Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Фестиваль «Крошка – ГТОшка» провели для дошколят в Назарово фото

Фестиваль «Крошка – ГТОшка» провели для воспитанников дошкольных учреждений города Назарово. На старты вышло около 130 малышей из четырёх…

22.03.2019, 15:27

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае фото

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае. Рейтинг, составленный специалистами Красноярскстата, возглавил…

19.03.2019, 10:31

Подземные бункеры в Назарово стали недоступны для жителей города фото

Сегодня ио директора "Управления городским хозяйством" Алена Костяная прокомментировала ситуацию, сложившуюся в городе Назарово с…

18.03.2019, 19:06

Пятилетие современного комплекса «ГТО» готовятся отметить в Назарово

Пятилетие современного комплекса «ГТО» готовятся отметить в Назарово. По этому случаю состоится городской спортивный семейный фестиваль…

18.03.2019, 14:00

Хакасские полицейские разоблачили кибермошенников из Назарово

Хакасские полицейские разоблачили кибермошенников из Назарово. В настоящее время устанавливается точное количество жертв, пострадавших от…

18.03.2019, 13:00

В Назаровском районе задержали браконьеров

Просмотры 4887   |   Комментарии 111     14.01.2019, 17:09
В Назаровском районе задержали браконьеровВ заказнике "Березовая дубрава", что находится в Назаровском районе, инспекторы задержали браконьеров. В ходе рейда выяснилось, что браконьеры добыли 5 самцов сибирской косули, чем нанесли ущерб охотничьим ресурсам. Сумма немалая - 1млн рублей. У нарушителей изъяли снегоход и ружья. В министерстве экологии и рационального природопользования отметили, что охота на территории заказника запрещена.

Материалы передали в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. За нарушение природоохранного законодательства браконьеры могут сесть в тюрьму на 6 лет или отделаются штрафом в 200 тыс. рублей. Нарушители будут обязаны возместить нанесенный природе ущерб, сообщает правительство Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тема не раскрыта
14.01.2019, 17:24  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вот когда целый год назариевские менты тянут историю с кабанами жестоко расстрелянными семейкой Баркудиных, у других браконьеров и возникает чувство вседозволенности. Шесть лет говорите, ну-ну. Щас только экспертизы будут делать 7 лет. fellow
Ответить   Цитировать      

брак
14.01.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Всё просто, народ смотрит что можно стрелять безнаказанно как кабанов у ельника и поступает так же! тут либо закон для всех либо как то так! это только начало!
Ответить   Цитировать      

поросёнок
14.01.2019, 17:39  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Когда накажут виновных за расстрел кабанов?
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
14.01.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Работаем , ребята, так и дальше! Получить бы ещё разрешение на отстрел браконьеров fellow /… несбыточная мечта философа-фаталиста…/ winked
Ответить   Цитировать      

Ух ты..
14.01.2019, 17:58  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Там местный егерь Руденко со своим зятьком Грунтманом (бывший зам с розыска, а сейчас начальничок вневедомки) неплохо браконьерят в заказнике.Так что всё будет как с кабанами.
Ответить   Цитировать      

Евгений Михайлович.
14.01.2019, 18:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Что такое штраф 200 тысяч и 6 лет тюрьмы. Вона Лука Модрич с Ух ты... 300 зайцев убили и что 14 кабанов уничтожили варварски окружили на снегоходах и расстреливали как фашисты дешевые суки.
Ответить   Цитировать      

Сплетнистая Змея
14.01.2019, 18:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Видимо голод замучил. Фашисты недобитые. Надеюсь, что эти выродки гнилой матки перестреляют друг друга на своей охоте.
Ответить   Цитировать      

222
14.01.2019, 18:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
голодающие...
Ответить   Цитировать      

КОТ-БЕГЕМОТ
14.01.2019, 18:55  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А БЫЛ ЛИ СРЕДИ НИХ ПЬЯНЫЙ АНДРЮШКА БАРКОВСКИЙ?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
14.01.2019, 19:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
И посадить на все 6 лет на ... вегетарианскую зону winked
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
14.01.2019, 21:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
И посадить на все 6 лет на ... вегетарианскую зону winked

/…Ты опять на коне , Ух ты...! Великолепный вердикт!…/
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
14.01.2019, 21:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Евгений Михайлович.
Что такое штраф 200 тысяч и 6 лет тюрьмы. Вона Лука Модрич с Ух ты... 300 зайцев убили и что 14 кабанов уничтожили варварски окружили на снегоходах и расстреливали как фашисты дешевые суки.

У кого что болит, тот о том и говорит... wink
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
14.01.2019, 23:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сейчас на этих браконьеров свесят прошлогодних кабанов.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.01.2019, 10:10  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ух ты..
Там местный егерь Руденко со своим зятьком неплохо браконьерят в заказнике.Так что всё будет как с кабанами.

Спасибо! Будем надеяться, что тот, кто это написал под моим ником не соврал. winked
Ответить   Цитировать      

не жалко
15.01.2019, 10:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Надо было их там шлёпнуть и точка!!
Ответить   Цитировать      

уточним
15.01.2019, 11:28  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
222, оголодавшие скорее всего
Ответить   Цитировать      

вариант
15.01.2019, 11:35  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Дмитрий, предложат взять на себя
Ответить   Цитировать      

Вариант
15.01.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: вариант
Дмитрий, предложат взять на себя

....чтобы вывести из дела, настоящих "истребителей" кабанов
Ответить   Цитировать      

мнение
15.01.2019, 18:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
что толку со штрафов и сроков?
Принудительные работы в питомнике, вырастит и выпустит 50 косуль таких же за свой счет - и свободен.
Ответить   Цитировать      

Скептик
15.01.2019, 19:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Заказник "Березовая Дубрава", в Назарово, ой, в Назарове березовые дубы, что-ли? дубовый березняк- тоже звучит.
Ответить   Цитировать      

Сам подумай дубина
15.01.2019, 20:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Скептик
в Назарове березовые дубы, что-ли?

Из-за таких дубов как ты и твои родные, называют дубовыми некоторые местности. wink
Ответить   Цитировать      

Неужели
15.01.2019, 21:31  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Ух ты..
Там местный егерь Руденко со своим зятьком неплохо браконьерят в заказнике.Так что всё будет как с кабанами.

Грутман же по бабам «охотник”, а теперь и по зверушкам??????
Ответить   Цитировать      

Инкогнето
15.01.2019, 23:09  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Люди не несити всякую чушь.когда не знаете что да как.
Ответить   Цитировать      

Вах вах
16.01.2019, 07:11  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Грутман ваще красавчик, и жена у него красотка! Завидуйте молча!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.01.2019, 08:10  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: мнение
что толку со штрафов и сроков?
Принудительные работы в питомнике, вырастит и выпустит 50 косуль таких же за свой счет - и свободен.

А сколько человек будет контролировать и обслуживать наказанного? Им ведь всем зарплату платить надо... А чиновникам (куда же без них-то сейчас) немаленькую...
Что-то эмоции у тебя, мнение, берут верх над разумом. Всё чаще и чаще... Стареешь однако... recourse
Ответить   Цитировать      

Ойойой
16.01.2019, 08:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вах вах, Женушка, сама про себя пишешь?Чему завидовать, это ты молчи и плати алименты!
Ответить   Цитировать      

Ух ты..
16.01.2019, 09:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вах вах, ага красавчик, уже добыл как истинный охотник следующюю добычу в виде бухгалтера с новой работы. Так что красавица жена пили роги себе
Ответить   Цитировать      

Назарово
16.01.2019, 09:33  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
А вот ты господин Алеевский!!!! самый первый браконьер!!!! Ты прежде чем про кого-то писать, С СЕБЯ НАЧНИ!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Люди
16.01.2019, 10:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Инкогнето
Люди не несити всякую чушь.

А мы тебя никуда и не несём. winked
Ответить   Цитировать      

Сокса
16.01.2019, 11:04  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Назарово
А вот ты господин Алеевский!!!! самый первый браконьер!!!! Ты прежде чем про кого-то писать, С СЕБЯ НАЧНИ!!!!!!
, Как говорится, колхоз из бабы никогда! Что с тебя взять, суть берёт своё ... лаяться, да сплетни собирать, детей воспитывать не пробовала?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты