Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

В Назаровском районе за выходные утонули два человека

В Назаровском районе за выходные утонули два человека. Погода на минувших выходных была довольно жаркой и люди массово направились для…

29.06.2020, 09:00

Назаровца осудят за контрабанду сильнодействующих лекарств

Просмотры 2012   |   Комментарии 14     30.11.2018, 14:27
Назаровца осудят за контрабанду сильнодействующих лекарствВ Назарово на скамье подсудимых окажется 25-летний местный житель, который подозревается в контрабанде лекарств. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ», сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до лет 7 лишения свободы.

Так, в мае этого года молодой мужчина через сеть Интернет заказал лекарственные препараты для восстановления спортсменов после травм. Во время получения посылки из другой страны злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

Оперативники изъяли свыше 200 граммов препаратов. Согласно проведенному исследованию, таблетки и ампулы содержат в своем составе сильнодействующие вещества.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для принятия решения по существу.

Назаровца осудят за контрабанду сильнодействующих лекарств
Назаровца осудят за контрабанду сильнодействующих лекарств

Фото пресс-службы МО МВД России "Назаровский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Назарий интересуется
30.11.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Мельдоний что ли?
Ответить   Цитировать      

ББ
30.11.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
НУ САДИТЕ ЖЕ,ПОЧЕМУ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ БЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ СЕСТЁР С ООО ТЕПЛО СТУКАЛОВЫХ,ВЫ ЗАЙМИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА,ОНИ СРАЗУ СЯДУТ В НОВЫЙ ГОД В НОВЫЕ ДОМА К ХОЗЯИНУ.
Ответить   Цитировать      

Маня ты опять
30.11.2018, 15:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ББ
НУ САДИТЕ ЖЕ,ПОЧЕМУ

Маня, Маня-клизьму и снотворное. Не перепутай. Сначала клизьму с ромашкой, потом снотворное. И так неделю. А мы пока разберёмся со стукаловыми, я обещаю как врач. winked
Ответить   Цитировать      

Продажный мент.
30.11.2018, 16:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
И что он еще не арестован.
Бегает по городу и всем эту дрянь продает и делает бешеные бабосы на адвоката наверно копит арестовать немедленно ну и городок одни автоматами по сходной цене торгуют другие зарубежными допинга ми. Срочно усиленный наряд с автоматчиками и прекратить преступную деятельность.
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
01.12.2018, 13:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так из лекарств в аптеках остался только боярышник, но он мне не помогает recourse
Мне 43 года, а мозги уже высохли. Может этим лекар belay ством поправить их можно?
Ответить   Цитировать      

Директор ГРЭС
01.12.2018, 18:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Заветы Ленина
Так из лекарств в аптеках остался только боярышник, но он мне не помогает recourse
Мне 43 года, а мозги уже высохли. Может этим лекар belay ством поправить их можно?

Боярышник супер, берешь фунфыриков пять заглатываешь и все небо в алмазах и на ГРЭС рабами руководить.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
01.12.2018, 23:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ББ
НУ САДИТЕ ЖЕ,ПОЧЕМУ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ БЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ СЕСТЁР С ООО ТЕПЛО СТУКАЛОВЫХ,ВЫ ЗАЙМИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА,ОНИ СРАЗУ СЯДУТ В НОВЫЙ ГОД В НОВЫЕ ДОМА К ХОЗЯИНУ.

Так ты заявление пиши если есть что предъявить, а не тут высеры строчи свои, анонимно. И посадят всех кого надо.
Ответить   Цитировать      

37-год.
02.12.2018, 11:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: ББ
НУ САДИТЕ ЖЕ,ПОЧЕМУ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ БЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ СЕСТЁР С ООО ТЕПЛО СТУКАЛОВЫХ,ВЫ ЗАЙМИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА,ОНИ СРАЗУ СЯДУТ В НОВЫЙ ГОД В НОВЫЕ ДОМА К ХОЗЯИНУ.

Так ты заявление пиши если есть что предъявить, а не тут высеры строчи свои, анонимно. И посадят всех кого надо.

Вот так сразу стучи куда надо, приедут и заберут куда надо и отправят куда надо.
Ответить   Цитировать      

Мент позорный.
02.12.2018, 15:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Клиент хороший, бабла много вот обогатимся, пора в подвале окна менять, на нас автопарк обновлять, выжмем все полученное незаконным путем.
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
03.12.2018, 09:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дайте таблеточку! Мне плохоооооооооооооооо recourse
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
03.12.2018, 19:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
— Дайте марафету! Дайте! Ну, дайте один талблэтку! Ну, один! Ну, что вам стоит?!
"Петровка 38"
Ответить   Цитировать      

ВВ
04.12.2018, 10:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Получается, если я выпишу себе аспирин, а придёт в посылке наркотические вещества, то посадят меня, а не того кто мне это подкинул? Да, без ящика коньяка не разберешся!
Ответить   Цитировать      

разборка аспирина с наркотой
04.12.2018, 10:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ВВ
Получается, если я выпишу себе аспирин, а придёт в посылке наркотические вещества, то посадят меня, а не того кто мне это подкинул? Да, без ящика коньяка не разберешся!

Кто-то пришлет тебе наркоту вместо аспирина - рассмешил wink Наливай горючего - будем разбираться! fellow
Ответить   Цитировать      

Иди лесом
15.12.2018, 11:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дебилы сука.это спротивные анаболические стероиды.а не наркотики!!!!
Ответить   Цитировать