Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Физкультурный комплекс в Назарово готовится к открытию фото

Один из главных проектов министерства спорта Красноярского края, который был реализован в Назарово, подходит к своему завершению. 130…

17.01.2019, 13:00

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

В Назаровском районе часть жителей посёлка около месяца была без воды фото

Часть жителей Назаровского района около месяца жила без холодной воды. Речь идёт об улице Молодежная поселка Степной. По словам местных…

15.01.2019, 13:28

Снег с улиц Назарово начали в этом году убирать оперативно и без промедлений

Просмотры 1401   |   Комментарии 13     11.01.2019, 13:46
Снег с улиц Назарово начали в этом году убирать оперативно и без промедленийВ Назарово с начала нового года подрядчик приступил к уборке снега с улиц города. Связано это с обильными снегопадами, к тому же валы, образовавшиеся после уборки улиц, достигли своих предельных размеров, которые требуют незамедлительной уборки. Еще одна причина - в прошлом году удалось заключить контракт на содержание автомобильных дорог не на месяц, как в прошлом году, а на квартал. В ближайшие и последующие дни снег будет убираться с главных и поперечных улиц города, где существует вероятность возникновения ДТП. По возможности с улиц города будет вывозиться порядка 15-20 машин снега в день.

Что же касается частного сектора, то снег будет вывозиться только с улиц Советская и Красноармейская, по остальным улицам будет производиться только его сдвигание.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Черный юмор
11.01.2019, 14:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А почему только с Советской и Красноармейской будет вывозиться снег? angry А остальные улицы прокаженные? Значит там можно ограничиться "сдвиганием" - свое " хозяйство" двигайте туда-сюда, а снег, чтобы вывозился по всем правилам! Разберусь, проверю и ...накажу. am
Ответить   Цитировать      

Правда
11.01.2019, 16:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В том году пока ОБЭП не вмешался так часть непотраченных денег 1,5 миллиона хотели умыкнуть
Ответить   Цитировать      

мнение
11.01.2019, 21:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уборка снега это, конечно, хорошо. Молодцы, что не затягиваете до последнего. Только не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут fellow .
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
12.01.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: мнение
не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут

В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы. Я так думаю.
Ответить   Цитировать      

Главные новости
12.01.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Зато яйца теперь будут продавать ни по 10, а по 9 штук. Значит цена за упаковку не изменится.
Вот такой элегантной многоходовочкой, наш президент опять переиграл всех своих врагов и оставил с носом проклятых пиндосов и их прихвостня Навального. fellow
Ответить   Цитировать      

Не мочи манту
12.01.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Главные новости
яйца теперь будут продавать ни по 10, а по 9 штук. Значит цена за упаковку не изменится.
Вот такой элегантной многоходовочкой, наш президент опять переиграл всех своих врагов и оставил с носом проклятых пиндосов и их прихвостня Навального.

Молоко уже дано продают не по литру, а по 900 грамм. Поэтому назарии как бы и не замечают подорожания.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.01.2019, 12:42  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: мнение
Уборка снега это, конечно, хорошо. Молодцы, что не затягиваете до последнего. Только не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут fellow .

Это как совет алкашам: "Вы всё-то не выпивайте! Оставьте на завтра на опохмел..." wink
Ответить   Цитировать      

89233535832
12.01.2019, 17:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Черный юмор, наказатель !!!!! Мать твою....
Ответить   Цитировать      

Черный юмор
13.01.2019, 07:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: 89233535832
Черный юмор, наказатель !!!!! Мать твою....

Успокойтесь, завтра свяжусь с вами по указанному номеру. Порешаем все проблемки. Добро? Обидчики обязательно будут наказаны. На днях заеду в ваш город со всей правительственной свитой. Передайте соседям, загляну и к ним на часок-другой, пусть подготовятся(!!!).
Ваш В.В.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
13.01.2019, 15:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Макердосу хреном по носу

Тебе Мишенька дать в руки лопату надо, и под дулом автомата заставить город чистить. Тебе хреном по носу и надо. am
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.01.2019, 19:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы. Я так думаю.

Чему радуешься Мишенька? Думаешь они твою желтуху терпеть будут? Пойдёшь рис выращивать, а не строчить тут комменты.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
13.01.2019, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы.

От тебя Мишенька исходит даже большая угроза чем от китайцев.
Ответить   Цитировать      

мнение
14.01.2019, 19:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Это как совет алкашам: "Вы всё-то не выпивайте! Оставьте на завтра на опохмел..."

wink Да деньги исчезают еще быстрее водки, особенно бюджетные fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты