Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Физкультурный комплекс в Назарово готовится к открытию фото

Один из главных проектов министерства спорта Красноярского края, который был реализован в Назарово, подходит к своему завершению. 130…

17.01.2019, 13:00

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

В Назаровском районе часть жителей посёлка около месяца была без воды фото

Часть жителей Назаровского района около месяца жила без холодной воды. Речь идёт об улице Молодежная поселка Степной. По словам местных…

15.01.2019, 13:28

Пациентка пожаловалась на холод в палате детского инфекционного отделения в Назарово

Просмотры 4216   |   Комментарии 66     05.01.2019, 21:01
Пациентка пожаловалась на холод в палате детского инфекционного отделения в НазаровоВ новогодние праздники пациентка лечебного учреждения в Назарово замерзает в палате. Юлия рассказала ИА Запад 24 о том, что она вместе с 9-месячной дочерью второй день лежат в больнице из-за резкого скачка температуры у ребенка.

- Палаты в ужасном состоянии, очень холодно. Ребёнка я укрываю одеялом "с головой" днём, когда она спит и слежу за ней. Ночью мы спим, укутываясь под пледом и одеялом, утыкаемся друг в друга, чтобы не замерзнуть. Так же нельзя, это дети, - рассказывает Юлия.

Свое мнение о плачевном состоянии палат инфекционного отделения жительница Назарово подтверждает фотографиями: в палатах осыпается штукатурка, на стенах трещины, оконные рамы старые и не утепленные, облупившиеся, в некоторых углах плесень.

Со слов Юлии, постельное белье им выдали, но когда ребенок испачкал простынь, медперсонал сообщил об установленном из-за праздников лимите на его выдачу, поэтому стирать женщине пришлось самостоятельно.

Получить оперативный комментарий от главного врача КГБУЗ «Назаровской РБ» и депутата городского совета Владимира Милицына не удалось из-за новогодних праздников, сможем узнать его позже.

Пациентка пожаловалась на холод в палате детского инфекционного отделения в Назарово
Пациентка пожаловалась на холод в палате детского инфекционного отделения в Назарово
Пациентка пожаловалась на холод в палате детского инфекционного отделения в Назарово
Пациентка пожаловалась на холод в палате детского инфекционного отделения в Назарово
Пациентка пожаловалась на холод в палате детского инфекционного отделения в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роза Брандмейстер
05.01.2019, 22:36  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Какой позор...фу.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
05.01.2019, 23:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Какой позор...фу.

Зато Крым наш .
Ответить   Цитировать      

туды его
06.01.2019, 00:07  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
А Милицина в эту палату поселить и пусть год-другой поживет там.
Ответить   Цитировать      

1917
06.01.2019, 00:49  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Тем временем читаем в прессе...Губернатор Красноярского края Александр Усс организовал новогодний прием, который в свою очередь обошелся бюджету Красноярского края в 1,7 миллионов рублей, мероприятие прошло 25 декабря 2018 года. Вход на приём осуществлялся строго по пригласительным..... Вывод такой, деньги все же есть, но не для инфекционного отделения назаровской больницы.
Ответить   Цитировать      

Захватите нас.
06.01.2019, 01:15  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Правдоруб
Зато Крым наш .

Вы знаете, у меня уже радость была бы, еслиб нас Китай захватил или США. Достало до чертиков, жить в стране лжи, вранья, нищеты и воровства. Искренне желаю, чтоб нас кто то захватил. За путинскую Россию и пальцем не пошевельну. Не вижу смысла защищать это все
Ответить   Цитировать      

Пипец.,
06.01.2019, 01:27  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
По сравнению с моими хоромами тут просто бомжатник.
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
06.01.2019, 07:00  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
ТАК ТАМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАХВОРАЕШЬ-НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ, ЗДЕСЬ ДАЖЕ МЕДИКАМ МОЖНО ПОКРАСИТЬ БАТАРЕИ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ- ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!?....
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.01.2019, 08:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Правдоруб
Зато Крым наш .

Мишка! Щегол вонючий. Крым был, есть и будет нашим, Советским.
Ты мудило обсуждение от темы не уводи. Ты вот пишешь тут день и ночь, а скажи: "почему холод в палате детского инфекционного отделения"?
am
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
06.01.2019, 08:07  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
ВО ВРЕМЕНА ЗАСТОЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО- КУДА КАТИМСЯ?...
Ответить   Цитировать      

ШОК
06.01.2019, 08:10  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
ПО МОЕМУ ТАМ СТОЛЬКО ИНФЕКЦИИ-ДАЖЕ ПЛИТКА ИЗЪЕДЕНА-ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО...
Ответить   Цитировать      

СЭС
06.01.2019, 08:37  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Куда санипидемстанция смотрит? Да за такое раньше бы главного врача на улицу выгнали. Депутат хренов ваш Милицин!
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.01.2019, 09:53  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Пипец.,
По сравнению с моими хоромами тут просто бомжатник.

Да! Мишенька, Пипец содержит в отличном состоянии своё жильё, несмотря на твою желтушность.
Ответить   Цитировать      

правда
06.01.2019, 09:56  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пипец
ишка! Щегол вонючий. Крым был, есть и будет нашим, Советским.
Ты мудило

Еще..какой!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Лилия
06.01.2019, 11:18  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Условия для больных детей - хуже не бывает,администрации - позор!
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
06.01.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
СЭС, правда, [s][/s] ТАК НЕТ СЕЙЧАС СЭС
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
06.01.2019, 11:45  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
МОЖЕТ,НАРОД,КАК-ТО ПОМОЧЬ НАДО- СОБРАТЬ ДЕНЬГИ,ГЛЯДИШЬ КТО-ТО ИЗ БОГАТЫХ ПОМОЖЕТ,НО НЕГОЖЕ ДЕТЯМ ТАК НАХОДИТЬСЯ-БОЛЬНО ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ-ГОТОВ СО СВОЕЙ ПЕНСИИ ВЫДЕЛИТЬ 500 РУБЛЕЙ,МОГ БЫ БОЛЬШЕ,НО ПЕНСИЯ ТОЖЕ 8000 ТЫС.ДА ДОЖИЛИСЬ....
Ответить   Цитировать      

мнение
06.01.2019, 11:57  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Захватите нас.
Вы знаете, у меня уже радость была бы, еслиб нас Китай захватил или США. Достало до чертиков, жить в стране лжи, вранья, нищеты и воровства. Искренне желаю, чтоб нас кто то захватил.

Никто не заставляет врать и воровать.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
06.01.2019, 12:07  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Захватите нас., ДА НЕТ-ЛУЧШЕ РОССИИ СТРАНЫ НЕТ! ПРОСТО НЕ ОТПУСТИЛИ ДЕНЬГИ-ВОТ И РЕМОНТ НЕ ПРОИЗВОДИЛСЯ...
Ответить   Цитировать      

Суровые будни назариев
06.01.2019, 12:15  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ну чё разнылись желтушники. Какая ещё палата. Мост в Крым надо строить, надо. Донбассу помогать надо, надо! Сейчас Сирию будем восстанавливать. Венесуэле в долг дать надо. Универсиада на носу. А какую ядерную ракету вам правительство сделало, думаете бесплатно что ли? Ну и премии руководству Газпрома и прочим товарищам Путина. Миллиардов по двести то надо. А как без этого. И ещё, спорим, что эта мамашка недовольная голосовала за Единую Россию. И чё тогда разнылась? fellow
Ответить   Цитировать      

Михаил.
06.01.2019, 12:16  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: правда
Крым был, есть и будет нашим, Советским.
Ты мудило

Очнись и выйди из анабиоза. Совка не будет больше
Ответить   Цитировать      

Дурень выключи капслок
06.01.2019, 12:20  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: ПРОХОЖИЙ
МОГ БЫ БОЛЬШЕ,НО ПЕНСИЯ ТОЖЕ 8000 ТЫС.ДА ДОЖИЛИСЬ....

8000 ТЫС пенсия? Это восемь миллионов в месяц? Ни хрена ты миллионер. Так не ной, а пойди да купи новое инфекционное отделение. Ай да Путин. По восемь лямов пенсия у назариев. smile
Ответить   Цитировать      

Пациент
06.01.2019, 12:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А чё Полицин не отремонтируют ?
Ответить   Цитировать      

Лежала там с ребёнком в 1999 году
06.01.2019, 12:26  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: СЭС
Да за такое раньше бы главного врача на улицу выгнали.

Двадцать лет назад было тоже самое, грибок, плесень, облезлые батареи и прочее. Только тогда наоборот была жара и духотища в палатах. А как же эта мамаша допустила что простынь испачкалась, она про памперсы что нибудь слыхала?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.01.2019, 13:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Захватите нас.
Цитата: Правдоруб
Зато Крым наш .

Вы знаете, у меня уже радость была бы, еслиб нас Китай захватил или США. Достало до чертиков, жить в стране лжи, вранья, нищеты и воровства. Искренне желаю, чтоб нас кто то захватил. За путинскую Россию и пальцем не пошевельну. Не вижу смысла защищать это все

Во, ещё один человек из окопа не вылезет в атаку с криками: "За Родину! За Ротенбергов! За кооператив "Озеро"! За Алину Кабаеву!"
Народ после Нового года головой начал думать, а не есть и пить fellow
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
06.01.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Крым крымом, но нынешние местные упражнения с отоплением, когда полгорода (включая больницы!) легко подрагивает от холода - это уже слишком для города с крупной ГРЭС. Вот кто-то мечтал о бесплатном отоплении и электричестве - типа дышим выхлопами ГРЭС и всё такое. А такого вот поворота не хотите - платить столько же или больше и мерзнуть?.. гиблое местечко в общем.
Ответить   Цитировать      

Юлия
06.01.2019, 13:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лежала там с ребёнком в 1999 году, слыхала представляете.. У ребёнка жидкий стул аж памперс потёк.. Вот такое бывает слыхали нееее???
Ответить   Цитировать      

красивый номер телефона
06.01.2019, 13:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лежала там с ребёнком в 1999 году, ТАК ЕДА КАПНУЛА-ПРИЧЁМ ПАМПЕРС...
Ответить   Цитировать      

Игороь
06.01.2019, 13:55  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Лежала там с ребёнком в 1999 году, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПАМПЕРСЫ-РЕЧЬ ИДЁТ ОБ УБОГОСТИ ВСЕГО ОТДЕЛЕНИЯ И НЕ НАДО РАВНЯТЬ 90 ГОДЫ И СЕЙЧАС...
Ответить   Цитировать      

Эксперт
06.01.2019, 14:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Крым крымом, но нынешние местные упражнения с отоплением, когда полгорода (включая больницы!) легко подрагивает от холода - это уже слишком для города с крупной ГРЭС. Вот кто-то мечтал о бесплатном отоплении и электричестве - типа дышим выхлопами ГРЭС и всё такое. А такого вот поворота не хотите - платить столько же или больше и мерзнуть?.. гиблое местечко в общем.

А ведь мечты имеют свойство сбываться так что посмотрим что дальше будет и так комиссия за комиссией, самое главное не сать и говорить правду, когда говоришь правду невозможно ошибиться. Сами то готовы говорить правду что в квартирах холодно, что тарифы высокие что живем в краю экологического бедствия, болеем умираем во славу Ротенбергов, Потаниных, Чубайса и Путина. Так не будите равнодушными к своей малой Родине, будет сбор подписей подпишитесь за это, будет митинг так не проигнорируйте а участвуете и будет вам удача.
Ответить   Цитировать      

1
06.01.2019, 14:10  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Лежала там с ребёнком в 1999 году, НЕ правда, не было евро ремонта. но батареи были покрашены и хотя бы нормально помыты.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты