Запад24

Город Назарово не останется без горок

29.11.2018, 16:12   1 724 просмотра   5 комментариев
Город Назарово не останется без горокСегодня руководитель городским хозяйством города Назарово Александр Шахматов прокомментировал ситуацию, сложившуюся с итогами конкурса на выполнение работ по сборке и монтажу деревянных горок, которые должны располагаться на территории детского парка "Радуга детства" и площади поселка Бор . Напомним, что желающих выполнять данные работы не нашлось.

Как заверил Александр Шахматов - горки будут. Аукцион продлен в виду того, что в назначенный срок никто не заявился. С 28 ноября по 6 декабря принимаются новые заявки, после чего будет объявлен новый аукцион.

- Обрадую вас. Один участник уже заявился, поэтому в любом случае, горки у нас появятся. Сроки выполнения работ остаются прежние - до 25 декабря.

Также Александр Георгиевич пояснил, почему горки делаются деревянные, а не как раньше, из снега:

- Можно сделать и из снега, можно сделать и изо льда, но за каждым вопросом стоит финансовая составляющая. В этом году на оформление города к Новому году выделены небольшие средства. Если сделать сопоставления, что необходимо выполнить опалубку в виде досок, надо изготовить щиты и т.д., забить снегом, утрамбовать, причем, забить снегом чистым - затрат будет больше, чем выделено сейчас. Я не сторонник того, чтобы горки были именно изо льда, нет. Все зависит от финансовых средств.

Уже со следующей недели начнется монтаж елок в парке "Радуга детства" и на площади поселка Бор, приедут специалисты, которые будут делать ледовые фигуры. Будет проведена ревизия иллюминации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 7
ЖИЗНЬ 30.11.2018, 08:59  

УВАЖАЕМАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА,ПРОСИМ ВАС ПРОВЕСТИ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ В ОТНОШЕНИИ СТУКАЛОВЫХ ТАМ ИДЁТ ОТКРЫТОЕ УНИЖЕНИЕ НАД РАБОЧИМИ А ЭТО НЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИЮЛЬ,АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ ВЫДАВ ДЕНЬГИ ЗА ОКТЯБРЬ ГДЕ ЗДЕСЬ ЗАКОННОСТЬ,РАБОЧИЕ ГОВОРЯТ РОБУ,РУКАВИЦЫ,МЫЛО ЭТО ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ,НЕТ ДЕНЕГ ГЛ БУХ СТУКАЛОВА ГОВОРИТ ВСЕГДА И ПРИ ЧЁМ ВСЕГДА В ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ.НА ЖИЛОМ ФОНДЕ НА ДОМАХ У НИХ НЕТ ДЕНЕГ,ДВА ГОДА НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,А МЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЛАТИМ ЗА КВАРТИРУ.МЫ БОР В ОСОБЕННОСТИ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ ЭТИХ ПЕРСООНАЖЕЙ СТУКАЛОВЫХ,А НЕ ПЬЯНИЦУ ГЕРДТ ОНА ВСЕ МОЗГИ ПРОПИЛА.ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
Нравится 2   Не нравится 2
Маньке дурочке 30.11.2018, 10:58  

Цитата: ЖИЗНЬ
ПЬЯНИЦУ ГЕРДТ ОНА ВСЕ

Маня, успокойся и действуй по старой схеме: клизьма+снотворное. fellow
Нравится 5   Не нравится 1
ЖИЗНЬ1 01.12.2018, 09:53  

ЖИЗНЬ, Зачем доходить до оскорблений? Ты рядом что ли стояла, рюмку держала? Не платят? Идешь в следственный отдел г.Назарово и подаешь заявление о невыплате заработной платы или в суд. ВСЁ ПРОСТО!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Леля 02.12.2018, 02:07  

Про горки:Забить снегом чистым ,зачем?Мужчины в 8 микрорайоне своим детям несколько лет строят из снега который со двора и на радосте детей это не как не сказывается.Предлагаю часть денег отдать им ,всё равно полгорода на этих горках катаются,МУЖЧИНАМ уважение и респект.
Нравится 1   Не нравится 1
Пипец 02.12.2018, 14:18  

Главное чтоб город без подшипников не остался
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное