что мы все вместе с вами, одной большой и дружной командой выведем нашу школу на новый уровень – сказал Алексей Сергеевич.

На протяжении 10 лет Алексей Пиппаринен работал в школе №2 учителем истории и ОБЖ. Из стен этой же школы призывался в ряды вооруженных сил РФ.

- Мы очень надеемся, что в вашей школе наступает новый период жизнедеятельности. И вы нового молодого руководителя будете поддерживать во всех его начинаниях, предложениях, совместно с ним будете проектировать и контролировать развитие вашей школы. Новые ваши мероприятия, обязательства перед городом, перед своими педагогами, и перед своими родителями. То, что вы сейчас так бурно аплодировали – это значит, что вы его любите, уважаете и будете его настоящими помощниками, – руководитель управления образования Светлана Гаврилова.

Стоит отметить, что Алексей Пиппаринен сам закончил вторую школу, где учился с 1 по 11 класс. Известно, что ему 32 года. Имеет высшее педагогическое образование. Женат.

В назаровской школе № 2 новый директор

В назаровской школе № 2 новый директор
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 4
Одни русские кругом это радует 27.11.2018, 19:05  

А Мартус поздравила Пиппаринена? winked
Нравится 7   Не нравится 12
Раб 27.11.2018, 19:32  

Алексей! Я рад за тебя. Юрий Николаевич - РТМ.
Нравится 8   Не нравится 6
дети задразнят 27.11.2018, 19:43  

Пипа-член Едра wink
Нравится 11   Не нравится 2
рябчик 27.11.2018, 19:58  

Молодец Чуркина!Продолжает руководить, но не подписывает ни какие документы. Умелый манипулятор.
Нравится 13   Не нравится 8
Жало 27.11.2018, 21:03  

Этот мальчик на директора не похож! Интересно кому в голову пришло назначить его?!
Нравится 14   Не нравится 1
Обозреватель 27.11.2018, 22:56  

Не долго ему работать директором! Многим предлагают молодым, но все боятся, а он согласил потому что не знает чтоэто такое.
Нравится 6   Не нравится 11
знаю 28.11.2018, 06:37  

Историки в этой школе залюбленые Чуркиной амбициозные молодые люди.Далеко пойдут и один и вторая.
Нравится 14   Не нравится 13
совет 28.11.2018, 07:46  

Думаем не такое чудо, как в 9 школе! feel
Нравится 10   Не нравится 6
Пипа-меняй фамилию 28.11.2018, 10:38  

Цитата: дети задразнят
Пипа-член Едра

Думаю погоняло у него так и будет-ПИПА. А с такой погремухой, авторитет у детей не завоюешь. winked
Нравится 17   Не нравится 15
Анна 28.11.2018, 11:15  

То вечно ноют, дайте молодым дорогу, то теперь говорят что совсем молодой, не похож на директора. Ну научится молодой человек руководить, коллектив изнутри знает! Я за молодые кадры!!!
Нравится 8   Не нравится 6
Заветы Ленина 28.11.2018, 11:54  

Зарплата директора немного отличается от зарплаты учителя. Раз в пять fellow
Нравится 13   Не нравится 7
1 28.11.2018, 12:35  

Назарии решили в очередной раз поиздеваться над своими детьми ...
Нравится 14   Не нравится 7
Осподя, чё творится 28.11.2018, 13:28  

Цитата: Анна
совсем молодой, не похож на директора.

Он на директора не похож своим фейсом.
Цитата: Анна
Ну научится молодой человек руководить,

Нет, не научиться. Как уже сказали выше "Пипа-член Едра". fellow
Нравится 12   Не нравится 14
Горожане 28.11.2018, 13:36  

Поздравляем с новой должностью! Успехов и терпения в нелёгкой работе.
Нравится 17   Не нравится 10
Аноним 28.11.2018, 19:24  

Все получится у него,все приходит с опытом.По внешнему виду в этом случае судить не надо.Тем более авторитет среди учеников он уже заработал.Даже если он и стал директором благодаря Чуркиной,думаю с ним школу ждут большие перспективы.В данный момент нашему образованию нужны молодые взгляды,система образования меняется.
Нравится 6   Не нравится 5
Фигня какая то 28.11.2018, 20:06  

Из стен этой же школы призывался в ряды вооруженных сил РФ.

Да ты что, он даже домой не забежал и не переоделся? winked
Нравится 7   Не нравится 7
мнение 28.11.2018, 20:54  

Нормалёк, успехов.
Нравится 11   Не нравится 8
житель города 28.11.2018, 22:34  

Что бы не происходило у нас в городе, ну всё плохо. Может стоит посмотреть, как всё будет, а не изливать желчь? Хочется пожелать молодому руководителю успехов, пусть всё у Вас получится! А доказывать никому ничего не надо, умные всё понимают и так.
Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 29.11.2018, 08:25  

Цитата: житель города
Что бы не происходило у нас в городе, ну всё плохо.

Везде так, а не только у вас. А что, есть места где хорошо? Кроме зомбоящика, само собой wink Назови, не стесняйся, здесь все свои wink
Нравится 6   Не нравится 4
Не всасываешь что ли 29.11.2018, 09:41  

Цитата: мнение
Нормалёк, успехов.

Он не Нормалёк, он Пипа. winked
Нравится 4   Не нравится 5
Родительский комитет 29.11.2018, 10:04  

Цитата: Аноним
Все получится у него,все приходит с опытом.

А давайте ставить опыты на ком нибудь другом, а не на наших детях. angry
Нравится 7   Не нравится 5
Народный календарь 29.11.2018, 10:13  

Цитата: Анна
То вечно ноют, дайте молодым дорогу, то теперь говорят что совсем молодой, не похож на директора.

Должность директора школы, это должность для человека зрелого. Думаю лет 45 будет нормально.
PS: Он что, реально состоит в Единой России? Как он сможет тогда смотреть в глаза родителям школьников? Ведь получается он тоже голосовал за пенсионную реформу и из-за него дети едят что попало. angry
Нравится 7   Не нравится 3
Лёша 29.11.2018, 23:16  

Интересно, что за группа поддержки Чуркиной на 2 назаровских сайтах? В чем смысл вашей поддержки? Какие-то лайки, месседжи типа "Елена Александровна молодец, сама не хочет директором, но продолжает как всегда все в школе решать в том числе директоров ставить". В чем смысл этой писанины? Ну рулит, допустим, Чуркина школой при любом директоре, ну и бог-то с ней. Зачем и главное КОМУ надо об этом трубить? Не понимаю.
Нравится 5   Не нравится 3
Мария 30.11.2018, 13:27  

Прекрасный учитель, сама училась во 2 школе, и знаю ее изнутри. Желаю больших успехов! Это действительно достойно похвалы!
Нравится 1   Не нравится 1
житель города 04.12.2018, 21:21  

Вот как раз это наше образование. Плохо, если Вы не знаете, сколько выпускников ежегодно поступает в престижные ВУЗы нашей страны. А учатся они не в Англии или США, а в наших школах. А самое плохое, что у нас не умеют культурно общаться: оскорбляют всех подряд, обращаются на ты. Я Вам уподобляться не стану, не так воспитана...
Нравится 2   Не нравится 1