Запад24

В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 года

07.12.2018, 15:06   1 953 просмотра   20 комментариев
В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 годаОтдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово формирует список волонтёров для организации и проведения Эстафеты огня, этап которой пройдёт в Назарово 21 февраля 2019 года.

Волонтерское сопровождение подразумевает выполнение определенных задач и функционала в рамках мероприятия. Чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету в срок до 12 декабря 2018 года. Затем будет проведено заседание муниципального штаба, где будет утвержден итоговый список волонтеров.

Обязательное условие: волонтером могут стать юноши и девушки старше 18 лет.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8(39155) 5-10-93.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 10
Ух ты... 07.12.2018, 15:13  

Набор фекалоносцев? wink
Нравится 13   Не нравится 4
Мёд на благо народа 07.12.2018, 20:02  

Юлия Алексеевна, посмотрели ваШ выпуск новостей мнение,все в шоке. Так не делается. У ваС святого кроме поиметь бабла ни чего не осталось давно. Жаль... Зачем так про Ауля? вы сами что полезного кроме г..на для города сделали? А акцию мед КАЧАЙТЕ, чтобы слиплось по настоящему и на всегда!
Нравится 9   Не нравится 12
111 07.12.2018, 22:24  

Мёд на благо народа, Это ничего нет святого у предпринимателя который открывает ритуальные услуги около дет.сада.ничего человеческого. Складывается впечатление что у него нет детей,которые понесут за это наказание.И в этом его поддеживает наш градо начальник это просто ужасно, а Ищенко это алкашка которая уже пропила весь свой ум, ну вы просто внимательно посмотрите на нее.Как страшно жить с такими людми !!! А Ю.А. еще будет править городом Удачи!!!Да!!! складывается впечатление что наше руководство может только получать взятки, да взятки!! но только не работать КАК ПРОТИВНЫ ЭТИ РОЖИ.
Нравится 1   Не нравится 3
Мы рядом 08.12.2018, 00:02  

Меду в по.уууууууууууу....
Нравится 6   Не нравится 10
Люблю денежных 08.12.2018, 11:55  

А так то ЮАС взяток не получала....,не берет сейчас? О чем Вы? В районе Арбузова 83 (еркц), Советская 12 (напротив девятиэтажки и рядом с Ивушкой) где Мирон Петрович по 30лет (химики) кто деньги брал? Очнитесь. Как так Юлия Алексеевна на счёт взяток? Бонусом вам сухоруков. Она будет гав..о лить постоянно , в крови у них это. Она будет лезть, чтобы взятки брать. Все места в городе розданы ей. Очнитесь!
Нравится 8   Не нравится 5
Трезвый назаровец 08.12.2018, 12:22  

Цитата: Мёд на благо народа
Юлия Алексеевна, посмотрели ваШ выпуск новостей мнение

Я тут тоже смотрел один выпуск, где брали интервью у нового директора школы № 2 члена "Единой России" тов. Пипырайнена, или как там его.
Он такой и говорит: "Мне отец всегда говорил, главное быть человеком".
А корреспондент даже не спросил, мол почему же ты не послушал своего отца?
И вот после этого я подумал, а почему собственно местные телеканалы так уж пыпячивают свою дремучую провинциальность. Ну в самом деле, какого хрена. Если вам нужны нормальные темы, ну давайте мы вам накидаем вопросов, которые действительно интересуют назариев. Правда там придётся поработать, что бы добраться до сути. Ну например по Пипаранена, найти его отца, если он конечно жив и спросить: "а как вы относитесь к тому, что ваш сын, которому вы говорили "всегда оставайся человеком", теперь член партии Едро." Вот, что он ответит? А раскрыть тему надо. Хоть это и трудно.
Но, иначе зачем вообще такие СМИ? fellow
Нравится 5   Не нравится 4
Рядом 08.12.2018, 12:28  

Мы рядом, Юлька очнись, все под Богом ходим
Нравится 6   Не нравится 5
Олег Викторович 08.12.2018, 17:38  

Люблю денежных, Юлия Алексеевна займись сыном задолбала уже! Таких ещё поискать нужно
Как ты
Нравится 1   Не нравится 2
Пипец 08.12.2018, 21:10  

Я тоже хотел волонтером стать. Сказали мне нельзя. Огорчен был am
Нравится 1   Не нравится 4
Пипец 08.12.2018, 21:52  

Цитата: Олег Викторович
Люблю денежных, Юлия Алексеевна займись сыном задолбала уже! Таких тварей ещё поискать нужно
Как ты

Я не видел передачи и не смотрю ТВ, но учить и поучать, чем должна заняться Юлия Алексеевна, а ты кто такой? Что за суслик, может Мишка желтушник
А про власть хорошо написал один тов. "Российская власть превратилась в сборище сволочей. Без морали, нравственности, элементарной порядочности и обычного человеческого достоинства. О таких качествах, как честь, совесть, великодушие, гуманизм даже упоминать не стоит. Нет у них ничего из перечисленного. Если что и осталось, так только способность пожалеть собственную собачку или кошечку…
Нравится 0   Не нравится 6
Розе хрен на морозе 08.12.2018, 22:11  

Цитата: Пипец
Я тоже хотел волонтером стать. Сказали мне нельзя. Огорчен был am



Роза ты что, не замечаешь. Витька мучается, Мишка бесится.
Нравится 9   Не нравится 1
Фигня полная 09.12.2018, 11:31  

Включил онлайн камеру посмотреть, как там сегодня коммунисты митингуют на Радуге детства. Охренеть, собралось народищу человек 20. Голосуют за пенсионный возраст, тарифы там всякие и прочее. Ну чисто дети малые, или казачки купленные. Ребята коммунята, так нельзя. Вы пошто вчера только объявили про митинг то? Надо за неделю хотя бы. И потом, что такое "мы против пенсионной реформы и тарифов ЖКХ"? Ну не понимают люди зачем это всё, было уже такое и без результата, потому и не приходят на ваши маёвки. Вы уж соберитесь с духом да напишите лозунг всем понятный что бы был например: "За отставку Путина и Единой России" вот тогда и народ подтянется. fellow
Нравится 5   Не нравится 0
Тема тухлая 09.12.2018, 11:47  

Цитата: Фигня полная
или казачки купленные.

Конечно казачки. Это специально так сделано что бы единороссов не злить. angry
Нравится 4   Не нравится 1
А где объявление было 09.12.2018, 12:19  

Цитата: Фигня полная
сегодня коммунисты митингуют на Радуге детства.

Первый раз слышу. Знали бы может и сходили.
Нравится 4   Не нравится 3
Ух ты... 09.12.2018, 14:30  

Цитата: А где объявление было
Цитата: Фигня полная
сегодня коммунисты митингуют на Радуге детства.

Первый раз слышу. Знали бы может и сходили.

Один недавно в тёплом сингапурском аэропорту звенел стальными гениталиями, сходи и ты позвени ... остекленевшими на морозе wink
Нравится 4   Не нравится 2
Ну ты и долбон 09.12.2018, 18:31  

Цитата: Ух ты...
сходи и ты позвени ... остекленевшими на морозе

Да ты дебил Вася, митинг то уже прошёл. winked
Нравится 0   Не нравится 6
Лука Модрич 09.12.2018, 23:08  

Цитата: Ух ты...
Цитата: А где объявление было
Цитата: Фигня полная
сегодня коммунисты митингуют на Радуге детства.

Первый раз слышу. Знали бы может и сходили.

Один недавно в тёплом сингапурском аэропорту звенел стальными гениталиями, сходи и ты позвени ... остекленевшими на морозе wink

ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ ПУТИНА, ТО МНЕ НЕ ДРУГ, ПУТИНА Я УВАЖАЮ, КАК ЧЕЛОВЕКА, ОФИЦЕРА И ВЛАСТИТЕЛЯ ЗЕМЛИ РОССИЙСКОЙ.
Нравится 2   Не нравится 4
Ух ты... 10.12.2018, 09:49  

Цитата: Ну ты и долбон
Цитата: Ух ты...
сходи и ты позвени ... остекленевшими на морозе

Да ты дебил Вася, митинг то уже прошёл. winked

Сходишь на первомайскую демонстрацию, не переживай. Эффект будет тот же wink
Нравится 3   Не нравится 5
правда 10.12.2018, 12:49  

Мёд на благо народа, Так в городе одна Ю.А. и может сказать правду. Да Борисик был, скорей бы вышел. Больше то никто. Как мыши сидят, бабло пилят.
Нравится 1   Не нравится 4
Петухи Дмитриева 10.12.2018, 14:57  

Цитата: Назарий
Желающим готов подкинуть ряд стоящих идей, которые позволят хотя бы сохранить и даже сократить тарифы на мусор...

Назарий! ты на долбона похож, ну кому твои идеи нужны. Реформы сделаны, МУПы развалены и разворованы, частная мусорка под Волкова сделана, тарифы подняты на заоблачную высоту, с возможностью ежегодного повышения. Кто не хочет платить сделали себе второй полигон - это окраины города и пустыри, там бесплатно. Оставшиеся Совки вывозят и платят в три дорога.
Нужна люстрация всей системе, а ты со своими стоящими идеями.
Это при Советской власти твои идеи бы рассмотрели, обсчитали иииии если ты не долбон то и внедрили бы
no