Запад24

Бывший главврач Назарово обосновался в Ужуре

24.01.2019, 12:56   3 488 просмотров   6 комментариев
Бывший главврач Назарово обосновался в Ужуре Борис Куликов, ранее возглавляющий районную лечебницу, теперь руководит медицинским учреждением в Ужуре. Должность осталась прежней - главный врач. В 2015 году он покинул Назаровскую больницу ,инициативу проявила глава города.После увольнения Борис Куликов занялся лечебным делом в частной клинике, но после того, как появилась возможность возглавить больницу Ужура, он уехал туда.

К своим обязанностям главврач приступил 22 января. Договор с ним заключили на год. Но не исключено, что он будет продлен, сообщили в пресс-службе краевого минздрава.

Накануне Борис Куликов был представлен коллективу. Что касается его дальнейших планов, то по словам главного врача, решение глобальных кадровых и материально - технических проблем никуда не денется, а вот какие проблемы частного характера по всем больницам Ужурского района пока не известно.

- Я занимаю свою должность только третий день. Вчера я начал делать обходы по больницам. И пока я все обходы не сделаю по отделениям в самом Ужуре, еще 22 ФАПа и 5 участковых больниц ничего конкретного не скажу, - прокомментировал Борис Куликов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
главврач 24.01.2019, 15:34  

итит твою мать.... даже не знаю, радоваться или плакать
Нравится 13   Не нравится 3
Врач 24.01.2019, 19:24  

Жаль. Мы думали его в Назарово опять. Бардак этот ликвидировать нужно. Нынешний главный завалил всё напрочь. Не поддержка бы в министерстве-давно уже поганой метлой вымели.
Нравится 14   Не нравится 3
ёмаё 24.01.2019, 20:27  

Цитата: Врач
Жаль. Мы думали его в Назарово опять. Бардак этот ликвидировать нужно. Нынешний главный завалил всё напрочь. Не поддержка бы в министерстве-давно уже поганой метлой вымели.

этого козла Милицина давно на парашу со своей свитой пора
Нравится 6   Не нравится 0
Алия 27.01.2019, 11:16  

У милицина и врачи с судимостью работают.неведрова сидит наркоту выписывает,а у самой муж на учёте стоит в наркоконтроле,и справку о судимости не принесла до сих пор,так как боится что все узнают о ее прошлом, отдел кадров тоже куда смотрит,всех подряд с улицы собирают
Нравится 6   Не нравится 2
офис 28.01.2019, 08:44  

Да вы что на гл.напали? Ну как есть так и есть с врачами . Никто не хочет ехать в деревню. Тем более он ведОмый человек. А вот конторой руководит опять же экономистка. Жаль будет если Милицина скушает опять же экономическая служба. Наступил опять же на те же грабли. Лезет она везде где и не понимает: от технички до самогО главного. Такой короны даже у предыдущей не было. Хоть увольняйся, чтоб её не видеть. А Милицына жаль в этой ситуации.
Нравится 3   Не нравится 1
Ну я 28.01.2019, 11:32  

ёмаё, Озвучьте весь список, пожалуйста.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное