Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Сквер "Школьный" в Назарово зарастает бурьяном фото

Третий год подряд в Назарово реализуют программу «Формирование комфортной городской среды». Помимо дворовых территорий, на бюджетные…

16.07.2019, 10:52

Общественная комиссия по приемке дворовых территорий приступила к работе в Назарово фото

В Назарово начала работать комиссия по приемке дворовых территорий, благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды».…

12.07.2019, 18:48

Промышлявший воровством скота и снегоходов клан задержан в Назаровском районе видео

В Назаровском районе промышляла крупная банда разбойников. В неё входили пятеро мужчин и одна женщина, четверо из них родственники.…

12.07.2019, 11:14

Ради субсидий на обман пошёл директор коммунального предприятия в Назаровском районе

В Назаровском районе 61-летний директор одного из предприятий предоставил недостоверные сведения о понесенных затратах на поставку тепла…

12.07.2019, 10:44

Ремонт улицы Чехова в Назарово обещали завершить за 2 дня

Сегодня в администрации города Назарово прошел брифинг на тему ремонта и содержания дорог города. На вопросы представителей СМИ отвечали…

11.07.2019, 16:44

Снег с улиц Назарово начали в этом году убирать оперативно и без промедлений

Просмотры 1632   |   Комментарии 13     11.01.2019, 13:46
Снег с улиц Назарово начали в этом году убирать оперативно и без промедленийВ Назарово с начала нового года подрядчик приступил к уборке снега с улиц города. Связано это с обильными снегопадами, к тому же валы, образовавшиеся после уборки улиц, достигли своих предельных размеров, которые требуют незамедлительной уборки. Еще одна причина - в прошлом году удалось заключить контракт на содержание автомобильных дорог не на месяц, как в прошлом году, а на квартал. В ближайшие и последующие дни снег будет убираться с главных и поперечных улиц города, где существует вероятность возникновения ДТП. По возможности с улиц города будет вывозиться порядка 15-20 машин снега в день.

Что же касается частного сектора, то снег будет вывозиться только с улиц Советская и Красноармейская, по остальным улицам будет производиться только его сдвигание.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Черный юмор
11.01.2019, 14:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А почему только с Советской и Красноармейской будет вывозиться снег? angry А остальные улицы прокаженные? Значит там можно ограничиться "сдвиганием" - свое " хозяйство" двигайте туда-сюда, а снег, чтобы вывозился по всем правилам! Разберусь, проверю и ...накажу. am
Ответить   Цитировать      

Правда
11.01.2019, 16:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В том году пока ОБЭП не вмешался так часть непотраченных денег 1,5 миллиона хотели умыкнуть
Ответить   Цитировать      

мнение
11.01.2019, 21:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уборка снега это, конечно, хорошо. Молодцы, что не затягиваете до последнего. Только не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут fellow .
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
12.01.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: мнение
не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут

В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы. Я так думаю.
Ответить   Цитировать      

Главные новости
12.01.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Зато яйца теперь будут продавать ни по 10, а по 9 штук. Значит цена за упаковку не изменится.
Вот такой элегантной многоходовочкой, наш президент опять переиграл всех своих врагов и оставил с носом проклятых пиндосов и их прихвостня Навального. fellow
Ответить   Цитировать      

Не мочи манту
12.01.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Главные новости
яйца теперь будут продавать ни по 10, а по 9 штук. Значит цена за упаковку не изменится.
Вот такой элегантной многоходовочкой, наш президент опять переиграл всех своих врагов и оставил с носом проклятых пиндосов и их прихвостня Навального.

Молоко уже дано продают не по литру, а по 900 грамм. Поэтому назарии как бы и не замечают подорожания.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.01.2019, 12:42  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: мнение
Уборка снега это, конечно, хорошо. Молодцы, что не затягиваете до последнего. Только не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут fellow .

Это как совет алкашам: "Вы всё-то не выпивайте! Оставьте на завтра на опохмел..." wink
Ответить   Цитировать      

89233535832
12.01.2019, 17:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Черный юмор, наказатель !!!!! Мать твою....
Ответить   Цитировать      

Черный юмор
13.01.2019, 07:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: 89233535832
Черный юмор, наказатель !!!!! Мать твою....

Успокойтесь, завтра свяжусь с вами по указанному номеру. Порешаем все проблемки. Добро? Обидчики обязательно будут наказаны. На днях заеду в ваш город со всей правительственной свитой. Передайте соседям, загляну и к ним на часок-другой, пусть подготовятся(!!!).
Ваш В.В.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
13.01.2019, 15:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Макердосу хреном по носу

Тебе Мишенька дать в руки лопату надо, и под дулом автомата заставить город чистить. Тебе хреном по носу и надо. am
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.01.2019, 19:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы. Я так думаю.

Чему радуешься Мишенька? Думаешь они твою желтуху терпеть будут? Пойдёшь рис выращивать, а не строчить тут комменты.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
13.01.2019, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы.

От тебя Мишенька исходит даже большая угроза чем от китайцев.
Ответить   Цитировать      

мнение
14.01.2019, 19:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Это как совет алкашам: "Вы всё-то не выпивайте! Оставьте на завтра на опохмел..."

wink Да деньги исчезают еще быстрее водки, особенно бюджетные fellow
Ответить   Цитировать