Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Физкультурный комплекс в Назарово готовится к открытию фото

Один из главных проектов министерства спорта Красноярского края, который был реализован в Назарово, подходит к своему завершению. 130…

17.01.2019, 13:00

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

В Назаровском районе часть жителей посёлка около месяца была без воды фото

Часть жителей Назаровского района около месяца жила без холодной воды. Речь идёт об улице Молодежная поселка Степной. По словам местных…

15.01.2019, 13:28

Мелисса, Аксинья, Доминика и Дионисий родились в Назарово в 2018 году

Просмотры 3136   |   Комментарии 33     30.12.2018, 11:30
Мелисса, Аксинья,  Доминика и Дионисий родились в Назарово в 2018 годуЗа 2018 год в Назарово появились на свет 697 детей. Некоторых из них родители решили назвать необычными именами. В ЗАГСе сообщили, что одни из самых редких имен за этот год среди девочек это Мелисса, Гоар, Аксинья, Мари и даже Доминика. А вот редкие мужские имена это Дионисий и Акбар.

Также в отделе уточнили, что в 2018 году многих мальчиков называли Артёмами, а девочек - Софиями. За текущий год в нескольких семьях родился пятый ребенок, в одной - шестой и в одной - седьмой малыш.

В управление записи актов гражданского состояния сбыло зарегистрировано 394 брака. Самой значительной разницей в возрасте между женихом и невестой стала разница в 25 лет: жениху - 70 лет, а невесте — 45 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лука Модрич
30.12.2018, 12:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Рассмешили с женихами, невестами и своими новорожденным Мелиссами, Доминиками , Акбарами и т.д... lol
/...весёлый все же этот город Назарово...с весёлым населением...с яркими личностями fellow .../ wink
Главное - всем здоровья, благополучия, ещё больше деток и можно чуть-чуть любви! С наступающим Новым годом! wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
30.12.2018, 19:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Как жаль, что не родилось ни одного Елисея recourse
Ответить   Цитировать      

ЗАГС
30.12.2018, 22:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Как жаль, что не родилось ни одного Елисея

И как хорошо, что не родилось ни одного Макера. wink
Ответить   Цитировать      

Брэд Пейсли
31.12.2018, 02:41  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Как жаль...

Tomorrow is the first blank page of a 365-page book. Write a good one.
/ Завтра - первый чистый лист из 365 страниц книги. Напиши хорошую главу. / fellow
Ответить   Цитировать      

Андрей Михайлович
31.12.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: ЗАГС
Цитата: Ух ты...
Как жаль, что не родилось ни одного Елисея

И как хорошо, что не родилось ни одного Макера. wink

Слушай ты там тошнотик что под Новый год огребстись по полной захотел, так жди подлец мы к тебе на Лексусах заедим и наволяем по новогоднему падлой буду.
Ответить   Цитировать      

Макердосу Дед Мороз хрен поднёс
31.12.2018, 14:11  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Андрей Михайлович
падлой буду.

Шо, опять? winked
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
31.12.2018, 15:44  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: ЗАГС
Цитата: Ух ты...
Как жаль, что не родилось ни одного Елисея

И как хорошо, что не родилось ни одного Макера. wink

Может и хорошо, а кто это? Твой муж? wink
Ответить   Цитировать      

Топор
31.12.2018, 17:07  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: ЗАГС
Цитата: Ух ты...
Как жаль, что не родилось ни одного Елисея

И как хорошо, что не родилось ни одного Макера. wink

Может и хорошо, а кто это? Твой муж? wink

Не это его спонсор.
Ответить   Цитировать      

За грехи наши дано нам Едро
01.01.2019, 10:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну что назарии, изрядно откушали вчера водочки со свининой. А ведь у православных должен быть строгий пост, ибо они в отличии от европейцев которые справляют Рождество 25 декабря, считают что Рождество 7 января. Повальный грех это, товарищи. fellow
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
01.01.2019, 12:35  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Нарожали как на выставку в музей. гадость какая
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.01.2019, 15:28  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: За грехи наши дано нам Едро
Ну что назарии, изрядно откушали вчера водочки со свининой. А ведь у православных должен быть строгий пост, ибо они в отличии от европейцев которые справляют Рождество 25 декабря, считают что Рождество 7 января. Повальный грех это, товарищи. fellow

Истинно верующие никогда не используют в своей речи слово товарищи
Дошло до тебя, трепло fellow
Ответить   Цитировать      

Товарищ Ух ты
01.01.2019, 16:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Истинно верующие никогда не используют в своей речи слово товарищи

Ну почему, ты например товарищ. Ведь это про тебя говорят что лучше нет влагалища-чем щека товарища.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
01.01.2019, 20:03  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Товарищ Ух ты
Цитата: Ух ты...
Истинно верующие никогда не используют в своей речи слово товарищи

Ну почему, ты например товарищ. Ведь это про тебя говорят что лучше нет влагалища-чем щека товарища.


Так получается ты и Ух ты... сосуны поганые.
Ответить   Цитировать      

Товарищу Луке Модричу
02.01.2019, 10:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Так получается ты и Ух ты... сосуны поганые.

Да нет товарищ Лука. Ух ты сосун не поганый, а обыкновенный. feel
Ответить   Цитировать      

мой президент
02.01.2019, 13:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это я сосун. recourse Сосу у всех! feel У кого не сосал - подходите winked
Ответить   Цитировать      

Макерову как бывшему депутату
02.01.2019, 15:48  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: мой президент
Это я сосун. Сосу у всех! У кого не сосал - подходите

Витька иди домой.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
02.01.2019, 21:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Буржуй.
УХ ТЫ И ЛУКА ДВА ПЕДЕРАСТА.ДВА КАСТРИРОВАННЫХ МУЖИЧКА, ДВА ОБОРОТНЯ НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫХ ОДНИМ СЛОВОМ СВОЛОЧИ И СУКИ И ПЕДЕРАСТЫ ВСЕХ МАСТЕЙ.

Буржуй, ты посмотри сколько Мишка Дмитриев тебе минусов наставил. Было 8 минусов, я один убрал... осталось 7. Не любят два местных ********а когда о них правду пишут.
И посмотри сколько эти ********ы себе плюсов ставят
feel
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.01.2019, 01:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Макерову как бывшему депутату
Витька иди домой.

Какие же вы глупые, пишущие типо это я. Мне плевать на эти комменты уже с 31 го. Я нахожусь в новогоднем алко анабиозе. Не пишу ни чего. Я ушел в алко миры.
Ответить   Цитировать      

последнее предупреждение
03.01.2019, 06:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Буржуй.
УХ ТЫ И ЛУКА ДВА ПЕДЕРАСТА.ДВА КАСТРИРОВАННЫХ МУЖИЧКА, ДВА ОБОРОТНЯ НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫХ ОДНИМ СЛОВОМ СВОЛОЧИ И СУКИ И ПЕДЕРАСТЫ ВСЕХ МАСТЕЙ.

Буржуй, ты посмотри сколько Мишка Дмитриев тебе минусов наставил. Было 8 минусов, я один убрал... осталось 7. Не любят два местных ********а когда о них правду пишут.
И посмотри сколько эти ********ы себе плюсов ставят
feel

А теперь слушай и мотай на ус, пипец-ничтожество. За всю ВАКХАНАЛИЮ , которую ты устроил на сайте, понесешь ответственность по полной программе. Пощады не жди. Доигрался ,старый пердун-********.
Ответить   Цитировать      

Пипец
04.01.2019, 11:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: последнее предупреждение
А теперь слушай и мотай на ус, пипец-ничтожество. За всю ВАКХАНАЛИЮ , которую ты устроил на сайте, понесешь ответственность по полной программе. Пощады не жди. Доигрался ,старый пердун-

А теперь слушай ты. Я угроз не боюсь, и таких щеглов угрожающих я давил беспощадно по молодости. Да и сейчас могу. Иди других пугай am
Ответить   Цитировать      

ЗВЕРЬ
04.01.2019, 13:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: последнее предупреждение
А теперь слушай и мотай на ус, пипец-ничтожество. За всю ВАКХАНАЛИЮ , которую ты устроил на сайте, понесешь ответственность по полной программе. Пощады не жди. Доигрался ,старый пердун...

А теперь слушай ты. Я угроз не боюсь, и таких щеглов угрожающих я давил беспощадно по молодости. Да и сейчас могу. Иди других пугай am

Встретимся, чудила...ещё не вечер... am
Ответить   Цитировать      

ЗВЕРЬ
04.01.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: последнее предупреждение
А теперь слушай и мотай на ус, пипец-ничтожество. За всю ВАКХАНАЛИЮ , которую ты устроил на сайте, понесешь ответственность по полной программе. Пощады не жди. Доигрался ,старый пердун-

А теперь слушай ты. Я угроз не боюсь, и таких щеглов угрожающих я давил беспощадно по молодости. Да и сейчас могу. Иди других пугай am

Я ТЕбЯ ПРЕДУПРЕДИЛ. СТРЕЛКА НЕМИНУЕМА. am winked
Ответить   Цитировать      

Лука Модрича
04.01.2019, 14:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: последнее предупреждение
А теперь слушай и мотай на ус, пипец-ничтожество. За всю ВАКХАНАЛИЮ , которую ты устроил на сайте, понесешь ответственность по полной программе. Пощады не жди. Доигрался ,старый пердун-

А теперь слушай ты. Я угроз не боюсь, и таких щеглов угрожающих я давил беспощадно по молодости. Да и сейчас могу. Иди других пугай am

Долго плакать будешь обо мне...я тебя предупреждал!
Ответить   Цитировать      

Пипец
04.01.2019, 15:11  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Я нахожусь в новогоднем алко анабиозе. Не пишу ни чего. Я ушел в алко миры.

Я вышел из Анабиоза и вернулся решать важные проблемы
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
13.01.2019, 14:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: последнее предупреждение
А теперь слушай и мотай на ус, пипец-ничтожество. За всю ВАКХАНАЛИЮ , которую ты устроил на сайте, понесешь ответственность по полной программе. Пощады не жди. Доигрался ,старый пердун-

А теперь слушай ты. Я угроз не боюсь, и таких щеглов угрожающих я давил беспощадно по молодости. Да и сейчас могу. Иди других пугай am

Когда ты успокоишься, Пипец? Сколько можно троллить людей, которые проявляют к тебе минимальный интерес? Ты получаешь, наверное, садистское удовольствие от своих откровенно грязных делишек... Мне это напоминает поведение обиженного ребенка, который причиняет боль своему младшему брату, только по тому, что ему кажется мама любит его меньше...но это ребенок...
А что происходит в голове взрослого мужчины? Откуда у него столько ненависти к двум совершенно незнакомым посетителям сайта. Какую боль тебе причинили эти люди? Скажи, я готов выслушать все твои претензии к себе. Я не знаю тебя, ты не знаешь меня, и за такой небольшой срок
ты умудрился облить и меня, и Ух ты... таким ушатом грязи и нечистот(!!!) - за что? Если я отдаю предпочтение в разговоре этому человеку, значит он мне интересен , значит я его уважаю больше, чем кого-либо...или и в этом выборе я должен спрашивать разрешения у тебя?
Не тебе , Пипец, определять мои пристрастия, мой выбор, мои отношения, мою систему ценностей. Скажу так - а судьи кто?

/…Повторюсь, я готов выслушать твои претензии к себе, но только в формате корректного и уважительного диалога…/
P.S. Пора ,Пипец, заканчивать это безобразие.
Ответить   Цитировать      

М.Д.
13.01.2019, 17:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лука Модрич, Какой Пепец? Ты же и пишешь под ним и по ухтырём и сотни других имён. Кончай людям бредом своим голову забивать,все знают кто ты.Но не мужик,в смысле этого понятия, точно. Сильно дешёвый.
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.01.2019, 17:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Когда ты успокоишься, Пипец? Сколько можно троллить людей, которые проявляют к тебе минимальный интерес? Ты получаешь, наверное, садистское удовольствие от своих откровенно грязных делишек... Мне это напоминает поведение обиженного ребенка, который причиняет боль своему младшему брату, только по тому, что ему кажется мама любит его меньше...но это ребенок...
А что происходит в голове взрослого мужчины? Откуда у него столько ненависти к двум совершенно незнакомым посетителям сайта. Какую боль тебе причинили эти люди? Скажи, я готов выслушать все твои претензии к себе. Я не знаю тебя, ты не знаешь меня, и за такой небольшой срок
ты умудрился облить и меня, и Ух ты... таким ушатом грязи и нечистот(!!!) - за что? Если я отдаю предпочтение в разговоре этому человеку, значит он мне интересен , значит я его уважаю больше, чем кого-либо...или и в этом выборе я должен спрашивать разрешения у тебя?
Не тебе , Пипец, определять мои пристрастия, мой выбор, мои отношения, мою систему ценностей. Скажу так - а судьи кто?
/…Повторюсь, я готов выслушать твои претензии к себе, но только в формате корректного и уважительного диалога…/
P.S. Пора ,Пипец, заканчивать это безобразие.

Тебе Мишенька желтушник Хреном ударили по носу? Бред пишешь.
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.01.2019, 17:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: М.Д.
Лука Модрич, Какой Пепец? Ты же и пишешь под ним и по ухтырём и сотни других имён. Кончай людям бредом своим голову забивать,все знают кто ты.Но не мужик,в смысле этого понятия, точно. Сильно дешёвый.

И это ты Мишенька написал. Сам выше написал, а сейчас себе же ответил
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
13.01.2019, 18:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: М.Д.
Лука Модрич, Какой Пепец? Ты же и пишешь под ним и по ухтырём и сотни других имён.

Сознаюсь. Это я
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.01.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Подшипник.
На ГРЭСе тоже был мастер Немцов воровал подшипники, свободу увидит только в 2024 году.

А у нас в Назарове есть такой Мишка желтушник (Ух-ты...), который тоже воровал подшипники. И один ворованный подшипник для солидности одел на свой прыщик, и и и стал свой прыщик называть хреном. И стал писать (Макердосу хреном по носу) (Пипцу хреном по лицу) (Кацу хреном по .... и и и так всем кто грамотней и удачливей его am
Цитата: Как так то
А в Назарово уже второй год полиция катает вату и никак не найдёт
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты